Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Девочки, доброе утро!

У меня буква s (руssкая) на клаве не работает))) капец, че делать?)))

Кюшеньку и нашего жениха Тимурку даткой!! Ратите здоровенькими и умненькими!

девочки, как ваши дети реагируют на новые игрушки? с радостью всегда? Я уже запарилась! Всё в штыки, боится :(

моя вегда радотью, ни разу не пугалаь еще, тьфу-тьфу. Зато моя труиха жуткая в другом плане -ходить боитя, куда нибудь лезть, где опано, боитя, в ванне без меня тоже тала боятья.

 

wermob, с зубиками! Майя сама ходить начала?

Да не фига!! Мало того, раньше хоть немного похаживала, 5-6 шагов, а ща вообще ни шагу, и ели ее пытаюь как то за ручку повети или позвать к ебе, то либо ползет, либо разу итерика!!! Какой то у нее трах перед хождением, как этим боротья, кто нибудь знает??

Блин!!!! Как пиать теперь без этой буквы, а?? Протите девочки за такую пианину)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

Ксюшу и Тимура с даткой!кучу кучу хороших вам умелок!:-)

 

wermob, ржака тебя читать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  с даткой пупсики!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, у меня как то была такая фигня...там правда крошки застряли,поэтому она не работала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  бугага)) всего одна буква отсутствует, а смешно читать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вермоб, точно ржака читать )))))) гыыы

Может она шла и упала один разочек и теперь боится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

Про торты, я тоже не парюсь, с появлением второго ре, вообще проще к этому стало относится. Ре пока стоимость торта не понимает) а вообще у нас в семье любят мои тортики, по крайней мере знаешь, что там в составе. Может как-то руки дойдут и попробую из мастики, можно и 2х этажные, главное, чтобы время дали мне на эту красоту)) Вообще по егору сейчас смотрю осознание др стало именно сейчас к 4м годам, ждет, спрашивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, только вот мне до меха))) вчера работала, заполняла доки для таможни, так приходилоь эту букву везде через буфер втавлять))) вот гемор, ваще)) А еще мужа нет, уехал в Бел-ию, вернетя хз когда. Да еще мы ним поругалиь перед отъездом, так что я долго еще так пиать буду)))

Ктати, первый раз почувтвовала, как без мужа хорошо. Вот нет его пятницы, мы Майей одни и так покойно, балдеем ней, никто не орет и квартиру не заирает.

 

Вермоб, точно ржака читать )))))) гыыы

Может она шла и упала один разочек и теперь боится?

Да, муж ее здорово к тропинке головой приложил пару недель назад. Плакала жутко и заживало долго. Может как то правда повлияло... а че теперь делать? Не лезть к ней и прото ждать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку и Тимурку с праздником!!! Здоровья и умелок!

 

Катюша, Майя скорее всего испугалась и теперь боится. Так часто бывает. Не настаивай пока. Подзабудет и пойдет. Я, кстати, тебя совершенно спокойно прочитала, только после смеха девчонок еще раз вчиталась и правда заметила отсутствие буквы. Не внимательная я какая-то. В помощь тебе или Латинская буква С или потряси клаву вниз кнопками, чтоб повылетало из нее, ну и как вариант - купить новую, не дорогую, но работающую ;)

 

Девочки, Ариша, тоже научилась с пола сама вставать! Теперь идет, шлепнется, встанет и дальше пошла! Меня так это радует )))

Спасибо, кто про фильтр отозвался! У всех гейзеры ))) жаль только никто не разбирается нужен ли этот осмос или нет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вермоб, ))))))))) уржомся мы с тебя - не до меха ))))))))))))))

а по поводу ходьбы, у Наташки Мила вроде тоже бахнулась и боялась ходить. Но я знаю истории, что упадет вот так неудачно и потом до 1,5 лет не ходят. Но бум надеяться, что это не ваш вариант и Майя скоро побежит. Ниче не делать, что ж ты сделаешь...ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, я конечно в шоке от жены брата. Я вообще трясусь над ребенком. Помню, марьяшке 3 мес было, я намазала палец на ноге себе кремом от грипка, а потом мне сказали, что при ГВ нельзя, Я всю ночь не спала, на след день привезла Марьяшку в поликлинику, там в кабинете врача с такой трагедией рассказывала свою историю. Врачиха на меня посмотрела как на идиотку. заверили что ничего страшного нет, я ж не таблетки пила, а местные крема вполне можно использовать.

А тут у ребенка тремор конечностей, и головы. А твои родственники даже не чешутся по этому поводу. Ужас. Ребенка угробят и все. выростит инвалид

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а по поводу еды, кстати, может он у вас ел, а у них и правда не ест... Майя вот у мамы моей все съедает... даже овощи! А у нас ни в какую больше 100 грамм не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  так и я сама паникер!)) В отношении моих деток у родителей отношение другок-чуть прищик какой или сопли, сразу врача вызываем. А с Владикомне так-у него, кактходить начал, в одну неделю было три пальчика прибитых, один без ногтя, огромная шишка на голове и синяки на теле. Мои роддители охали и ахали, ну что тут сделаешь? Невестка грит, ,такой активный, такой активный! Ну ничего, спортанец растет( а как к нашим детям привезти-так против раньше была, мол маленький еще. Братик двоюродный часто к ним в гости раньше ходил, с моим братом в футбик на компе играли)) так он говорит -Таня за своим ноутом, миша за компом, а ребенок сам по себе. Если кушать готовит, то вообще его в отдельную комнату одного закрывали, правда в пустую, там батарея и подоконник о которые он бился, ну и падал на ламинат. Вот пишу и сама понимаю, что это жесть. Ну будем надеяться, что перерастет! В нете пишут, что его неврологические симптомы могут и сами пройти, а где то прям страсти рассказывают.

 

С сегодняшнего дня начинаю закупаться продуктами и всем остальным! Даже хочется эти хлопоты испытать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, у нас этот Гейзер как раз с системой обратного осмоса. процесс обратного осмоса другими словами называется "гиперфильтрация", то есть, сверх-очистка.

 

Ane4ka1, да, жалко очень таких детишек... что такие "горе" мамашки им достаются... Каждый ребенок имеет право на мамину заботу и ласку... и так плохо, когда он этого не получает :-((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  эх( ну брат мог с ним долго заниматься, очень любит сына! Просто человек безответственный по сути. Когда Мишка дома был, малой от него не отходил, ну а теперь брошенка( они ж дом купили и ремонт делает она. Теперь на сына времени нет совсем. Все, ну их! ))

Ты мне скажи, а фото мы скидываем в похудалки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  я немного поняла что это. Вот не пойму, действительно ли это надо для нашего обычного водопровода, который и так вроде как очищают. Это ведь практически дистиллированная вода. Или у вас еще минерализатор есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, так и я сама паникер!)) В отношении моих деток у родителей отношение другок-чуть прищик какой или сопли, сразу врача вызываем. А с Владикомне так-у него, кактходить начал, в одну неделю было три пальчика прибитых, один без ногтя, огромная шишка на голове и синяки на теле. Мои роддители охали и ахали, ну что тут сделаешь? Невестка грит, ,такой активный, такой активный! Ну ничего, спортанец растет( а как к нашим детям привезти-так против раньше была, мол маленький еще. Братик двоюродный часто к ним в гости раньше ходил, с моим братом в футбик на компе играли)) так он говорит -Таня за своим ноутом, миша за компом, а ребенок сам по себе. Если кушать готовит, то вообще его в отдельную комнату одного закрывали, правда в пустую, там батарея и подоконник о которые он бился, ну и падал на ламинат. Вот пишу и сама понимаю, что это жесть. Ну будем надеяться, что перерастет! В нете пишут, что его неврологические симптомы могут и сами пройти, а где то прям страсти рассказывают.

 

С сегодняшнего дня начинаю закупаться продуктами и всем остальным! Даже хочется эти хлопоты испытать)

 

Вот то что ты пишешь, для меня это просто жуть какаято. я считаю за такое род. прав надо лишать. я ребенка конечно оставляю одного в комнате, но на диване и подушками загораживаю, постоянно заглядываю что она делает там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такой мы будем заказывать

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, фотки скидывйте конечно... все к понедельнику обещали :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  очень мило!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, да, у нас есть минерализатор... я почитала... что вообще систему обратного осмоса использовали для опреснения воды или в промышленных целях и для получения дистилированной воды... если честно - я не уверена, что данная система так уж и необходима.. может быть если ты планируешь пить поду из под крантика без кипячения, то возможно это и нужно... а если принципиально планируешь кипятить, то наверное это и не так уж и нужно.

 

Маняша**, очень милый тортик... а что внутри?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, можно вам поною. Правда немного улеглось, но выговорится надо. У меня опять с недосыпом нервишки не в порядке. Мила мало ночью не спит, так еще и днем 2 раза по 30-40 минут. Я знаю что у многих в нашей группе детки еще хуже спят и люди не жалуются. Но меня беспокоит то, что я себя не могу контролировать. Вот сегодня Мила проспала 30 минут, ее разбудил папка наш нечаянно, еще 20 минут я безуспешно старалась ее обратно уложить(до ночи еще часов 6-7), она ни в какую. А на меня злость напала и слезы ручьём. Успокоится не могу. Девочки, это еще гормоны шалят или дурка по мне плачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Наташ.. понимаю тебя. Я вчера Ксюшу на ночь укладывала спать почти 1.5 часа... тоже готова была взбеситься... но я себя сама успокаиваю... спокойно Ипполит.. спокойно.. вдох-выдох...... в итоге плюнула и легла спать вместе с ней.. а время почти 1 час носи был... ну ничего... а что поделать... и вовсе это не значит, что в дурку пора нам... наверняка твой недосып сказывается, усталость!!!

А ты ее пораньше на ночь уложи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мне кажется ты ее реально застужаешь. Сквознячек, полы холодные. Аллергические сопли вроде не зеленеют. А если вам еще и аденоидит ставили, даже под вопросом, ребенка беречь надо, не кутать, но беречь. Галокамера отличная вещь, как вылечите сопли, сходите на эту процедуру, и тебе заодно польза, там с мамой надо.

wermob, смешная у тебя пианина. Оставь пока Майю, не води, не заставляй, все случится само собой. Моя тоже трусила ужасно, а уж если шлепнется, то пару дней вообще не пыталась даже. Зато сейчас уже забыла как ползать и от меня в другие комнаты удирает(а раньше на ноге висела). Подожди, Майя сама до этого созреет!

Vikusi4, ну вот, умничка Аришка! Осмос это че такое? Может он и есть, у нас уже давно стоит, фиг его знает.

 

astrelle, спасибо за разъяснения про осмос :D Походу у нас без него и минерализатора, простенький, но воду пить не боимся. Попробую, рекорд у нас был в 22.30, утром правда в 9 встает и все равно по 30 минут спит. Я не могу себя успокоить-смотрю на нее, он веселая, болтает, малюська такая, а у меня злость что даже пойти и полдник приготовить не хочется. Отвернулась от нее, лежу дуюсь, она слезла и учапала по своим делам. Вот это меня беспокоит, как в руки себя взять. Сейчас я спокойна, намазюкала голову маской, пилю ногти и вас почитываю, но в те моменты прям ненавижу себя и вспоминать стыдно.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...