Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Мой сисечник сегодня всю ночь меня сосал, с половины первого и до 9 утра. Потом часик мы поспали и всё, подъем. Вот сейчас у нас 2 ночи, а я не сплю, да и не хочется.

Есть ещё такие же любители тити? Или уже все большие стали, не нуждаются?)))

мы титю тоже любим. Но, слава богу, не настолько. Однако засыпаем только на тите и пару раз за ночь просыпаемся - тоже титю нам надо обязательно, иначе никак. Всю ночь провисеть может если болеет, особенно если температурит. Короче, мы с тобой до армии вместе кормить будем :sorry: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Nifkins, у меня Слава и днем прикладывается к груди, а на сны и на просып- святое дело и ночью во сне едим раза 3-4 минимум.но он именно ест, а не просто висит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже под разными одеялами спим. ну не могу я с ним под одним - мне жарко. У меня практически всегда одеяло холоднее, чем у него. Хотя не спорю, под одним одеялом спать куда приятнее. Иногда и спим под одним, когда совсем холодно. но чуть теплеет - и я под более легкое перелазию, а он остается под теплым, ему под более тонким холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка появлялась сегодня?как там дедушка ее ?

тоже волнуюсь как она и дедушка ее.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка ты чего не спишь???o_Oу вас же ночь на дворе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила поразвлекаться тут))))))

Жмите

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мадам похоже тоже от титьки не собирается отказываться. Требует титю и все тут.Vininna أصبحت الأم, у вас нестандартная кроватка? Разве они не 120 см? Не может же Лера уже метр ростом быть, как по фото кажется.

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), называется решила по-раньше спать лечь и вот-выспалась блин:-) у нас полвторого уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, мы две ночи не спим,я мечтаю о сне)давай давай иди в кроватку...высыпай побольше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), а я в кроватке с планшетом:-) Мы пару ночей тоже плохо спали, сама не ожидала-я проснулась и подумала что долго сплю, так показалось, потому что сон хороший и вроде прилично длинный видела. Лан, буду пытаться дальше байки. Споки ноки всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже волнуюсь как она и дедушка ее.....

и я о них весь день думала. Хоть бы все хорошо у них было @@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Моему мужу тоже под моим одеялом жарко, а я под такими тоненькими, как у него, спать не могу. Но перелезания из одного одеяла в другое много времени не занимает, ходим друг к другу в гости на обнимашки :malicious: Ноги-руки друг на друга не складываем, и я и он этого терпеть не можем. Муж ночью всё куда-то "бежит", потому что если простынь без резинки, то матрас голый остается с его стороны. Я сплю спокойно, особо не двигаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, нас тоже не затрудняет ходить в гости к друг другу с мужем в соседние комнаты,да и надежнее там)))ребенка не тревожим))

Изменено пользователем Мамочка_самого_Сладкого:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня первая ночь без тити в планах. Посмотрим, как я выдержу. Мужа выселила в др. комнату, сама сплю в водолазке, еще и бинтом немного завуалировала грудь :D что-то мне подсказывает, что я при втором же писке сдамся и суну грудь ребенку, лишь бы не кричал и дал поспать. Взяла еще игрушку, чтоб ребенок ее обнимал, бутылку с водой. Эх, была не была! Авось, получится хоть ночные подсосы убрать. Кстати, перед сном Тимур согласился отдать грудь папе, потому что ему скучно будет одному спать ночью))))

 

Я вот мечтаю вернуться к мужу под одно одеяло, тоже люблю на него руки-ноги складывать. Но пока я сплю с ребенком под одним, муж под другим. Хоть вместе (до сегодняшней ночи) - уже хорошо.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, удачной ночи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняла как Мила ест

я в ауте)))) от всего)))) начиная от того как спокойно сидит и ест и щаканчивая вилкой ))))

 

 

Про кроватку. У меня тож впечатление, что Лера метр ростом! Кровать стандартная 1.20...

 

Настя, может конечно ближе к 2м годам и я смогу Леру переселить в обычную кровать...но пока точно никак. Она свалится. Круть верть у нас! А Таня спокойно спала? Билась об бортики, а потом как? Норм?

 

Нифкинс, удаааачи!!!!! Нарядилась ты прикольно ))))) ггг не жарко?

 

 

Проводили гостей. Ух. Лера жмот как выяснилось ))))) вме игрухи забирала, я аж не ожидала ))) Маргоша на корову и Лере срочно туда надо и т.д. потом вроде разыгрались и подружились.

Удивились, чтона сколтко Лера активная. Бегает и одновременно пьет, по всем поверхностям лащит и пр. Говорят, думали что их Марго с шилом. Но получается что и рядом не лежала))) пожалели меня ))))))) я объелась и обпилась шампусика. Уснула Лера на удивление нормально, похихикали немного, повалялись и байки. Правда нифига не ела. Походу еды на ночь надо побольше поставить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins,  ооо, удачи! А как согласился, прям всерьез понял? Я если честно надеюсь что чуть позже тоже смогу что то подобное сказать, ну или что титя устала и тп. Сейчас пока не представляю как отучать, он будет до победного кричать и требовать грудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins,  ооо, удачи! А как согласился, прям всерьез понял? Я если честно надеюсь что чуть позже тоже смогу что то подобное сказать, ну или что титя устала и тп. Сейчас пока не представляю как отучать, он будет до победного кричать и требовать грудь.

а я все жду когда она поймет суть фразы, что молочко в магазине закончилось ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Ты при втором же писке не сдавайся, но и на всю ночь я бы не стала террором заниматься.

Я сейчас тем же самым парюсь. Но параллельно еще и в кроватку перевела, потому что если будет лежать под боком, то просить чаще будет, и я на автомате буду кормить.

Пока в кроватке напрягает укладывать, на своей проще намного, лежишь и отдыхаешь. Но у меня кроватка далеко от тахты. Пока не отпускает от кроватки, не говоря о том, чтобы из комнаты выйти.

Но 5-ый день засыпает в кроватке. Сегодня уже стул себе рядом поставила и погремушки все убрала.

Уже даже когда почти спит, всё равно подрывается и проверяет на месте ли я. Укладываю не меньше часа... Кормлю грудью, потом идем в кроватку.

 

Vininna أصبحت الأم, На детские кроватки есть защиты, чтобы они не падали. Невысокие бортики, но их надо искать (не во всех магазинах бывают), или сразу с кроваткой заказывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, нам защиту в метр надо ))))) чтлб уж наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,

Ссылки скрыты.

 

Ты думаешь в метр высотой? :D Ну, так не сейчас ведь переселяться будешь. А попозже... Будешь приучать к дисциплине, что выходить нельзя, спать - значит СПАТЬ! Книжки читать, а потом свет выключать, шторы закрывать, чтобы в комнате "глаз выколи" было, тогда не будет скакать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  Иннусь, у Тани кроватка приют-мини 007 М3 (сканд мебель), 2 года назад брали за 19 тысяч, сейчас за 14 продается. Там и бортики, и шкафчик большой, и столик выдвигается, в ступеньках тоже полки есть - мы довольны!

91017f2c745e.jpg

 

Только у нас вот такого цвета

152a7e869c97.jpg

 

Шахра,  Ань, отдельные бортики это полное Г))) проверено! Во Франции Тане взяли такой бортик на обычную полуторную кровать - он сваливается, шуршит, скрипит, шатается, у нас такой же там как ты на фото показала, так Таня умудрялась руками и ногами там застревать))) между бортом и кроватью)) иногда голова там проваливалась)) приходилось к бортику еще одеяло скручивать , и то, не помогало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спрашивается какого фига мне не спалось. Точнее когда мне уже начало немного засыпаться-проснулась Мила. Я поняла-вчерашний поход в гости не при чем. Я вчера начало скандала пропустила, просто прискакала, схватила-в свою кровать забрала и титьку еще дала. Мила победила. Это папка ее не понял и довел до истеричного состояния. Сегодня все раскрылось. Она проснулась, заныла и стала требовать ПАТЬ(спать) и БИИ(бери) указывая на подушку. Она хотела чтоб я ее в свою кровать взяла и естественно когда я с ней в такой близи ей нужна титя. Вобщем я ночью тоже была извергом и гнула свою линию-а именно-спи в своей кровати. Я ее конечно тоже довела, она у меня супер упрямая, но ее на 3 часа хватило только-к 5.30 угомонились. Теперь встает такая проблема-раньше утром я ее забирала и кормила-в7 утра примерно. Но она же не понимает что в 7 утра ей можно ко мне, а посередине ночи нет. Значит нужно не кормить. А это в свою очередь значит что спит до полного просыпа она в своей кроватке и просыпаясь вылезти и выйти не может. Если стенку убрать-то ночью запросто сама ко мне прийти может, а если не убирать-не дай Бог утром вылазя упадет. Голова кругом. Еще с поильником беда-то дай ей попить, то на забери, а в итоге уснула с ним в обнимку и если начинала просыпаться-посасывала из него и снова засыпала. Это мне не нравится. Хочу чтоб спокойно без всего спала.

Nifkins, как у вас ломка прошла? Надо было тебе в другую комнату, а мужу с сыном.

Шахра, я с вами в вашей банде перевоспитательниц. Стратегию только пока еще не совсем подобрала. Я думаю нам для полного счастья осталось свернуть ГВ, но пока еще не хочется.

Vininna أصبحت الأم, это да, моя победа. Едим в стуле, уже игрухи для отвлечения не нужны, так, болтовней развлекаемся. Она четко знает, надо съесть. Правда в конце и вылазить начинает и на сам стол усесться может. Но чаще сначала доест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляя, утро началось отвратительно. Мила проснулась обкаканой, что большая редкость для нее. Завтрак слопала одним махом, с удовольствием. А через минуту выдала фонтан. Не кашляла, не подавилась, просто сидела, вдруг открыла рот и сфонтанировала. Все уделала-себя, меня, уголок, пол. Что за ххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляя, утро началось отвратительно. Мила проснулась обкаканой, что большая редкость для нее. Завтрак слопала одним махом, с удовольствием. А через минуту выдала фонтан. Не кашляла, не подавилась, просто сидела, вдруг открыла рот и сфонтанировала. Все уделала-себя, меня, уголок, пол. Что за ххх...

ротовирус может подцепила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...