Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Доброе утро.

Шахра, я пару раз в неделю вынуждена утром Климушку оставлять сспящего(в молочную кухню за кефиром бегу),правда он с Глебом.Но Глеб-то тоже спит и его пушкой не разбудишь.Укладываюсь в 12 минут :D Пару раз было,что я прихожу,Климка плачет,видать проснулся,а нянька наша без задних ног дрыхнет.Но тащить Климушку в такую рань :girl_wacko: Лучше уж я сам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

astrelle, ужас......с утра проверю чтобы все опасное подальше было..

 

Виня, ну 2 3 часа это круто конечно. Мой то еще фигово спит. В любой момент проснуться может.

Правильно)))) подальше все таблы... и соглашусь с девочками про бытовую химию... ее тоже куда подальше )))

 

Да, Инн.. 2-3 часа.. кайф... а моя Ксюня 1ч-1.10 спит.. не больше...

 

Нет, сегодня уже всё ок. Надеюсь, так же будет и дальше!!

ТТТ..... пусть все будет хорошо )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  а есть анаферон для наших малявок? Я фероновские свечки решила повставлять, хотя всегда сомневаюсь в необходимости помощи иммунитету.. но реально не хочу болеть(((( нг на носу, куча дел.

Доброе утро, кстати)

 

А я ни разу не оставляла, спим мы не предсказуемо, еще с такими соседями... один раз поздно вечером, спустилась на несколько минут передачку забрать. Максимум пять минут не было, но реально не по себе. Если оба встанут, я одна их забадаюсь укладывать.

 

Макс начал в ванной интерес к одному кондиционеру для белья проявлять... ванна закрыта обычно, но бывает и попу кому то мою, а второй рядом тусуется. Да ввообще много дома опасных мест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я один раз оставляла сына одного спящего..получилось на минут 5-7...за это время столько дурных мыслей пронеслось в голове,вся на измене...короче,решила больше таких опытов не проводить)

Ой и на счет таблов боюсь ужасно,..у нас они высоко в шкафчике...но у свекрови все на виду...прежде,чем оставлять с ней Кирилла прошу ее убрать все лекарства с доступного места!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Пусть малявки поправляются! А может зубного перенести? Или температуры нет ,может и ничего, муж справится, ты не долго ведь будешь отсутствовать.

 

Ольчик-мама, У нас тоже такая погода сегодня. Снежок хлопьями валил. Красиво.

 

Да блин, запись за две недели( один зуб пульпитный уже был, дотянула... т с лекарством ходила, один фиг чуть не родила, когда нервы удаляли. А еще зуб сложный, три канала.

Потом глянула , а там еще даа зуба крошится начинают. Пока не болят надо чинить. А то потом нг и хрен доеду к ней.

Вот сказалось гв двойняшковое, сглазила я и дура ничего не пила типа кальцемида. Просто куски откалываются, еда попадает и здрасьте пульпит.

Записана я первая к 8.30. Завьракают дети только в 10. Думаю к 11-12 вернусь уже. Ехать далеко, дорога около часа в одну сторону.

 

Клево, что Женя хорошо себя ведет! С моими очкую просто в гости пойти с двумя сразу. Не угадаешь как вести будут. Вот по одному еще можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я нашу "наждачку" мажу бепантеном,либо спасателем...капель не даю...кстати,как говорит Анечка,я тоже заметила связь с холодом и нашей кожей...

Воду мы пьем мало...мойка воздуха работает целый день,правда она стоит на кухне,т.к больше всего там тусим...что то таскать ее из комнаты в комнату мне лень...хотя,наверное надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати спали дети шикарно! Я глазам не поверила, когда на часах почти 9 увидела, бутылочка с водой, молочко-все целое. Без просыпов спали оба всю ночь! Хоть и сопливчики и Макс подкашливает...надеюсь мое лечение помогает. С врачом пока подожду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девули, наш дневной сон это кайф)))) поэтому я его ааааак оберегаю!!!!! Если муж через часа 1,5 часа ее сна хочет пойти поесть - я не пускаю )))))))) будет шорхаться там и разбудит.сидим и не рыпаемся )))))))

 

Блин, когда ж моя мадам перестанет есть по ночам????!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехали хорошо)) я за ночь час поспала,чувствую себя разбитой. Еще и м не начинаются....блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехали хорошо)) я за ночь час поспала,чувствую себя разбитой. Еще и м не начинаются....блин

как мамо встретила?)))))

 

 

Лере вчера шнуровка понравилась. Так старалась попадать! Тока пошире бы отверстия, а то прицелится, попадает, а в дырочку саму пока не очень засунуть может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня ходили в частный детсад на занятие с элементами Монтессори. Впервые сегодня ходии, Марьяша в восторге была, разыгралась там не на шутку. Пошли на пробу, а там я купила абонимент на месяц.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, страшно жить.... одногрупник умер :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а что случилось?

У меня одноклассница лет пять назад таблеток наглоталась и умерла. С мамой и 6тимесячным ребенком в соседней комнате. Из-за любви...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сходили мы в Пк. Лучше бы не ходили. Педиатра наша, чекнутая наверно. Грит, че пришли? диалог

я- узнать чем в итоге болели-стоматитом, ангиной или розеолой. Рассказала ей про сыпь, которая была 3 дня.

-У вас был энтеровирус, он так же проявляется.

:girl_wacko::girl_box:

А шершавки сказала мазать эмолиумом и пить зиртек в течении месяца. Ну понятно ни сладкого ни цитрусовых и ушастым нянем не стирать.

а, весим 9900, рост 82. Интересно когда за 10 перевалим уже.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а что случилось?

У меня одноклассница лет пять назад таблеток наглоталась и умерла. С мамой и 6тимесячным ребенком в соседней комнате. Из-за любви...

ой не знает икто ничего. Сегодня пойдем, если мама с лерой посидит. Но он был ооочень полный и со страшным кашлем. Болел наверное...

Приятельница у меня тоже из за любви повесилась, оставиви дочь 8 лет..... это маразм!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, анаферон в каплях для детей. Ой, или афлубин. С пингвином, я его не нашла дома кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице -5 и ветер. Я не знаю как я всю зиму гулять бкду. Наверное никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаферон есть в таблетках детский, с пингвином. Я даю, разминаю в ложке и добавляю чуть-чуть водички. Первые 2 часа по таблетке каждые полчаса, а потом по 3 в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сходили мы в Пк. Лучше бы не ходили. Педиатра наша, чекнутая наверно. Грит, че пришли? диалог

я- узнать чем в итоге болели-стоматитом, ангиной или розеолой. Рассказала ей про сыпь, которая была 3 дня.

-У вас был энтеровирус, он так же проявляется.

:girl_wacko::girl_box:

А шершавки сказала мазать эмолиумом и пить зиртек в течении месяца. Ну понятно ни сладкого ни цитрусовых и ушастым нянем не стирать.

а, весим 9900, рост 82. Интересно когда за 10 перевалим уже.

Наташ нам тожс розеолой написали энтеровирусная инфекция,была ток темпа потом обсыпало

 

а че не так с ушастым нянем? с рождения им все стираю и дочино и наше,чтоб 2 порошка не покупать,отстирывет норм

 

мы тоже еще не 10 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, не знаю что с ушастым не то, мы тоже им всегда стирали. А тут нате вам-аллерген. Просто наша педя сама нифига не знает, своих детей нет, видимо слухами пользуется. Я потом со знакомой девочкой поговорила, мы пришли к выводу что с кишечника нужно начинать. Мы же АБ лечились месяц назад, потом пропили курс бактерий, но видимо не хватило его. Вот и начались проблемки с кожей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так не хосется шататься по пк... одни болячки там цепляешь! Вот в 1,3 надо идти. Блин. Не хочууууу. Измерить рост у нее ща нереально, взвесить тоже, послушать не дается, на врачиху нашу неадекватне реагирует, орет и плачет. Че идти... . На домашних весах около 11 кг

 

Наташка, и еще зефирок натрескалась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, так не ходи. У нас только в 1,5 комиссия. Мы измерялись только потому, что разделись и я сама попросила. Рост уже стоя мерят. Мила орала при виде стетоскопа, палочки и вообще рядом с врачихой. Но уходя сказала им пока.

Зефирок, мандаринок и мармеладок :D Уже больше недели не едим ничего такого-не проходит.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, так не ходи. У нас только в 1,5 комиссия. Мы измерялись только потому, что разделись и я сама попросила. Рост уже стоя мерят. Мила орала при виде стетоскопа, палочки и вообще рядом с врачихой. Но уходя сказала им пока.

Зефирок, мандаринок и мармеладок :D Уже больше недели не едим ничего такого-не проходит.

наверное и не пойду... че я там не видела )))))) рост понятно что стоя. Мы ужк в год в ростомер лежачий не поместились )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, А зачем идти в 1,3? Нам после года, только в 1,5 невролога пройти надо, потому что назначила явку. А так ни к каким спецам и педиатрам я без надобности до садиковской комиссии ходить не буду. Только прививки пойду доделывать, последнюю акдску и кпп. Гепатит не буду пока вообще колоть, манту и полио сделали. И к окулисту если талончик достанется, то сходим, ни разу не были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы в пк не пойдем,еще осенью медсестра звонила на акдс,мы кашляли и хрюкали тогда,сказала,приходить когда полностью здоровы будем,а сейчас не хочу,мороз,холодно,там раздевай чтоб не вспотел,и болячек куча,не хочу,весной будем делать,если ничего не перебьет снова.

 

Vininna أصبحت الأم, страшно когда кто то из знакомых умирает,у меня тоже друг умер,моя первая любовь,точнее мы любовь друг друга,но так по детству и не сошлись,а замуж вышла и стала его однофамилицей,во судьба,у него сынок младше Насти моей на 4 месяца,он умер когда сыну около года было,болел,долго на больницу не соглашался,а когда привезли,не откачали жидкость из легких,говорят,халатность врачей,как я плакала(((

 

и у невролога мы тоже не были в год,как ни запишусь,так или заболеем или она на семинарах,так что не идем мы никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...