Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, либеро в трусиках ночные или обычные?

 

 

Отчитываюсь по муни ночным для девочек:один памп на всю ночь канеш не хватает,но хоть не протекло и попа сухая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

bezzabotna9,  а обыкновенные памперс эктив бэйби не пробовала? Мы даже када ели ночами в них не протекали. А в муни протекали, трусиках правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы, ппц ))))) в 8 поди вырубилась и спит до сих пор?)))

неа, вырубилась почти в 8, ямуспела позавтракать и все:)

 

Мне трусики муни ооооочень нра, больше мерисов.... не знаю,, мы ночью не меняемся- ничего не протекает и встаем с полной " коробочкой":)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Максимум, что происходит сейчас в твоей больной груди - это застой. Молоко может быть из-за этого солоноватым, оно не может испортиться, так же как и кровь в организме. Бывает, что из-за изменения вкуса молока дети отказываются от груди. Тогда оно перегорает.

Но Марьяшина температура точно не из-за этого. Температура из-за груди может подняться у тебя, а не у нее.

 

У меня было так однажды, тоже кормила через боль, мазала бепантеном и проветривала постоянно, т.е. ходи почаще обнаженной грудью, чтобы заживало, если днем возможности нет, то ночью пусть дышит это место.

 

Я вчера мужу ночью мозг вынесла. Само собой получилось как-то :confusion: И не виноват ни в чем, а всё равно вынесла. В субботу он подбивал меня шашлык замутить, я сказала, что не хочу, холодно уже и лень. А в воскресенье с утра звонит его друг-коллега и зовет на шашлык по случаю своего ДР. Вздумьев день случился в одно часье, изначально праздновать не собирался. Со словами, что посидим чисто парнями, без семей. А та Наташа, мужкина коллега, из-за которой у нас были проблемы 4 года назад, сейчас живет с еще одним коллегой, и тот парень тоже приглашен. Меня начинают терзать смутные сомнения, что на улице в такую погоду они долго не просидят, и один хрен попрутся к этой бездетной парочке домой. Я делаю финт ушами, зову жену и детей именинника к себе в гости, чтобы там квартира была свободной для посиделок "чисто пацанами".

Т.е. моя квартира на ушах стоит от 4-х детей, а парни заседают в той квартире. И один черт эта Наташа притаскивается к ним. Я понимаю, что муж тут ни при чем, понимаю, что она их коллега, и только она официально не расписана и детей нет. Но черт подери, мое самолюбие задето! Заколебала меня эта баба-друг! Больше девчонок с ними не ходит. Сначала она была свободна, с ними таскалась, моему мужу улыбалась. Потом с каким-то левым парнем жила, всё равно ходила с мужиками (сожитель был не против), потом разбежались. Теперь она живет с коллегой, и всё равно доступ к общению "чисто парнями" ей не закрыт. Мы, как клуши, с детьми сидим дома, нас на посиделки с мужиками не берут. Мы законные жены, а не баба-други. Я согласна, что хочется посидеть одними мальчиками, тогда какого хрена она там делает? Вот жду, что всё-таки распишутся и тоже посадит ее дома с детьми. Но слабо верится, что это когда-нибудь случится...

Цели не было разборки учинять с мужем. До 3-х ночи смотрела кино, потом не могла уснуть, решила к нему пристать, расслабиться и уснуть. Но секс не понравился, начала трындеть :malicious: Он еще днем отказался эти тесты по семейным взаимоотношениям проходить, сказал, что нафиг ему не надо знать, что психолог думает о нашей семье. Начала с этого, а потом понесло, что только паранджу осталось на меня одеть... Наташа трындеть не мешает, а мы там не нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пмс конкретный... цикл сбился, уже неделю месяки потеряла(((( поругалась с мамой, с мужем, дети выводят, чуть что голос повышаю((((((

Хотела елку купить в тихий час, а ночью поставить, нарядить. Хоть какая то разряка. Мама начала конючить, типа рано еще, придумывать мне другие дела. Обидно прям до слез. Не разрешают елку поставить((((( следующий новый год в своей квартире елка будет без мозго@бства.когда захочу, а не бл@ть в среду, потому что в понедельник рано...

Бесит все. Состояние плакать под подушкой. Вроде и выспалась, но настроение мерзкое.

Завтра еще у мамы с папой годовщина сваьбы. 30 лет.хотела елочку купить поехать, поарочек какой нить маме выбрать, настроение праздника создать(((((

Макс перестал с бутылью еще засыпать(((дойдает и всает отдввать бутылку. Я одна на этой недели несколько раз должна умудриться уложить... вот подумываюколеса помвтьна коляскеи по коридору ввозить в колясоне. Он длинный у нас.

 

Извиняюсь за ошибки. Без 100 грамм некоторые слова не разберешь:-D но исправлять не кайф. Пошла стиркоц заниматься и колеса мыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. ночь сегодня не спала, уснула только в 5:30, то узнала, как обстоит ночь у сына. Легли в 22, поели, потом проснулся в 3, потом в 5, потом в 6. В 3 и в 5 укладывала обратно в кроватку, т.е. можно сказать, что может спать без меня. Но вот просып в 6 связываю с тем, что ко мне под бок надо, а не поесть, досыпали уже вместе.

 

Ane4ka1, Живую, наверное, рановато. Не достоит до старого НГ. Обычно у нас ёлку 14 января убирают.

Я, кстати, квартиру перестала украшать гирляндами и мишурой. На окна и на балкон еще хочу купить огоньки, красиво с улицы смотрится. У нас многие украшают балконы фонариками. Но не в этом году с нашими финансами.

У меня только елка и украшения на входной двери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, с 9 до 9 плюс днем 2-3 часа?) Вот это вы сони тогда! Мы всего 12-13 часов в сутки спим...

ну да, ролучается 14 часов в общем. Плюс минус пол часа-час. Но в общем так.

 

Шахра, а с чего ты взяла, что эта баба-друХ будет приглашена? Просто ты так думаешь?

 

Анечка, тест точно чист?))))) А вообще я думаю сбой из-за спортзала пошел. Вдох-выдох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем.я тоже не выспаная ппц как,Тема занул наверное во 2м часу ночи,а проснулся как обычно в 9,правда в 11 уложила,дрыхнет уже.

 

я памп меняю под утро,покупаем памперс,сейчас трусиками муж купил,до этого актив бэби были,один хрен на всю ночь не хватает,вот сегодня в 4 утра проснулась менять памп,снимаю а он тут же решил фонтаном всю кровать намочить)))спали на пеленке с ним,благо вещи свои не намочил.и пьет не много,пару глотков по пару раз за ночь,уже и перед самим сном перестала чай давать,ну писюны мы,что поделать

 

мы доче ушки прокололи в 4.5 года,она сама уже пол года как нас просила,очень хотела,мы долго говорили что это больно,она очень щепетильно к ранкам и т.п. относится,и это не помешало ей настоять,ну мы и прокололи,гвоздики пистолетом,так месяц одно ушко не заживало,гнило,постоянные слезы из-за этого были+кофты,свитера(мы в сентябре кололи),пока не одела золото ей с доступом воздуха к дырочке,за неделю все зажило,сделала вывод что гвоздики очень тугие были,воздух к ране не попадал,вот и гнили,себе прокалывала уши уже после дочи,так сразу золото одела,проблем не было.

 

Тема не любит зубы чистить,рот открывает и сразу закрывает,как мусолиь щеточкой начинаю,чистим без пасты,щеточка детская из набора кенпол беби,там зубогрызка силиконовая,щеточка силиконовая и щеточка со щетинкой,вот ею и чистим.

 

Ane4ka1, согласна с Виней,переделай тестик,мало ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Да они это вчера и сидели.Баба-друг у мангала не скакала на морозе, а к застолью уже подтянулась. Летом у них такой же сабантуй организовался по быстрому, а т.к. все с женами и с детьми дома, то со свежего воздуха они пошли к этой бездетной парочке, в Наташину квартиру. Тут уж я решила вчера им квартирку освободить, чтобы было куда идти. Так всё равно ведь ей одной дома не сиделось, пришла. Несколько недель назад у другого парня футбол смотрели, вот хоть туда она не пришла. Ходит с ними на все корпоративы и просто посиделки отделом неофициальные, не пьет, не курит. Потом на машине их пьяных домой везет.

Если бы не было этой темы перед Катиными родами, когда она моего мужа обхаживала, то я наверное проще бы относилась. Но после того как он меня ее именем назвал, а потом я в роддом на сохранение под капельницы загремела... Я не могу... Вроде и ревности нет, и срать мне на нее уже сто лет. Но вот всё равно лезет из меня помимо моей воли...

Или это тупо зависть. Раньше я всегда была вхожа во все мужские компании, у меня друзей ребят было больше, чем девчонок. Общалась наравне. А теперь я в статусе жены и матери. Видимо, меня это коробит. Потому что и с мужем у нас отношения начинались с дружбы. И не фиктивной дружбы, а такой, что я сама ему пыталась личную жизнь устроить и обсуждала с ним свои отношения с другими ребятами. Потом переросло в наш роман. Но с каждым годом всё отдалял и отдалял меня. Вроде бы ничего не запрещал и не ломал меня, но конечно же все мои отношения с друзьями мужского пола сошли на нет со временем. Общаемся очень редко, и совсем не так, как раньше Я теперь жена. Если в начале семейной жизни он не делил отдых с друзьями и коллегами от отдыха со мной, то чем дальше, тем больше. Я участвую только в том случае, если все идут с ЖЕНАМИ.

Вот и Наташа к нему тогда подъехала с дружбы. Да так подружилась, что чуть нас не развела. У нас был разлад. Он скрывал от нее нашу Б. Нашел утешительницу, блин...

Да ладно бы она была баба-мужик, которая с ними за шиворот заливает и на балкончик покурить выскакивает. Так нет... Миниатюрная, стройная барышня без вредных привычек, следящая за собой, финансово-независимая... 4 года уже жду, когда она замуж выйдет и своих родит... 35 лет уже как ни как... А она всё "дружит"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  ольчик :-D:-D балин не пугайте меня!!! Три дня назад кристальный был!)) Ну спорт зал плюс я неделю назад еще заболела вместе с детьми, тока очухалась. Надеюсь, что из за этого сбой... но гормоны бушуют ацкииии.... надо блин таблы пить начинать, чтоб не напрягаться так и цикл ровный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

му тогд

ааааа, это ты уже по факту мозг вынесла, тогда понятно! Я бы тоже вынесла :D а муж-то че говорит? Знаешь,с корее всего это зависть. ну и плюсь конечно чувство собственного достоинства, собственничество. Все ты прально пишешь, мы, мамашки, хорошо, если с маникюром, про ухоженность полную ваще молчу. А там краля вся из себя, еще и друг. Конечно где-то подсознательно ты бесишься и ревнуешь. Блин... я бы не пускала. Имхо

Ane4ka1, блииин, М вчера начались, а про таблы я забылаааа, ворона! Со след. цикла стабильно начну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  мы не елку ставим, а сосну. Она подольше стоит. Всегда ставили вапче числа 28, но и убирали не в старый новый год, а в начале февраля))) в этом году можно было сейчас поставить и убрать чуть пораньше. У мамы праздники на работе начинаются и на следующей неделе мне не до украшений будет.

Я спокойно отношусь к знакомым девочкам-одиночкам, вхожим в нашу компашку, но естественно разладам в семье никаким они не способствовали, и я тупо завидую, когда муж без меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Я не хочу перед другими друзьями афишировать мой воспаленный мозг. Никто ничего не знает. Ну, и запрещать только из-за того, что она может быть придет, а может быть не придет... Муж меня больной назовет :Crazy: Что муж сказал? Сказал, что мне просто спать не хочется, а поговорить не о чем. Он видит ее каждый день на работе, мы живем в соседних домах, на следующей неделе корпорат новогодний.

Я очень жду момента, когда она будет с коляской вокруг дома наяривать и ждать муженька с праздничка! Не всё коту масленица...

Но опять же понимаю, что на ее месте я бы не хотела оказаться... Да, мотается по заграницам, живет для себя, может мужиков менять, йога, свобода, отдых... Но я была бы несчастлива в 35 лет, если бы не было мужа и детей. Правда, она не выглядит на 35 лет. Девочка-скромница. Меня видит, глазки опускает... А я улыбаюсь во весь рот и здравствуй говорю :D

Вот летом побурчала, и вчера торкнуло... Ну и пусть! Имею право, не хрен было по ней слюни пускать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  а ты сама себе назначила? Я просто еще до гини не доеду никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, не, мне гиня посоветовала на выбор. Джаз (их наверное ща всех рекомендуют, супер-современные, но и дорогие) или Новинет

 

поставила йогурт в мульту. Наконец добралась! А то тока детские суфлешки в ней делаю и картоху с мясом тушу. Супы мне разонравилось в ней делать. Пар валит писец на всю кухню. И все шкафчики мокрые.

Шахра, ну побурчала и лады :D на корпоратив муж пойдет, я так понимаю? Вот бы детей с кем оставить и тебе с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумывала уже про таблы для контрацепции... Хорошо статья попалась, что кровь сильно сгущают. А мне с моими венами низяяя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышева тут на днях вещала, что самый надежный способ контрацепции - внутриматочная спираль. Но чет я столько негатива от знакомых слышала, что оч боязно ее ставить :think1: хотя и с таблами, говорят, залетают :Crazy: но со спиралью до кучи еще и другие проблемы могут возникнуть

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  а она няню не наймет, чтоб круги с коляской не наматывать, а вместе с мужем на корпоративах плясать?))) А то глядишь и после родов своих расслабиться не даст) у меня просто есть примерчик... роды таким не помеха оставаться секси, ухоженной, ходить на мероприятия и даже работать. Вопрос только в том, какая из таких мать получается. Но мужики ж об этом не думают особо, а только слюни пускают. И когда такие еще и мамы, то в пример ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Корпоративы у нас без жен, коллектив слишком большой стал. В этом году в ЛенЭкспо собираются, сложно найти огромное помещение перед НГ, у всех корпоративы. Для семей у нас летом какую-нибудь базу отдыха снимают, развлекают нас. Осенью как-то часть развлекательного комплекса нам снимали. А НГ с женами и мужьями уже никак. Тут без вопросов. И отделами если они ездят на какие-нибудь тим-билдинги, тоже естественно без семей. Но и у меня так было. И с ночевками ездила, муж спал и не дергался. Конечно, не очень здорово, когда в командировки на развлекуху его отправляют в качестве поощрения за результаты. Но отпускаю. Сама противница ревности на пустом месте.

Но вот тут как-то с мужем обсуждали... Когда я была Б Катей, еще на 37-ой неделе мужу дали билеты на московский матч на футбол, играла сборная. Отсутствовал сутки. Я отпустила. Тем более знаю, что он у меня болельщик. Отказывать в поездке, когда достались халявные билеты... Да и мой срок еще позволял.

А 2 года назад их на НГ награждали поездкой в Финку на полигон для испытаний автомобилей крутецких. Ну, и развлекаловка разная. Вроде 4 дня их не было. Т.е. сертификаты вручили в НГ, а поездка была в марте И так получилось, что как раз две девочки в эти дни родили малышей. Одну муж свез в роддом и поехал в аэропорт, о рождении дочки узнал, когда приземлился. Бурно это отмечали всю поездку. А у второго парня сын родился еще до поездки, но жена из роддома выписывалась без него.

Моё мнение на этот счет - парни должны были отказаться! Пусть хоть в последний момент, но они должны были остаться дома! Я понимаю, когда футболисты играют на другом конце Земли, а жены рожают без них. Или хотя бы у них эта командировка была реально по работе. Но тут к работе она практически не имела никакого отношения, хоть и было всё проведено, как командировка с суточными. Они реально туда ехали отдыхать! Я мужу сказала ,что это противно, и если бы у нас так сложилось, я бы обижалась до конца дней!

Может быть те жены не в курсе, как было на самом деле. Может быть мужья всё выставили в таком свете, что мир спасали в эти дни. Не знаю... Но противно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  я тож о гормональной спирали думаю.мы как то тут обсуждали. К гине пойду еще спрошу. Конечно дешевле всего она получается. Я в шоке, что три презика 100 р стоят... и это секас у нас сейчас от силы дважды в неделю. Но потом, надеюсь, чаще будет же, надо альтернативу подбирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у меня девочка знакомая поставила спираль такую и ее кааак поперлоооооо, гром-баба стала! Ни диеты, ниче не помогает. Сбились все гормоны напрочь! Еще и М текли как с ведра. Нах нах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Не расстраивай меня :Crazy: Я жду бумеранга, чтоб долбануло ее по голове!

Но что-то чистое у нее есть, раз увидев мой живот, она отцепилась от мужа. Поэтому я ей волосы не повыдирала.

А мне нельзя гуливанить, я слишком влюбчивая. У меня всю жизнь было - "и тут Остапа понесло". Я сама себя дома на замок закрыла :malicious: Хватит, нагулялась. Хочу полноценную семью.

У меня есть пример "стрекозы" среди подруг... Вышла замуж в 20, родила деток с разницей в 3 года. А потом гулять захотела... Муж не давал. Выгнала, решив, что легче будет еще лишние носки не стирать и лишний ужин не готовить. У нее свой бизнес был. Прошло уже 3 года после развода. Сама не рада. И нагулялась. Теперь сидит одна на бобах.

Когда Катя родилась, моя лучшая подруга моталась на курорты с девочками. Одна из них, родив, спихивала малыша на мужа и летала с ними. Я так не могла. Моя подружка мне ее в пример ставила. Что жизнь у кого-то не заканчивается с материнством. И как раз в эту пятницу она мне рассказала, что та развелась, вывела мужа на чистую воду, гуливанил на лево от нее уже не один год. Сейчас через суд алименты выбивает, ушел и про ребенка забыл.

Посмотрим, жизнь покажет. Я на няню не готова. Я с бабушками на отпуск не могу оставить, какие там няни... Но муж говорил ,что отпустит меня в поездки, а сам с детьми останется, когда постарше будут. Думаю, это реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы))

 

у нас все таже ж..а, 3-4 раза в день какает - - но жыденько! лечимся -нифига! а вчера дала наконец-то в рот заглянуть - а там клык прет! ето все обьясняет)

сегодня с Даришей идем на первый настоящий дестский ДР, с клоунами и т д интересно, как отреагирует!

Nifkins, мы в последнее время чистим без пасти, или даю чуть-чуть! у нас обычная детская щетка

Vininna أصبحت الأم, Дариша последний месяц ложыться в 11: 30 - никакой личной жызни, часто я, присыпляя ее, засыпаю раньше))

 

про жучков - мы когда переежали от бабули -там их стока было, ужас, фу......дома у меня пока небыло, тьфу-тьфу, но все, в чем они могут завестись - я храню в колбах, плотно закрытых!

 

сегодня Дарише платице примеряла на днюшку, ой как улыбалась к себе в зеркале! тоже любит высматриваться))

 

про памп ночью - как какая ночь, сегодня протекло, например, вчера нет! иногда меняю!

 

ушки мы Дарине прокололи в 11 месяцев! пока все норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера решила поставить елку...Кирилл тут же давай стаскивать игрухи с елки,думаю,потаскает,надоест,перестанет...аха как бы не так...пока ужин готовила,он то за нее принялся конкретно...игрушки стащил, гирлянду сломал(теперь не горит(((и в конце свалил ее...теперь елка высоко на комоде стоит...но вся кривая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как я не люблю этих "подруг" - сама мозги вынесу и не тока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...