Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Привет с большого бодуна!:-D:-D

Я приехала поздно, оооочень хорошо погуляла)) шампанское плюс мартини это зло!:-D:-D

Всем хорошего дня. Ух непросто мне одной сегодня будет..

алкач))))))))

 

Наташка, у Леры было пару ночей с таким вот ором и визгом резким. Нк знаю что это... можно думать на что угодно. И животик, и зубы, и сон страшный (но сомневаюсь), перевозбудилась. Хз...а клыки у вас все чтоль прорезались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

poberezhnaya,  спи так как удобно:-D:-D никто никого не передавит)) они ж в разных домиках?)

Про еду промолчу)) мои на исключительно детском меню.

 

Vininna أصبحت الأم,  угу))) зато торкнуло!

Сколько праздников другие напитки пила-ни в одном глазу! А тут хорошо сталоо))) правда утром плохо:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, я тапок не кину)ибо мы сами много чего вредного едим.

 

Ane4ka1, ааа красава)так держать)с бодунцом тебя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняла первую таблетку поотивозачаточну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, спи так как удобно:-D:-D никто никого не передавит)) они ж в разных домиках?)

Про еду промолчу)) мои на исключительно детском меню.

 

в разных. но место то мало уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  гыыыы 'так держать' ))) до 24 сделаю паузу:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, что намечается 24?)))

У нас 21 встреча оренмама в ресторане...ух гульнем))))

 

poberezhnaya, насчет вредностей, я бы тоже не давала, но если на площадке и просите есть, а с собой ничего не успела взять, даю булочку из под бургера, без ничего, мне кажется она не такая вредная, как картошка, да и Лен спокойно к ней, но чаще таскаю перекус, бананы и печеньки)

 

Какие вы уже большие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,  вот недель через 10 реально мало будет:-D:-D вот у меня недель в 35 склаывалось ощущение... что я живот на ножках)))) повернуться не могла с бока на бок, точнее было очень трудно. И даже выбора не было-левый бок или правый... на спине кружилась голова. Короч пришла к выводу-вот как удобно, так и надо лежать)

 

карамЭлька,  24 др у подружаки:-D девичник в караоке!♥♥♥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анчик, залезла в той профиль, и мне кажется что у меня сейчас пузо такое же по размерам как у тебя было на фотосессии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Мось, если тяжело уже, то может переходить на диету и не трескать картошку фри? Что врач говорит, нет перебора в весе по сроку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Мось, если тяжело уже, то может переходить на диету и не трескать картошку фри? Что врач говорит, нет перебора в весе по сроку?

Вообще врач про прибавку ни чего не говорит. с весом все норм! поправляюсь так же как и в прошлую с одним) не более) Но пузо реально большееееееееееее!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, вроде с каждой Б пузо больше и больше, а тут еще и двойня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а мазда еще не родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анчик, залезла в той профиль, и мне кажется что у меня сейчас пузо такое же по размерам как у тебя было на фотосессии...

Ага...но у меня первая б, а у тебятретья все-таки))) готовься крошка к супер пупер двойняшковому животу!:-D обмазывайся кремчиками... но даж с моим пузлом растяжек избежать неудалось, к сожалению... мой фотомснт был в 27-28 недель.

 

poberezhnaya,  у тебя в 12 недель уже пузик вино было! Я еще подумала, что редко так бывает, ближе к 16 вылазиет.ты еще работаешь?)

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, То, что пуз больше Анютиного, это норм. У нее не было пузожителей ведь до этого. А у тебя всё растянуто и не раз. Может быть и к 27-28 неделе не сильно увеличится. Просто вывалился сразу, т.к. мышцы слабые.

Мазда пока не появлялась, с врачом ПДР на понедельник посчитали. Но в табличке декабрят она с 20-м числом числится. Может уже с Темкой, а может еще с пузиком. Ждем новостей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Да, еще работаю))))

Шахра, Чем дальше тем страшнее становится!!!))) У Анютки с ее двойняхами, мне кажется, даже меньше пузо было чем у меня с Кирой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, у Маняши был пузик по моему больше моего, хотя первая беременность и одна доча в пузике была. Индивидуально все. Хотя перед самими родами мне мой живот казался огромным... он как то вылез резко с 35 недельки!

Может у тебя и правда замедлится рост) держим кулачки... держись дружочек!!!)

 

Как свекры вообще отнеслись к новости о двойне? Ты в графике пишешь, что подумываешь на работу выйти.. я так понимаю они с детками будут? Справятся?

 

Еще ты переживаешь из за якобы отставания дочи-у меня так же было. Даже в две недели иногда говорили разница по узи! Даже не парься! Это точно ерунда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Бандажом обмотайся в три слоя :Crazy: А если серьезно, то даже не представляю как тяжело. У меня оба раза пузики маленькие были, только с Женькой раньше появился, даже по форме не сказала бы ,что отличались. И то мешали. Хотя в жизни не ограничивала себя, скакала козликом оба раза. У тебя пуз сейчас, наверное, такой, с каким я в роддом поехала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Да вроде нормально отнеслись к двойне) а там хрен знает что за глаза говорят... я с ними стараюсь по минимуму общатся. Если к родам не передем от них, то придется выйти на работу и взять няньку. я со свекрами не смогу в одном периметре находится круглосуточно.

Кирюша на лето к моим поедет на кавказ.

Но я все таки надеюсь, что мы решим квартирный вопрос) и я уйду в ДЕКРЕТТТТ!!!!))))))

 

У них разница в недельку, пацан по больше, а девица на неделю меньше! в субботу пойду на доплер) как раз еще разок помериют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,  ох уж этот квартирный вопрос !) Я тож надеюсь к лету решить его... одна нянька не справится скорей всего. Хотя я по своим сужу. Проблемы с невролгийкой первые полгода давали о себе знать. Но ты ж сама до этого рожала? У кесарят больше неприятностей в этой сфере. И кстати мой маленький пуз еще и означал нехватку места малышам. На 37 неделе последнее узи-они там пережаты таааак были... ну и гипоксию при родах поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Ну нянька и свекровь со свекром, думаю если что то двоих осилят.

 

Мать ты меня пугаешь!!! что за неврология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,  не бери в голову)) будешь решать проблемы по мере их поступления. У нас было ВЧД и жидкость в мозге. Лечились первые полгода жизни. Плюс Макс срыгивал фонтанами. После еды по 40 минут носила его на руках. Спали отвратительно, болели сильно в два месяца-попали в инфекционку. Было очень тяжело.

Со своей колокольни скажу-не планируй выход на работу в первые полгода точно и если есть возможность-бери еще и няню)))

 

poberezhnaya,  а старший с вами живет? Это ему 12 лет уже..-помогает?)

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Со старшим тяжелая история.. он у другой бабушки живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера не мола уснуть пока я не вышла из комнаты :D или мне так показалось - хз :D сидела рядом с кроваткой, вроде заснет - потом хлоп открыла глазенки, поржала, руку мою потрогала. И так минут 15-20. меня уже псих взял. сама чуть не уснула :) вышла, и спит человек. Лафаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, во кайф!!! Мне б такккк... мои мало того, что одни не засыпают, так и в присутствии меня через раз. Выхожу-орут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...