Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Vikusi4,  да в том то и дело, что он похоже для себя расставил приоритеты. История эта долгая.... За 12 лет уже много испробовала.

Анечка, Вика, спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Лизочек! До нг обязательно поправляйтесь!

Такая же установка всем всем болеющим!

 

Ленчик... вот про тебя вспомнила , еще подумала-как для тебя нелепы все описанные проблемы. Все позаётся в сравнении.

Тебе надо учиться жить. Вот твоя апатия настолько оправданна.... не унывай, верю, что наладится жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к семейному психотерапевту....

ага, конечно. сидят и ждут они меня тут в нашем городе. Я ребенку то еле нашла психолога, чтобы не в школе((((

да и денег они стоят

Винь, когда работа идет в свободное время, то даже любимая работа становится тошной. Со мной уже так. Я люблю свою профессию, но мне уже тошно от того, что я могла бы ночью заняться хоть чтением что ли, а вынуждена работать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,  Галенька привет! У меня мясорубка дорогая, но качественная, но я люблю дорогие и качественные бытовые приборы, это мой фетиш, так же как нижнее белье - дорогое и красивое)) у меня Kenwood MG-700, мне подарили ее год назад, я довольна как слон, она одна из самых мощных, что прокрутит все что угодно, я даже замороженное мясо на ней крутила, за минуту 3 кг измельчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а вынуждена работать из-за денег, я так понимаю? Может можно выкроить хотя бы часик на отдых и занятие любимым делом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

Шахра, с ДР Катюшу!!!!

Танюша, пусть Ксю выздоравливает)

poberezhnaya, у нас Бош, покупали срочно, и не особо было денег, не плохая, но взяла бы следующий раз помощнее

Ane4ka1, хорошо повеселиться

Ruchey, да что ж такое, поправляйтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Только я решила, что мы на поправку идем, у Вити 38.9. Приехали.

что ж такое!! Выздоравливайте скорее! Ох уж эти болячки/зубы, мать их за ногу!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у нас сонливость только когда тт зашкаливает!Vininna أصبحت الأم,

На счет женитьбы брата. У нас друг есть один. Он заделал бебика одной замужней даме с 2мя детьми. И вот он теперь счастлив, что у него есть дочь возраста Леры, но как таковых прелестей воспитания и семейного быта он не знает. Пару раз в неделю ему привозят дочку и все. И вот Вова хочет так же. Зашибись у мужиков нынче мечты.....никакой ответственности....женится он ваще не хочет. Был женат. Развелись. Жена оказалась лесби))))))))

 

охринеть устроился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  Маш, а у Анютки ушки не воспалены? Проверь, может у нее вялость и капризы на ушки? У меня долго уши заживали и гноились, воспалялись, даже тт была, контролируй! Пусть все проходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  гы) пасибо! Как раз сборы начались:-D в 21.00 я умчуууу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, тебе не хватает впечатлений, событий! вот и поедает быт и скука! развлечся тебе надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, так , заюша, вы чего там удумали?! Ну-ка мысли в кучку и собрали семейный совет!!! Не рушьте семью! Главное любовь, материальное и проблемы - не вечны и пусты - проверено)) держитесь друг друга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

развлечся тебе надо!

да хде развлекаться-то... городок маленький...блин, Лен, ищи новых знакомых, может, а?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  не хило ты собираешься))))) с 17 до 21ч?)))

 

Felix Femina,  да вот то то я уже сомневаюсь в наличие той самой любви(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, можно же сьездить в другой город, или еще куда угодно, главное что бы желание было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож поглощаю конфеты/шоколадки из подарка...результат - на лице! прыщииииииии. так что аккуратно!

аккуратно не выходит))даа уж эти прыщи...потом лишние граммы появятся)да плюсом пмс...весь букет короче...после нг надеюсь вернусь в прежнее русло))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), у меня лишние гр не появляются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за пожелания (лайки закончились). Поставила свечку, температура спала. Сейчас спит. Посмотрим, как ночь пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помните я говорила что иду на вечеринку 80-ххх, в графике фото - кому интересно! прошуууу

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  ну я ж с перерывами:-D:-D скупалась, сделала укладку, еще ноготочки сделать надо, накраситься, одеться))) как раз на три часа делов с перерывами!) Я ж как-полчаса что то делаю, потом к лялькам иду. Мама одна долго не может! Муж скоро приедит-уже спокойненько буду марафет наводить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, она же пишет 2-е деток и оставить не скем.

Elena08 Просто тяжелый период перетерпеть надо как -то. Подруги может хоть есть какие рядом. может хобби какие: вышивать, или лепить не знаю что посоветовать. хочется чем то помочь но не знаю как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, красотка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  зайчик, такие мысли у каждой второй тут возникают. Вообще для всех понятие любовь отличается, с годами, наверное , это чувство трансформируется в уважение, привязанность, дружбу, супруг становится не просто любимым, а родным. А на ком спускать полкана, на кого обижаться, с кем ругаться - с самыми родными и близкими, зачастую, к сожалению((( прогоняй плохие мысли развестись всегда успеется. Разрушить куда быстрее, чем построить! давай в нг желание загадай-любофФь и мир))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я хочу все пожелать любви,здоровья,сил прежить негатив,взаимопонимания.проблемы приходят и уходят,просто зима,скучно,деткам много времени уделять надо,вот и вылазять всякие мысли и депресняки,все это пройдет,нужно просто пережить,перетерпеть,искать плюсы даже в минусах,тогда проще немного,не накалять обстановку и не некручивать себя.все пройдет и будет все хорошо.всем желаю всего самого хорошего.

 

самой тяжко,депресняки накатывают,но я стараюсь даже не думать о плохом чем то,вот вчера с мужем разговаривали так ни о чем,а у меня слезы на глазах, не понятно по какой причине,так хотелось разревется прям ему в жилетку,но я не заплакала,смысл?настроение у меня будет на нуле и у него не лучше,все это на детях отражается,через силу улыбнулась раз,второй и слезы ушли и сразу полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,ты имеешь ввиду проколы? Как понять,что они воспалены? Они не гноятся не красные. Правда обрабатывать с трудом дает,но у нее так на все манипуляции. Нащупала кончик зуба,уже прорезается. Но на зубы де не может такая высокая темпа быть? Были у врача,она сказала горло чуть красноватое и все. Аня через каждые два часа ложится спать,вообще очень вялая. Не веселится и не смеется,я прям переживаю очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...