Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, Я соединила твои два предложения :Crazy:

Да и вообще все детские комнаты с 4-х лет обычно. Малявкам разрешается только родителями придти.

Мы сейчас ездили, было 2 детских комнаты, но мы в них не ходили ни разу, времени не было. Развлечений хватало.

ааааа, ну да )))))) можно и так понять ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Vininna أصبحت الأم, А магнезия лучше чем папаверин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, А магнезия лучше чем папаверин?

я не знаю что тут лучше...у нас на любом сроке сохраняют карельницами магнезии плюс параверин в попу уколом. И все же настоятельно рекомендую утрик вагинально!

И еще. Как это на узи не отвели? И что что праздники?! Дежурный врач же должен быть!

 

Надо же посмотреть есть там что сохранять или...... ттт..... может палитика больницы такая, что до 9-10 не сохраняют, мол как природа решит.... Хз блин.....

А прогик она сдавала с начала Б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983,  пусть в первую очередь проверит прогестерон, потом Коагулограмму пусть сдаст обязательно! Сейчас пусть пьет метацин в таблетках обязательно по 1 т 2-3 раза в день до исчезновения кровотечения (он спасает от выкидыша реально). Так де пусть обязательно пьет персен в таблетках по 1 шт 3 раза в день. Потом уже на узи и к врачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мы тоже Кипр рассматриваем...

 

Что то я тоже вспомнила про начало своей Б. на 5-6нед меня положили в больницу,анализ мочи был плохой,и там начала поясница болеть...выделений не было...в ночь сильно разболелась поясница,подошла к мед сестре сказала я ей об этом,она вызвала дежурного врача,тот спросил что болит,говорю поясница,никакого осмотра он не произвел,типа иди,сейчас укол сделают,пришла м/с вколола укол,подутро просыпаюсь низ живота как затянул,и выделения пошли...еле отыскала м/с,спросила что мне вкололи,она мне аналгин с димедролом...я в шоке...вот я до сих пор думаю,что этот укол вызвал у меня выделения...и Слава Богу все обошлось...а врач с утра поменялась была удивлена почему мне его сделали...и также мне не хотели делать узи...мативируя тем,что выходные...

 

Vininna أصبحت الأم, А магнезия лучше чем папаверин?

у нас магнезию делают в уколах,а папаверин в свечках....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что тут лучше...у нас на любом сроке сохраняют карельницами магнезии плюс параверин в попу уколом. И все же настоятельно рекомендую утрик вагинально!

И еще. Как это на узи не отвели? И что что праздники?! Дежурный врач же должен быть!

 

Надо же посмотреть есть там что сохранять или...... ттт..... может палитика больницы такая, что до 9-10 не сохраняют, мол как природа решит.... Хз блин.....

А прогик она сдавала с начала Б?

Да у нас, блин,Ж, глухая деревня выходит, хоть помирай, а врач, который может делать узи выйдет только 9.01... Я сама в ужасе и в шоке!!! Тоже считаю надо узнать есть что сохранять или не дай Бог!!! Ой спасибо, девочки, вы мне пишите, а мне уже легче!!! И еще можно просьбу? кто сегодня пойдет в церковь, поставьте пожалуйста свечку за здравие Екатерины...очень вас прошу, сама чуть не реву, муж мой тоже расстроился, они очень давно ждут...Хочется рвануть туда, переубивать их там всех, навести шороху...А толку-то....Если б что-то из-за этого изменилось....Ноги бежать готовы, а голова не знает куда и зачем(((. Изменено пользователем Sachulya1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, от всей души желаю твоей подруге здоровья,в Рождество бывают чудеса,я знаю,мой сын такое чудо.Пусть и у нее будет это чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, от всей души желаю твоей подруге здоровья,в Рождество бывают чудеса,я знаю,мой сын такое чудо.Пусть и у нее будет это чудо!

Спасибо, Олечка, это вселяет уверенность...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, причмокивает бывает...соски вроде целые- значит правильно берет?попробую последить еще как берет, но я щас решила только на стуле кормить, много поз не сделаешь, но может лучше будет...а то на диване на расслабоне в подушках...

если чмокает, то значит не совсем правильно берет, глотает воздух, попробуй грудь-сосок сложить бутербродиком и в ротик, чтобы язычок снизу был и губки вывернуты обе были) я со своим гв собаку съела на этом))) свои сиськи консультанту отправляла))

 

а мне иногда хочется встретиться ненароком. но что я при параде прям совсем была :D

и мне всегда так хочется, только ключевое-при параде Я)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне наоборот говорили-когда алая кровь, это пик отслойки. Потом заживало долго и мазало именно коричневым. Это ж внутренняя гиматома, быстро не проходит. Вот вобензим лечит внутренние гематомы. Но не все верят в его действие, уж очень широкий спектр. Ну блин в таком случае все средства хороши...

я про алую не в курсе. Знаю по своему опыту. Когда у меня обнаружили ЗБ на 11 неделях, то примерно с неделю у меня мазало коричневыми хлопьями :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на завтра грандиозные планы. Поедем в деревку к свекрам и бабушке мужа. Ехать 40 минут, а я в дорогу игрушек накупила :D Уверена, что сна не будет у нас там. Дети будут, шум, гам, новые впечатления, петухи, собаки, соседи будут шнырять Леру смотреть. Наряд приготовила, игрушки собрала, еду завтра соберу и в путь. чет очкую :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки мальчишек,расскажите как вы соблюдаете гигиену,я сегодня заметила что у Темы покраснел слегка кончик пипки,когда писает ни как не реагирует,не больно как я понимаю,а вот когда пытаюсь открыть немножко крутится начинает,не дает,к слову скажу что все там закрыто,головки не видно.что делать то,к врачу бежать или ванночки пока поделать?когда вообще головка должна открыться и сама или ее открывать надо по чуть-чуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки! Всех с Рождеством Христовым! Счастья, мира и гармонии в ваших семьях !

Я кстати ровно два года назад тож увидела заветные две полосочки:) рождественское чудо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 4го января увидела призрак. Мужу не говорила, т.к.он в мои призраки перестал верить )))) 5го говорит, мол на Рождество в деревню поедем, а я грю - неа, я лежать буду )))) я кажись Б :) и тест ему с жирными полосками. На нг еще помню все пьют, а меня прям бесит! )))) первые приветы были от Лерки, а я не поняла. Отгуляла корпоративчики назввается )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки мальчишек,расскажите как вы соблюдаете гигиену,я сегодня заметила что у Темы покраснел слегка кончик пипки,когда писает ни как не реагирует,не больно как я понимаю,а вот когда пытаюсь открыть немножко крутится начинает,не дает,к слову скажу что все там закрыто,головки не видно.что делать то,к врачу бежать или ванночки пока поделать?когда вообще головка должна открыться и сама или ее открывать надо по чуть-чуть?

у нас тоже чуть красненькая,когда в ванне какую чуть приоткрываю,но тоже этот процесс не очень нравится,но чуть приоткрывать и списывать нужно,открывается как правило к 4 годам,у старшего чуть кожитца оставалась,к хирургу когда ходили в 4 года он ему быстренько дернул,со словами,вот одной проблемой меньше) было тоже у егора в 3 годика покраснение,мы промывали фурацилином и мирамистином брызнули,за неделю все прошло. Еще знаю,бывают сторонники,типа не раскрывать,но я знаю,бывает что так скапливается моча,что доходит все до ножа хирурга,так что лучше и правильно во время купания промывать водичкой,чуть раскрывая.

 

Девчонки,всех с Рождеством!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством!

Ольчик-мама,  у нас такое было до года несколько раз. Ничего особо не делала, пшикала только мирамистином и бепантеном мазала. И без пампа держала. Тк мне кажется это прявлялось когда писюн так сказать прилипал к нему. Проходило за пару дней.

Мы домой приехали, тут свекры, дурдом, но ничего, осталось два дня потерпеть.

Виня, я сначала подумала это ты сейчас б опять ))

Блин, брат мужа подвел. Просила отвезти подарок к нг педиатру, совсем не успевала. Он так и не отвез. А я из финки ей ночью звонила когда Тема болел.. врт сложно было что ли за неделю отвезти..

 

Про писюн - я не открываю ничего. А разве надо? Мне педя говорила не трогать ничего. У нее тоже мальчик. Думаю можно доверять. .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Рождеством!

Я вообще в шоке. Муж разбил ртутный градусник. Сын спал в этой комнате. Сына унесли в другую комнату и лазили, собирали шарики. У нас ламинат без ковров, упал градусник с высоты 1,80м. И шарики все были в радиусе 0,5м. Я вот думаю, они так недалеко разлетаются? Лазили везде вроде смотрели. И влажную уборку с хлоркой провели. Я с детьми легла в другой комнате, а муж со свекровью в той комнате с открытой форточкой.

Что еще сделать? Как себя обезопасить? Кто разбивал, расскажите?! А то у меня паника(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  помню комаровский рассказывал что делать. Какой то простой способ. Набери в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с рождеством!!! Пусть у каждого будет рождественское чудо!!! Пусть желания исполнятся!!!

 

Felix Femina, Настенька, все будет хорошо - мы в тебя верим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя держим!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь-какашка, и Мила много просыпалась, и у меня голова+ нос не дышит. Но скоро все наладится и всех с Рождеством!!!!

Я сегодня узнала, что Мила знает слово кабаска( колбаска) и с успехом ее жует. Спасибо папе блин снова. А еще Мила залезла в коробку с пампами, назвала их паписы и еще добавила фууу. Прикольная такая. Весь день просит чтоб на качелях катали, говорит кать-катай, сутками бы каталась.

 

Felix Femina, какая умочка, пинается там, местечко поудобней выбирает наверно. Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

 

irkulena, вроде марганцовкой все после градусника обрабатывают. Один не так вроде страшно, МЧС говорят хотя бы 3 разбить, чтоб они приехали. Проверьте все еще раз и все что собрали герметично упаковать, но вот не знаю-на мусорку ведь это тоже нельзя выкинуть.

 

Vininna أصبحت الأم, удачной поездки!

 

 

Я тут почитала, тоже вспомнила-мы про Б в рождество всем родным и сообщили, а узнали немного раньше, числа 5 , 6 . На самый Нг пила противное шампанское, залпом. Противное потому что бумажка горелая с желанием там была и желание сбылось. Еще помню как кто-то посоветовал пинетки на елку повесить, а после 12 под подушку положить, утром вытянуть-голубая, значит мальчик будет, гадание типа. А я только одну пинетку связала, розовую, больше просто не хотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  у нас один раз покраснел и опух, я бепантеном мазала, а вот недавно покраснел, опух и гной выделяться начал плюс темпа поднялась, поехали к хирургу, сказал ничего страшного. Я ванночки делала со слабым раствором марганцовки, все прошло за 1-2 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Рождеством всех!!!всем всем исполнения мечт!!!

 

Ольчик-мама, мне хирург сказал,писюн вообще не трогать,и там не лазить...откроется в свое время...если тебя,чтото в нем смущает обмой слабеньким раствором маргонцовки...

 

Felix Femina,  отлежись хорошенько!пусть все будет хорошо!!!кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

у нас на завтра грандиозные планы. Поедем в деревку к свекрам и бабушке мужа. Ехать 40 минут, а я в дорогу игрушек накупила :D Уверена, что сна не будет у нас там. Дети будут, шум, гам, новые впечатления, петухи, собаки, соседи будут шнырять Леру смотреть. Наряд приготовила, игрушки собрала, еду завтра соберу и в путь. чет очкую :Crazy:

Счастливой поездки Инн!:-)и хорошего отдыха!

 

irkulena, я как то в больнице разбила градусник,м/с сказала влажной тряпкой собирать и проветривать палату...а что еще делать не знаю..сама боюсь таких градусников,дома не держу такие...может тебе посоветоваться со службой мчс?может,что подскажут...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, сложить бутербродиком? Это как?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташки, спасибочки :)

Ехать мля 40 минут и тут Лера умудрилась устроить истерику за 5 минут до конца пути. Сопли слезы. Остановились, ветрище в поле, она ревет. Пздц мля поездочка. Приехали. Все и всё новое. Все сразу лезут к ней. Опять истерика. Спать хочет, кефир хочет. Жееесть. Нах мне такие поездочки... пол часа лежала в одной позе, кефир пила, игрушку сжимала и меня держала. Еле уснула. Дом маленький, народу много, ща еще дети приехали. Короче чую скоро капец нашему сну придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...