Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Анют, у нас тортики от 2 и до 3-4т.р...и все идут 3-4кг...за тысячу наверно готовый можно посмотреть)

Винь, мы такую машинку видели в магазине) мне она показалась чуток меньше других, ты в интернет-магазине заказываешь?..вживую не смотрела?...

Бабуля отговорила - типа хочет нам качалку отдельно купить (мне в принципе все равно, к себе в квартиру не потащу, а у них пусть в доме стоит), ремнями моя не даст себя пристигнуть, и этот ограничитель мне показался не нужным нам уже - я на подстраховке, но сама вылазит)))

Думаю если бы раньше чуток покупали - то могла бы остановиться и на таком - ол инклюзив так сказать)))

 

Ruchey, мы тож нашли специальный детский...детки с мамами 3 пары занимаются...попробую раз сходить, если тяжело мне будет, тогда буду ждать когда бабушке дадут справку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Доброе утро.может такое оно у кого то.у меня лично говно.у нас СНОВА СОПЛИ.мать их.каждые 2 недели сука сопли.я больше не могу(поспала седня 3 часа.колики чет седня были,хотя ниче нового не давала -списываю на погоду.

 

С датками!

 

Ностальгия ты либеро заказываешь в европе?ибо в магазах они деревянные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, про зубики я сама ничего толком не понимала пока не увидела..у нас первый уголочком сначала вылез, второй видела белую полосочку под десной, и он целиком сразу прорезался...сейчас сверху бугорки чувствуются, мама чего то углядела, а я просто десенки вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого это утро доброе, явно тоже не у нас. Всю ночь ворочалась!!!! пипеееееец, я походу ваще не спала, кофе пью, спички вставлю и пойду развлекать....

Мазда, да, это в инте-магазине. Там размеоы пишут, надо сравнить с обычными. А вы бы с расчетом на Тему, брали бы такой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Vininna أصبحت الأم, и я спать хочу.Ночью как юла крутился.

astrelle, я знаю,что флекстид в тот момент был не очень к месту,но пока бы я налила физраствор,отсчитала капли беродуала,достала небулайзер .... Сейчас у нас дома везде,и в машине,и в моей сумке беродала инголятор есть,а тогда мы только жидкий использовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем првет!

Деток с датками!:-)кучу умелок вам!:-)

Инна,у нас подобная машина..ток мальчуковая))Ограничитель оч нужная вещь...т.к мы ездием на ней с 10месяцев...качалка нам совсем не пригодилась...так и валяется...ему сразу надо было ездить и катать ее...пару раз выходили во двор с ней,ниче так едет))а дома не заменимая вещь...сам катается,игрухи катает,ремонтирует частенько сам))а велик мы к след лету приобретем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я пытаюсь так, хз правильно ли, проснется, я бутылочку с водой ему, отвернется хнычет, опять даю и на 3й раз сиську, водой напивается, сиську меньше съест, как-то так)

Ты все, свернуть тоже решила?

не, я пока не сворачиваю, н оесли само собой свернется, я не против)

Ностальгия, а... а я когда пытаюсь успокоить то она еще пуще закатывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже ужасно спали((орал на протяжении часа...только успокою,опять все заново...в общей сложности часа 3 проспала...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Майя сегодня нормально спала.. зат оя 2,5 часа! Заснула только в 5 утра.... не могла заснуть вообще

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мы выбрали ту с которой Алиска лучше стояла, и сидеть поудобней было, так что Темке теперь придется этим же пользоваться)))

Электромобиль мы на будущее присматриваем - видели где двоих можно посадить - здоровучие такие))) Но думаю это надо будет по деткам смотреть, может они не захотят вместе ездить, а только по отдельности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, скопейшей поправки Дарине!

 

bezzabotna9, ой, как жалко Ксюшку...выздоровливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.может такое оно у кого то.у меня лично говно.у нас СНОВА СОПЛИ.мать их.каждые 2 недели сука сопли.я больше не могу(поспала седня 3 часа.колики чет седня были,хотя ниче нового не давала -списываю на погоду.

 

С датками!

 

Ностальгия ты либеро заказываешь в европе?ибо в магазах они деревянные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, нифига ты мать не спать...я уже привыкла с Лиской засыпать, ну максимум ТВ с таймером на 30 минут...зато утром седня за час до нее проснулась и ждала пока она сама проснется чтоб встать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  у нас такие цены на эксклюзивные тортики, типа свадебных. У нас 4 года назад 10 кг торт обошелся в 8 тысяч. А стандартные тортики, по каталогу 400 р кг, но это в самой крупной кондитерской сети, у частников даже не узнавала.

Пакеты я тож с собой беру часто))) и реально в целях экономии!) У меня склад уже пакетов дома. А так прикинула, в месяц на пакеты я трачу около 80 р, в год тысяча на них, теперь жаба душит)) вот так можно от многих ненужных вещей отказаться или начать на них экономить, а суммы внушительные из расчета в год получаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про тортики и цены на них....мы будем заказывать у частника, кг 700 руб+ башмачки на тортик 150рэ плюс цветы и мелкие украшения 250рэ... выйдет порядка 3000

девочки, я хотела бассейн с шариками,но так прикинула полтора на полтора это он всю комнату займет, думаю может палатку лучше? они же компактнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а объясните мне, зачем тратить 3-4 тысячи на торт, если дети еще не понимают что к чему, а взрослые эту мастику не едят один хрен, ну в основном))) через годик уже да, надо очень красивый торт будет-первый осознанный. А сейчас тратиться на это не буду, для фотки торт закажу )) сейчас пойду кстати))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, в кафе получится оч затратно(

у мамы юбилей был, на 13 человек - 22 тысячи(

аниматоров подружка вызывала, фею винкс, но мое мнение, что малы оч для этого, в года 3 что ли, когда герои любимые будут))

 

Irusja, не переживай раньше времени, тем более это молочные, все ровно у Марьяши вырастит, у нас клык кажись вылез, и остальные клыки бугарками покрыты(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  отчетыпо худению в той темке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, муж хочет электромобиль купить сыну на годик, ппц, не думает куда это складировать все и кто вытаскивать будет га улицу его...хнык(( хочу гараж рядом или машину с бооольшим багажником))

 

Маняша**, тоже думала палатку с шариками, но все равно, место прилично занимать буит(

 

Я тортик 2этажный яяяркий присмотрела, хочу его, буду заказывать у коед.фабрики, у нас оч хорошая она, популярная, и вкуусная, Иркулина не даст соврать)))

Вот такой для мамы обошелся 2870

57a554743b1c.jpg

 

Ane4ka1, ну, я хочу для фото и потому что это самый первый день рождения, для меня это ооч много значит (я не говорю, что для тебя не значит!!!!))), хочу что бы с 1го дня рождения все было зашибись и супер пупер))))

 

Короче хочу))))

 

Ностальгия, угу))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам дедушка вот такой хочет подарить... смотрю у всех есть спинка на машинке, а у этой нет. или она не нужна особо?? post-46507-0-38614000-1377328138.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ходить с ней удобно, если малыш не ходит, и облокачиваться, я думаю все-таки спинка не помешает!

 

А я вчера слепкитсделала сыну, надо теперь в багетную мастерскую отнести, до годовасия надо успеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша пока малыш маленький - ему удобно облокачиваться на эту спинку и отдыхать... потом уже она не нужна будет.

 

Irusja не переживай ты так, это зубик... когда только прорезается - часто кажется что неровный.

 

Сейчас у нас дома везде,и в машине,и в моей сумке беродала инголятор есть,а тогда мы только жидкий использовали

не знала что такой существует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, так для фотки торт))) Чтоб потом посмотрели и порадовались) Лично я хочу красивенький заказть именно для фоток)

 

bezzabotna9, блин... а может у нее аллергический насморк?? У нее не может быть на шерсть например аллергии?

 

Маняша**, машинка клевая оч))) Но со спикой мне кажется удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не, ли еро здесь беру, ну мне нра, пампы у дани не пошли-аллергия была, поэтому изначальнт против р

Них......

Это я тебе утром звонила-в вотсапе какой номеи тел запрашивают? В самом начале-тот что в планшете стоит если на нпго устанавливаю? И аак потом там искать других подключенных?

 

Бусь, а тытогда нп трогай ее раз большп орать начинает- этт уже воспитание начинается-надт уже их "ломать" возраст позволяет-они всееееепп уже соображают и быстро мхватывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я в полгода думала сделаю слепок ручки...а вот фигушки...вот как ты смогла сделать?там надо чтоб рука была не подвижная...а как я сыну объясню..там минуты 3надо ждать пока застынет,примет форму ручки и ее снять...тож хотела к годику сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...