Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ксюне сожгли флору :(.....врач назначил уколы оказывается 2р/день, а намкололи3 дня по 3 рдень:(......... только ща выяснили....она 3ий день вялая-те па 37-38.......медсестры извиняются, амне вотче делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Тока хотела написать, что у кого старшие детки есть, то это конечно плюс. И занять могут малышню, и малышня учится сама, глядя на старших

это точно! малая то там к брату пристроится, то тут поиграет. И на кухне у меня канеш орудует нравится ей кастрюлями греметь, недавно в сковородку большую забралась жаль я зафотать не успела

 

мммм...неа..его влечет к разеткам,плита до сих пор манит...даже новые игрушки ему не интересны(а еще машины настоящие))мы когда гуляем ни одной машины не пропускаем...так и готов около машины часами возиться...всю общупает,двери просит открыть,колеса пока все не потрогает не успокоится...

сразу сына вспомнила мой с этого возраста у всех отнимал ключи и шел машины открывать целенаправленно, я только и ловила как бы не поцарапал чью.

 

Ксюне сожгли флору :(.....врач назначил уколы оказывается 2р/день, а намкололи3 дня по 3 рдень :(......... только ща выяснили....она 3ий день вялая-те па 37-38.......медсестры извиняются, амне вотче делать????

Надюш выздоравливайте, требуй пускай выдают какие-то восстанавливающие бактерии. Ксюшке быстрее поправиться! медперсонал - засранцы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся,  да, они теперь все для легких от ен ли-усиленно для ЖКТ начали.....ппц....и вот н че ж не сделаешь.....в назначении то 2 раза, это я видела, что 3 кололи......не докажешь.....:(

 

Из приятного......вчера сделала таки ногти, седня ресн цы-муж менял, завтра думаю отпустят, а я на мервый корпаратив.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, да, они теперь все для легких от ен ли-усиленно для ЖКТ начали.....ппц....и вот н че ж не сделаешь.....в назначении то 2 раза, это я видела, что 3 кололи......не докажешь..... :(

 

Из приятного......вчера сделала таки ногти, седня ресн цы-муж менял, завтра думаю отпустят, а я на мервый корпаратив.....

как это не докажешь? посчитай им точки на попе их ох как хорошо видно на малявочной то, звери изверги!

 

нохти ресницы это супер!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, :( козлы

а как ты это поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, бедная Ксюша((пусть пупсеночку быстрее полегчает!

А ты мать прям вся намарафетилась...молодчек!:-)

 

Кирюха все таки свалил елку...умудрился с комода ее стянуть..елка косая прикосая стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, загадываем желания на счастливой страничке?

..........ммммммммммммммммм.......................я загадала :girl_bye:

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), не на него хоть упала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадааааааала))

Инна,нет не на Кирилла))рядом был папашка,и не смог углядеть!спрашивается в каком месте у него глаза?o_O

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадала))))

 

Мы обычно играем, где кто-то есть, я или папа, бабушка, одному скучно что ли((

Многое знает, книжку одну до дыр читаем, животные нарисованы и кто что говорит)

А так специально не занимаемся(( наверное ленюсь или не знаю чем занять(( пирамидки раньше собирались, сейчас не интересно ему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивается в каком месте у него глаза?o_O

Ну Лера вчера со стула при папашке упала :sorry: видимо у них у всех глаза в одном месте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....загадала

КАНИКУЛЫ!!!Отстрелялись ещё за одну четверть.всего две 4 :orden:

 

Ностальгия, вот собаки эти врачи.Теперь им коли 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на счастливой страничке пожелаю здоровья нашим деткам крепкого!!!

А то с этими болячками и Новый год не чувствуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, какой у меня день выдался.... была в школе, которую закончила в свое время. Директор та же овца. Воспитательную функцию со школы и учителей сняли оказывается, никакую педагогикутзнать не хотят -по желанию. Хотят, используют, хотят тупо докладные пишут и родителей в школу вызывают. Три докладных на малом моем. Первая-разулся на уроке, за что его выгнали и после извинений и просьб зайти не пустили. Вторая -разговаривал, мешал вести урок. Третья посерьезней. У девочки закружилась голова и стала терять сознание. Когда она очухалась малой спросил не беременна ли она и поржал с друзьями. Мне сегодня рассказали, что у девочки этой психологическая травма и моральный ущерб думают требовать, деньги точнее. К слову мамаша учитель в той же школе. Дело все в 8 классе. 14 лет.

Атас дефффки. Я час просидела у этой бешеной козы. Слово за слово. Надменно подсмеивалась всю беседу, но я заставила ее понервничать:-D:-D я ваще с себя в шоке, если честно!

Реально полюбому в частную школу работать пойду.все больше невдекватных преподов встречаю. А директриса овца конченная.с пеной у рта доказывала, что по Даньке детская комната плачет, мол его тут никто не держит, виноват во всем и всегда. А то что 14 лет это пздц сложный возраст. А грехи Дани нервно курят в сравнении с моими или старшего брата... короче девочки, завтра подниму эту тему для обсуждения, нужны ваши советы, я кое что задумала)))

 

Сделала я последний зуб) скупилась игрухами, потом нще в три места за подарками взрослым заехала. Потом домой. Потом в школу. Оттуда к тете рассказать как все прошло-она безумго переживает, давление 150 на 140, постоянно по каждому пустяку в школу вызывают, уже прямым текстом говорят, что ворота школы открыты на выход. А реально парень нормальный растет. Ну театрал малехо, любит позвездить, выскочка. Да. Но очень добрый и порядочный. А тут козы недопедагоги взялись гномить. 2 овцы и главарь директор-коза.:-D

 

Потом в супермаркет. Простояла в московских пробках:-D:-D ехала 8 км 1 час 40 минут. Первый раз в жизни в такую опу попала. Массовое поломничество людей. Машины тупо стоят.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай ка и я загадаю .... загадала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша,Ксюше здоровица крепкого,скорейшей поправки

 

ммммм......загадала и я,надеюсь успела

 

Ань,давай выкладывай,мож подскажем чего

 

Настя принесла табель,я в приятном шоке,9,10,11,12,только 1 восьмерка,у нас 12 бальная система оценок,так вот 7,8,9-это четверка с минусом,твердая и с плюсом,соответственно-10,11,12 это пятерка,это ее первые оценки,в младшей школе и первую четверть 5го класса не ставят оценок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальги, Надя, вот засранки то медперсонал. Такой маоявочке и перепутать. Куда смотрели спрашивается, чем думали... скорее Ксюшеньке поправиться.

 

Аня, на мой взгляд тут нужно поднимать вопрос об их профнепригодности!!! И учителей и зауча!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  рнжим белки крутой!!!) Как начнешь, остановиться трудно))) молодечек! Деньги... где наша не пропадала?:-D все будет хорошо! (Кстати классный фильм! После его просмотра это мой девиз по жизни)♡

 

Ruchey,  а куда поднимать? Не шарю я в этом... мне прямым текстом сказали, что воспитательную функцию для школ отменили. Только образовательная теперь типа. При мне начала орать на моего малого. Я ее осекла тут же. На что разъяснили, что это эмоционально разговаривает так. И это директор!!! Она раз пять повторила, что в семье нет воспитания. А эта надменная улыбочка и смешки в ответ на мою речь до сих пор перед глазами.

Разгоаор я закончила так. С вами было крайне неприятно общаться. Ваш высокомерный тон, надменная улыбка поразили. Всего доброго. Это я сказала)))

Так че звала родителей я так и не поняла. Я спросила, что вы предлагаете. Какие меры, для чего родители понадобились? Ответа нет. Придут поговорим мол. Так сейчас вроде решать проблемы то надо. А не через месяц.

Дело в том, что у папа Данькин глохнеь, сейчас по больницам мотается. Мама на нервяках. Давление, головные боли. Ау Данила эта сука забрала портфель. Точнее от писал объяснительную очередную в ее кабинете и забыл его с перепугу. А вернувшись за ним -не постучался и открыл дверь со словами, извините пожалуйста, можно портфель забрать.

Нельзя.родители пусть сегодня забирут. А там ключи от дома, деньги

Ну в общем о статье 161 укрф я напомнила. Но тут шито крыто все. Не она ж забрала, а не разрешила просто самому взять.

Изменено пользователем Ane4ka1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям! Сижу со спичками в глазах. Все потому что вечером надо вовремя ложиться, а не фильмы смотреть до 2 ночи. Муж ушел к Миле спать, будильник не забрал. В итоге в 7 он зазвенел. Пошла мужа из спальни выгонять-ну-ну, он как обычно после будильника еще полчаса дрыхнет, храпит как паровоз, как Мила с ним спит не понимаю. Естественно остатки моего напуганного сна сбежали. А Мила кстати только раз просыпалась.

Эндрю у меня отличник! Уррряяя! Четвертый класс лучше третьего начался.

Про самостоятельные игры-наши малыши еще не умеют надолго сосредотачиваться на чем-то. Я читала, что нужно играть с ребенком и учить играть. Именно учить. Первое время совместно, потом говоришь-я на минутку, на 5 и т.д. постепенно ребенок научится и сам и сюжет придумать и помощников среди игрух найти. А мой Андрюха без людей даже пазлы не собирает-тащит в комнату где кто-то есть. Он в своей комнате один не находится. 10 лет человеку, а уединяется только в туалете, даже в ванну дверь не закрывает. Мамсиком никогда не был, но вот проводить время сам с собой не умеет.

Если успеваю-загадываю желание, мммм, загадала.

Ольчик-мама, интересная у вас система оценок.

Ane4ka1, так Даня тебе кто?

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Аня, объясни ей доходчиво, что свою эмоциональность она может засунуть себе в .опу, а разговаривать ОБЯЗАНА корректно. И что она может, а что не может можно и в более вышестоящих инстанциях разобраться, тем более что сотовые сейчас есть у всех, записать ее "эмоциональные" разговоры на телефон не проблема, и пусть она в суде про свою эмоциональность сказки рассказывает. А если она не умеет общаться не эмоционально, значит она не справляется со своими обязанностями и ей надо подыскать себе другую работу, такую, которая будет ей по силам. Она не имеет права оскорблять подростков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, так а че она хотела? Просто поговорить или что? Да. Жалко, что не записала ваш разговор

А малой с юмором )) а у девочки после его слов нервный срыв??

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кирилл 3день подкашливает...темпа норм...сегодня ночью часто кашлил...кашель сухой...дыхание вроде норм...сопли не много...отсасываю...Что бы от кашля дать?или в нашем случае сухое тепло?согревающую мазь?посоветуйте, пожалуйста!что то мы первый раз с кашлем...я аж растеряна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кирилл 3день подкашливает...темпа норм...сегодня ночью часто кашлил...кашель сухой...дыхание вроде норм...сопли не много...отсасываю...Что бы от кашля дать?или в нашем случае сухое тепло?согревающую мазь?посоветуйте, пожалуйста!что то мы первый раз с кашлем...я аж растеряна...

а голос как? Не сипит? Сопли есть? Послушать бы его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), подавай микстуру от кашля. Она во всех аптеках продается. Сухая. Стоит копейки. Пакетик делишь на 2-3 части и спаиваеш в течении дня. После еды. разводишь в неполной столовой ложке воды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, голос норм...сопли были...я отсасываю,но их мало...послушать бы да..только боюсь сейчас в пк соваться...а на дом без темпы не приедет врач...блин,а завтра выхи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, голос норм...сопли были...я отсасываю,но их мало...послушать бы да..только боюсь сейчас в пк соваться...а на дом без темпы не приедет врач...блин,а завтра выхи...

у нас и без темпы приходят....

Ромашку не давала? Я бы наверное сиропчик какой-нить дала или эту микстуру, что Лиза писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...