Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, ппц,во мужики пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Девочки, моя Марьяшка все время кусается.

Что делать? Все время смеется, еле уворачиваюсь от нее. титька одна не заживает, только чуток затянется болячка, она тут же ее опять прокусит

наш тоже уже всех перекусал. И меня, и мужа и сестренку. Зубки чешутся. Что делать не знаю :think1: .

Вам извещение с почты пришло?

 

Vininna أصبحت الأم, вот блин мужики - приспособленцы. И что, это мужики, что ли? Одно название...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, может сестру свою засватаешь за брата? мне кажется это было бы идеально ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,думаю дай померю темпу Ане,хотя вроде не горячая. А на градуснике 37,5(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Катюшу с 4 годиками! :flower: Уже взрослая принцесса! Растите на радость мамочке и папочке!

 

Девы, а мы кажись тоже с ГВ завязали, уже 5й день не кормлю, хотя молока еще в груди полно. И не знаю может так совпало, а может и прямая связь есть, но мы впервые заболели!(( Была мысль снова грудь начать давать, но решила уже выстоять, а то так до 18 лет дотянем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, может сестру свою засватаешь за брата? мне кажется это было бы идеально ;)

уже лумали об этом )))) но я, если честно, не хотела бы такого мужа сестре. Слишком много знаю о его похождениях. Если для сейчас норма то, что он имеет одновременно 2х любовниц замужних, то какой из него муж будет? Да и ей постарше и посерьезней кто-то нужен...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во блин мужики пошли. правда я и сама таких встречала. брррррррр обычно братскую любовь рушит или женщина или деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, и вам скорее выздороветь!!!!

 

муж вчера меня спрашивает что ты хочешь?ну мои желания кароч.и у меня сразу мысля в голову-да ничего я не хочу,мне ничего не надо,все есть,хочу чтоб все были здоровые и семья моя и мой любимый форум)))так ему и сказала)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витюшке не болеть!!!! ЗДОРОВИЩА!!!! Лиз, а как с кашлем? Можт уже пора пойти снимок сделать?- чет затянулось у вас эта фигня-не отпускает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надя, вчера врач приходила смотрела и слушала. Решили, что пока не надо. У него кашель от соплей. Начинает кашлять - мы отсасываем сопли и кашля сразу как не бывало. Но на всяк случай я ему все равно микстуру от кашля даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во блин мужики пошли. правда я и сама таких встречала. брррррррр обычно братскую любовь рушит или женщина или деньги.

да яи не хочу ее рушить...родня это отлично. В меру)))))) вот не могу до мужа эту меру донести
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятие меры у всех разное, у меня свекровь и родственники любят друг к другу в гости ходить пипец как часто, все праздники вместе, а для меня это через чур, столько я не выпью. Для них я не нормальная, не хочу общаться, откалываюсь и мужа сманиваю, а для меня эти сборища бесцельно проведенное время. Вот и для вас с мужем понятие меры разное, тем более они близнецы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  эй пупсик! Ты что?((( а ну ка налаживайте отношения! Проявляй мудрость и хитрость.. с мужьями работающими в органах, военослужащими ох как не просто! У большинства карьера и рост задача из всех задач...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, если тебе нужна мощная,чтобы молола и хрящи...обращай внимание на мясорубки у которой все составляющие сделаны из металла!сейчас очень много из пластика...такие не надежные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,Катюшку с 4-х летием! Здоровья! Беззаботного детства!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маздулечка, с рождением Темика!!! Растите здоровенькими и послушными, хорошо кушайте молочко!!!!

 

Анютка, с днем рождения Катюшеньку! Здоровья, счастья и хороших друзей по жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила новогод подарок с работы...Кириллу только игрушка с него перепадает)а я приступила к поеданию...завтра идем на утренник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  ой-ой, котик... Развод дело не хитрое. Надо искать пути и точки соприкосновения.... Я тебя вообще прекрасно понимаю, только потому что у самой отец военный... И мама все время с двумя детьми одна. У папы то дежурства, то день, то ночь, то построения, потом руководящий состав и чуть ли не сутки на работе и плюс командировки по всей стране... А мама далеко от бабушек и дедушек и помощи нет никакой. Все точно так же... Но ради детей, ради семьи все пережили и сейчас вместе радуются внукам. Желаю вам скорее преодолеть все эти тягости жизненные и наладить отношения. Тебе терпения и мудрости, а до мужа чтоб дошло скорее кто и что на первом месте должно быть всегда по жизни!

 

Ручеёк, Ностальгия, Беззаботная, Маняша, пусть детки скорее поправляются и не болеют! (Надеюсь никого не пропустила и все остальные здоровенькие!)

 

Насюша, не болеть!!! Хорошего скрининга в пт!!! @@@@@@@@

Изменено пользователем Vikusi4
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы все-таки на елку. И не зря-Милае очень понравилось. Был утренник для самых маленьких, мы в зрителях, но Мила подпевала как могла и подплясывала. Потом я ее отпустила и она спокойно в детях затерялась, Деда Мороза не испугалась, Снегурку тоже, елка ее вообще очаровала. А еще мы в группу к детям зашли и она там как своя-ушла, нашла друзей, игрушки, кашу садиковскую только так уплела. Ну и я отвлеклась, развеялась.

Felix Femina, Ruchey, ой, спасибо вам, роднюлечки. надеюсь скоро вылезет наш 4-й клык и все наладится.

Шахра, Катюшку с 4-х летием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила новогод подарок с работы...Кириллу только игрушка с него перепадает)а я приступила к поеданию..

я тож поглощаю конфеты/шоколадки из подарка...результат - на лице! прыщииииииии. так что аккуратно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, узнаю своего мужа-на работе и для работы в лепешку расшибется, для нас еще подумает.

Vininna أصبحت الأم, сейчас смешно звучит, но я на наших мам прям охоту устраивала. Видела что с пузами нас во дворе много ходило, потом с колясками. Но гуляли все в разное время, я всю зиму ни с кем не совпадала-гуляла в парке каждый день по 2 часа. Там в парке одну знакомую нашла сначала, но она не с нашего двора, просто веселей вместе гулять. А весной на дворовых-как шпион-увижу с окна-ага, гуляют-Милу в охапку и рядышком пристраиваюсь-слово за слово сдружились. Сейчас нас много уже собирается постоянных гуляльщиц и все режимы подгоняют чтоб вместе гулять.

Solita, мы вот тоже как встретимся рассказываем кто чего нового выучил, у кого какой зуб и кто что ест. Но без сравнений, а радуясь друг за друга, что-то на заметку себе берем. И кроме этого можем и о мужьях потрындеть, о вторых детях, о готовку и управляющей компании, да много чего.

Ruchey, ловите мешок здоровья! Ну ка быстренько к НГ поправляйтесь!

 

♥Roxy♥, Егорушке тоже здоровьица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Катюшку анину с днем рождения!

Маздочку с рождением сыночка!

Всем болящим выздоравливать!

 

Почитала я тут вас о том, как тяжело с детками в зиму. А вот скажите мне, что мне в моей ситуации делать? Если сейчас на мне 2 детей, работа на дому (первую половину дня не могу отлучиться, т.к. могут дернуть выписывать документы), родители могут помочь только сидением с Настей в течение часа (и то вот уже неделя у нее истерика на мой уход и потом капризы) и сопровождением старшей на доп. занятия. Город у нас маленький - в 5 вечера магазины-то закрываются почти (ну продовольственные работают подольше), ТЦ нет у нас нормального, так только закутки в 3-хэтажном здании, там с коляской никак - лифта нет. И подруг у меня нет (одна только, но вся в работе), мамочки с детками из дома в количестве 2 штук сидят по домам и не гуляют да и мне не интересно с ними, нет общих тем.

Заниматься детьми и бытом я не могу, на быт мне наплевать (я по жизни такая), а детьми... ну не знаю, нет настроя и все тут. Настя и без занятий прекрасно развивается, и танцевать умеет и книжки сама читает, говорит очень много первых слогов от слов. Со старшей уроки на контроле держу и иногда совместно что-нибудь делаем (типа приготовим десерт какой). Настроение у меня ниже плинтуса, ситуация с мужем не отпускается никак.

Вот как вылезти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08:( к семейному психотерапевту.... я уже думаю это будет первое, что я сделаю после зимних праздников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, без друзей, мужа и помощи действительно тяжело...Даже не знаю что посоветовать...с головой окунуться в детей ты не хочешь, в быт - тоже...в работу разве что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  Анют, я всегда на связи))) просто когда все болеют, потом и я сдалась, настроение не айс)) у меня насморк, который обычный бактериальный, не вирусный, так как сопли не текут, а изначально густые, для меня не очень такой насморк хорош, так как я склонна гайморитам, а подобные сопли этому способствуют, но я вовремя поймала, справляюсь аквамарисом стронг (он ядреный) и на ночь обязательно по капле вибрукола, иначе дышать нечем ночью и все "сидит" в носоглотке, возле гайморовых пазух... Сегодня уже 4 день, полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...