Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

СЫН!!!!! 100% сынок у нас будет!!!!!!!! Юххххуууууу!!!!!!))))))))))))

Поздравляю от всего сердца! Ура!

 

СЫН!!!!! 100% сынок у нас будет!!!!!!!! Юххххуууууу!!!!!!))))))))))))

Поздравляю от всего сердца! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Felix Femina, ура!!!! Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет Платон Борисович))))

 

Эмоции переполняют))) прям до слез))) жаль не могу с родными поделиться радостью..

Поздравляю с пацаном!!!!

Делись с нами, мы порадуемся вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну вот, я так и знала. Поздравляю!!!! Уряяяяя!!!!! Я такая радаяяя!!!

 

Ну вот, сижу отдыхаю-два салата приготовила, вода на пельмешки закипает, полный порядок в квартире, разгромить еще не успели, скоро папа и наш гость-его друг со студенческих времен(проездом в нашем городе) придут. Еще компот сварила-Мила как обычно не оценила, ну ее нафиг, пусть воду пьет.

 

Шахра, моя когда в пампе тоже присится на горшок, и про какашки сообщает.

 

Vininna أصبحت الأم, моя тоже орет ГУЛЯТЬ и таскает свою одежду по дому, напяливает что может и еще мои сапоги за мной везде таскает, а в коридоре орет-КУУУТКУ(куртку) и дергает. Уже один раз петельку мне оторвала.

 

Ольчик-мама, а она как раз днем стала чаще просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, класссссс! Настен, поздравляю тебя и мужа, видимо в этот раз уж очень старался, чтобы сынуля вышел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш с сынулькой тебя и все ваше семейство!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите крепчайте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Удачно зашла!))) Настя, поздравляю от всей души!!! А кто у нас еще пузатенькие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, ура!!!!!!! Поздравляю с сынулькой Платошкой! Отличное имя!!!

Аленчик, у нас были весы Саша, мы на прокат брали. Такие в рд стоят, и в поликлинниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Вот какая новость отличная,поздравляю с сыночком в пузике.Как папа новость-то воспринял,он же был уверен,что доча?

Все хотела спросить. Полное имя у вас Клим или Климентий?

Климентий ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, поздравляю вас!!! Ну вы молодцы!!! Ну теперь спокойненько тебе доносить сыночка! Здоровья вам! ;)

 

VERMI//, привет! :Hello: как у тебя дела? Не собрались за лялькой? Давно не заходишь...Мазда родила мальчика) Побережная в положении.

кто-то еще ведь пузатенький? Девочки допишите кто еще?

Изменено пользователем Карюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Даша чикамама. Они с Настей вроде обе в июлятах. Еще китана из Австралии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, еще Китана и еще кто-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня он будет облизанный весь))))

В этом я не сомневаюсь! Сынишка - это здорово!

У нас во дворе Ульяна с Таней сестрички есть, в январе у них родилась.... сестичка Ева! Не попали на пацана, не знаю пока пойдут ли еще раз :Crazy:

 

VERMI//, Привет! У нас уже два Темки в декабре родились!

У Крутышки, увы, подсадка сорвалась, ЗБ.

Муска еще пузанчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

еле уложыла свое чудо! позавчера опять днем не спала -вапше - я уже пью успокоительное! ну как так? малая ж еще!

про мусор: мы выносим за собой свой памп, а все что не так лежыт - маме в руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили инфанрикс третий, дала зиртек перед прививкой, наблюдаю. Познакомилась с новым педиатром, не нравится, да и отзывы про нее уже слышала от знакомых :( Надеюсь, не придется сталкиваться по сложным вопросам.

Ревакцинация АКДС через год после последнего укола. Т.е. у нас в следующем январе.

КПП сделаем весной когда-нибудь

 

В поликлинике пусто относительно. В очереди была вторая. Все боятся, видимо, нос совать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас фильм "Огнеупорный ", ещё под впечатлением. Всем, у кого проблемы в отношениях с мужем, советую. О многом задумалась, но как ещё и мужу дать его посмотреть? Лучше всего двоим смотреть его.

А ещё у меня вопрос! Мы уже болеем 2 недели! Сопли как текли, так и текут. Вот как с ними бороться? Уже и називином, и виброцилом, и отривином, и морской водой промывала, они густоватые и зеленые. Что посоветуете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, поздровляю с мальчуганом!!!! растите здоровыми и крепкими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на улице погодка шикарная. На обратном пути сынок уснул в коляске, решила домой не идти, а погуляла по снежку. Сразу сестру из сада забрали, чтобы потом не выходить после прививки. Так что дневной сон у нас сегодня ранний (для нас), будем верить, что на ночной хорошо уйдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

еле уложыла свое чудо! позавчера опять днем не спала -вапше - я уже пью успокоительное! ну как так? малая ж еще!

у нас тоже с дневным сном ахтунг начался!!! Вместо 13 часов уснула почти в 16. Писец я псих уже стала

 

Огнеупорный.. Хм.. Не слышала. Надо глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, Протаргол, коризалия, согревающие мази, УВЧ, кварц, ингаляции с физ.раствором или минералкой.

Сопли - такая долгоиграющая штука может быть... Выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Анютка, привет, Любаша!!! И всем девочкам привет!!! Мы вот начали как 2 месяца планировать, но пока в пролете. Сперва я в Тайланде траванулась так, что сознание теряла и Б сорвалась сама, те сперва показало //, а потом М пришли. А второй раз в овульку Егорка ротовирус в тае схватил и нам было не до того. Рассчитываем на новый месяц. Но не спешим сильно, тк у Егора начался такой период, меня вообще не отпускает от себя. В общем на все воля Божья.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, нам реально помогал кварц! месяц сопли текли - ниче не помагало. но промывать обильно все ровно надо

VERMI//, @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Ты представляешь, мы до сих пор бодики носим, которые ты подарила! :Crazy: На ночь одеваю после купания и тебя вспоминаю ;)

Пусть тебя наши беременюшки обчихают. Тебе, наверное, девчачьи чихи нужны? :malicious:

Вы ГВ закончили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, почитай мой последний и предпоследний блоги про сопли! Синупретом спаслись, правда у нас долго были очень

 

Шахра, и мы 3 инф сегодня поставили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, Протаргол, коризалия, согревающие мази, УВЧ, кварц, ингаляции с физ.раствором или минералкой.

Сопли - такая долгоиграющая штука может быть... Выздоравливайте поскорее!

Спасибо! А кварц продается в аптеках? Ингаляции делала, но у него еще и глазки загноились, прокапала капельками, вроде прошло, спустя несколько дней решила снова Ингаляции сделать, так снова загноились глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...