Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, мой муж часто один за покупками ходит, но сам не догадается что купить, обязательно нужен список)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ань,так в том то и дело,что ночью мы не едим. Гв давно свернули,бутылку не берем.

 

Я не переживаю,как она уснет. В кресле тоже сама засыпает. Я переживаю,что если проснется ночью на сборы,то голодная будет. Ведь утром привыкла завтракать после пробуждения

ну так покорми перед выездом, если проснется, кашей

 

 

У меня муж без проблем за продуктами ездит. Купит, что надо. А яйца и хлеб, Ань, в ближайшем магазине или по пути с работы можно ведь купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Возьми коробочную кашку готовую уже (как соки с трубочкой, сейчас можешь проверить понравится или нет, если не понравится, попробуй йогурт питьевой типа Темы), печеньки, фруктину какую-нибудь любимую. Я в длительную дорогу кукурузные палочки беру ко всему, он их любит.

Еще как вариант банки. Что-нибудь с творогом или сливками или молоком. Их можно не греть, достаточно комнатной температуры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  я сама езжу после отбоя малых. Но сразу со списком приличным. Раз в неделю детское плюс взрослое. А мелочевку типа хлеба и пр.муж покупает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,да,так наверное и сделаю. Кашу жидкую она выплевывает почему то((( вот кисель и фруктовые пюре из трубочки пьет,ими и запасусь наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где же наша Буся????

тута я) у нас все хорошо, живем у моих родителей) с Денисом пока не общаемся, я попросила... 3 раза приезжал, привез деньги. Потом я случайно узнала что у него какая-то краля и видимо уже месяца 4-5,.. Ему не сказала что знаю, просто попросила пока не приезжать... Вот такие дела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, У нас тоже нужен список. Привык ,что я ему смской скидываю. Но больше любит меня с собой таскать, чтобы меньше париться.

Vininna أصبحت الأم, У нас нет ближайшего магазина, до которого можно ногами дойти :Crazy: Мы же в поле живем. Муж сейчас на рабочем автобусе ездит, чтобы утром машину не чистить от снега. У работы тоже магазинов нет, завод в промзоне. Поэтому он после работы все равно сначала домой идет. Может, конечно, не подниматься в квартиру, а сразу идти на стоянку, а с меня просить смску со списком.

Обычно, он сам едет за продуктами, когда еще какие-нибудь дела есть. А есть чисто в магазин сгонять, то нас берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, извини конечно, но вот он урод!!!! а прикидывался таким благородным, уходя от тебя, а оказался как все- завел любовницу и свалил... бесят такие мужики!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  да... Еще и меня обвинил что внимания ему не уделяла. Я еще столько г...на узнала... Мы экономили на всем, Майе лишний раз ничего не покупали, а он оказывается купил себе игровой ноутбук ( а сказал что это рабочий) и телефон в кредит ( сказал что у знакомого взял за 10, на самом деле 36)... И еще 120 взял в кредит, я об этом ничего не знала... И вообще многое его необъяснимое поведение сейчас как пазл сложилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а палочки кукурузные можно уже? я не знала, надо дать попробовать будет, как-нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, У нас раз в неделю не получается прилично затариваться. Обычно 3 раза в неделю ездим. Я как-то не могу решить список на неделю вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Фильке дала попробовать дольку мандаринки в первый раз - не понравилось. Сморщился и обратно мне отдал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего бесит в этой ситуации, что уже имея любовницу, он дал мне перепрописаться в другую квартиру, куда мы переехали, переписать туда Майю и встать там на очередь в детский сад... И потом бросить нас и уйти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, должна быть хотя бы страховка ОСАГО, ДПС дала документы о том кто виновник ДТП?...или фура скрылась?..

фура уехала, дпс постановление дали, но не об дтп, а об аварии, так как нет столкновения со вторым участником, соответственно нет дтп... Осаго есть, сейчас муж отоспится и будем решать, что делать, еще надо машину перегнать из Выборга в Спб, это минимум 15 тысяч цена.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего бесит в этой ситуации, что уже имея любовницу, он дал мне перепрописаться в другую квартиру, куда мы переехали, переписать туда Майю и встать там на очередь в детский сад... И потом бросить нас и уйти...

мне кажется, что он сначала и не думал, что с той марамойкой будет что-то серьезное. А потом, видимо, втянулся.

 

Я палочки кукурузные тоже даю. Если натыкаюсь на несладкие, то беру их. Если нет, то беру сладкие. Ест и те и те, любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Я даю с годика именно в поездки. А почему нет? Там состав примитивный: кукурузная крупа, подсолнечное масло, соль и сахарная пудра. Есть детские без сахара.

Есть, конечно, палочки с бякой в составе, с какими-нибудь красителями или добавками, но это почитать этикетку надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас свекровь пойдет гулять, яхуууу!:-D у меня полтора часа свободного времени! Приберу чуток и спаааать, хоть бы получилось. Я какаська, несколько дней одна в основном. Думала и сегодня. Но алилуя, придет потом еще до самого вечера свекровь. Я даже за сапожками планирую сгонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  а как докажешь что была фура? Там машин не много ездит, первая проезжающая машина остановилась помочь только через 4-5 минут как он выкарабкался из машины, это будний день, обед, в это время в погран зоне мало кто ездит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, конечно так нельзя говорить, но хорошо, что он ушел. но ты достойна лучшего, чем врущий мужчина. пусть нервы теперь другой треплет. хорошо что кредиты на тебя не повесил хоть.а очередь в сад поменять нельзя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что он сначала и не думал, что с той марамойкой будет что-то серьезное. А потом, видимо, втянулся.

 

Я палочки кукурузные тоже даю. Если натыкаюсь на несладкие, то беру их. Если нет, то беру сладкие. Ест и те и те, любит

может... Я вообще не понимаю на хрен он ей... Она во-первых татарка, во-вторых явно из обеспеченной семьи, в-третьих у нее есть молодой человек! Вот че у людей в голове.... Еще и майины фотки у Дениса на странице лайкала.

А Денис как заведенный мне твердил что.у него никого нет, когда я сказала чтоб вещи свои забирал все... Так и не забрал. Сказал что вещи это как повод приехать и встретиться со мной не на улице, а дома... Что приезжает типа не только к Майе но и ко мне.... Я сказала что общаться с ним не хочу.

Изменено пользователем *Буся*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  да, Анют, скандинавия ужасная трасса, я боюсь ее жутко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а палочки кукурузные можно уже? я не знала, надо дать попробовать будет, как-нибудь)

И я даю палочки. Нормик))

 

Ой Бусеныш, я все пропустила... он изменял получается?(((( а пел песни, что нет никого... и не хочет пока.... блин, а как ты узнала то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, вещи не забрал может потому, что думает нагуляться и вернуться обратно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  угадала пароль от контакта и на всех почтах был такой же) потом в контакте он поменял, буквально на следующий день как я прочитала.... Там было все удалено кроме 1 дня переписки, но там все четко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а в пограничной зоне камер нет? если есть камеры то может можно отследить фуру как-то, скорость движения фуры расчитать и доказать что она там ехала. или это сложно получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...