Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Анют, дочу с 4летием!!!!! ЗДОРОВИЩА вам офигенского и пусть в вашей семье всегда будет праздник!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

У моего не брат-близнец, а лучший друг неженатый с отпуском 60 дней в году, который он проводит с моим мужем :dash_kolob_girl: Только вот когда Женька родился, он перестал жить у нас по 2-3 недели, каждые полгода. Но отпуск мужа мне приходится делить пополам с другом. И новогодние и майские праздники тоже делим. Как-то давно муж мне заявил, что мы для него одинаково дороги, и он не собирается ставить меня выше своего друга :aaa: Сейчас не знаю, поменялось ли что-нибудь, не спрашивала. Но все мои скандалы ни к чему не приводили, я давно уже смирилась.

Его родители Лешу уже тоже как сына воспринимают, т.к. муж живет далеко, то им помогает он. И на юбилее у свекрови шутили на эту тему, Леша и на таких мероприятиях присутствует как член семьи. Да и в нашей жизни Лешка не раз и не два выручал. Моя дочка его обожает, не слезает с него.

Почему Леша не живет своей жизнью, а живет нашей, для меня загадка.

Но реально с рождением Женьки хоть как-то он отдалился, хотя бы от меня. Не знаю, надолго ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Маздочку с сыночком!!! Вот и у сентябрят 2012 появился первый младший братик!!! Ураааа! Пусть поскорее проблемки с грудью пройдут и начнутся счастливые и дружные денечки у вашей семьи!!! Еще можно попробовать под разными углами,чтоб Темик пососал титю, тоже хорошо действует!

Анечка,вашу принцессу с 4 годиками!!! Пусть сегодня все пройдет замечательно,как ты и запланировала!!! Ну а Катюша,пусть и в дальнейшем не перестает радовать маму и папу!!! :reverans:

Ностальгия,Ксюше кулачки на поправку!@@@@@ Пусть набирается сил,ведь впереди столько впечатлений от Нового года! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, С Днем Рождения Катюшку!!!пусть доча растет на радость Вам!!!здоровья,счастья,смеха и веселья! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  Анют, Катюшку с днем рождения!!! Пусть все ее мечты заветные сбываются!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, зай,а ринофлуимицин не тока в каплях?ы просто написала "брызгаешь"

 

Ооо 4 года!Шахра поздравляю Катюшу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Таня, пусть Ксюшенька твоя поскорее поправится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да Тань, у нас спрей назальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого брат, у кого друг, а у моего мужа работа и его начальник - это все в его жизни. Прям до развода доходит после его повышений. Реально власть (ну эт я громко говорю) меняет людей. Он вообще другой стал. И я прям чувствую как на меня и детей ему стало безразлично. Что то по отношению к нам он выполняет потому что "надо ", а что касается службы, приказов начальства - это прям радость, с огоньком в глазах. Все время там с 7 утра и до 21 или 22ч, и субботы тоже. Воскресенье чаще дома. Тааак обидно. Вот вчера договорились до развода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Маздочку - с богатырем!!!

Катюшку с 4-ех летием)!!!

Пусть детки растут и радуют мам!!!)))))

 

Все кто болеет поправляйтесь побыстрее!!!!

 

 

Хочу на НГ своим родителям подарить мясорубку. уже всю голову сломала.. какую купить? Может чего посоветуете? Надо чтобы мощная была. перемалывала всякие жилы и пленочки (не забиваясь), ну может еще и мелкие хрящики. ну и надежная! Девы посоветуйте что-нить!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в продолжение темы. мне не очень нравится на детской площадке с мамочками общаться. Опять разговоры о детях и сравнения а мы вот когда сели, пошли, встали и т.д., а у нас вот сколько слов и т.д. Мне хочется общения на темы не о ребенке, а там это не возможно слишком все разные круг интересов совсем не мой.

 

МАЗДА поздравляю!!!!! Растите здоровенькими!!!

 

Всем болеющим деткам и мамам скорейшего выздоровления.

 

poberezhnaya, у нас мулинекс, и у свекрови и у родителей всем в целом довольны.

 

еще кенвуд хвалят, но они чуть дороже, а сама система одниковая, там только функций чуть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Оно у нас позднее, 9.30. Но с 5 до 6.30 опять этот дикий плач. Эх :( бедные соседи....... скорее уже пусть наши клыки вылазят!

 

Все прочла, девочки, прислушаюсь.

Но вот про площадку. В нашем доме нас 5 мамочек с детками одного возраста. Но они почему-то не гуляют ... хщ почему. Или рнжимы разные у детей или болеют - не знаю. Ожна только мне импанирует. Остальные не нравяься. Именно общение с ними. Сравнения эти и вечные советы, что пора конфеты есть и ваоеную колбасу в 9 месяцкв.Попроьую с этой одной девочкой на связь выйти, может получится общение. Живем в соседних подъездах

 

Про брата. Вчера муж у него спросил - где нг собираешься отмечать? Тот не думая - у вас! И никто ж не приглашал...пздц. рррррр

 

Аня, Катюшу с 4летием! Всего наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  с именинницей! Здоровья, благополучия, успехов, радости!

 

А я сегодня на др-девичник в караоке иду!!!!! Яхуууууу)

Я редко дипрессирую, благодаря спорту, режиму детскому с отбоем в 21.00, регулярному секасу, помощи родных, довольно частым выходам в свет, каждодневным делам без свободного времени!

Но в зимний период чаще всего ж накатывают дипрессухи, поэтому всем силенок побольше, пережить это время года!

 

Маздочка, а нельзя акушерочку хорошую найти для расцежки? Есть еще вроде процедурки какие то специальные. У нас в роддоме девочкам делали. Дважды-мамочка, тебе тож сил побольше!!!♡ еще раз поздравлялки!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, у нас мулинекс, и у свекрови и у родителей всем в целом довольны.

 

еще кенвуд хвалят, но они чуть дороже, а сама система одниковая, там только функций чуть больше.

А модель какая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Винь, я пост про брата пропустила. Он с вами постоянно?

Так в нг муж особо не дома-то ли работает 31, то ли 1ого. Помню ты писала, что как такового праздника не намечается. Брат может с тобй отметить хочет?:-D:-D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электромясорубка Moulinex ME406185 она простая, только для мяса, производительность 1 кг в минуту, но есть и с большей но мне не надо, я же не тонну мяса кручу, перемалывает хорошо, жилки, но мясо все равно перед перекруткой обрабатываю, я просто не очень жилки и косточки люблю. Можно помощнее взять что-то. есть мулинексы дороже, но там просто доп. функции, типа колбаса, или соковыжималка, или шинковка. но мне доп функции не нужны. средний срок пользования у всех от 2-5 лет, не в смысле сломались, а в смысле еще время не прошло больше с покупки. Там надо учитывать какие ты функции еще хочешь и какой объем будет обрабатываться

 

ну и цена имеет значение мулики в среднем 4т. кенвуд и борк 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Винь, я пост про брата пропустила. Он с вами постоянно?

Так в нг муж особо не дома-то ли работает 31, то ли 1ого. Помню ты писала, что как такового праздника не намечается. Брат может с тобй отметить хочет?:-D:-D

муж с братом работают. 31 и 1 будут работать с 8 до 8 часов. Отмечания как такового не будет, нопросто посидеть часа 2 после его работы хотелось бы. Брат живет один. И как это братмшку любимого одного оставить в нг. Может я и понимаю конечно мужа, но пора думать о семье уже, а не о брате....

Кстати, брат ко мне не ровно дышит )))))))))

Муж с ним постоянно. То к нам приходят, то муж там у брата бывает и на работе каждый день. И не надоедает же.... просто бесит уже. Говорю давай съездим по городу с лерой погуляем, к нг все красиво украсили. Муж мне-ок, я вове скажу. Нах@я!???? Я че, просила?!

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электромясорубка Moulinex ME645B3E не уступает в принципе кенвуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Только я решила, что мы на поправку идем, у Вити 38.9. Приехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, надо Вову женить на девушке из другого города )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, надо Вову женить на девушке из другого города )))

а лучше из другой страны)))))))))

 

Ну вот. Только я решила, что мы на поправку идем, у Вити 38.9. Приехали.

балин :( бедняжки...выздоравливайте!

И все кто болеет-скорее на поправку и в новый год здоровенькими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя Марьяшка все время кусается.

Что делать? Все время смеется, еле уворачиваюсь от нее. титька одна не заживает, только чуток затянется болячка, она тут же ее опять прокусит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне состояние моего ребенка(((( ноет третий день,вроде ждем зуб. Но сегодня она и вся вялая какая то. Уснула раньше,хотя утром встала позже. Обычно спать приходим,она еще в кроватке бесится,а тут сразу легла и за пять минут уснула. Не знаю как теперь вечером ее развлекать буду. Думаю,может заболевает? У кого то была сонливость на зубы? Еще и от обеда отказалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, поправляйтесь скорее

 

Ксюшенькам здоровья и скорейшей поправки

 

Настеньке нашей любимой не хворать и побыстрее прийти в себя и удачного скрининга

 

вообще всем,кто болеет,огромного здоровья от души желаю,пусть все будут здоровые))))

 

Ань.Катюшку с 4х летием,пусть растет на радость родителям,а вам с мужем сил,здоровья и терпения в воспитании деток))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет женитьбы брата. У нас друг есть один. Он заделал бебика одной замужней даме с 2мя детьми. И вот он теперь счастлив, что у него есть дочь возраста Леры, но как таковых прелестей воспитания и семейного быта он не знает. Пару раз в неделю ему привозят дочку и все. И вот Вова хочет так же. Зашибись у мужиков нынче мечты.....никакой ответственности....женится он ваще не хочет. Был женат. Развелись. Жена оказалась лесби))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...