Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Болтушки, спокойной ночи! Думала пораньше лечь сегодня, а один фиг не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Болтушки, спокойной ночи! Думала пораньше лечь сегодня, а один фиг не получилось.

нефик репетиции устраивать )))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я не знаю изменял ли пока был со мной... Точнее был ли именно секс... Но ушел он явно из-за нее, и ночует у нее сейчас

Блин, вот козлина :malicious: У мужиков поведение как под копирку, хоть бы менялись что-ли... уже не первый раз, наплетут, что нет чувств, думают, а сами налево ходят, тьфу, аж противно. Держись, дорогая, 100%найдешь себе достойного мужчину!

Ane4ka1, я когда даже первые км ездила, никогда не клеила У, не знаю почему ;) я лично воспитываю, и ругаю бывает (но делаю строго, глядя в глаза, как внушением), например часто купается и начинает палец в дырку пихать куда вода уходит, те может затрять, а можно и вставать, подскользнуться и сломать. при чем когда с улыбкой, также продолжал пихать, сейчас строго, больше не пихает. начинает сам что-то вякать на своем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Без педальки, говоришь... Я не пробовала. Идея хорошая.

Мой волосы не трогает, кормлю с убранными, грудь тоже если найдет, то заберу и не требует. Тут родинку мне наковырял до крови. Тоже руки без дела не могут быть иногда во время кормления. Я теперь люблю кормить его сидя лицом к лицу, чтобы он просто меня обнимал. Ночью просто ест, никуда не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, дай Бог Мамульке все перенести легко и здоровища!!!!!!!

 

Бусь----- молю Бога, чтоб этот **** тебе больше не встречался ( вряд ли канеШ, но все же) и не дай Бог еще на ребя претендовать начнет... Уж пусть валит безвозвратно..... Кабели.... Ну что им не хватает???????? Неужели не понимают,- что эта смазливая рожа ( любовница которая) один хер в итоге превратится в такую же жену как ща мы-с ребенком, зачуханную и без косметики.... Но мы же родные уже!!!!! ***** им не сидится?? Чтоб у них у всех таких члены отсыхали!!!!!! А ведь и бабы еще *****......

Пз баньте меня-похер-бесят....

Изменено пользователем Felix Femina
Цензура
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец то я вас дочитала. Ох и жаркие темя у нас тут обсуждаются...

Буся, может и хорошо, что все плохое в нем наконец всплыло наружу. У тебя такой возраст - ты еще встретишь НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, который будет искренне любить и тебя и твоего ребенка, создаш с ним замечательную семью и будешь счастлива. Верю, что так оно и будет! А его за такие вещи еще судьба накажет...

Ностальгия, Надюша, со снятием швов тебя!

Настя, в жуткую аварию у тебя муж попал. Хорошо, что см цел - это самое главное, а с остальным справитесь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро котики! А мы еще спиммммм:-D думаю, может нафиг дневной сон, раз с 8 вечера и до 10 утра без него дрыхнут))) будем просто выходить гулять днем, бегать)))

Так еще и спали всю ночь идеально! Прям суперски, давно так не спали.

 

нефик репетиции устраивать )))))))

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D ну блин))) надо было знать стоит сегодня так делать или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утричко, хороших выходных)))

Ane4ka1, у нас несколько раз было что дневной такой мизерный был, что вечером рубанулась тока бутыль допила, и спала как убитая...

Мы вчера днем переспали (я сама заснула и проспали 2,5часа), но на ночь в 10 улеглись...а папка седня жаловался что беспокойно спала...наверно есть все же связь...

 

У меня что то второй день пуз немеет в верхней части когда на боку лежу...да и между ног жесть как болит когда пытаюсь встать...с боку на бок перевернуться-целое событие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маздочка, тебе совсем скоро уже с Темиком знакомиться идти)))) ой помню последние недели свои-болело все! Ты держись))

Да, мои, если днем много спят, ночью и хуже и намного позже ложаться. Обычно, Ника ночью с 10 до 9 утра. Плюс днем один час.получается в сутки12 часов примерно. А это за одну ночь 14.... соседи ремонт с 9 утра делают. Стучат. А мы спим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не зависит ночной сон от дневного. И без сна днем я кони двину ))))) мама вчера с ней вечером оставалась, сказала, что с ней все сложнее играться. Сидеть рисовать не хочу, а подвинуть стул к плите и руками в кострюле ковыряться- это даааааа ))))) вот таких активных игр целый день без перерыва на сон я точно не выдержу )))))

Как и предполагалось, ночь после рыгулек совсем не айс ((( ела 3 раза, скрепела, ныла и т.д. а к нам сегодня гости. Мимими (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, пойду линейку менять сейчас...а то уже раздражать начала...на 16ое срок...а она уже 39 показывает...

Недавно считала - по больничному срок вообще на 19 оказывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  я боюсь что начнет... Потому что он что-то плел про школу свою типа хорошая и хорошо бы Майю туда отдать и чтоб жила у него. Надеюсь со временем у него пропадет энтузиазм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  я боюсь что начнет... Потому что он что-то плел про школу свою типа хорошая и хорошо бы Майю туда отдать и чтоб жила у него. Надеюсь со временем у него пропадет энтузиазм

в этой ситуации желаю ему скорейшего счастья, чтоб он своим писюном трясонул хорошенько и получилось еще одно чудо на той стороне, тогда он и вас в покое оставит т.к. та мадмузель не даст ему еще и к вам ходить......

 

Маздунечка-искренне с тобой переживаю эти недельки последние.....как читмю тебя или даже подумаю о тебе-швы болеть начинают и в пиписькеищекотно становится:) скорее сынульку на ручки-здоровенького и самого любимого!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сыну вчера в ванной дала пальчиковые краски. ему понравилось))) а как мы рыдали, когда мама отняла краски и мыть начала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  ой тож надо попробовать) тока поочереди наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, может им веселее вдвоем будет рисовать? мой рисовал у себя на пузике, на стенке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Кирилл бодиартом занимается))жуть как ему это нравится...а ручка плохо отмывается с тела((

 

Мой любитель мои соски покрутить...как видит голенькие сиси,как рут же подлетает и давай накручивать...я ругаю...а ему смешно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  да Максим неровно дышит к Нике, боюсь ее всю извазюкает, в глазки лезть будет... хотя может заинтересуются вместе именно творчеством позаниматься)) че говорить, надо попробовать)

Я вместе с детьми пытаюсь начать сборы к сегодняшнему вечеру, кое как помыла голову... ничего не дают. А подмога только через два часа будет, балин. А я образ такой задумала... короч времени на него много надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, держусь, держусь...хорошо одна сплю, хоть как могу шевелюсь, не думая что придавлю кого нить)

 

Ностальгия, ох...ты так не переживай) я тока переживаю чтоб не порваться, и за сиси - чтоб нынче уже по нормальному сложилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки.Я еще рассказать хотела. Меня Витюшка на днях капец как напугал. Пошла я в туалет и закрылась там (а то он уже большой,все понимает). А он подошел к двери с другой стороны и закрыл меня на защелку. Я в ауте - дома одни, сотового в кармане нету, время 9.30 утра - домой еще ой ка не скоро кто-нибудь придет. И он постоял-постоял с минуту и как давай вопить: чего это мама не выходит ... И ведь стоит под дверью ревет. Я давай одной рукой дверь выбивать, а другой рукой ее наоборот, за ручку придерживаю, а то думаю как шибанет по лбу малому. А дверь тугая, фиг ее так выбьешь. Наконец то Витюшка в комнате чем то заинтересовался и отошел от двери, я побыстрому ногами дверь выбила, пока он подальше находился. Но перепугалась конечно конкретно... Слава богу, все обошлось... так что имейте в виду, детки наши уже ОЙ КАК МНОГО ВСЕГО УМЕЮТ и это надо предвидеть!!!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ КАК Я!!!!

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня ходит весь день мне в грудь тыкает и футболку задирает....это что еще за новости?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, жесть) Хорошо что дверь смогла выбить...

А у нас 1 раз пес закрыл входную дверь изнутри на щеколду))) Потом прыгал и как-то сам открыл, мы уж собирались дверь взламывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, капец блин! А если бы не выбила дверь - страшно подумать...защелка на двери у вас странно, при входе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы вернулись с дня рождения мамы моей. Налопались вкуснятины. Мила у меня вся в сыпи. Не могу понять-даю фенистил, ни сладкого, ни мандаринов-а ее все больше. Может и правда розеола у нас была, или мама еще корь предположила.

Про соски. Мила не трогает вторую грудь, но на себе то ухо ковыряет, то волосы на макушке тянет, то ресницы дергает себе, то по простыни царапает. Если я на нее руку положу свою-убирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а где сыпь? Везде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...