Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Именинница наша,с днюшкой тебя,дорогая!!!!!

 

Девочки,с наступающим всех Новым Годом!!!!Всего самого позитивного ирадостного вновом году!!!!Присоединяюсь к вышесказанному!!!!!Очень всех вас люблю!!!!!!Вы мне как семья))))))урааааа!!!!!!!!!

 

п.с.у нас до НГ еще 2.5 часа))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Девочки, с новым годом!!! Ехууу!!!! Пусть все все заветные желания у вас сбываются!!!!!

 

Уложили сына в 22 где-то, поели и нажрались просто, муж безоалкогол.пиво пьет, мне белую лошадь купил...споить хочет...))))) а тут на те, друзья приедут...эхх, сорвали романтик, ждем вот)))

На улицу выбегали мужем, сделали рацию из наших телефонов и побежали салюты смотреть, не пискнул даже Ленар))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всех с Новым годом!!! Пусть Лошадка принесет много счастья в этот года, а плохое, все что зря, заберет с собой змея!!!!

Девочки чтобы в ээтом году исполнились все ваши желания и мечты!!! Счастья, любви, радости, веселья!!! Чтобы детки не болели и мужья любили!!!

 

268041730.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роднульки!!! С новым годом!!!!!!! Счастья всем! Всех люблю!

А у нас через пол часа нг наступит.

Лера дала жару)))))))) ну да ладно. Бум считать, что это она все плохое в старом году оставила!

 

Надюх, так вы не доехали чтоль?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да доехали,только не до друзей))))С Новым Годом!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!!!!!!

Он наступил, МОЙ год!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки мои!!!! Я вас всех поздравляю с новым годом! В прошлом году мы поддерживали друг дружку, делились горем и радостью, спорили порой, шутили, да и просто болтали :)

Желаю нам и в наступившем году быть вместе! Каждой семье жить дружно, в любви и гармонии! Девочкам, которые остались без половинок-найти настоящих достойных спутников жизни! Каждой исполнения заветных желаний, достатка!

Ну и здоровья вашим детишкам!

С любовью! Ваша Анечка♥♥♥♥♥:-D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Ленусь, ТВОЙ год наступит 1 февраля :Crazy: А пока еще целый месяц будут Змейки рождаться ;)

 

У меня все спят. Я перемыла всю посуду после ухода гостей. Стреляюсь уже здесь без посудомойки :shok:Детишки у меня вечером поспали специально, чтобы НГ встречать. Сначала в 18 часов обоих мариновала в постели, старшая уснула, а младший так и нет. В 20.30 отправила его с папой на коляске на улку укладываться, поспал отлично, к 22-м часам был огурцом. Так что мои карапузы прыгали до пол второго ночи, в 2 только уложила.

НГ получился семейным, зато собрались ВСЕ самые близкие! Такое у нас давно не получалось.

2013-ый у нас был неплохой год, грех жаловаться. Хочется, чтобы 2014-ый был не хуже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Ленусь, ТВОЙ год наступит 1 февраля :Crazy: А пока еще целый месяц будут Змейки рождаться ;)

 

2013-ый у нас был неплохой год, грех жаловаться. Хочется, чтобы 2014-ый был не хуже.

И у меня такой же тост был! Главное, что без больничек и подобных происшествий.

 

О, с где мое поздравление с Новым годом? Все стерлось((

Всех с новым годом!

Мой первый пьяный новый год за 4 года))) бабушки с детьми, а мы с мужем в отрыве)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я блин пол ночи не спала (( купила лере мозаику. Спецом искала ту, в которой шляпки побольше. На коробке написано 2 см одна деталь в диаметре. Вчеоа решила открыть посмотреть что под елочку кладу. Открываю, а там мелочевка такая... вот нафига писать 2см, если там не 2???? Жаль чека нет, а то пошла бы вернула. Хотя гадо погуглить, может и без чека имею право на возврат. В итоге без подарка под елочку омтались. Благо хоть не понимает пока...

 

А дед подарил рыбалку магнитную. Ну думаю, то, что надо! Открываем, а там железки тока в носике рыбки. Этож попробуй попади в этот носик!

Коросе чет я расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Ленусь, ТВОЙ год наступит 1 февраля :Crazy: А пока еще целый месяц будут Змейки рождаться ;)

не важно, главное, что год сменился, новый этап начался. А когда уж там лошадка прискачет - это дело десятое. Я и 1 февраля отмечу)))) Вообще вчера прочитала, что чем чаще отмечаешь наступление нового года по всяким разным календарям, тем лучше. Так что добавляем позитива в нашу жизнь и отмечаем всё)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет роднюльки! С наступившим вас!

Пусть Лошадка в этот год

Много счастья принесет!

Сколько снега за окном,

Столько теплоты в ваш дом!

Сколько лампочек в гирлянде,

Столько радости во взгляде!

Сколько пузырьков в фужере,

Столько же удачи в деле!

Сколько за столом гостей,

Столько радостных вестей!

Сколько праздничных одежд,

Столько сбывшихся надежд!Мы хорошо погуляли-пришли к нам все бабушки-дедушки, море вкусной еды, Мила не спала с нами до 3-х часов, смотрела салюты и ахала от восторга, я на улицу выбегала-у нас традиция-свои феерверки запускать-наши самые красивые во дворе были. Остаток ночи Милась спала не важно, но до 11, всем подаркам обрадовалась, но большинство я поле просмотра убрала и буду потом выдавать. Сын радостно тыкает в новый телефон и планшет, собирается в дорогу-уезжает в Красноярск сегодня.

Мамочка_самого_Сладкого:-), с прошедшим, пусть все твои желания исполнятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с наступившим новым годом!!!

у нас год начался с происшествия. сын с мужем машинкой играли-муж запускал а сын ее ловил и приносил. рядом была табуретка. сын спотыкается об ковер и летит на угол табуретки. блин, мы все испугались, он кричит, потому что ему очень больно, изо лба кровь.ужас в общем.муж обработал и заклеил рану.сынок бедный мой, плакал так...надеюсь примета как встретишь так и проведешь не сработает на сыне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я тож надеюсь- Мила с температурой встречала. Святику чмок-чмок в лобик, пусть скорее заживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, спасибо!!! пусть Мила тоже поправляется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом всех!!!!!

 

Тема заснул в 10,просыпался 2 раза,но НГ встретила за столом с шампусиком)))Настя прыгала от счастья,сегодня сережки наденет)))все прошло тихо,спокойно,как я и хотела)))

 

девочки,деткам здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!сегодня вторая ночь...без смеси....держим кулачки)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!сегодня вторая ночь...без смеси....держим кулачки)

каааак?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички! Всех с наступившим НГ!

Исполнения всех желаний, задумок! Здоровья всей семье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Будет подарок на вырост, подаришь мозаику на 2 года :Crazy:А рыбалка у нас тоже с одной железкой. У нас их две. Деревянная и пластиковая для купания, дети ловят. :sorry:

Муж ушел за батарейками для подарков :malicious: А то Дед Мороз подарки принес, а батарейки нет :girl_in_dreams:

 

galula, Пусть у Славочки всё быстро заживет! Поролоном всё, поролоном... и в 2 слоя :Crazy: Другого способа не знаю, как уберечь этих шилопопов.

 

N@taShK@, Милась пусть уже оставляет все болячки в прошлом году!

Я сегодня тоже на вокзал поеду. Муж уедет до 7-го к своим родителям один. У нас культурная программа уже расписана на эти дни, не заскучаем. Потом приедет на поезде, пересядем на машину и домой 8-го.

 

У нас вчера тоже ЧП было. Жутко даже писать... Мой крестный ножом порезал свою престарелую лежачую мать, она с весны не встает после инсульта. Было 3 сына, двое утонули на рыбалке лет 10 назад. Последний сыночек такое сотворил. Увезли ночью менты в психушку его. Бабулю перевязали, даже в больницу не увезли. Не знаю, насколько всё серьезно.

Мы вчера даже не знали, как веселиться и отмечать семьей после таких новостей без 5-ти минут 12... Паника еще была, потому что скорую не могли вызвать. Моя тетя через МЧСников вызвонила.

Растишь, сопли вытираешь, попы подмываешь... а потом в старости такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Дорогие, любимые, всех поздравляю с Новым 2014 годом!!!!

Всем-всем счастья, здоровья, любви, отличного настроения, удачи, радости... ну вобщем всего-всего самого распрекрасного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

f9fcf9e02f540223ceeaa4e73b23110a.gif

 

а еще сегодня ровно два года.. как во мне зародилась наша любимая доченька ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,какой ужас (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, а у нас Славик получился в ночь с 31 на 1 как раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мы и не собирались до друзей доезжать:) уже поздравились:) ну как еще смоешься???:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, давай в контакте напишу свой метод)

 

 

Шахра;(да бывает такое....сволочь канеш сын.хоть и психологическое отклонение,но сволочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...