Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

я в шоке...думала Тина еще поборется :think1:

Изменено пользователем Мамочка_самого_Сладкого:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

давно вопросиков не было :Crazy:

1. У кого-нить дети еще падают??? Или моя одна такая калека, блин? вчера со стула, сегодня с дивана. спиной :( прилично так....мама меня отчитала, что я нерадивая мама! мол плохо слежу........

2. кушают детки нормально? В смысле - сели, поели и пошли гулять? Папа мой вчера присутствовал при ужине нашем и был в шоке :Crazy: весь употел танцевать с бубнами. Раздражает уже. не знаю уже че придумывать...вчера и сегодня прям все развлекухи швыряет наглым образом на пол и вылазит со стула :girl_mad:

3. ложкой кто ест? Лера наотрез отказывается кушать сама. даже пробовать не хочет

4. ногтиииии, тока на одной руке обрежу, на второй уже задираются прямо! Нереально ваще стало! про ноги ваще молчу, скоро все носки и колготы рвать когтями будет. Раньше телик врубил и стреги хоть застрегись. теперь же как только руку беру ее, сразу выдергивает ее и убегает

 

а Гела этот...мне он ваще фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно вопросиков не было :Crazy:

1. У кого-нить дети еще падают??? Или моя одна такая калека, блин? вчера со стула, сегодня с дивана. спиной :( прилично так....мама меня отчитала, что я нерадивая мама! мол плохо слежу........

2. кушают детки нормально? В смысле - сели, поели и пошли гулять? Папа мой вчера присутствовал при ужине нашем и был в шоке :Crazy: весь употел танцевать с бубнами. Раздражает уже. не знаю уже че придумывать...вчера и сегодня прям все развлекухи швыряет наглым образом на пол и вылазит со стула :girl_mad:

3. ложкой кто ест? Лера наотрез отказывается кушать сама. даже пробовать не хочет

4. ногтиииии, тока на одной руке обрежу, на второй уже задираются прямо! Нереально ваще стало! про ноги ваще молчу, скоро все носки и колготы рвать когтями будет. Раньше телик врубил и стреги хоть застрегись. теперь же как только руку беру ее, сразу выдергивает ее и убегает

 

а Гела этот...мне он ваще фу

Мы ещё можем иногда свалится, но уже редко, если только дуреть начинает на диване и закрутится, а я не успею словить.

С ногтями у нас тоже сейчас беда, особенно с ногами! Вообще нереально их стричь, вчера как раз стригла, так как уже закручиваться стали)) Ору было, я вся мокрая была, пока обстригла.

С едой по-разному бывает, но чаще стал вставать в стуле, прыгать в нем, поэтому тяжелее стало кормить. Когда совсем никак не отвлечь, тогда не мучаюсь и не кормлю.

Ложкой мы не едим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да, по нашим какашкам надо бы помочь жкт наладить работу. Пища не вся усваивается. Нам выписали бесплатно, я получила Хилак, а вот что его нельзя с молоком - я вообще забыла(

- мой падает еще, когда в носках без тормозилок особенно часто прикладывается виском об косяки, поскальзывается(((

- мой кушает, когда его развлекают, обязательно надо что-то делать во время еды. Сейчас фишка: закручивать учится колпачок от Вигантола и раскручивать. Через пару дней надоест, будем что-то еще придумывать. Иногда обезьянкой играет, показывает, как она "вышла погулять".

- ложкой ест плохо, интерес пропал. Может попробовать, но не получается, поэтому перестает, переключается на что-то еще.

- ногти на руках стригу только во сне, подпиливаю вернее. На ногах только во время бодрствования, во сне не дает :Crazy: И они у него на ногах крепкие, толстые...

Я тоже Голос смотрю. Наргиз, конечно, крутая, но вот после песни "The show must go on" что-то я разочаровалась. Наверное, я просто ни от кого не приму её, кроме как в оригинале.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикладывается виском об косяки, поскальзывается(((

эти косяки - ппц просто! Бежит, бошку завернет и тресь! :(

Иногда обезьянкой играет, показывает, как она "вышла погулять".

это как? :D

Наргиз, конечно, крутая, но вот после песни "The show must go on" что-то я разочаровалась. Наверное, я просто ни от кого не приму её, кроме как в оригинале.

а я не видела этот вариант. пойду погуглю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, 1))мой падает...когда в тапках папиных ходит...на улице падает...

2))кушаем примерно ,как и Вы :girl_mad:

3)ложку просит...Но после нее...жесть :Crazy: :Crazy: :Crazy:

4)ногти сейчас стали более менее терпеть...толи я быстро начала стричь...но с отвлекалками всегда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, падам)) со стула на стул прыгает, иногда не рассчитает и шмякается...иногда резко бежит и повернется и грохнется...капец короче, сам на стульчик залазиет и может пролететь...

Кушали хорошо, в стуле только, а тут после ротокишечной инфекции бегаю с ложкой за ним...((( надо возвращать, есть в стуле и все, без игрух и бубнов, не хочет, позже захочет...

Ложку вырывает, но попадает не все...совсем не все))))))

МАникюр оч сложно делается у нас, блокирую ногами его и подрезаю ногти, а он лежит и орет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у нас всё эти проблемы в наличии.Падаем каждый день.В стуле только стоя едим,опустила сиденьку к самому полу,пристегивать не даёт,сразу орёт. Ложкой сам не ест-кормить надо.Пару раз давала ложку в руки,а сама кормила,так Климка ложкой своей всю еду на пол скинул.Изредка ест сам из блюдечка руками макароны. Ьоже вечно с маникюром ходим,а на ногах порой такие ногти,что вот-вот ими цокать будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет нг, хочу уложить как обычно...до 23...или показать салют ему...надо с мужем переговорить об этом, надеюсь мамма придет с гостей...и мы поедем по друзьям с мужем, а нет так нет, устроим романтик)))

Надо фильмов записать на диск или концерты глянем)))

 

Felix Femina,  желаю мальчишечку вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, у Темы на спине пятно родимое с рождения,белого цвета кожа,но я и ожидала чего-то подобного,в Б пузо сильно кипятком обожгла в 2х местах,переживала чтоб не на лице было.оно не растет,цвет не меняет.наблюдай пока,врачи тоже к таким вещам внимательно относятся,нас спрашивал что да как.

Vininna أصبحت الأم, Тема позавчера уголком глаза врезался в угол стола,бывает и споткнется где нить.ногди на руках стригу в принципе без проблем,ттт,сидит наблюдает,а ноги не дает,дергает,муж держит,я стригу быстренько после ванной,иначе не состричь,ооочень твердые на ногах,на мизинцах особенно.ест сейчас по разному,начал ворочать нос от творога,вечером даю творог,он психует,отворачивается и тут же с папкиной ложи суп наминает,вот перед сном предложила снова-отказался,варю гречку,ее вроде норм ест.ест только под рекламу или Машу,под последние 2 серии-с сетрой Дашей и про путешествие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу читаю вас и ржу :D у всех такая же шляпа :Crazy: :Crazy: :Crazy: аж полегчало :D

 

у нас ложку если дать, то она зачерпнет конечно, но вывалит из нее все на стол/пол и будет мазюкать, как красками :Crazy: руками Лера тоже макарошки, фрукты, сыр порезанные может поесть.

блокирую ногами его и подрезаю ногти, а он лежит и орет)))

О, идея!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо на нг тоже купить игрух своему...но вот что...

Мужу зп начислят 30...поедем закупаться...капец, что будет в магазах(((

 

Девочки, у вас малыши в каких рукавицах ходят???

Мой в крагах, ручки мерзнут(((

 

Vininna أصبحت الأم, я так нос чищу, сопли отсасываю и закапываю капли, по другому ни как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Б пузо сильно кипятком обожгла в 2х местах

неужели это правда...?

ест только под рекламу или Машу,под последние 2 серии-с сетрой Дашей и про путешествие.

:D у нас тож реклама и маша. 9 серия :D судорожно ищу рекламу по телику во время еды

А про творог. Попробуй в кашу его зафигачить

 

я так нос чищу, сопли отсасываю и закапываю капли, по другому ни как)))

а я ниче уже сто лет не чищу ))) нереально! если тока козел торчит, то ногтями вынимаю ))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ложкой интересуется редко,когда вырывает даю и помогаю,не долго сей процесс длится,потом снова я кормлю.

 

закончился 3й сезон взвешеных и счастливых,девочки,как там народ похудел за 8 мес если не ошибаюсь,вес у мальчиков молодых был по 213 кг,скинули по 100,девочка победительница была по моему 113 или около того,похудела до 60 по моему,еще одна весила 118,похудела на 57или что-то типа того,такие стройняшки красавицы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас малыши в каких рукавицах ходят??? Мой в крагах, ручки мерзнут(((

у нас +7 :sorry: поэтому в вязаных

 

закончился 3й сезон взвешеных и счастливых,девочки,как там народ похудел за 8 мес если не ошибаюсь,вес у мальчиков молодых был по 213 кг,скинули по 100,девочка победительница была по моему 113 или около того,похудела до 60 по моему,еще одна весила 118,похудела на 57или что-то типа того,такие стройняшки красавицы))))

под присмотром и с советами-то поди легче ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели это правда...?

:D у нас тож реклама и маша. 9 серия :D судорожно ищу рекламу по телику во время еды

А про творог. Попробуй в кашу его зафигачить

 

а я ниче уже сто лет не чищу ))) нереально! если тока козел торчит, то ногтями вынимаю ))))))))

ну правда или нет не знаю,но совпадение обалденное))))творог в кашу-попробую,но он как кашу видит,она ж белая,тоже крутится начинает,пока не суну в рот и не распробует.я уши чищу как моем голову,раз в неделю,нос-если вижу или сопеть начинает,сеня пытался заснуть,ему аж дышать мешали,рот открывал,вот и почистила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, везет)))

У нас холоднее)))

Надо тоже вязанные купить, они потеплее наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас +7 :sorry: поэтому в вязаных

 

под присмотром и с советами-то поди легче ;)

они в лагере живут с все это время,раз в неделю один выбывает,кто меньше всего сбросил,в лагере по факту диетологи,психологи,2 супер тренера,правильное питание,кто домой уходит,продолжают это дело в телефонном режиме с теми же экспертами.приз денежный шикарный,кто дома больше всех сбросит в процентах-100тыщ гривен получил,а кто в проэкте-250- тыщ грн.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

творог в кашу-попробую,но он как кашу видит,она ж белая,тоже крутится начинает,пока не суну в рот и не распробует

а ты фрукт пюре разбавь, затемни цвет ))) Лера порой тоже пока не впихнешь силой попробовать - будет моську отворачивать

с ушами ттт проблем нет. она кайфует ))) Но серы там ппц О_О

Надо тоже вязанные купить, они потеплее наверное..

ой не уверена....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, у нас тоже ручки мерзнут.Варежек 2 пары: рейма и на овчине. Мы вообще с улицы холодные приходим,если в сапогах (Демары) ходит,то ножки холодные,в комбезе тело прохладное.Единственное спасение:спать в коляске на улице.Тогда я ему пинетки на овчине одеваю,пледом укрываю-домой теплые приходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересно,можешь глянуть,финал взвешеных и счастливых,ведущая говорит на русском,только если ролики про участников пускают-так на укр,но цифры ошеломляющие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела опять поныть, но не буду :Crazy: муж какашка! Поплакала сегодня :Crazy: а завтра отомщу. Пойду к подруге кроватку-коляску собирать, пусть сам с Лерой справляется и спать укладывает и ср@ть мне будет на его бадун :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке девочки. Меньше всех этот волчков нравился. Ну да, шикарный голос... но оперный... короч опять Грацкий победил. Не верю в честность теперь проекта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  блин че делать то...одевать трикотажные варежки и сверху краги что ли? Мы в демарах не мерзнем, теплая ножка, когда приходим, на улице в санках-коляске или бегаем ножками, когда упадет в снегу не поднимаю, сам встает, правда на меня бабушки как на дуру смотрят, что не бегу поднимать)))) мама говорит спартанца ращу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  Ань, вот я так и знала, что он победит. Это ж первый канал! Если б Рен-тв, НТВ или Перец, тогда б безоговорочно Наргиз победила. Да и, что греха таить, Первый канал не пропустил бы в победители "нерусского" и в татухах!

 

Vininna أصبحت الأم, обезьянка - это я просто песенку пою и играю игрушкой резиновой (обезьянки вышли погулять, обезьянки стали танцевать. И одна из них вдруг пошла домой поспать, потому что надоело танцевать). Инсценировка типа. Тимур повторяет)))

 

Про варежки: мой гуляет в вязанных, а внутри подклад из флиса, не мерзнет. Но иногда ручки потеют(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...