Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

т сесть за штору и там надуть, если слышу тишину, то все понятно, сидит за шторой и сикуны руками гоняет

 

У нас такой же горшок. Мне очень нравится, удобный. И вкладка снимается, помыл и все. Спинка высокая. И ножками мы тоже до пола достаем. ) Если честно, я такой захотела когда ваш увидела :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

У нас такой же горшок. Мне очень нравится, удобный. И вкладка снимается, помыл и все. Спинка высокая. И ножками мы тоже до пола достаем. ) Если честно, я такой захотела когда ваш увидела

:) да, удобный, мыть легко и переносить тоже, сзади эта прорезь удобная

 

увидела торт и захотела, аааааааа, хоть самой лепи :(

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у нас в оздоровительном центре. Наверняка и у вас есть, куда деток водят оздоравливаться, и он бесплатный, вроде как от поликлиники. Берешь направление и идешь. У нас называется Феникс, не знаю, может везде так.

Vininna أصبحت الأم, у нас из нелюбимых игрух-Чебурашка, видно так жалобно поет, что Милаша тоже плакать начинает. ОН со всеми игрушками в корзине лежит, выкинуть жалко, может привыкнет. А утку можно бантиком перевязать и подарить кому :D У нас такой же горшок и такая же высокая девочка. Очень удобно, не проваливается, правда встает и уходит.

 

Vininna أصبحت الأم, прикольный тортик и такой маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань - галокамера у нас по другому соляной пещерой называется.

 

они бесплатные.. тебе может лор дать направление.. потом туда надо звонить и записываться... как правило там очередь. У меня Мишаня туда зимой ходил. Аллерголог из-за постоянного насморка направляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух девочки...злющая пипец...

муж с пятницы в потеряшках...в пятницу еще разговаривали, а вчера и сегодня молчок...телефон выключен...смс седня пришла что в зоне - перезвонила - опять выключен...на рабочие позвонила щас - никто не снимает (на выходные бывает с собой берет), дома не снимает...и че...че думать то...

устроил выходные без звонков - предупредить то можно...хоть в аське или скайпе сообщить...везде тишина...

или, блин, случилось чего...

если я его только завтра вызвоню на работе - ух получит у меня звездюлей... сам блин если я не сняла - тут же маме с папой звонит, а на себя перекинуть ситуацию - мозгов не хватает...мне даже позвонить особо некому щас - неудобно, вечер воскресенья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ух, надеюсь все обернется хорошо, точнее стопудово хорошо. Мужики никогда не догадаются если их телефон сел у друга-коллеги попросить.

Наш папашка оказал нам медвежью услугу- выгулял Милану, она у него естессно поспала. Кто-то на один сон переходит, а мы к трем возвращаемся. Блинский-блин. Уснула на ночь в 11, жутко по кровати вертелась, очень громко пела(па-бля), но уснула. Интересно как ночь пройдет.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Именинников с даткой очередной.Много умелок и здоровья!

Мы сегодня только с одним сном и то проспал на улице 1ч. Надеюсь пораньше удастся уложить спать.

Маняша**, такой тортик красивый,нежный,самое то для маленькой принцессы.

А я сама буду печь,пока правда не решила один ярус или два. Однозначно будет с мастикой.а фигурки марципановые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девкиии...мучала я свою малышку,держала до 12,хотя обычно в 10 засыпает...хотела один сон...и что? Уснула щас в коляске на улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поехали с Максом обувь выбирать и базу заказывать. Оказывается у нас широкая лапка, не во всю обувку влазием( три магаза объехали, выбрали на месяц простые, но уже с закрытым носиком, сандалики малы 19. Взяли эти 21.но запасик небольшой есть. 20 впритык... хотя фирмы отличаются очень.

База наша обнаглела, 5 тысяч только вход и пользование беседкой. Поехали другую смотреть 1500 всего. Но надо газельку для вывоза гостей оттуда заказывать.она немного за городом. Такси хрен поедут. Выйдет 3500. Но все равно приятней. И к тому же до 10 работает, а где изначально хотели до 9 всего. Т.е. еще один минус. Ну фуух, вроде нашли выход)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну да,в пипетке как я понимаю 3 капли...

 

Перчик ЧИЛИ, да ты рукодельница!

 

astrelle, и как?вам помогло?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну да,в пипетке как я понимаю 3 капли...

смотря какая пипетка. В мою пипетку от детского називина явно больше 3-х каплей влезает. Тань, это сосудосуживающие капельки, просто от передозировки не столько привыкание, сколько истончение сосудиков происходит. Очень осторожно надо с ними. Протаргол покупала? Я обычно после 5 дней насморка на називине начинаю именно протарголом лечить.

 

Все, девочки, мы сдали квартиру сегодня! Теперь будет сама на себя зарабатывать. И наконец-то мы отдохнем от ремонтаааа.

 

Круто у вас - соляная пещера бесплатно. У нас в Иванове не знаю, есть ли. А вот в нашем городе частник открыл, так цены нехилые такие установили.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ага,подпольная рукодельница :D . Правда не знаю,что из моей затеи получится,всё ведь во время упирается.Придётся,наверное,ночами работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  наверняка для вас существуют различные физеопроцедуры. Нам еще в два месяца в больнице, когда лежали делали для носика и горла! Думаю в качестве профилактики в вашем случае это необходимо! А про називин я сдетства помню, что его много и часто низя, мама всегда меняла их на масленой основе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть девочки мы вот завтра к педику идем и я у него спрашиваю о физпроцедурах и тэдэ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть девочки мы вот завтра к педику идем и я у него спрашиваю о физпроцедурах и тэдэ?

Конечно! Говори, что слишком часто сопли. Это не дело залечивать все время, давайте направление на физео, пожалуйста) на сколько я знаю, для деток есть несколько точно, возможно одновременно назначат, возможно чередоаать скажут. У нас запись за месяц где-то. Как раз вылечите сопельки и укрепите носик на процедурах!) Впереди холода, а в Москве так вообще в ближайшем будущем!

 

Начала закупку на др)) бухашка куплена))) остальное присмотрела, еее)) муж с мамой детей уложили, красота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, с базой клева придумали, тоже думали, но как с погодой вот..да и ехать 12 км( а др именно 4 хочу справлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди холода, а в Москве так вообще в ближайшем будущем!

Эх... заказала сейчас в СП санки. Не хочу зимууууу. Эта тыща одежек меня выбешивает всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, мы тож не близко поедим(хотели рядом прям с домом, 10 минут езды, но там обнаглели с ценами и отношение фиии. Ехать 10 км на другую. С мужем засекли)) но остановимся на ней!) Обратно газель закажем. Но мы на воскресенье, все выходные. Пока прогноз погоды хороший)

 

 

Эх... заказала сейчас в СП санки. Не хочу зимууууу. Эта тыща одежек меня выбешивает всегда.

Ой не говори! Я как вспомню хождение зимой в больницу.... одеть/раздеть/опять одеть/дома раздеть... малые орут, с меня семь потов((ужас... а сейчас вообще бастуем против одеваний бывает, сама не хочу зиму страшно!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала все же эту машинку, послезавтра должны доставить )))

Лера не спала с 3-х часов. Ща вот в 10 уснула. Ваще без проблем, покушала, повертелась немножко и, обняв подушку, заснула. Круть!!! только бы ночь была спокойной.....надо не приаыкать спать с ней. Это конечно классно, ее ножки на себе ощущать, но потом хуже будет. Да и ей смотрю, мало места в своей кроватке становится. Просыпается, становится и руки ко мне тянет

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, и у нас такой горшок...но меня он не устраивает...для девочки,наверное,удобнее в нем...но кирилл у меня вечно мимо писает...и встает с него в три счета...

 

А у нас сегодня получился один дневн сон 1час...а на второй сон мы купались в баньке...и что то после нее он не захотел лечь...мама мия,я думала я до девяти не доживу...такую истерику закотил...сейчас уже 3раз с орами просыпается(((чувствую,сегодня будет ЖАРА!

Неее...мы еще не созрели на один сон...

 

Девочки,кто встречал развивающие столики?в городе не нашла...киньте,пожалуйста,сайты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Можешь у педиатра на УВЧ напроситься. Отлично помогает, 5 сеансов. Катя спокойно сама сидит в очках с трубкой в носу. На Женю очки одевали, я за лоб держала, а физиотерапевт прямо лампой в нос светила. У нас только металлические насадки были, я побоялась носик повредить.

 

Elena08, Каких жильцов взяли? Поздравляю с окрнчанием ремонта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вот это хорошо)) я не умею красивые тортики делать, могу тока наполеон или пышки с прослойками сделать, на большее покатне способна!)

А мы с мужем на ютубе посмотрели ролик, как делать мастику самим- вообще все просто оказыаается! Хотя я сама ни одного торта в жизни пока не испекла:) Но там еще в том то и прикол, что можно купить самый обычный ну или самый свой любимый торт и сделать дома мастику и ее покрыть купленный тортик! А еще эта мастика же как пластилин по свойствам и мы думаем по книжке "секреты пластилина" (по старшей с ней занимаемся иногда) сделать каких нибудь зверушек симпатичных и украсить тортик:) ну и надпись соответственно) А свекровь у нас недавно выпечкой увлеклась (наш подарок в виде хорошего миксера на ее день рождения этому поспособствовал:) ), так вот она теперь загорелась идеей ипечь Ксюше тортик:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Лера тоже бывает как выдаст фонтан, мимо льется ))) па думаешь с других не будет вставать в два счета?)))

 

 

кстати, как у кого дела с горшком обстоят?

 

 

о, Света, ты наталкнула на мысль сделать мастику самой! завтра загуглю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои милые! Ну вот мы и дома))) этот отдых не забываем!!! Но как же грустно расставаться((очень теперь скучаю по сестренки, племяшки((

Теперь я с вами)) побежала вас перечитывать)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, Танюша, торт за такие деньги дарят родители мои, у них есть знакомая-кондитер, делает авторские торты в единственном экземпляре, все это инициатива моих родителей, хотят - велком, хоть как то поучаствуют в жизни внучек

 

Я тоже не понимаю какой смысл вбухивать 15тыр в торт. Ведт это же ПРОСТО ТОРТ, у него нет родословной, нет встроенных девайсов))) его ПРОСТО ЕДЯТ))) смысл переплачивать в 3-4 раза? Но это имхо конечно же))

Кать, торты есть разные, есть НЕ ПРОСТО торт, есть произведение искусства, где кондитер, НЕ ПРОСТО выпекает и украшает торт, а создает картину, фигуры, узоры, НЕ ПРОСТО напечатанные на принтере на мастике, НЕ ПРОСТО банальные одинаковые фигурки, а все своими руками. А цветы какие... Как живые... Мне например нравиться кушать красивое блюдо, а тебе разве нет? Тебе нравится внешне торт муравейник? Мне нет, я люблю красивые торты. И я не осуждаю тех, кто не хочет (не может) позволить себе дорогой торт, ведь это личное дело каждого, я ведь к тебе в кошелек не залезаю, чтобы узнать, на какую сумму ты хочешь то или иное приобрести, а ты получается обсмеяла меня за то, что я хочу на день рождения ребенка НЕ ПРОСТО торт, а торт аж за 15 тысяч!!! Какой кошмар.... Пойду удавлюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...