Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, так я ж говорила что на ночь к себе забираю.просыпаемся вместе)))он по мне лазит а потом надоедает ему и он по комнатам идет))

 

блин.ну вот почему дети чихают именно с полным ртом?весь стол и ноут овсянке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Шахра,думаешь вирус все же? Не рвало ее и какала один раз,но жилковато. А вот последние дни стала какать часто. Думаю может бактерии ей подавать? К врачу идти это что нибудь еще там схватим((( да и вирусом и мы бы с мужем наверное заразились. Блин,не знаю что делать,ПК сейчас и не работает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

провалился план с запеканкой,даю в руки,не берет,в рот пытаюсь засунуть,чтоб хоть распробовал,отворачивается и ноет(((уверена что так же и с сырниками будет и с варениками ленивыми(((но надо хоть попробовать,совесть чистая будет,что я все что могла сделала((

 

Шахра,думаешь вирус все же? Не рвало ее и какала один раз,но жилковато. А вот последние дни стала какать часто. Думаю может бактерии ей подавать? К врачу идти это что нибудь еще там схватим((( да и вирусом и мы бы с мужем наверное заразились. Блин,не знаю что делать,ПК сейчас и не работает....

может ее послабило на что-то.Тему слабило на кампоты смородиновые,тоже было такое что по 3-5 раз какал,порции меньше были чем обычно,но ночью не какал.я кефир давала старше 3х дней,рис не только в суп,но и кашу давала,исключила кампоты и все что может слабить,за пару дней все нормализовалось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,да вроде все тоже едим. Но вот когда две недели назад ее пронесло,она ела киви. Я тогда и списала все на него,я сама от них на горшке сижу. Правда вот последние дни она зефир все больше и больше таскает. Сладкое слабит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Попробуй жесткую диету и бифиформ-бэби или линекс подавать.

Да, я думаю, что это вирусняк. Не отравление же это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  думаю да, невролог по узи. Попробуй кормить в другой позе, может воздух заглатывает? Язычок вытаскивает? Не чмокает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, за сладкое не скажу,но с Аней соглашусь,исключи зефир и т.п.все.если наладится,значит питание,нет-к врачу и пойдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,мы убирали все фрукты(пюре) и кисломолочку... могу написать чем лечились, но у нас стул очень часто был до 8 раз в день... сладкое врятли слабит, я грешила больше на то что бегает с едой по квартире и запросто могла повалять или собаке полизать дать, а потом сама съесть...читала инструкции к тем препаратам что врач назначала там и при отравлении и при инфекции, плюсом бактерии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  сказал, что путин ввел уже...но хщ, эт муж следит за законами))

 

Шахра,  Ань у мамы по другому ни как нельзя было, 1шка, папа строителем тогда работал, вечно на стройке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, причмокивает бывает...соски вроде целые- значит правильно берет?попробую последить еще как берет, но я щас решила только на стуле кормить, много поз не сделаешь, но может лучше будет...а то на диване на расслабоне в подушках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, в пк должен быть дежурный врач,на крайняк есть платные клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А жесткая диета это как? Фрукты овощи исключить? А чем кормить? Суп,кашу можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, напомните, как бифидум давать, кто помнит? До еды, после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, напомните, как бифидум давать, кто помнит? До еды, после?

мы пили до еды за полчаса...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мы 2 раза в день ели кашу, на обед суп плюс второе, на ночь как обычно смесь... из перекусов только сушки и хлеб..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую диету плюс бактерии. Если улучшений не будет,пойдем к врачу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, напомните, как бифидум давать, кто помнит? До еды, после?

извиняюсь за ложную инфу)сейчас посмотрела назначения врача...пили во время еды,лучше развести в кисломолочке...тогда я с груд молоком смешивала...пили 3раза в сутки...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Бифидобактерин для новорожденных назначается во время кормления, разведенный в детской смеси или грудном молоке. Пациентам других возрастных категорий препарат следует смешивать с кипяченой водой комнатной температуры (30-50 мл) либо с кисломолочным продуктом, хотя допустимо и добавление в жидкую пищу.

После смешивания Бифидумбактерин необходимо сразу выпить, не дожидаясь полного растворения. Рекомендуется принимать препарат во время еды, однако, если возникает необходимость, прием Бифидумбактерина возможен в любое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Видимо мы и правда этой розеолой трехдневной заболели. Сегодня третий день, температура снизилась зато сыпь по всему телу появилась. Капризный ужас какой, с рук не слезает. Но спит ттт уже нормально. А я сегодня видимо уже совсем того - памперс постирала. Час потом этот гель выковыривала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), N@taShK@, пасиб, девули

 

Маняша**, расскажи как ваши ночи проходят. без еды, питья, плачет, просыпается? или уже все устаканилось?

 

мы вчера с Лерой гуляли по городу, по магазам, в гости заехали. Там девочка на год старше Леры. По росту блин почти одинаковые :think1: Та еще и говорит почти как Лера :Crazy: так что разница была мало заметна. У девочки этой или возраст такой или это характер, но не дает и забирает все игрушки. Лера аж расплакалась. так жалко ее стало :) губку отвесила и на ручки ко мне, в плечо уткнулась. Мол никто не играет с ней :kiss2: Лера ко всем наоборот тянется, все всем отдает. Посмотрим что через год будет :) Потом вроде подружились и не могли домой уйти. У мужей наших отпуска в августе. решили в Болгарию 2мя семьями махнуть. Надеюсь все получится. Может кто отель для детей посоветует?

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  сказал, что путин ввел уже...но хщ, эт муж следит за законами))...

сам развелся перед этим, а потом ввел закон. Решили и на разводах карман набить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестру проводили. С детками теперь без нянечки(

Возвращаюсь к обычной жизни. Уложу детвору и в бассик поеду. А то разъелась за праздники)

 

Я за разводы ценою в 30 тыщ) а то как то -захотели развелись, захотели снова поженились... а тут цена вопроса не две копейки, некоторые еще подумают. Но сомневаюсь, что в первом разводе будет действовать, наверное при повторных . если введут вообще)

 

У нас солнышко и плюс три) я согласна без зимы вэтом году)

 

Винь, мы тож в болгарию подумывали с мужем, правда я уже не знаю, хочу ли с детьми в отпуск)) мама отговаривает. На неделю самих отправляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, мы тож в болгарию подумывали с мужем, правда я уже не знаю, хочу ли с детьми в отпуск)) мама отговаривает. На неделю самих отправляет.

а я чет с Леркой хочу в этот раз :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  да я подумываю одного взять. Но как выбрать-незнаю))) с двумя точно не отдохнем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам очень понравилось в Болгарии, были в Созополе. Я бы и второй раз поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...