Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

девочки, племянник трусится, сжимает пальчики на руках и открывает рот.больше всего дрожжит голова. Я в шоке... мама говорит, что брат мой считает, что он так пугает. Но в детстве были большие неврологические проблемы, лечение в 6 месяцев бросили без анализов. Короче я б к неврологу бежала, реьенка трусит. Вот сейчас забился в угол и это повторилось. Жеееесть

а сколько ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ого, даж не подумала что тортик надо заранее заказать...думала за пару дней нормально будет...

Одно из заданий значит мне - заскочить в кондитерскую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, племянник трусится, сжимает пальчики на руках и открывает рот.больше всего дрожжит голова. Я в шоке... мама говорит, что брат мой считает, что он так пугает. Но в детстве были большие неврологические проблемы, лечение в 6 месяцев бросили без анализов. Короче я б к неврологу бежала, реьенка трусит. Вот сейчас забился в угол и это повторилось. Жеееесть

Вот уж точно жесть! Я б сама уже тряслась под дверью невролога и записывалась бы на ЭЭГ-мониторинг!

 

Irusja,  даже если не параллельно десне лезет, то ничего страшного! Мама говорит у меня первые шли чуть ли не на 90 градусов развернутые, потом сами ровно встали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно жесть! Я б сама уже тряслась под дверью невролога и записывалась бы на ЭЭГ-мониторинг!

 

Irusja, даже если не параллельно десне лезет, то ничего страшного! Мама говорит у меня первые шли чуть ли не на 90 градусов развернутые, потом сами ровно встали

 

точно? а то я тут вся на нервах.

 

я тоже хотела Марьяшеньке какую машинку купить, или толокар, но блин места нет в квартре, и так. в однокомнатной живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ВК написала, жду ответа

 

блин, Лера утром поела кашу в 9, в 12 кефира 120 мл и ща начало 5 времени, а она есть не хочет :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вопросик. Хочу поставить дома фильтр на воду, который отдельным красном. Так вот не поймем с мужем надо обычный брать или с обратным осмосом. И почему? Никто не может подсказать ничего? Может мужья разбираются?

 

 

 

точно? а то я тут вся на нервах.

 

я тоже хотела Марьяшеньке какую машинку купить, или толокар, но блин места нет в квартре, и так. в однокомнатной живем.

Точно, но в год будешь стоматолога проходить и уточнишь ;) а пока пусть скорее вылезет и не мучает вас обеих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, племянник трусится, сжимает пальчики на руках и открывает рот.больше всего дрожжит голова. Я в шоке... мама говорит, что брат мой считает, что он так пугает. Но в детстве были большие неврологические проблемы, лечение в 6 месяцев бросили без анализов. Короче я б к неврологу бежала, реьенка трусит. Вот сейчас забился в угол и это повторилось. Жеееесть

надави на брата, чтобы к неврологу ходили. Упустят ребенка.

 

точно? а то я тут вся на нервах.

 

не переживай, у меня как у Вики, лезли почти перпендикулярно, потом сами выровнялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, у нас такой...только я не могу тебе сказать, что до как))у мужа поинтересуюсь..и отпишу...а так у нас гейзер престиж!не нарадуемся воде...ее можно даже не кипяченной пить...но я все равно ссу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  ему год и три месяца. Жалкий такой( я ему ногти подстригла-на ножках загибаются даже, глаза грустные((( худющий атас! При чем реально из-за плохого питания. Она на весь день ребенку оставила банку овощей и баночку говядины. На завтрак только каша была. Приедит за ним в 8 вечера. Мы его покормили еще раз творожком с фруктовым пюре, скушал 2 детских печенька. И все без проблем. А она говорит, что не ест нормально. На завтрак 100 грамм каши еле впихивает... я не верю... может если молча пихать ложку он и отказывается, но мы кормим с улыбкой, говорим ам, разговариваем. Прекрасно ест!

Брат в рейс ушел месяц назад. Эта хрень с ним, как я поняла, уже давненько, а они все думают, что пугает... меня реально испугал, страшно очень((

К концу дня я прониклась бедным ребенком. Прям жалко его(((никто кроме моих родителей им не занимается, он не откликается на свое имя, не знает и не говорит слово дай, не машет пока-пока... я конечно знаю, что все детки разные, но не могу не сравнивать, пугает его развитие... хотя из трубочки пьет и сам засыпает с соской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, блиииин...реально жалко мальчишку!чтож она с ним так((может стоит с братом поговорить да бегом к неврологу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С невесткой мы в контрах. Брат напился, приперся к нам домой и рассказал, что она меня ненавидит, что я рано родила еще и двоих (считает, что раньше 30 все дуры кто рожает), детей уеб...щами называет. Естественно мы все контакты с ней прекратили, родители только внука забирают. Перед ними она извинилась, сказала, что брат все преувеличил, не помнит, чтоб матюками прям называла. А детей просто всех не любит кроме своего, а на счет меня типа недолюбливает, но не более. Родители единственное, что ей сказали-любить друг друга никто не обязан, но нормальные ровные отношения надо было держать и что я их дочка и за меня горой. Ну вот брат в рейс ушел и перед родителями она лебезить начала, кроме них некому помогать особо

 

А мы второц сон сделали сегодня. Днем очень мало поспали почему-то( через 15 мин будить буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, везде эти дохлые голуби... пря арокалипсис какой то, брррр...

у нас в районе каждый день мертвые голуби... а некоторые как зомби...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, блиииин...реально жалко мальчишку!чтож она с ним так((может стоит с братом поговорить да бегом к неврологу!

я лезть боюсь, в мой адрес негатив сплошной, а брат в рейсе( родители думают как сказать правильней. Просто она человек такой-считает, что во всем права, может сама только поучать. Когда общались еще, пришла на выписку нашу, потом домой на мини банкет. И начала мне рассказывать, что вино можно, что ела все даже раки. Я и ответила, что прокормила поэтому 1, 5 месяца. Обида, как через полгода оказалась, была страшная. Как я посмела так съязвить в адрес королевы?!)) А мне пох)) в тот день она много рекомендаций пыталась дать и у меня просто накипело и достало мило отвечать на все! Ну думаю помните первый день своей выписки, волнительно, думаешь только о ребенке, я диеты придерживалась первые месяцы. Ну вот не повезло с родственниками новыми((

 

Что за хрень у вас с голубями? Может травят? У нас все живы здоровы вроде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лезть боюсь, в мой адрес негатив сплошной, а брат в рейсе( родители думают как сказать правильней. Просто она человек такой-считает, что во всем права, может сама только поучать. Когда общались еще, пришла на выписку нашу, потом домой на мини банкет. И начала мне рассказывать, что вино можно, что ела все даже раки. Я и ответила, что прокормила поэтому 1, 5 месяца. Обида, как через полгода оказалась, была страшная. Как я посмела так съязвить в адрес королевы?!)) А мне пох)) в тот день она много рекомендаций пыталась дать и у меня просто накипело и достало мило отвечать на все! Ну думаю помните первый день своей выписки, волнительно, думаешь только о ребенке, я диеты придерживалась первые месяцы. Ну вот не повезло с родственниками новыми((

 

А когда брат из рейса вернется? Ребенка точно надо к врачу. а они проходили в больнице невролога?может она там и не была вовсе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, все таки лучше с братом поговорить. Когда он вернется?

 

насчет голубей: эпидемия птичьей чумы в Москве, вот и дохнут.

 

mazda85, поздравляю со стоянием)))

 

 

А у нас 5й зубик наконец вылез и 6й на подходе!!!!!!

А еще у Майи новый прикол))) она научилась хохот из себя выдавливать)) открывает широко рот и выдавливает громкий смех, типа хохочет))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюшу с зубиком

Алису со стоянием! не торопись, пойдет догонять замучишься))))

мы тоже еще не ходим, и зуба у нас все 2, уже 3 мес прошло после последнего и тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а я читала что у них кишечная инфекция и людям не опасна она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, хорошо бы так... а то у птиц бывают инфекции, которые могут и на людей распространяться... орнитоз к примеру...

 

насчет фильтра: у нас тоже Гейзер Престиж. Мне очень нравится. Воду прямо из под крантика пьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А когда брат из рейса вернется? Ребенка точно надо к врачу. а они проходили в больнице невролога?может она там и не была вовсе...

Была. Курс уколов прошли, а потом забила, мол перерастут...

Брат после нового года примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была. Курс уколов прошли, а потом забила, мол перерастут...

Брат после нового года примерно.

Ужас какойто. Угробит ребенка такая мамаша.не знаю что посоветовать. Ты если влезешь туда, вообще наживешь себе проблемы. Вообще ребенка лечить надо, может ее убеждать что ребенка показала врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ммм...у меня другой набор для слепка...там в емкости надо развести субстанцию и в эту емкость засунуть ручку и в неподвижном состоянии продержать пока не примит очертании всей ладошки...а потом только достовать и переделывать я так поняла там не получится...а по том по этой форме наносится гипс...и получается целая ручка...4д...

оо, клева, но тяжелее((( хотя в спящем виде может получится?!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как ваши дети реагируют на новые игрушки? с радостью всегда? Я уже запарилась! Всё в штыки, боится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наелась на ночь помидоров с двумя толстенькими кусочками сыра((( с завтрашнего дня после шести нини. А в понедельник стартует марафон?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ань, так жалко((( а родители не могутзабрать к себе, хотя бы на время какое-то, типа пусть она отдохнет, а сами к врачу, развивать его? Ребенка же потеряют так((( а брат тоже молодец, взял бы ребенка и занимался, к врачу бежал бы, роднулина жеж!!!

 

Наелась на ночь помидоров с двумя толстенькими кусочками сыра((( с завтрашнего дня после шести нини. А в понедельник стартует марафон?!

ага, и я так же, запекла фарш с овощами и сыром в духовке...я наелась, марафон же с понедельника))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...