Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

это 100% потому что позже вставать начала.

Согласна. У нас так.

Встанет в 9, можно в 14-15 уложить. А если в 10, то будем скакать долго.

 

Оля, не играй с огнем, чтобы 3-х ярусную кровать не ставить потом! Давайте шалите аккуратненько. А не как в прошлый раз. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Vininna أصبحت الأم, :D

 

Шахра, нееее,только предохранение!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужке сегодня вставила для профилактики. Дети музыкой голову повзрывали, я пылесосом (Женька перестал, кстати, бояться, только близко не подходит, но не плачет больше), помимо пола помыла диваны и коврики. Просил таблеточку от головы - не дала, садистка, а сам он не знает какие пить.

Оправдался только тем, что такой примерный муж он у меня, что последний раз на корпорате в феврале был на мужской праздник , а во все остальные разы отказывался и вообще не ходил. А тут шлея под хвост попала. Ну, как бы на это сказать мне было нечего, других рабочих посиделок сама не вспомнила. В общем, замяла я это дело... Умирающий лебедь и к ночи не отошел, вот как хреново было. Поел только в 9 вечера, до этого отказывался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я седня таки выбралась за платишками-сына отвпзли к свекрови, муж в больничкв к Ксюне-я с обновка и:) довольная как слон, аж 3 нарядных платья.....:) оргазм:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, хорошо он бахнул вчера походу, раз тока к 9 вечера очухался. В душ надо было и поесть горячего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Да он у меня слабенький на алкоголь. Хорошо еще с унитазом не обнимался, что тоже бывает после возлияний. У меня морс был сварен, им отпивался, больше ничего не смог запихнуть в рот. А я ему сказала, что таблетку после еды только дам. Не стал.

Кстати, Женя морс пьет лучше, чем соки. Дочка и сейчас не любит, а сынок пьет.

 

Vininna أصبحت الأم, Он два раза на улицу ходил очухаться, по полчаса гулял, но всё равно не ел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я седня таки выбралась за платишками-сына отвпзли к свекрови, муж в больничкв к Ксюне-я с обновка и :) довольная как слон, аж 3 нарядных платья..... :) оргазм :)

так ты попадаешь на корпоративы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

Леня встает в 9.30,в 12.00 ложится спать сам. Час спит, потом может в 16.00 или 17.00 еще на час завалиться. В ночь укладываемся 21.30 Мне пока нравится его режим, могу хоть какие то дела поделать.

Про планшет: ремонт обойдется в 3500-4000, печаль, а что делать.

еще на ноуте буквы залипают, тоже кирдык наверно ему придет.

 

Надь, как Ксюша????

и колись, где платья купила? тож хочу, а то надоело в обносках ходить))) сто лет ничего себе праздничного не покупала, все спортивное или теплое.

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, знаешь, у меня муж прилично может выпить, но с ихтиандром периодически в очке общается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф скока я всего сделала! Даже перечислять не буду. Только легла. Спать хочу ахренеть как)))

 

Отличная идея за шарики! спасибо Ань) и книжки как вариант. Но я не знаю где купить дешевле, чем 50 р за штуку. Самые простые в книжных и супермаркетах у нас так стоят.

Я думаю простых шариков, ну может со смайликами какими нить взять и мыльных пузырей. Кто что захочет.

Винь, что то да надо полюбому. Я так не могу)))) у меня синдром должника! Я всегда хочу понравится, порадовать, удивить. И вообще очень люблю дарить подарки. Було б денег много-задаривала бы окружение!) К тому же, я уверена, мамины подружки нам ченить тож принесут. У меня всегда на такие праздниеи и для взрослых алаверды лежит. Были неловкие моменты с поздравлением меня, а я в ответ только спасибо. Теперь стараюсь заранее думать о таких вещах

 

У моих кстати тож интерес к книгам. Особенно к музыкальным. Очень любят животных показывать и звуки иметировать. Правда и рвут книжки быстро. А музыкальные дорогие. Уже склеила одну. Их тока под контролем давать буду, чет жалко мне, что с легкостью рвут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Не бери разные подарки. Либо подарки должны быть разнополыми куклы-машинки, либо одинаковые, чтобы терок не было. Т.е. или книжки, или пузыри, или шарики. Пузыри лучше после 2-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  два ребенка как раз 2 годика будут! Не, я по шарику всем хочу, да и пузырей возьму пяток. Все дешовое. Шарики обыкновенные моим на др я за 17 р брала гелием надутые. А мыльные пузыри на оптовом по 10 р стоят))) как раз в четверг еду. думаю эту сумму я осилю) хотя шарики заморочка с доставкой. Нпдо ехать за ними, ждать пока надкют, потом везти. Ммм... ну посмотрим.

 

Я по своим сужу-пузырям радуются, улыбки сразу, достать стараются. Для фото выйгрышно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы тоже завершили ГВ 10 дней назад. И так у меня почти 3 года ГВ вышло в итоге, дочу 1,7г кормила, потом перерыв полгода и сынулю 1,3г. Засыпает теперь с бутылочкой молока "Тема". Ночью или под утро (как попросит) даю жидкую кашку Фрутоняню. И водичку пьет ночью хорошо. Спим пока вместе. Дальше будем учиться спать отдельно.

Но с молоком буду выяснять у врача. Пришли анализы на аллергию, в пищевых панелях двойки на молоко и овес(((( творог, сыр по единичке, тож есть реакция.

Вот я не понимаю, может кто объяснит кто сталкивался, если единичка на продукт или предмет быта, то это надо исключать или ограничивать контакт?

Общий показатель аллергии Е - 143, при норме до 29(((( воющем расстроена я, не ожидала аллергию никак.

С горшком не дружим. Не болтаем, только мама, папа, Татя (Стася) и остальное все какое то пришептывание)))) даже не знаю как объяснить. Чет нашептывает на своем языке постоянно)))

И не любит ходить на улице. Вот ему бы завалится в коляске и спать. Ходить не хочет, я ему и лопатку и ведерко, ниче не надо.

Вчера с мужем были у него на корпоративе. Пришли в 01.30. Бабушка уложила детей, молодец! А я была в отрыве. Не рассчитала свои силы с шампанским после длительного воздержание на ГВ и ухрюкалась. Там было очень весело. Натанцевались, конкурсы. Но дома меня вытошнило неск раз. Сегодня весь день башка ра скалывалась и тошнило. И ела и гуляла и спала. Только к вечеру чуть полегчало. Теперь нескоро протянет выпить. Новый год планирую встречать с соком))))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Боброе утро. Когда же это закончится-каждые 1-2 часа- рев. Зубы мазала-не помогает. Сегодня уже на нурофен согласна буду. Нет сил терпеть и спать очень хочется, и настроение на нуле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Vininna أصبحت الأم', Инна, а какое молочко ты Лере даешь? Оно есть 15% и 25% сухое. Я тоже просто думаю попробовать своему дать. На обычное молоко его обсыпало (((

А я вчера с сыном первый раз поехала на маршрутке в гости к подруге! Всё прошло успешно! Сначала он немного испугался, но я его успокоила и ехали замечательно! Домой возвращались уже на такси. В целом я довольна, теперь можно и без машины куда-то выбираться!

Спим мы все так же плохо, но хоть стал спать до 9-9.30 утра, так я хоть утром немного высыпаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я покупаю 15%. Начала с 25, но потом чет решила, что зажирно для ночи

 

Ночь у нас тож бееееее. Хожу со спичками в глазах.

 

Чопрос. Прошу без тапок )))) я просто спрашиваю, не давала кушать. Ваше отношение к творожкам Эрмик и Растишка? Почитала состав. Вроде ниче криминального нет. Всяких Тема и Агуша у нас в продаже нет. Делать самой мне надоело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ксюни ночью темпа была 38, 3.....антибы колимм3 раза в день.....вчера темпа поднялась до 38, 8-свечка нас не взяла поэтому сделали 4 укол с анальгином,:( под утро обошлись микстуркой)

 

Ален, т.к. далеко не уедешь-мы потащились в зеленоград. В первом же магазине ЗАРИНА купила платье за 2 тыс!!!!!! Я в шоке была-по мне так оно в разы дороже...ну и по местным там тц прокатились-нораальненько......ты ж смотри-мне изза сисек приходится 50 размер искать-это сложно для нарядных платьев-но возможно:) а вот все размеры меньше-такая няяяяямка висит-все б купила.

 

Vininna أصبحت الأم,  все равно вме это химия.....дане я не даю, а вот ксюне можт и дала бы тк она без явных признаков аллергика, но не злоупотребляла бы чтобы в него не превратиться......а запеканки из домашнего творога не делаешь? Такую вкуснятину можно чередовать, смешивая с фруктами и дом вареньем......по мне так печеный творог вкуснее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, а мы давно на общественном транспорте ездим. Точнее всегда, потому что машины нет. На тралике к моей маме в гости 40 минут ехать, всегда нормально добираемся.

Vininna أصبحت الأم, я сына на растишке вырастила. С полугода и до 2-х лет стабильно 1 в день покупала. Правда сейчас не рискну-подделок много и сроки мне не нра-к нам привозят за неделю до окончания срока годности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ксюни ночью темпа была 38, 3.....антибы колимм3 раза в день.....вчера темпа поднялась до 38, 8-свечка нас не взяла поэтому сделали 4 укол с анальгином,:( под утро обошлись микстуркой)

 

Ален, т.к. далеко не уедешь-мы потащились в зеленоград. В первом же магазине ЗАРИНА купила платье за 2 тыс!!!!!! Я в шоке была-по мне так оно в разы дороже...ну и по местным там тц прокатились-нораальненько......ты ж смотри-мне изза сисек приходится 50 размер искать-это сложно для нарядных платьев-но возможно:) а вот все размеры меньше-такая няяяяямка висит-все б купила.

 

Vininna أصبحت الأم,  все равно вме это химия.....дане я не даю, а вот ксюне можт и дала бы тк она без явных признаков аллергика, но не злоупотребляла бы чтобы в него не превратиться......а запеканки из домашнего творога не делаешь? Такую вкуснятину можно чередовать, смешивая с фруктами и дом вареньем......по мне так печеный творог вкуснее....

надь, делаю и сырники и зареканки из творога. Нашего, взрослого. Наша беларашенская молочка хорошая. Но порой надо быстро сделать перекус, не до готовки....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на корпаративы-канеш я расчитываю, что попаду:) праздники в пятницу и субботу, надеюсь нас потолок в пятницу утром домой отпустят....вот с ногтями пролетела-уже отменила, а на ресницы схожу-муж подменит:)

 

Винь, я запеканку делаю большую, дня на 3.....заканчивается-с утреца снова ченить из творога.....поэтому творожное всегда есть.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на корпаративы-канешн я расчитываю, что попаду:) праздники в пятницу и субботу, надеюсь нас потолок в пятницу утром домой отпустят....вот с ногтями пролетела-уже отменила, а на ресницы схожу-муж подменит:)

 

Винь, я запеканку делаю большую, дня на 3.....заканчивается-с утреца снова ченить из творога.....поэтому творожное всегда есть.......

ну отлично, если попадешь! Ногти сама намалюешь ;)

Где ты хранишь ее 3 дня?

И потом, у меня Лера не охотно ест что то 2 дня подрчд. Не говоря уже про 3...от мужа видимо это ей передалось! Я ему каждый день впрю. Кроме супа. Суп может максимум 2 дня подряд поесть

 

Наташка, меня вот смущают сроки хранения, что они 3 недели. Может конечно этого добиваются и совоеменными технологиями, а может и химией.

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Позвонил друг и размер ножек узнать хотел, выяснилось, что на весну в адидас кидс хотел нам взять. Но я не решилась((( блин, дело в том, что я толком сейчас не могу размер определить, а какой весной будет... надо чтоб удобно было. Весной коляска думаю как транспорт до площадки только будет. В общем спросил рост потом. Рост с запасиком сказала. Пипец это дорого двоим там покупать. Буду и ему подарок на нг смотреть.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я покупаю 15%. Начала с 25, но потом чет решила, что зажирно для ночи

 

Ночь у нас тож бееееее. Хожу со спичками в глазах.

 

Чопрос. Прошу без тапок )))) я просто спрашиваю, не давала кушать. Ваше отношение к творожкам Эрмик и Растишка? Почитала состав. Вроде ниче криминального нет. Всяких Тема и Агуша у нас в продаже нет. Делать самой мне надоело

А ты не пробовала давать наш белорусский десерт сказка? Он изготавливается из творога дм, на вкус как жирный йогурт. Раньше он редко был в магазинах, а сейчас постоянно. У вас есть евроопты или белмаркеты? В этих они всегда в продаже.

 

Наташка , а мы вот первый раз попробовали, я все боялась, но все хорошо, будем дальше ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты не пробовала давать наш белорусский десерт сказка? Он изготавливается из творога дм, на вкус как жирный йогурт. Раньше он редко был в магазинах, а сейчас постоянно. У вас есть евроопты или белмаркеты? В этих они всегда в продаже.

да, евроопты растут как грибы. Пойду изучать. Спасибо!

Я тож на общественном транспорте не ездила. Боюсь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!заснули в 23:30...встали в 10.

 

Звонила педе:прописала ринофлуимицил и протаргол не отменили.голос потихоньку хрипеть начинает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...