Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ручей, ого, затарилась на пол года точно"!! Класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Vininna أصبحت الأم, под елочку что-то одно положу, остальное буду вытаскивать постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки, привет,и тебя с наступающим,взаимно))))приятно что не забываешь нас,исполнения желаний тебе))

Ностальгия, да что ж за напасть,поправляйтесь скорее все"!!

 

наша невеста красотка)))))чмоки в щечку))

Ruchey, ого закупочка у вас))

 

а мы купили вчера конструктор большой,уже и вручили,пусть играется,все равно не понимает,потом только под елочкой сфоткаемся и усе))

 

у нас елка еще не украшена,когда украшать будем,не знаю,все некогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление! Вашей семье тоже всего-всего хорошего в наступающем году! Как у тебя самой дела?

 

N@taShK@, я бы свечку поставила. Ну и само-собой ночью пару раз температуру проверила.

 

Ностальгия, Надя, вот вам как всегда, "везет, как утопленнику". Пусть все ваше "везение" останется в этом году, а в следующем ждут только приятные сюоризы и неожиданности!

живу потихоньку,работаю,все нормально у меня. :)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели этот дибильный день закончился?! Поспала Лера мало днем. Она просыпается всегда в начале 4го, так что в моих интересах укладывать ее примерно в 12. А тут с этим вчерашним маминым засосом с отбоем в 11, утро было позднее для нас, в 9.30 и пац, днем уснула поздно и поспала час. Это впще ничто для нее. И это опааааа. Капризы, ор и слезы весь день. Мы с мужем в трансе! Лежим оба без сил, даже общаться не хочется)))))) еще и не какала сегодня, живот как барабан, чую ночка та еще будет...

Вроде тишина в спальне, может уснула.... пошла смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у нас тоже оры 24 часа в сутки.Начинаю беситься уже.С едой засада полная,плохо совсем кушает.По дому вечно с кусами бегает,то бублик,то батон таскает.На локтевом сгибе крапивница высыпала дня 4 назад и не проходит.К вечеру понос ещё накрыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Через 3.5 часа выезжаем в финку, а ребенок еще не заснул, козявка. Ну ладно, может в машине дольше поспит. Ттт дорога будет без приключений и не застрянем на границе. У нас тут свекровь приехала, не жизнь а малина - я уже два раза без ребенка по магазинам сходила, еще она и блинчики напекла, вчера погуляла с ним 2.5 часа.Тема правда к ней не очень идет, плачет. Возвращаемся 5 а она и еще свекр будут до 8 числа. Так что еще успею поотдыхать. Обиделась вот только я на свою маму, уже месяц не приезжает, говорит много работы и аврал. Хотя в получасе езды живет. Так даже не приехала с родственниками мужа хоть пол часа посидеть. Сказала ей не нужны эти семейные посиделки. При этом они меня спрашивают, как мама, приедет ли она а я вру что она заболела.. так еще я ей говорю давай я хоть сама к тебе приеду, а она говорит не нужно ко мне приезжать. Я так поняла она с мужчиной живет каким то.. вобщем я в шоке. Поделилась с тетей, ее сестрой, она тоже в шоке от моей мамы.. а 2.01 она в египет улетает на 2 недели.

Уф, уснул, пойдк дособираю вещи..

Надюша, выздоравливайте!

Лиза, игрушки супер!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у нас тоже оры 24 часа в сутки.Начинаю беситься уже.С едой засада полная,плохо совсем кушает.По дому вечно с кусами бегает,то бублик,то батон таскает.На локтевом сгибе крапивница высыпала дня 4 назад и не проходит.К вечеру понос ещё накрыл.

а у нас наоборот заперло чет. Не пойму от чего.... яблрко даже кусочками есть начала, а не тертое, а нифига не проталкивает у нее :( буду завтрв водой поить. А то последние дни на соки налегли.

 

Наталка, хорошей дороги и счастливых праздников!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали с мужем с очередного др. Я устала уже пить:-D сестра с мамой были с детками. Завтра тяжелый день( всех целю!

 

 

Ruchey,  крутецкие игрухи!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у нас был романтический вечер, я ему напрямую сказала -хочу романтики)). Он вчера уезжал к родителям своим, сегодня приехал. Пишет мне смс значит, какое вино я буду, заказала сухое красное), потом пишет есть ли дома свечки, я удивилась)), потом заходит с цветами), ну я не ожидала конечно. Посидели хорошо)), повспоминали юность)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dоброе утро! Ночь-трындец просто. Уснула в 11, через полчаса заплакала. я ее в зал-свечку вставила, рот намазала, на всякий случай тантума запшикала. Уснула Мила только в 12.30, с боем и ревом. Проснулась я в 4 , померила ей темпру-38.5, дала сироп, она проснулась и до 6 куролесила. то за х... такая, розеола же второй раз не может быть. Не чихает, не кашляет, ни сопливит, чуть жиже и на раз больше покакала чем обычно. что за болезнь опять на нас напала?

Мамочка Кирюши- блин, как все просто-надо сказать-хочу романтики. Вот сын уедет 1-го, прям так и скажу. Муж молодечик!

Ruchey ничего себе, надолго хватит вам подарочков! Я своей взяла кошку-повторюшку, пупса, полянку. Кубики, говорящую книжку и набор доктора бабушки подарят.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, спасибо ссем!!!!!

Вчера с даней трупом пролежали...седня у него 37, 5, уменя вроде норма темпа, но живот все равно крутит.....ксюнька дома-у нее все хорошо.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина сегодня...все в предновогодней суете)) девочки,со мной что то происходит,не пойму что. Ночью вдруг стало холодно,мерзла-мёрзла под одеялом,пока не додумалась температуру измерить. А там 38,2. Выпила нурофен,жду. Мерию-38.4, жду еще, мерию-38.8, и так спустя час уже 39. Выпила еще одну таблетку. По инструкции можно не более двух за раз. Не падает. Пока не стала обтираться мокрым полотенцем,не стала снижаться. Утром как ни в чем не бывало,36.6. Прошло пол дня,сейчас мерию-35.3. Это что, я с нурофеном лишканула??? Или что с моей терморегуляцией??? Я остываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила все температурит, больше никаких симптомов. педя сказала на зубы, а я чет переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...настроения ноль.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...настроения ноль.....

такая же фигня...

И чем ближе НГ и тем больше неприятных новостей...что за нафик((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, температуру дают не сами зубы,ты же знаешь,я всегда в таких случаях на соску хлорфилипт 3 раза в день,и типа афлубина что ни будь,ну и температуру по надобности сбивала.

 

девочки,ну может сами себе как то настроение ну хоть капельку приподнять,у нас тоже вроде не очень делаЮну что ж теперь,сесть и реветь?так в депресняк не долго свалится,все пройдет,главное что все живы здоровы,как нибудь выкрутимся,всякое бывает.Давайте в НГ с хорошим настроем пойдем,а негатив в прошлом оставим и все наладится.

 

Маняша**, ань,тебе даже и что сказать не знаю,не сталкивалась с таким.

 

настроения тоже нет,готовить не хочется,а уже пора бы и начать заготовки делать.снега нет.ааа,забыла,елку вчера нарядили,вроде Тема не сильно лезет,но сегдня решил потянуть на себя и она упала,разбился один шарик,но самый дорогой для меня,Настя его сама делала на фабрике елочных игрушек,сняла от греха подальше те,что она там купила,остальные пластиковые все,не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уснула моя бедная измученная температурой девочка, надолго ли... За сутки ниже 38 не опустилась, педя посоветовала ибуфен. Дала 5 мл, Миле вкус не понравился, кое как залила. В попу кипферон поставила-тоже с истерикой. Только тантум у нас в почете-целый день его таскает, касьтво(лекарство) говорит, дать! Но несмотря ни на что, настроение у меня не пропало, не скачу от радости, но верю что все будет хорошо!.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

зашла не надолго поздравить всех с наступающим Новым годом! Пусть он для всех будет счастливым, удачным, семьи пополняються а не распадаються, детки будут здоровыми и послушными , а их мамы по настоящему счастливыми!

Ссылки скрыты.

 

какие детки уже молодцы! скор лепетать будут ))

 

мы купиле Дарише по елку большой сортер, пусть играет))

в субботу нарядили елку, так она весь вечер таскала из нее игрухи, а сегодня уже почти не проявляет интерес, тока когда светиться)

к НГ почти готовы, тока мама еще незнает во что одеться! уберемся завтра сутра, кушанье после 6, вот так както по чуть-чуть. у мужки каникули 2 недели - так что будем праздновать, буду за вами скучать!

 

мне удалось поменять Дарине режым, неделя пошла, теперь мы встаем около 8 утра, в обед четко в 13: 30, спим 2-3 часа, наночь 22-22:30 . тьфу-тьфу

 

и выздоровели мы , Слава Богу!

 

поправляйтесь все, и деточки вашы!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как ж поднять это же настроение.... когда такое...лан, не буду негативить )) всех с наступающим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммлляяяяяяяя, мы дома!!!!!!!!!! Счаааааастье!!!!!!!!!!!! Даже пойду пожру на радостях!!!!!!!!:)

 

Винь, не кисни, это не у тебя напор из жопы в 10 атмосфер:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммлляяяяяяяя, мы дома!!!!!!!!!! Счаааааастье!!!!!!!!!!!! Даже пойду пожру на радостях!!!!!!!!:)

 

Винь, не кисни, это не у тебя напор из жопы в 10 атмосфер:)

поздравляю!!!!!!!

Ну да, одно счастье все здоровы! Чего и всем желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, здорово!смотри...тебе обжираца ну никак нельзя!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммлляяяяяяяя, мы дома!!!!!!!!!! Счаааааастье!!!!!!!!!!!! Даже пойду пожру на радостях!!!!!!!! Винь, не кисни, это не у тебя напор из жопы в 10 атмосфер

Слава Богу,поправляйтесь скорее))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, У нас детский стульчик рядом с диваном стоит. Сначала на диван, потом на подлокотник, а потом в стул. И обратно так же.

 

МамаЛевушки, Сегодня вас вспоминала. Уже годик прошел...

 

Маняша**, У меня прошлой зимой такая ночь была. Протемпературила и потом тишина на всех фронтах.

 

Мы вчера с мужкой в 10 утра выехали на дачу, вернулись в 17. Бабуля сидела с внуками. А мы в баньку сходили, шашлычков нажарили, в лес за веточками сходили. Воздухом подышали, в тишине посидели. Хорошо.

Вечером в гости съездили с детками. Сегодня продуктами закупились. У нас в НГ много гостей будет, завтра целый день салаты рубить будем :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...