Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina,  кошмар какой... слава богу, что не пострадал сам... не реви кись, нельзя тебе! Благодари боженьку, что железка пострадала, а не он... страховка в порядке?

Я всегда боюсь за своих близких в дороге. Самому можно быть супер водителем, но за других блин нельзя поручиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

bezzabotna9, Снегоход, наверное, еще рано. Будет бесполезен этой зимой, везти нужно будет очень аккуратно, постоянно проверять не навернулся ли ребенок. Но на вырост можно купить :Crazy:

 

Про мужей и эмоции кипят... Я вот по себе поняла, что мне нужно дождаться утра, тогда ситуацию вижу в другом свете. Не зря говорят, что утро вечера мудренее. Очень часто было - вечером поскандалю, а утром понимаю, что ругаться то было? Стала учиться молчать, когда хочется :girl_box: И как правило, потом ругаюсь, но совсем иначе, без эмоций уже. Т.е. я не замалчиваю проблему, не ношу в себе, но даю время себе остыть, а только потом высказывать все мужу.

Слава Богу, у нас нет такого, что он обещает быть через 15 мнут, а приезжает через час. Были времена, когда я контролировала время на гулянках, и если опаздывал, то телефон обрывала и пиз...лей вставляла по приходу. Сейчас никуда и не ходит, а если идет, то может и раньше придти или чуть-чуть опоздать. В переходный период я дала себе установку, что не буду ему звонить вообще и с половником встречать. Всегда перед его уходом говорю, чтобы вернулся не позже стольки-то, если опаздывал, я не звонила и не выясняла где он и когда будет, и не выходила встречать, когда являлся. А потом устраивала бойкот тихий и холодный. Это вымораживает сильнее.

Муж сам потом говорил, что во время веселухи, когда компания, выпил и тебе хорошо - названивающие жены, как назойливые мухи, которых хочется отогнать. И придешь домой пьяный, хочется только лицом в подушку, а не слушать ругань и истерики. Просто пропускаешь мимо ушей.

Я вот помню рассуждения своей лучшей подружки, когда она задерживалась, а родители телефоны обрывали и скандалы ей устраивали. Она говорила так: поорут-поорут и перестанут, всё равно ведь на замок не запрут, нужно только перетерпеть скандал. В следующий раз она все равно делала, как хотела.

Не думается в 16 лет, что мама сидит у окна всю ночь и ПЕРЕЖИВАЕТ. В 16 лет хочется ЖИТЬ, а не думать о чувствах мамы, которая при возможности под подолом до сих пор бы носила.

Может муж дорос, может моя тактика помогла, но телефон теперь никогда не выключает, знает, что я звонить не буду. И врать не приходится, что будет через 15 минут, его никто не спрашивает во сколько он будет.

 

А в каждодневной жизни если муж не торопится домой и придумывает дела и врет, что едет - значит, он не хочет домой! Значит дома ему плохо, не чувствует себя ДОМА, не может отдохнуть или физически или морально. Вот все смеются над домостроевскими вещами, что жена должна встречать мужа улыбкой и с умытыми детьми. Но так и есть.Или улыбайся и сама умывай детей, или обрывай телефоны в ожидании благоверного, который не хочет видеть сварливую жену и сам умывать детей. Бытовуха, мать ее...

 

вот понимаю я ето - ну вапше, но все ровно, немогу, что бы он пришел и лег, я та не лежу весь день, пусть попробует одновременно ребя глядеть, готовить , убирать и т д .........

как тока он приходит - дитя на него, он так и говорит, но у меня реально куча дел, дела есть всегда по дому, иногда говорит" делай когда малая в обед спит" . ет типа "зачем тебе отдыхать вапше?" круглосуточная работа

вот это в моей голове никак не укладывается...не быть мне мудрой женой )))

Винь, быть мудрой женой ой как тяжело!и если до рождения реб ето реально, то после, когда ты зависишь, ты сидишь дома - крыша едет однозначно! грушу что ли повесить, что бы выбивать все, что не надо говорить мужу умной жене))))))))))))))))))

N@taShK@, аха... Милочка молодец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прив! швы сняла-заштопали конкретно!ппц!

 

Винь, все таки больше похоже на укусы, причем да, дом.клещей....у нас тож такое бывает.....

 

А у меня татуаж стал красивым, я уже не уЁб...ще лесное, и даже могу не краситься утром---клееева!!!!!!!!!!

а еще с работы пригласили на корпаратив, который будет 27-го в Москве!!!!!(ваще обалдели-шикарно живем) в "Старой Гавани".......я тусуууууюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, это не наша машина, наша в ремонте, это арендованная.. прям черная полоса у нас жирнючая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я реву, на нервах... муж в аварию попал, почти до Финляндии доехал... фура на встречку выехала на обгон.. его на легковушке даже не заметила..((( его занесло ..... слава Богу с ним все хорошо, еще бы чуть чуть и улетел бы в обрыв((( мне дурно прям... ((( всю трясет((( ждет эвакуатор

:( :( :( :( :( :( :( :( :( не реви.....все же хорошо!!!!!!!!!!!! муж живой!!!!!!!!!!! а машина (как говорит мой муж)-это материальное!!!!! это купить можно!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, бывает..ты не нервничай, все обошлось ведь...может успокоительного чего нить?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, это не наша машина, наша в ремонте, это арендованная.. прям черная полоса у нас жирнючая....

один хрен-главное сам живой-а это выкупите....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, какой ужас, хорошо что с ним все ок, машына как? береги себя, тебе нельзя плакать и волноваться

 

девы, нас пригласили на днюху в ночной клуб , там будет ретро вечерина аля 80-тие, сказали дресс-код обязательно1 че ж то одеть?????????????? подскажыте! вот оторвемся на полную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, главное что муж живой и не пострадал. ему сейчас нужна твоя поддержка, да и малышу и дочкам ты тоже нужна спокойная, а то девочки глядя на тебя испугаются. не забывай, что за черной полосой обязательно белая должна быть.мы все держим за вашу семью кулачки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  ну раз арендованная там наверняка каско? Или вы не в россии арендовали? Попали на деньги? Пздц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю все, и Бога благодарю за то, что у мужа ни царапины... на машину все равно, мне он главное, не плакать не могу, гормоны,, да и врач говорит, что плакать надо, а не держать в себе... тянет живот первый раз за 8 недель.. персен выпью сейчас

 

Felix Femina, ну раз арендованная там наверняка каско? Или вы не в россии арендовали? Попали на деньги? Пздц

еще ничего не знаю...((( он мне по скайпу написал, пока молчит((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а че током должно шибануть-то? Даже если бы комп был включен - не шибанет. Сколько раз кофе на клаву выливала - все норм )))))

девы, а саночки прикупили уже? какие? или планируете? чета я в замешательстве!

я вообще думаю еще на счет санок. Может и не нужны они нам в этом году

Felix Femina, Настен, зайка, не плач, эмоции,с тресс - все понятно! все хорошо и это главное!!!

иногда говорит" делай когда малая в обед спит" . ет типа "зачем тебе отдыхать вапше?"

а то, что когда малая в обед спит - нам тоже хочется или фильмец посмотрец, или поесть или тупо полежать - это они понять не могут! Ррррррр

Ностальгия, блин...где ж этих тварей-то искать...клещей этих. И че делать???

Ну показывайся, мать с татуажем своим :) желательно до и после

 

Девочки, я понимаю все, и Бога благодарю за то, что у мужа ни царапины... на машину все равно, мне он главное, не плакать не могу, гормоны,, да и врач говорит, что плакать надо, а не держать в себе... тянет живот первый раз за 8 недель.. персен выпью сейчас

 

еще ничего не знаю...((( он мне по скайпу написал, пока молчит((

и папаверин вставь! Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  зайка, слава богу, что все хорошо!!! Поплачь, успокойся, выпей успокоительного и папеверин в попу, не надрывайся, главное с мужем все хорошо!!!

 

Ane4ka1, и мой вечно опаздывает, капец, вот всегда, говорит через полчаса, сам через час приезжает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой как страшно,самое главное, муж жив и здоров.

 

Вот читала про отношения в семье,тоже для себя кое-какие выводы сделала.Но всё равно с мужем к вечеру разругалась,наговорила всякого :sorry: Хотя сейчас-то понимаю,что ничего криминального в его вопросе:Во сколько я завтра с вами освобожусь?(надо деток в поликлиники разные свозить перед отъездом).Так меня прям всю вывернуло,типа от нас отделаться побыстрее хочешь,я и сама могу детей по врачам отвезти и понеслось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да что ж это такое то?столько всего и сразу на вас свалилось?ны успокоительного тяпни какое тебе можно,девочек обними,если болит пузик риабал можешь тяпнуть,вибуркол поставь.все наладится,после черной полосы всегда идет белая.держись,маленький,ради мужа ради деток,ради себя самой.

 

я так смотрю год у многих не ахти как заканчивается.очень много негатива везде или ситуацй таких((((

 

у нас санки дочкины,самые обычные,деревянная сидушка,сами металлические,такие как у нас в детстве были,полозья из плоского металла,такие лучше всего скользят по снегу.

 

Ностальгия, с удачным татуажем и снятием шовчиков

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, :) вот живой пример как из мухи слона сделать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, мне хватило 2-х таблеток персена, животик ныл сильно, я полежала, потом муж на связь вышел, дпс уехали, до сих пор ждет эвакуатор((( с 15 часов((( и это за деньги((( еще друга не знаем как пропустят, ведь авария произошла за 10 км до границы в погранзоне, там въезд только по загран паспортам.. Волнения еще не закончились, жду его дома....

Сейчас с родителями еще ругаюсь, мозг выносят, что Борис сигареты папе не привез, а в аварию попал, что ему на срать на все, но мол почему он должен курить русские сигареты, а не европейские, бляяяя, у меня истерика(( убейте меня!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, не истери,вдох выдох,все будет хорошо.на родителей не обращай внимания сейчас,твое здоровье важнее,а главное муж цел и невредим и скоро будет дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  капец...о сигаретах думают...да сами пусть ездят, не обязаны вы!!!

Зайчик, терпи и не отвечай на звонки их!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, неее,убивать тебя не будем.Вдох-выдох,и повторяй:всё ХО-РО-ШО,всё просто ОТ-ЛИЧ-НО! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, не буду вас негативом донимать, мне реально плохо((( я выплакала все слезы, у меня нет никого роднее мужа и детей, нет мамы и папы, которым я могу доверять, нет братьев и сестер, кому могу пожаловаться, я реально одна в этом мире, не дай Бог что, никто даже помянуть не придет, ни я, ни муж, ни мои дети никому не нужны, ни ко му....

Простите еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, эээ, эт че за мысли такие!!! Давай завязывай думать о плохом, роднуль все хорошо!!!! Детки здоровы и муж тоже!!! Давай поспи что ли, Танюшка с Улей спят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, эй, стоп!!! Никого поминать не пртдется еще лет 50 как минимум в вашей семье. Она у вас огого-скоро 5 человек будет! Главное, что муж скоро будет дома, у тебя в пузике лялечка, а стрессы и истерики ни к чему. Помолись и успокойся! Поцелуй девочек, ложись отдохнуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ну ты чего... муж жив и скоро дома будет, девочки у тебя славные, в животике лялечка вот живет, мы у тебя есть. все наладится скоро, просто ты устала и с родителями непонятки. вот отдохнешь как следует, утром встанешь и все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...