Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Мне после операции назначили контрацептив Диане35 ( выровнить гормонпльный фон) на 4 мес!!! На просьбу , что мне лучше кольцо новаринг-отказали, сказали попить таблы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

У меня мама хлою пьет, подруга Диану тож, тетя Логест... я Логест пила до свадьбы. Четкий цикл был, месячные 3-4 дня без болей. Сейчас по 7-8 дней, с болями, обильно... т.е. контроцепция презиками не мой вариант. Пока постельные отношения не частые, норм. Но я заметила, что все чаще и чаще получается, ттт. И резинки дорого получаются, если думать о финансовом вопросе.

И для здоровья получается, мне таблы подходят. Уже больше полугода не кормлю, а цикл пляшет.

Кстати живот тянет, вроде как собираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, логест мне тож подходил

 

Купила я наконкц Демары. Если осенние у нас 23, то жти взяла 24-25. И чет она в них ходить не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу таких подруг... иногда они и нужны, сразу обостряется значимость супруга, его ценность, чувство собственности. Но это в общем, не конкретно в Аниной ситуации. Когда дома мир и гармония такие личности не факт, что для пользы. А когда явный разлад и вред серьезный причинить могут. Попросту разбить. Я после свадьбы узнала, что муж меня оказывается ревнует)) мне польстило, честно. Поводов прям не даю, но с его же друзьями могла пококетничать чуток. Тока я это воспринимала просто как милое общение. Но когда в ответ однажды получила признание в чувствах от друга мужа (он кстати до сих пор об этом не знает), меня немного поменяло. Не нужны мне такие воздыхатели за спиной. Слава богу жизнь нас развела и муж редко пересекается с этим парнем, но осадок до сих пор есть у меня. Неприятно, что сама дала повод в тот момент, было очень неловко. В конце поцеловать пытался... блин, вспоминаю до сих пор с дрожью. Но у меня чувств вапче никаких кроме приятельских не было. Даже противно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти друзья мужа ))))))) тож половину ко мне пылали то ли чувствами, то ли желанием )))) муж мой вроде как не ревнивым стал последние года 4 как. А вот буквально месяца 3 как началось такое, как до свадьбы было)))) к подруге иду - подозрения, в магазин - подозрения))) а мне смешно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  так так так... ничего не хочу сказать плохого, но предостеречь обязана!) Вот изменщики часто ревнуют и подозревают!) не про твоего мужа естественно! Но на всякий случай присмотрись:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  так так так... ничего не хочу сказать плохого, но предостеречь обязана!) Вот изменщики часто ревнуют и подозревают!) не про твоего мужа естественно! Но на всякий случай присмотрись:-D

да я тож об этом подумала сразу))) но вроде все тихо....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тож об этом подумала сразу))) но вроде все тихо....

Ну и слава богу!!! Значит ты красотка для него снова стала, а не недавно беремчатая мамашка) это тоже неплохо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, У нас демары 23-24 с теплым носком. Бегает на улице нормально.

 

Опять задрых сегодня до 18 часов, пришлось мужу в сад идти. Проснулся, быстро покушали и гулять.

 

Одна соседка сегодня в разговоре про 3-х летнюю дочку назвала ее "сучка". Я могу шилопопов как-нибудь назвать. Мосей или малявкой. Но чтобы сучкой... Глаз задергался :shok9: Это она рассказывала, как она не слушается... И как ее наказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,пригласили нас на акдс завтра пийти,че там подавать надо фенистил?помню что 3 дня до и 3 после,а по сколько капель?

 

Шахра, это уже слишком,я поражаюсь таким людям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а стопа у вас сколько см? Не большую взяла??? Нам 23-24 оч хорошо с носком)

 

То есть 22-23, 23-24 нет!

 

Ольчик-мама, мы ставили инфанрикс и ничего до и после не пили!))

 

Шахра, бее, как противно(( я иногда мелкий, моська, жопик, спиногрыз -1 раз назвала, ну чтобы конкретно унижать(((

 

Vininna أصبحت الأم, я до Б пила год-два диану, и так же Джес пила, мне понравились они, побочек не было!

 

bezzabotna9, у нас на ночь всегда 1 трусы, либо гуны, сеня вот опять либера ап энд гоу купила, не протекают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  я не удивлена таким людям совершенно. У меня подружка как только дочку не называет. И мужа, и себя, вообще слэнг такой. Я поначалу в шоке была, не понимала многое. Как заставляла есть ребенка она, как орала на нее, как по жопе в годик херячила. Я очень хотела стать мамой и никак ... и при виде такого обращения не то чтоб глаз дергался...

А забеременела она также в декабре, только двумя годами раньше меня,непланировали. В новогодние праздники мы с ней прилично напились и заговорили о беременности. Она мне желала скорее, а сама рассказывала, что аборт сделает, если в скором времени забеременеет. И через две недели звонок. Мне. Раньше, чем мама ее я узнала. Во я прорыдала тогда долго... от обиды что ли... кому то не нужен был ребь и нате, а я не могу.

Ну слава богу сейчас у всех уже все хорошо)

Но вот недавно ее дочка в жопу послала) ну подружка и не удивилась собственно. Грит сама виновата, дофига позволяет себе при дочке, да и в ее адрес. Без мата, но грубо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька, без понятия какая у нас стопа... я не могу нарисовать и измерить. Вынимали стельку, прикладывали к ножке, на 1 см больше, ну может 1,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая есть,мне кажется она с рождения дочек обращалась к ним матом...говорит,они так лучше понимают o_O ну естесственно младшей 5лет у нее в наборе такооой жаргончик маминых словцов...а она ржет,когда дочка что нить выдаст эдакое...капец у меня сразу глаза по пять копеек становятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как я буду ныть пока клыки не вылезуууууууут, так что, дефки, извиняйте!

Это пизнец! Аппетита опять ноль! все, что наели за 3 недели опять уйдет в никуда. Ниче ей не нра, капризы на ровном месте, спина отваливается ее таскать, машу не ту серию видите ли включила, песня не та играет и вообще, танцевать одна не хочу, хочу у мамы на руках. Жопа просто! все, чем нравилось заниматься - сегодня тупо швыряет в другой конец комнаты. Я псих уже. :Laie_::dash_kolob_girl::anger: :anger: :anger: еще и понос до кучи :anger:на пол :anger: 3 раза :anger::toks:

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тоже не понимаю, когда в семье матом разговаривают с маленькими детьми. Причем не ругаются, а именно разговаривают. У нас есть такая семья в знакомых. Но мы к ним в гости только одни ходим, без детей.

Памперса нам 1 на ночь спокойно хватает, ничего я не меняю. Попка сухая, никакого раздражения нет. Правда, я у Насти, из Финляндии заказываю. На покупных у нас меррисах временами раздражение бывало.

Vininna أصبحت الأم, держись, Инна. Никуда они не денутся, вылезут ваши зубки и Лера опять золотцем станет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, пасиб, лиза, а что остается... валерианку глушить буду...ибо срываться начну, а не хочется. Но это жесть :dash_kolob_girl:

я как-то картину наблюдала в магазине. Ребенок (не помню пол) лет 2х за сырком потянулся. Маманя по рукам ему херак! и рявкнула типа что-то того - шо ты все трогаешь??? :Laie_: ппц, я чуть не села там, видели бы вы того ребенка :bye2: ручки опустил, стоит, голову опустил. так обнять его захотелось, а мамашке по губам и подзатыльник! Фу. Ненавижу таких сук

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню до появления деток, видя картину, когда ребь не хочет идти, а мама его типа бросает и он со слезами и жалобными криками тащится за ней, она при этом еще и ругается, думала разве так можно, ну возьми на ручки, поцелуй, объясни... ну теперь я начинаю понимать таких мам немного:-D:-D:-D опять же вспоминая деток друзей, ох что они периодами творят)))) один малой чуть меньшетрех лет отказывался в подъезде по ступенькам домой идти, типа еще гулять надо. На руках выкаблучивался так, что нести невозможно было. Ну мама его за шкварник на четвертый этаж попой по ступенькам. Стыдно грит жутко перед соседями было, сопровождалось это действо душераздерающим криком естественно, но домой попасть надо. Так мучил ее неделю. Потом прошло. Вообще милейший ребенок. Я с трудом представляю такую истерику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, на улице я так не делала, но дома частенько :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  все еще впереди!:-D:-D:-D чаще всего это после 3х лет))))хотя не факт. Будем надеяться, что спокойно объяснить получится и все нас поймут без истерик!:-D

 

Спокойной ночи. Вечер был спокойный и веселый-дети нас с мамой радовали) мужа еще нет, но ждать сил неть. Ложусь баеньки. До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот начала замечать, что с сыном становится сложнее, чем с дочкой. Еще недавно было наоборот, Женя был золотцем, которое не доставляло хлопот. А теперь дочка более покладистая, чем упрямый сынок. Начинает вылезать его характерец. По ложке может стукнуть, что каша полетит. Отказаться штаны надеть, а если через силу одену, то снимет с психами. На улице сложнее с карусели увести стало.

Или я забыла, какая дочка была в этом возрасте :Crazy: Но еще недавно у него не было этих замашек. А тут упрямство просто прет.

Сели сегодня этой мозаикой заниматься. Для начала согласился собирать все детали в пакет, брал по одной штучке и складывал. Это нравилось. Собрали все. Потом стали наоборот доставать и класть на панель. Положил 5 штук. И всё... Дальше начали набирать горсть в пакете и швырять во все стороны. И объяснить, что этого делать нельзя - не могу. Пакет не отдает. Ругаюсь. Надувает губу сковородником и со злости руками-ногами распихивает всю мозаику по углам комнаты. Вот такого поведения я от дочки не помню в 1,3. Учить себя ничему не дает, всё Я САМ. Гнет уже свою политику с одеждой, сном и едой. Но рановато, этот период должен быть попозже, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  либеро трусики обычные, ап энд гоу которые

 

Я лежу - мазня началась((((

 

Vininna أصبحت الأم,  кто бы знал, что такое 8 зубов сразу лезет... ) один премоляр уже почти пробился, еще 3 премоляра и 4 клыка, десна жесть какие, как в фильме ужасов... Жалко малышку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, А сильно мажет? Всё нервяки твои еще... Отдыхай обязательно. Пусть всё будет хорошо! :molitva:

ПА не было? Не может кровить эрозия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, читаю про Женю и понимаю, что у меня такое, мне кажется с момента как она ползать начала. А что, есть другие дети?))))))))) Поэтому о втором речи у меня пока быть не может!

 

Насть, ты утрик пьешь или вагинально? Давай там! Папаверин, валерианка, магне и лежать вверх ногами! Все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  не зай, секаса не было со дня аварии, мы еще не отошли, что бы секаситься... Эрозии нет никакой точно, я тяжелого натаскалась сегодня и Улю таскаю сейчас много, у нее зубы так висит на мне как кишка(( мажет не сильно, но в эту Б у меня ни разу ничем не мазало и ничего не болело, а тут мажет бежевым обильно, тянет поясницу и живот(( выпила метацин и магний, сейчас еще дюф выпила.. Утром Бобровой звонить буду...

 

Vininna أصبحت الأم,  я дюф пью, низкий прогик был, так добавили еще 1 таб, теперь по 3 в сутки пью.. Папаверин мне не помогает, проверено в обе Б.. Я выпила метацин и магний + доп дюф, прошел час, а пока поясница еще болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...