Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

привет всем.Ксшенькам выздороветь скорее и Витюше не хворать

 

мне так нравится 1 сон,я в восторге,вчера спал 2.5 часа,вечером в 21:30 уже дрых,у меня 3 часа личного времени было,отдохнула)))))правда сегодня встал не в 9,а в 8:30,но все равно на 1 сон пойдем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

привет всем.Ксшенькам выздороветь скорее и Витюше не хворать

 

мне так нравится 1 сон,я в восторге,вчера спал 2.5 часа,вечером в 21:30 уже дрых,у меня 3 часа личного времени было,отдохнула)))))правда сегодня встал не в 9,а в 8:30,но все равно на 1 сон пойдем)

я тож одного сна боялась, но с ним реально плюсов больше! Правда если днем спит меньше 2х часов, то я бешусь )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже месяца три на одном сне. Сначала вообще красивый график был, потом сдвинулся на поздний подъем и поздний дневной сон.

Сегодня папаня поднял в 8 утра, так сейчас уже спит, надеюсь один сон будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  я же говорила, что это кайфффф)))) но будут возможно и сбои. По опыту скажу-лучше раньше на ночной сон класть, чем второй дрем давать. И не высыпаются один фиг, капризные и спать на ночь хрен уложишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,что у нас за фигня проспал 40минут...и усе!на укачивания дальнейшие не поддается...с часов 7 начнет канючить(((млиииин...я скоро в психдиспансере буду лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были кумовья в гостях,их Ляле 5мес. Так мою мадам как накрыл словестный понос)))) как начала она болтать))))) пытается повторить все что слышит,и все это Ляле рассказывает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, как там мазда? Родила?)) Я давно не заходила и все пропустила небось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, как там мазда? Родила?)) Я давно не заходила и все пропустила небось)

тишина от нее. Чет я уже волнуюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже давно на одном сне. Случается и 2 конечно, но реже. У нас сейчас режим такой ночь с 23 до 10 утра. День 1 час, редко 1,5-2.

Хм, 31 день цикла. Становлюсь мегерой-сегодня ору по поводу и без. ПМС накрывает.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

 

у нас сегодня ночка была короткая! с 12:30 до 7:30, дочка орала как ненормальная, болел жывотик! и вечером и утром! ех, ети бабушки, все пытаються ее чем то накормить! что вы даете деткам когда жывот болит?

 

Vininna أصبحت الأم, на вид не очень большой комбез! главное, как Лера себя в нем чувствует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Наташа, мне кажется это еще и из-за похудалок. У меня как разгрузочный день - так раздражительность сразу подскакивает, особенно ближе к вечеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

с зубиком вас!

детки и мамы - поправляйтесь!

 

из страхов -мы боимся пылесоса, хотя был раз, когда она подошла к нему рабочему и постучала! от звука блендера хнычим, когда у соседей дрель работает - она сама в комнате не остаеться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как на зло, у меня еще и старшая затемпературила. 37.8. Капец. Лазарет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже давно спим 1 сон - мне очень удобно! в среднем 2,5 часа

 

Дариша начинает говорить предложениями - например " тато дай то" и т д

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, у нас как у вас сон, только ложимся в 12 а не в 11)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Болтушка какая! А что это значит?

 

У нас дневной сон обычно 1,5 часа. Иногда час бывает, иногда 2. Но в основном, в районе 1,5 спит.

 

Beremenylka, У нас плача из-за животика не было. Я бы эспумизан детский или смекту дала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начали пить сумамед-не помог:( седня 39.8.....на скорой приехали в больницу......мля, как в том году-перед НГ..... ну что ж мне так....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, эй,вы там че,а ну ка бегом на поправку,не хватало еще и в больничке повяляться.совсем плохо Ксюне,да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже давно на одном сне. Случается и 2 конечно, но реже. У нас сейчас режим такой ночь с 23 до 10 утра. День 1 час, редко 1,5-2.

Хм, 31 день цикла. Становлюсь мегерой-сегодня ору по поводу и без. ПМС накрывает.

Ой знакомоооо... держись! Значит скоро пойдут:-D

 

Ностальгия. Жестььь.((((((( балин елки палки. Мы кстати тож в одно время болели. Что в прошлом году конец октября, что в этом. Первый раз тож в больнице были. Поскорей домой здоровыми !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Жуть. Больницы это зло. Но самое главное, чтобы Ксюшенька поскорее поправилась, надо - значит надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница вечер. Все разбежались :) купила таки я куртку. Ниче продавать не буду, на сильный мороз пусть лежит эта боль ая. Или на след.год.

Вот вы меня хоть убейте. Купила куртку на термотексе. Тонкая и якобы ооочень теплая. Я так почитала это из разряда изософта. Но как она иожнт так греть? Прям нп вызывает доверия )))

 

Надюш, держись, дружочек! Ксюнькн совсем плохо или терпимо?

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей совсем херово было дома, в 39, 8.....после скорой укола приехали в больницу-39.5......через час было 37.6.........еще через час 37.1 и она скакала в кроватке, причем эту фишку почему то просекла только щас:) дома так не прыгала:)...... только что меряла-36.2.....это после укола цефазолина.......надеюсь наверх не поползет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  зайчики бедненькие!!! Хоть бы скорее этот ужас закончился! Здоровищааааа вам огромного!!!

 

И всем-всем деточкам, кто болеет скорее выздоравливать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Что то совсем нет времени к сюда заходить, только по ночам, когда Лёня спит.

Сегодня сынок разбил мне айпад((( кинул на него телефон и попал прям в кнопочку, стекло разбилось и пошли по экрану трещинки. Обидно конечно жалко, но что сделано то сделано.

 

всем деткам болеющим скорейшего выздоровления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, бедняжечка.. Пусть больше не поднимается так. Я ужас как больниц боюсь детских. Как вы там? Там вообще для мамы есть место?

Alenchik_81, обидно, но что поделать (( у меня Темик экран на телефоне разбил, кинул на пол на кафель. Но работает пока. У подруги в унитаз кинул, тут уже без вариантов.

Ходила с подругой сегодня в басик. там сауна. Сидим болтаем. На нас тетка лет 50 как вдруг наехала, что то мол мы тут болтаем, тут люди отдыхают и все такое, и пусть мол мы выходим. Вобщем зацепились языками, у подруги он вообще без костей, понеслось.. Чего то я задумалась, а что, нельзя разговаривать что-ли в сауне? Мы тихо говорили, не орали и не ржали.

Брат мужа спалил сегодня мою мультю. Я ее поставила на плиту, места не было, а он под ней зачем то газ включил и ушел. Хорошо муж был и вовремя заметил, она загорелась факелом, чуть пожар не устроили. Завтра обещали новую купить. решила меньше объем взять, 5 л очень много для меня было. Возьму маленькую, на 3л . редмонд рмс11. Цены кстати упали на них на удивление.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...