Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

а еще мы показываем какие мы больлшые - руки вверх и на носки стаем!))

N@taShK@, у Даришы ножка 11,5 см, я купила ей топики 20 размер, по стельке 12см. на шяс пойдет! а вот на зиму думаю надо будет 21, там же колготка, иногда еще носок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

А я промелировалась)))) вечерком фотку постараюсь кинуть-непривычно так)))

 

Ol@@@ik, поздравляю!!!!!! Уряяяяяяя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, В общем, да, УВЧ и кварц вообще разные вещи:

УВЧ терапия — методика физиотерапии, в основе которой лежит воздействие на организм больного высокочастотного магнитного поля с длиной волны 1-10 метров. В ходе взаимодействия испускаемого физиотерапевтическим аппаратом магнитного поля и организма больного формируется магнитное поле ультравысокой частоты.

Кварцевая лампа — электрическая лампа с колбой из

Ссылки скрыты.

стекла. Кварцевая лампа накаливания (КГ) может применяться для создания направленного излучения светотепловой энергии.

 

На УВЧ нет ограничения по возрасту. Беременным нельзя.

 

*Буся*, Возьми ботиночки на осень. И лучше с Майей. И подъем может быть разный, и ширина. Одеваешь ботиночек на ножку, ставишь на пол и у задника свой палец суешь, если палец свободно входит, то бери. Но не больше твоего пальца расстояние должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Максу с ним покупала-лапка широкая, во многиетне влазил или давили по бокам. На осень с двумя буду брать. А Максику пришлось еще летние брать, правда носик закрытый взяла, чтоб сентябрь протопать. Из наших сандаликов выросли быстро( покупали в мае-большиваты были еще, а Нике до сих пор как раз, еще запасик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, оу, уже марафет наводишь)))

блиииннн, надо тоже выбраться как то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да конечно увч и кварц это разные вещи. Просто сталкивалась с тем, что почему то в поликлинике говопят что увч делают, а на самом деле просто кварцуют нос. Странно вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила проспала час

Ссылки скрыты.

, потом мы пошли перекусить и на улицу. Вдруг является наш папаня и объявляет что его брат женился и надо идти в кафе. Молнией собрались. Налопались всего, а том числе и Мила. Гости уже были подвыпившие и бабушки отобрав Милась накормили ее персиками, мандаринами и шашлыком. Это кошмар. Как ни ругала, не отбирала-все равно толкали. А вы бы видели как Мила в кусок мяса вгрызалась, как зверь, довольно урчала. А, у брата через 10 дней дочка родится. Мы думали что они окончательно разбежались, а они тихушники, у деда чуть инфаркт не случился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ПКС, что точно известно что через 10 дней? Что ж они так, заранее не пригласили?

 

Я вот всё не решусь у брата в открытую спросить. Полгода с женой не жили. Сейчас сошлись. По слухам она ему результаты УЗИ в 8 недель показала. Или в очередной раз в Санта-Барбару играют или реально Б.

 

Gold, А ты права. Не УВЧ нам делали, а кварц в июне.

Вспомнила свое детство, посмотрела фотки в интернете... Когда УВЧ делают, должны быть палки с кругами на концах.

Может быть кварц эффективнее, чем УВЧ с насморком? Поэтому заменяют одно другим? Не понятно. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Мальчики-студенты... да еще и двое...страшновато... Может быть знакомство с родителями как-то поможет... А то могут так весь ваш ремонт уделать...

Ну, мы порешали, что на первый раз лучше знакомым сдать, чем совсем вслепую. Хотя бы опыт сдачи получим какой-никакой. Ну, а вообще, я надеюсь, что родители там не позволят бардак устраивать, семьи приличные. Договор я им вчера состряпала, в случае чего что набедокурят сами же и исправлять будут. Но надеюсь, что все будет пучком. Там институт такой - особо не забалуешь. Да еще и дом, где преподаватели живут))))

 

mazda85, муж нашелся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,красотки. Были сегодня у ортопеда,пошагали у него по кабинету.Замечаний нет,функциональное плоскостопие из-за жировой прослойки и уплощенный свод стопы,НО всё это считается нормой до 4.5лет. Панику оставить-сказал врач.Рекомендовал ходить по ортопедическому коврику и обязательно обувь при ходьбе,даже дома,а мы дома босые гоняем.Сандали обычные,как в советские времена:пятка и носы закрытые,на стельке подушечки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, про санки говорили. У нас в местном Сп такие выставили - 3437 руб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Хотя бы родителям сможешь предъявить, если что накосячат.

Хотя я наоборот решила знакомым не сдавать. Чтобы в случае чего отношения не испортились. :sorry:

Договор на 11 месяцев сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, про обувь.Надо с дочей мерить,и пусть несколько минут в ней обутая побудет. Мне на днях по заказу домой привезли осенние ботиночки,и запас по размеру был,и обулись отлично.тут закрутилась буквально на 5-7мин,сняли боты,а в районе пяточки надавы. Пришлось отказаться от заказа.

 

Alenchik_81, дружочка Лёнчика с зЮбиком ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, нашелся...засранец...кучу отмазок выслушала, но не успела высказаться все что хотела...он же тАААкой занятой - позвонил пока ехал куда то...

задолбал со своей работой, все проблемы, проблемы без конца и края...я уже устала слушать...и денег не вижу толком от его беготни с 8 утра до 10-11 вечера...ему даже в скайп некогда выйти...я тут за 1,5 месяца себя какой то матерью-одиночкой чувствовать начинаю...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, Сыночка с годиком!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

залезла в скайп - последний раз разговаривали 8 августа 20 минут... :( почти 3 недели назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, А ты до родов у родителей, а он там? Нехорошо себя ведет, конечно. На телефонный разговор есть у всех время, даже у президента!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, видать занят круче чем президент... :(

рожать тут не хочу, хочу туда...и с октября мне надо больничный получать, так что максимум еще сентябрь тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор на 11 месяцев сделала?

да. но это вроде кажется все формальным, сегодня они нам первый платеж наличкой отдали, даже расписку не стали брать)))

задолбал со своей работой, все проблемы, проблемы без конца и края...я уже устала слушать...

вот и у нас такая же картина, только еще ремонт все лето присутствовал. Сегодня ремонта уже нет, но и мужа дома тоже нет)))) умотал в гараж машину отмывать. Красили газовые трубы у подъезда, ляпнули каплю желтой краски нам на капот. Завтра на дачу повезет Аню, послезавтра еще что-нибудь. У меня уже нервный тик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань ну совсем без комплексов попугашка ваш :D а Ксюня бееднеееенькая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, лишь бы не нагадил, а он в клетке не сидит шоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, сидит канеш,раз в два дня выпускаем полетать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йохууууу...я вывела формулу успеха)))) ой боюсь сглазить))))) лучше помолчу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, колииись, ты про сон и титю?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...