Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, Насть да ты и не донимаешь!ты что!все мы здесь периодически жалуемся...все нормально..!главное не держи в себе...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,а никак не иначе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Читаю ваши споры...чужая семья-потемки. У нас тоже всякое бывает,но даже не хочется,как говорится,выносить сор из избы...

Насть,представляю твое состояние,у самой было подобное,правда не в таком положении. Вставь папаверин,лишним не будет. Главное,что муж жив-здоров,железки это фигня. Фура это страшно,у подружки родители в прошлом году так разбились,так что благодари Господа,что все обошлось.

Надюх,фото в студию)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть, ну что за мысли, зай? Выбрось все из головы быстро!!! Мы с тобой, всегда поддержим :almirena:

Маняша**, колись давай, че уж там :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,боюсь сглазить....ттт...вроде все наладилось у нас. Ждем с понедельника отпуска,поедем в Нальчик к его родственникам. Вот у меня проблема теперь,мы обычно в 2-3 ночи выезжаем,чтоб к утру быть там. Если раньше я давала Ане сисю и она засыпала в машине до утра,то теперь у меня головная боль,что делать. Не кормить же кашей в 2 ночи. Думаю кисель может из трубочки или сок...но боюсь если проснется она,то будет требовать завтрака. Как собрать ребенка -не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а сдвинуть время выезда, не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, у моей тож миома, причем давно и огромная была....боремся..... матку удалять-это проще всего врачам......а последствия???

Надь.. а какие последствия из-за удаления? А если думать, какие последствия могут быть, если не удалять... у меня у мамы миома на 12 недель... и гемоглобин 80... это еще пол-беды... знаю я некоторых женщин в окружении.. у которых в последствии онкология из-за этого пошла... страшно...

 

заходит в комнату и раздается Ааааа и дикий ржач. Оказывается Мила залезла на компьютерный стол, села на клаву и... написала.

вот у вас вечно... приключения.. да еще какие....А Мила тоже, дает ))) у нее температура... а она на стол лезет )))

 

Сейчас с родителями еще ругаюсь, мозг выносят, что Борис сигареты папе не привез, а в аварию попал, что ему на срать на все, но мол почему он должен курить русские сигареты, а не европейские

вот что за человек................

Настя, дорогая!!!! За черной полосой, всегда белая!!!!!!!! Пусть она скорее у вас наступает!!! часто эта черная полоса идет вместе с переменами... и вообще какой-то дисбаланс во всем начинается... все шатается..... но ты не переживай.. Слава Богу все обошлось!!!! Сейчас все устаканится и все вернется на круги своя... а насчет того,что ни кого у тебя нет и никому ты не нужна... то это самое большое твое заблуждение! Вы с мужем строите семью... свою семью... и она у вас будет большая-большая!!! А ты и Боря будете главой вашей семьи и будет вам и любовь и уважение и почет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, у нас также ангина была и у егора, потом через 2 недели гришаня заразился, тоже пришел, посмотрел, выписал аб и усе, маме рассказываю, они удивляется, что раньше когда я болела было все иначе.

 

Felix Femina, Настен, главное жив, машина, это все фигня. не переживай! Пусть папа курить бросает, это вредно ;)

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Кто покупал недавно швейную машину какую модель брали? Как вам она в использовании?

 

Насть прочитала про мужа. Слава Богу живой!!!! Это главное!!!! На родителей не обращай внимания. Чесно я просто в шоке бываю от твоих рассказов про них. Как так можно!!! Если тебе легче когда нам пишишь. Пиши, мы выслушаем и поддержим.

 

Девочки про удаление матки. У меня у тети(папина сестра) удаляли делали лапару. Оставили шейку и яичники. Первый день был постельный режим, а потом можно было вставать. Единственное ей нельзя было сидеть. Только стоять или лежать.

Еще удаляли маме. Делали полостную операцию. Ей оставили только шейку, все остальное удалили. После набрала вес сильно. Сейчас периодически гормоны контролирует. Еще мамаиной сестре удаляли, тоже полостная. У всех были большие фибромы до 12 недель. А вот у бабушки уже была стадия рака кровило. Слава богу все удалили. Метостаз небыло. Так что у меня вообще наследственность плохая. Страшновато. Но если брать в прлцентном соотношении к количеству теть здоровых и тем что удалили получается процентов 10:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Смотрю побаловался кто-то-собщение 2 раз отправили. Сын наверно понатыкал. Я с Милой вообще не успеваю к вам заходить-режим меняется. Спать укладываемся в 10 теперь. Вчера зачем-то в 1 проснулась и до 2 орала, пока титьку не дала. На этой почве с мужем поругалась-вроде он решил ее усыпить. Положил рядом, меня выгнал, глазки прикрыл, лежит. А Мила орет, я 5 минут терпела, 15 минут терпела, через 20 не выдержала. Пришла, спрашиваю и долго терпеть ор будешь. А он дрыхнет, ну как так спать можно? Отругала, забрала. А он мне еще в след-вот сядет на тебя, ножки свесит. Гад одним словом.

Felix Femina, хорошо что все обошлось, деньги-фигня, еще наживете. Гормоны бяки-у меня до сих пор шалят, что уж про тебя Б говорить. Плачь если хочется. Родители у тебя, я в шоке. Даже не знаю что сказать.

Vininna أصبحت الأم, честно говоря не знаю. Я тока очень боюсь.

Ностальгия с красотой тебя! И гулянка в москоу, круть!

astrelle, да уж, от нашей Милы никогда не знаешь чего ожидать. Надо все время быть начеку-только расслабился-получай. То учебники разрисует, то вот комп записает. Еще не дошло до автоматизма-отодвигать стулья от столов.

Vinogradinka ღ, хм, вот же еще в прошлом году сын болел-сценарий как у меня-мазки-анализы... Малышей нынче не берегут(((((

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря приехал в 2 ночи, я его не узнала, как то изменился... Все на месте, ни царапины (надо в церковь сходить), показал фотографии и рассказал как все было. Увидев фото, где машина вписана в скалу на ребре - не очень приятное зрелище (одна фотка в профиле, потом удалю), как оказалось, у машины нет каско, она застрахована только от угона, в договоре это прописано мелким шрифтом, там что попали мы конкретно, но это все равно не важно, главное любимый цел.

Спасибо вам милые, за поддержку!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,не вариант((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, блин, засада с Каско (( но, правда, главное, что все целы)))))сейчас главное успокойся... все-таки положение обязывает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, должна быть хотя бы страховка ОСАГО, ДПС дала документы о том кто виновник ДТП?...или фура скрылась?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где же наша Буся????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  прости пупс, но я с мужем согласна. Конечно как спать, если ребенок орет я не знаю)

 

А у меня сегодня хорошая ночка. Оба спали без просыпов и не ели ночью. Очень надеюсь, что просто пришло время. Ника уже больше недели не ест, ттт. Хоть бы хоть бы. А то отучать, сувать воду и т.д. я не могу, никак не пожертвую несколькими ночками для приучения Нички ккроватке. Точнее я сейчас даже не пытаюсь.

 

Настенька, а доказать, что его грузовик подрезал/навстречку выехал неполучится уже? Боря в шоке сам наверное, вот и кажется, что изменился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, сама не давно решила приобрести швейную машину...пришла в магазин...а там выбор скудненький,да все они не внушают доверия...легкие,все такое шаткое...короче,постояла,посмотрела и ушла))решила изучить в нете сначала,а потом определяться...так что тоже послушаю!)

 

Felix Femina, Настюш пусть быстрее у Вас все разрешится и с самыми минимальными затратами!а дальше белые белые полосы!

 

а где же наша Буся????

Бусяяяяяяяя!появись!как твои дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем адреса выслала!!!

 

Ничего пока не читала... Про аварию Бори видела... Это страшно всё. Мои кошмары. Я по Скандинавии вообще ездить не могу после того, как троих близких из машины там выпиливали. Тоже выезд на встречку... Хорошо, Настя, что с мужем всё хорошо! Поэтому в Финку мы не ездим на машине, психологический страх этой дороги. Выборг у меня, к сожалению, ассоциируется только с негативом теперь.

 

Девочки привет. Кто покупал недавно швейную машину какую модель брали? Как вам она в использовании?

Я вчера села шить :Crazy: Полгода себя пинала на сидушки на стулья. У меня Janome 601 DC. Мы тут группа рекламщиков этой модели. Друг за дружкой все купили. Но я такая швея, что про использование ничего рассказать не могу, стандартные вещи делает. Если сравнивать с машинкой времен моего детства, то это ВЕСЧЬ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, какой ужас, хорошо что с ним все ок, машына как? береги себя, тебе нельзя плакать и волноваться

 

девы, нас пригласили на днюху в ночной клуб , там будет ретро вечерина аля 80-тие, сказали дресс-код обязательно1 че ж то одеть?????????????? подскажыте! вот оторвемся на полную

мы в конце ноября тож были на такой диско, главное не спортивная одежда, а вообще на сайте клуба глянь мож там чего полезное есть

Девочки, всем адреса выслала!!!

 

Ничего пока не читала... Про аварию Бори видела... Это страшно всё. Мои кошмары. Я по Скандинавии вообще ездить не могу после того, как троих близких из машины там выпиливали. Тоже выезд на встречку... Хорошо, Настя, что с мужем всё хорошо! Поэтому в Финку мы не ездим на машине, психологический страх этой дороги. Выборг у меня, к сожалению, ассоциируется только с негативом теперь.

 

 

Я вчера села шить :Crazy: Полгода себя пинала на сидушки на стулья. У меня Janome 601 DC. Мы тут группа рекламщиков этой модели. Друг за дружкой все купили. Но я такая швея, что про использование ничего рассказать не могу, стандартные вещи делает. Если сравнивать с машинкой времен моего детства, то это ВЕСЧЬ :D

ога ога и у меня такая, цена, качество и количество функций устраивает полностью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, круто! Я все жду когда наше время придет отказа от ночной еды. Эх. Отучила от еды в 1-2 ночи. Теперь ест в 5 утра. Уже что-то. Но в 12 у нас правило-поплакать! Поэтому даже не засыпаю до этого времени.

Все жду когда сама проспит всю ночь )))) видимо это будет неожиданно )))) как и то, что засыпает сама на ночь уже неделю

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Посмотрела фотку. Жуть... И первая мысль, которая в голову пришла - хорошо, что и тебя с девочками в этой машине не оказалось... Часто ведь ездите с мужем. Машину, конечно, жалко, что и говорить. Но правильно девочки написали, это пережить можно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!)) а у нас 2 зубика вчера вылезло) теперь мы зубастые - аж 8 штук)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, У меня дети в машине сами засыпают в креслах, без еды. Просто от движения укладываются. Возьми в дорогу то, что обычно ночью кушает. Проснется - покормишь.

Может и ночью перед выходом прямо дома покушать поплотнее, если бодряком будет, пока одеваешь. Я Женьку когда в 4 утра будила в аэропорт, его не кормила кашей (титю дала), но взбодрился, что можно было плотно покормить. В машину сели, уснул сразу сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, посмотрела фото...жуткое...и муж в машине был....тут сразу приходит на ум, что в рубашке родился, Бог уберег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера так зашилась (на швейной машинке), что оторваться не могла. Муж пинал меня на поездку в магазин каждые полчаса. В конце концов, поехали только в 10-ом часу. Домой вернулись вообще в 23. Быстро-быстро пошла детей спать укладывать, а то утром решила старшую в сад отвести.

У вас как продуктовый шопинг проходит? У меня муж не любит без меня ездить даже за продуктами. Приходится каждый раз ехать всем табором. Причем вчера думала, что нужны только яйца и хлеб, но муж все равно ныл, чтобы все поехали. А вернулись как обычно с 2-мя пакетами. Отправила бы мужа одного - были бы только яйца и хлеб. Никакой экономии со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,так в том то и дело,что ночью мы не едим. Гв давно свернули,бутылку не берем.

 

Я не переживаю,как она уснет. В кресле тоже сама засыпает. Я переживаю,что если проснется ночью на сборы,то голодная будет. Ведь утром привыкла завтракать после пробуждения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...