Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Буся... я в шоке.... короче мужаня, видимо давно уже к ней дорожку протоптал... вот не зря ты что-то чувствовала в ваших отношениях не то..... Я считаю.. что все что он натворил - обязательно вернется к нему бумерангом.... высший суд есть... и его никто не может избежать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Vininna أصبحت الأم, Про помывку тарелочек ты, наверное, не поняла. Это не я иду в ванную отмывать. Это продолжение игры - после срача в комнате, начинается срач в ванной! Называется уборка! Вся посуда мылится и моется в раковине. Брат тоже помогает булькаться, потом мама всех переодевает и с тряпкой ползает.

Пластелин с холодной водой ничего не пачкает, а вот как раз хлебушек и йогурт... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки с Украины, а реально то, что у нас показывают по телевизору о вас, не соответствует действительности? Со знакомой из Киева общалась, она грит, очень мало тех, кто в ес хочет. Народ вышел против президента и правительства.

Я позвонила своей знакомой с Украины.. она живет в Виннице.. это недалеко от Киева... она подтвердила мне все слова, что по телевизору говорили... что у них все за вступление в ЕС.... все слепо верят, что страна станет жить хорошо... ну и то, что Оля говорит, что правительством все недовольны. А то, что народ бастует - это уже доказали, что это спланированная акция... еще летом людям раздавали листовки - памятки... что кричать, что одевать.. как себя вести и т.п. и что деньги платят... за просто постоять немного.. за постоять и покричать - больше и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сам факт бардака и срача ей походу нужен, а меня аж потрясывает

Еще годик и втянешься :malicious: Как там наша Люблена, которую от капель на сантехнике потрясывало :malicious: Там, наверное, застолья для кукол не будут устраивать :hohot:

У меня периодами, то я нормально реагирую... Выдыхаю.. А то как сорвусь, что стены дрожат! Но это совсем СРАЧ должен быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  а есть на кого Януковича то сменить? А то как обычно шило на мыло. Ох похож на сценарий с Югославией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про помывку тарелочек ты, наверное, не поняла. Это не я иду в ванную отмывать. Это продолжение игры - после срача в комнате, начинается срач в ванной! Называется уборка!

:26_obmorok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  я форум к инстаграмму Седаковой почитала на эту тему. Там все пишут, что в России не так все передают, искажают. И вообще ненависть такая к нам. Мне аж не по себе стало. Сами в такой жопе находятся, а мы еще и козлы, виноваты во всем.

Ну да, и показывают лозунги, выступления представителей партий - за ес, за будущее... это ж не наши журналисты придумали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), у вас дом большой, ваще представляю что у вас там творится :Crazy: я в 2х комнатах дурею :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  нас песец что творится)я сама по себе аккуратистка))но с ребенком забила...прежде,чем гостей позвать...дня2-3привожу жилище в норму)у

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), я представляю ))) одну комнату убрала, пошла во 2, 3-ю,а впервой уже опять срач :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, прям как у нас. Срач-срач,везде срач. Всё никак не смирюсь с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, я вроде не аккуратистка, но прям ррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Ты знаешь, я летом в 2012-ом осталась без дочки на ЦЕЛЫХ две недели. Дома порядок день, два, три... Я дождаться не могла, когда она приедет и устроит бардак :hohot: Я мазохистка! Но это ужасно, когда нет дома моих маленьких шилопопов, тихо и пусто...

Пусть бардачат, когда кончится этот период, буду вспоминать и жалеть, что быстро прошло... Лучше игрушки собирать, чем ждать пьяных из бара...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Чет пропала я совсем....

 

Вчера съездили к океану, супер!!!! А то 2.5 мес тут уже, а к берегу никак не могли добраться. А ведь всего-то 26 км в одну сторону. Так что я даже подгореть успела ))) Пока за малявкой моталась - забыла кремом намазаться :)

Вода холодная, волны большие, толпы безумных серферов. Красотища!!

 

Сегодня едем на очередную прививку малявке. И проконсультироваться по поводу мазни ... сегодня с утра увидела, после сна... ((((( Исторя повторяется. Точно на таком же сроке первой беременности. У нас по скорой отвезли в роддом, положили на сохранение и держали полторы недели. Но я не унываю, в этот раз не паникую. Все будет хорошо. Главное сердцебиение на УЗИ увидеть. Так что вернусь - отпишусь. Но сегодня УЗИ точно не сделаю, всё будет ясно через несколько дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям! Буду ныть! Уже дня 4 Мила просыпается по 4-5 раз, мне реально не хватает сна по 1-2 часа. То есть если бы непрерывно хотя бы 3 проспала, не такая несчастная была бы. А сегодня еще и с мигренью, и так тяжко засыпать. А Мила просыпается, встает и говорит Ку-ку, или поплачет, я ей "быстро спать" и она спит. Но в 6 утра она совсем проснулась. Мои нервы не выдержали, особенно когда встали сын с мужем и начали шуметь. В другие дни не обращала на это внимание, а тут от каждого шороха бес. И на улице вдруг машины зашумели, и соседи, и Мила на все зеньки таращит. В 8 утухла, а я так и не смогла. Башка болит.

Вчера хохотала до слез как Мила с Андреем играли. Словами их беготню и возню не опишешь, но очень забавно наблюдать было. А закончилось все плохо. Милаша набегавшись начала кашлять и до рвоты. Выдала фонтан-весь диван ухрюкала.

Недавно достала Деда Мороза и Снегурку. Они из меха, по 40 см высотой примерно. Мила в Снегурку влюбилась сразу-таскает, спать укладывает и т.д. Мишура тоже понравилась, особенно с кошкой играть с ней.

Я заметила что Мила с большим усердием пляшет под народные песни и музыку.

Шахра, ой, а я у нас видела, только там качельки были, на каждой стороне по 3 разноцветных снеговичка. Цену не помню.

Vininna أصبحت الأم, такой как верхний у нас тоже есть, но он Милу не интересует-ни тот что помельче, ни тот что покрупней. Кубиков набор собираюсь взять, но без башень всяких. Сюжетный после 3-х. Лежит все у нас в корзинах и в каждой комнате имеется своя корзинка или этажерка. Рыбалки-сортеры и прочая мелочь на столике, но один фиг если не я убираю, то все закидывается в корзину. Собираю вечером чаще, днем смысла нет. Тоже перебираю, думаю попрятать половину-а потом-нет, этим играет, это еще заинтересует и в итоге все оставляю. Ей нравится когда в сумочку мелочь положу, она ее потом разгребает. В кошелек денежки бумажные-обожает их туда-сюда доставать-запихивать. Всякие бусики и ключики в коробочке-тоже сидит гремит и вся в бусах. Пирамидки-книжки-сортеры мне тащит, чтоб я с ней в это играла.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Что-то я качельками не представляю. А снеговички большие? Потому что в моих моделях стержни и шарики приличные, не мелкие. Удобно, что они стоят горизонтально. А если качельками, то не горизонтально получается. Я те качельки представляю?

 

Еще для совета могу матрешку предложить. Сейчас вступаем в возраст, когда малышей можно заинтересовать. Сортером "одно в другое" не так интересно, как матрешек собирать. У нас есть. Пока собираем по отдельности у каждой верх и низ. Одну в другую пока не может правильно собрать.

 

Еще у нас есть классная игра мэмори+лото деревянная.

Ссылки скрыты.

Пока только балуемся, очень любит их перебирать и складывать в коробочку. Но скоро можно будет и картинки складывать на дощечки. Дочка хорошо в лото играла после 1,5 лет.

 

Плюс все картонные игры с животными. Животные и их детеныши, когда малыш должен найти пару. Пока только смотреть, узнавать, а потом и играть смогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью едем к свекрови. Пожелайте мне не прибить ее и стойко выслушать все нравоучения по поводу кормления и воспитания Ани)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да... он сам когда уходил сказал, типа лучше сейчас, пока она ничего не понимает...

какой, мля, заботливый.....

 

Маняша**, Мань, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, все будет пучком......кивай головой, со всем соглашайся и т.д. они это любят....а как поступить-ты сама себе хозяйка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Желаю! Запасайся успокоительным :malicious: А сама себе говори, что она желает добра, она желает добра, хочет, как лучше, хочет, как лучше... Как мантру... Поддакивай ее советам или хотя бы обещай иметь в виду. Чуть-чуть и домой поедешь! А может что и дельное посоветует, всё-таки она уже детей на ноги поставила :D

Лучше когда свекрови становятся союзниками!!! Брак крепче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,да я бы не против))) но она союзникам не станет наверное никогда. Если она приехала на нашу свадьбу и требовала все отменить,прям в день свадьбы..... Хотя после рождения Ани,она вроде смягчилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, А причина для отмены свадьбы какая была? Моей маме невестка не нравилась, и денег на свадьбу не дала, и просила брата перенести хотя бы, т.к. после похорон папы года не прошло (была надежда, что разбегутся за это время). Но там ситуация такая, что мама была начальницей у невестки, и знала про все ее косяки, скольких мужиков поменяла и вообще всю подноготную....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Удачи!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро...

Мы что то второе утро просыпаемся в восьмом часу из за какуль...Вчера помылись и легли все хором обратно, так Алиска махом заснула...А седня папка на работу собирался - сна ни в одном глазу...но все ж в 9 срубилась...и я блин...разбудила красотка меня в 11...такая ласковая что то стала последние дни - то по лицу погладит, то по коленке меня...

Побежали папке обед готовить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила что Мила с большим усердием пляшет под народные песни и музыку.

это здорово )))))

 

Наташ... а не ты раньше писала, что у вас уже такое было после активности? я имею ввиду кашель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,да сначала ей не понравилось,что сын решил жениться не посоветовавшись с ней,и она приехав на знакомство была уже агрессивно настроена. Мы тогда снимали квартиру,так она попросила мужа,чтоб он отправил меня домой к маме. Нормально? А ничего,что я тут живу,а в гости приехала она!?!? Я тогда ничего не сказала,но и к маме не уехала. Потом она стала просто придираться. то я утром в халате вышла,а надо было наверное в платье...то вообще мужу говорила,да посмотри какая она страшная!!! Но через два дня она уехала домой слава богу. А в следующий раз приехала уже через полгода на свадьбу вот с таким настроем. Муж тогда с ней поругался,оставил одну в нашей квартире,а сам всю ночь катался по городу...веселая ночка перед свадьбой....я в ту ночь была у мамы. В загсе она стояла в темных очках,как на похоронах,в ресторан не пошла... Так и жили мы пять лет на пороховой бочке. Как едем к ней,так не знаю чего ждать,то расцеловывает,то наоборот... Но вот после рождения Ани начала хоть писать мне смс в день рождения:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...