Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina,  пузик привет! Почитала твой блог. Вот бедняжки, что ж у вас все к одному. Полоса явно не белая. Держитесь и прорыывайтесь. Скоро легче дышать будет как все выздоровят и другие проблемы разрешаться. Прочитала, что ты мяса хочешь:-D поздравляю!:-D:-D:-D кушай раз хочется, не отказывай!)

 

Vininna أصبحت الأم, о, мужики любят панику навести:-D мой ченить увидит непривычное для него, когда сам с детьми час допустим-в лице меняется, тревожный голос, я сама уже бледнею, а оказывается у Максика потничка на шее после прогулки или помадой чмокнула я кого нить, ну и в таком духе.

Правда он у меня по поводу здоровья и самочувствия детей вапче повернутый. Вот на месте твоего мужа вызвал бы скорую) мне б позвонил и сказал, чтоб домой бежала, ща скорая будет. Один ответ-пусть посмотрят, рисковать здоровьем детей нельзя, бла бла бла.

Леруське без мучений встретить новые зубки! У нас тож ща походу лезут. Капризули страшные, я даже срываться начинаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ane4ka1,  спасибо, моя хорошая, что не забываешь)) я все и всех читаю, но настроения нет особого пока, поэтому молчу) да и в июлятах как то грустно стало, только вчера 3 ЗБ у девочек, и вообще сейчас много кто с дистанции сошел... Понимаю, что естественный отбор, но тоже не весело, однако.... Жалко девочек, многие планировали долго.

Да, мясо ем)) и птицу и рыбу)) кошмар прям) веган из меня какой то кривой получается))) 3 года на смарку)) сладкое, мучное не хочу вообще, мне белок и овощи подавай, и солененькое))

Была на узи в среду, малыш уже не отстает, даже немного опережает, срок ставят 11-12 недель, 27 декабря скриннинг. Токса так и нет, спать только хочу постоянно, и муж со мной, впервые его тянет на поспать)) и ест тоже, что и я))) капризный стал, может тоже Б?))

Думаю, все наладится, пусть у меня и у всех вас, будут только положительные эмоции!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя ночь самая суперская. Уснула правда вчера поздно-в начале первого. Скакала пока не уложили, на НГ проблем с нытьем не будет я думаю-добровольно спать Мила не ляжет. В самом начале ночи вякнула пару-тройку раз, но поглаживания и шишиканья сквозь прутья помогли. Потом в 4 вякнула-голову вывернула и носом уткнулась в прутья, сама справилась. И дрыхла до 9. Не ела! Конечно 9-ти часовой ночной сон маловат наверно, но я в тайне надеюсь на 1,5-2 часа днем. Последнюю неделю именно так и спала.

Ane4ka1, украшай себе-мишуру можно развесить, снежинки, фонарики и прочую мелочь.

Ruchey, да что такое! Выздоравливайте скорее!

Шахра, наша на стулья не просто залазит, встает, хватает за спинку и раскачивается. У сына в комнате спортивный уголок-на лестницу только так залазит, выше своего роста, а потом стоит орет чтоб сняли-вниз слазить не умеет. Мы ей кольца опустили, но чуток подсаживать надо, а обратно спрыгивает.

 

Vininna أصبحت الأم, надо же как у вас на зубы реакция. У нас клык почти незаметно вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  как же тебя забыть?!))))♥♥♥

Понятное настроение, у меня бывает такое даже не с такими проблемами. Носик не вешай, все будет хорошо! Почитала, ты даже вес не набираешь, а схуднула за пару недель... как так? Мало все таки кушаешь?

 

Натусь, решила вчера уборку делать) у нас столько мешков и коробок с игрушками, мишурой ипр новогодними радостями, что я побоялась все это доставать и перебирать))) уже с елкой сразу, чтоб одним махом!

 

Доброе утро кстати) всем хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, травмы да тоже аспект такой.везде можно получить.я там на копчик не удачно упала-искривила.нос видимо у меня сам по себе слабенький-но вдруг у ксю так же.

 

 

Вчера ночью был ахтунг.бабка побрызгала на кухне дихлофосом -от моли.а двери на кухне нет!бабке плохо стало-ее рвало,задыхалась,кашляла кровью,ксюша от страха плачет,запах по квартире:я вхяла дочь и пса,заперлась в комнаие-открыла окно-укутала ксю,дверь забаррикодировала одеялком.чтоб зарах не шел.и сидела маиерилась.время было 23:20.муж пошел спасать бабку-в итоге сам блевал.кашлял.я зла.а бабка даже не понимает,что она сделала.

 

Felix Femina, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  пздц повезло тебе с бабулей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!

У меня тоже только вчера настроение подниматься стало-доча сльно болела ТТ 39,4,бессонные ночи. Поставили острый ларингит. Сын инфекцию принес из школы,сам переболел легко,а вот тыковка наша так мучилась (((

Но со вчерашнего дня,слава Богу,температура нормализовалась! Остались еще только сопельки.

Вчера вот елочку поставили,только еще не нарядили...сегодня наряжать будем! Да я о подарках тоже задумалась) Платье доче на НГ уже пришло! Сыну костюм БУРАТИНО заказан- в путь где-то. Осталось себя и мужа нарядить!)

ФеликсФемина, Ручей,и другие у кого детки болеют - сил и терпения вам!!! Пусть скорее все проходит и в дом приходит радость,смех,новогоднее настроение!!!! :girl_bye:

Изменено пользователем Карюшка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Диаметром как раз с крышку сока. Не знаю, может или нет Женя в рот ее засунуть, но проглотить такое нереально. Детальки еще выпуклые. Крышки от сока нет, вот сравнение с крышкой от питания.

Ссылки скрыты.

Играли вчера с дочкой с этой мозаикой. Жене больше нравилось их в пакет складывать, а потом нам по одной выдавать. На доску клал, но пока не понимает, как в пазы попадать.

 

*Семицветик*, Может быть это какой-то вирус ходит. Потому что дочка температурила 2 дня, больше никаких симптомов не было. Тоже пичкала ее анафероном. Решила, что помогло. А потом с соседкой разговаривала, у них так же всё было. И вчера подружка подтвердила, что у нее тоже так недавно болели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки девочек,вы собираетесь дочкам ушки прокалывать? Хочу Анюте проколоть,но не знаю вообще что и как. У нас вроде пистолетом колят...какие сережки надо сразу одевать? Читала вроде что золото лучше потом,когда заживет,сначала медицинский сплав...какие сережки лучше для такого возраста,гвоздики наверное? Нам подарили серёжки,но они не гвоздиком,боюсь будут мешать ей,будет дергать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки девочек,вы собираетесь дочкам ушки прокалывать? Хочу Анюте проколоть,но не знаю вообще что и как. У нас вроде пистолетом колят...какие сережки надо сразу одевать? Читала вроде что золото лучше потом,когда заживет,сначала медицинский сплав...какие сережки лучше для такого возраста,гвоздики наверное? Нам подарили серёжки,но они не гвоздиком,боюсь будут мешать ей,будет дергать

я хотела. Но передумала когда все взвесила. Лера периодически уши свои дергает. Боюсь, что выдерет серьги эти живьем. Особенно будет интерес к ушам, если просекет, что там сережки. Гвоздики... а мне кажется на них будет неудобно спать на боку. Я бы может просто махонькие колечки какие одела

 

Лера по жопе сегодня схлопотала. Не сильно конечно, но я уже не знаю как бороться с тем, что залазит на тумбу с теликом и стоит трогает его. Когда по пампу шлепала легонько,т о она ржала в ответ. А тут по голой попке шлепнула, она таааак на меня сразу посмотрелаа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Кирилл дня 3 истерит ночью((каждый час просыпается...орет...ворочиется...я разбитая целый день....зубыыыыыыыы

 

Еще эти дневные сны по 30-40минут...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  ага, похудела немного, но это нормально, пока срок еще позволяет, особо набирать и не хочу, мой предел 5 кило, чтобы не больше 70 кг в итоге быть к родам, идеально конечно не набрать вообще))) мне и суставам легче, отеков не будет и легче рожать будет.

 

bezzabotna9,  спасибо!!

Я бы бабке вызвала врачей в белых халатах и выдала белые тапочки за такие проделки! Мать моя женщина, что она у тебя вытворяет!!!

 

Карюшка, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ти дневные сны по 30-40минут...

я хотела своей, но думаю, что рано пока, часто себя за ушки дергает, тоже боюсь вдруг порвет. Решила, что проколем, когда сама захочет. Насчет сплава не знаю, по мне золото лучше всего и спиртиком протирать. форма колечки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Машуль, я Тане тоже хотела рано проколоть ушки, потом меня многие врачи отговорили, что раньше 2-х лет не стоит, так как в этот период в ушках доразвиваются нервные окончания, и их лучше не задевать. Тоже самое нам сказали во Франции у бижутье, когда мы летом в 3 годика Тане прокалывали ушки, я про Улю узнала, а мне сказали, что у них либо до 6 месяцев прокалывают ушки, либо уже после 2 лет. Между они даже не берутся. Потерпи может до 2 годиков? Тане проколола и там были гвоздики медицинские, зажили ушки полностью через 3 месяца, только потом мы ей купили красивые серьги колечком, из белого золота с брюликами, она довольна))

 

Маняша**, а Уленьке я буду тоже в 3 годика прокалывать, как и Тане, все таки самый оптимальный возраст, ребенок уже знает чего хочет и чего ожидать, и она уже может выбрать себе серьги)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож прокалывать не буду до сознательного возраста. Может ближе к школе даже. Не осуждаю мам, которые с рождения прокалывают, но и не понимаю. Детская прелесть не нуждается в сережках, накрашенных ногтях... максимум бантики и косички) ну в моем понимании. Самой прокололи в 6 лет перед первым классом-я попросила. В 15 лет хотела еще пару дырок сделать-модно было, родители запретили, за что спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшей не прокалывала. Хотя один раз уже заикалась, что хочет сережки. Не знаю, когда соберусь, пока и в ближайшей перспективе не ставлю такой задачи.

Точно знаю, что Ириска123 Ульяне проколола уже, в каком возрасте не спросила. До годика еще.

 

bezzabotna9, Откуда на кухне моль :Crazy: Да еще и дихлофосом... Жжет бабуля :girl_wacko:

Это, наверное, не моль, а мотыльки, которые в крупах личинки откладывают. В рисе особенно. Плюс в геркулесе. Во многих крупах, кроме гречи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я мечтаю проколоть. Опоздала-сейчас боюсь что одно проколем, а второе не даст уже. Так будем с одной дыркой ходить. Сережки-гвоздики, там где прокалывают, там обычно и продают из медицинского золота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей доче в 6 лет проколола, перед школой. Сначала с гвоздиками из медицинского сплава ходила (их в салонах продают, где прокалывают), а потом на золотые сережки поменяли. Самое то по возрасту мне кажется. Уже к этому времени повзрослее детки, не боишься что сама или в садике кто нибудь уши порвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, вот! В садике еще дернуть могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймало Нику один раз пипи на горшок!!! Пофиг, что еще три раза мимо:-D:-D начало положено! После нг возьмусь ваще конкретно!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ночью пампы меняете?я раза 2/3....купила на пробу ночные пампы для девочек от муни.....

 

Шахра, да я потихоньку бабкины запасы выбрасываю,ибо гречка у нее напоимер открытая-2006 год....дихлофос еще ржачный:с запахом зеленого чая)))))и она до сих пор не поняла за что я и муж на нее орали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беззаботная, я меняю 1 раз.

А вы с бабтей раздельно питаетксь? Продукты, холодильник общие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я на ночь трусы мерисы одеваю...меняю 2-3раза...бывает протекают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну да....она часто готовит нам...ксю

 

bezzabotna9, я на ночь трусы мерисы одеваю...меняю 2-3раза...бывает протекают((

 

 

Вот!у нас тоже бывает протечка!плюс попа часто мокрая прям.

 

Vininna أصبحت الأم, готовит лна из нормальных продуктов,но почему не выбрасывает старье я не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, бабуся у вас отжигает, конечно, не по-детски! Сколько ей годков? Маразм подкрался уже, да?

 

А как вы детям чистите зубы? В том плане, что как учите сплевывать? Я пасту делаю граммуличку, буквально 2мм выдавливаю, чтоб он чувствовал вкус пасты. Плеваться не умеет.

 

А еще почему-то Тимур ест сам ложкой только макароны свои. Всю остальную еду не умеет. Блин, надо как-то набраться терпения и дать ему волю, чтоб все вокруг измазюкал в едесам всё съел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...