Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Буся,даааааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Elena08, Я всегда сдаю с описью и залоговой суммой. Сломают тот же холодильник или стиралку, вопрос легче будет решать.

 

bezzabotna9, Бедная Ксюнечка, представляю, как испугалась. Вырастет будет смеяться над этой фоткой :Crazy: Красивый попугайчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,скажи мне по секрету :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь,да это как я поняла все индивидуально...кому то пробраться помогает,но только не нам...вчера дала сисю,она поела и начала скакать,наскакалась,я ее давай укладывать...а она у меня совсем не лежит,только если на руках когда качаю. Я ее давай поглаживанием ножек-ручек отвлекать,в итоге через час она уснула,правда немного поплакала,но не было тех истерик,после которых хрен успокоишь.сегодня боялась даже думать как будет. К вечеру разболелась грудь,появилась шишка(походу я ею вторые сутки уже не кормлю) пришлось дать вечером,но не в кровати и не перед сном. Дала в зале,она сосала и таращилась в телек. И через полтора часа вот пошли в кровать,она немного пободалась в подушки,похныкала чуть и уснула,я ей как вчера ручки-ножки гладила. Но что самое важное,что второй день мы ложимся через 4 часа после последнего сна,хотя раньше я тянула до 5-6часов. Видимо передерживала. Боюсь сглазить,пусть теперь так и будет. Для меня самое важное научить ее засыпать без сиси,с ночными кормлениями пока ничего делать не буду,пусть привыкнет пока хотябы к такому режиму.

 

Танюх,Ксю такой пухляш)))) а помнишь ты так парилась из-за веса)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, молодцы))) А я кормлю прям перед сном, но стараюсь класть в кровать когда она еще не совсем заснула, но без груди она там бушевать начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь,ой,про кровать я даже не думаю пока))) мы то вместе спим. Вот наверное уеду и дам маме задание приучить ее к кроватке))) меня то не будет,что толку в моей постели спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, это я ностальгировать буду 2ого числа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... у меня вот лежит 2 комбеза lassie 68 размера... весенний (вернее предполагался на весну) и зимний (предполагался на зиму)))) прошлую...) так вот, они нам еще велики :I_do_not: Во-первых... как так??? Рост сейчас у нее примерно 74... И во-вторых... мож нам тогда и на зиму не надо ничего покупать...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отмечать буду 1 сентября! А 31 с родней я за рулем мля( муж сказалвызовим такси от тети, пей. Но я так не могу. Во-первых кто-то должен быть трезвым, во-вторых такси это опасно. Тащтть свои автоересла не буду, у них нет спец машин для перевозки детей, да и неизвестно какой лихач приедит. Я решила, чтов сам др малых я прежде всего мама и буду пить сок, а вот 1 уйду в отрыв!))) Обидно только, что муж не считает этот день моим праздником и сам будет отдыхать два дня((

Фотку не могу сделать, батарея разряжена. Тока легла и на зарядку бахнула тел. Но мужу нравится!) Даже не ругался, что состригла 10 см))) теперь не до поясницы, уряяя. Ухоженные и идеально ровные концы. Радаяяяя)))

Дети теперь гулять в коляске не хотят. Только спят. Вечером просто погулять по папку на часик пошла, потребовали топать и час вдвоем ходили. Хорошо, что Макс все еще комфортнее возле опоры чувствует, а то дама моя носится и цбегает от меня)

Родители на 2 дня уезжают на дачу. Муж работает с 8 утра до 2-3 ночи. Так что я сама. Буду стараться заходить, ну а там как получится, сори(

Но фотка с меня. Постораюсь завтра на прогулке заскочить и фотку выложить. Хотя, пожалуй, на прогулке я с вами буду. 2 часа тишины... очень в это верю))

Конфетки, спокойной ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... у меня вот лежит 2 комбеза lassie 68 размера... весенний (вернее предполагался на весну) и зимний (предполагался на зиму)))) прошлую...) так вот, они нам еще велики :I_do_not: Во-первых... как так??? Рост сейчас у нее примерно 74... И во-вторых... мож нам тогда и на зиму не надо ничего покупать...?

канеш не стоит, у нас зимний тож лэсси и тоже 68, зимой и ног то не видать было из него, думаю какраз в зиму будет мы в 11 мес 73см были.

на осень штанцы прикуплю теплые с грудкой, куртку весной покупали в ДМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, а почему они тогда считаются на 6 месяцев? Или я че-то туплю... этой зимой и всю весну мы ваще 62 носили размер

 

Что это тогда за цифры?? Я думала что это рост в см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну детки то все разные, и считается для закрытых ножек на 6 мес, а они то счас уже бегать будут

52062754.136830505.jpeg

 

у нас вот такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, аааа ну тогда на зиму нам тока обувь купить и шапку))))

Я кстати сеня с Майей съездила в магаз и купила ей осенние ботиночки)) Они по-моему мальчуковые, но девчачьи какие-то все слишком гламурненькие)))

9172cd9f512f.jpg

 

Взяла 20-й размер... надеюсь на осень хватит)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Я уже не раз тут писала, что все финские слитные комбезы идут +6 см. Не удивительно, что они вам как раз сейчас. На зиму уже мал будет :sorry: , ведь ходить до марта-апреля в нем.

 

*Буся*, У нас на осень 19-ый. Сейчас в туфлях 18-го ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуух.еле дочитала вас.

 

мы вернулись от бабули,сделали все что запланировали.из нового Тема вчера первый раз сделал сам два шажочка,не уверенно но сделал,потом еще пару раз было и сегодня тоже раз шагнул,без опоры уже уверенно стоит и осознано,скоро пойдет,юхууууу:-)

 

Темурку и Ксюшу с 11 мес

Егорку с годиком!!!!!

Тань,клевый попугаша у вас:-) Ксю. скорее поправится

 

ааа,забыла,еще у нас лезут сразу 3 зуба,все 4ки,вся десна в шишках,вот ныл вечером,нурофен дала.

про укладывание-раньше Тема только на груди и засыпал,а потом как то сам стал отказыватся,правда мы и кашу едим ну максимум за час до сна,он просто сыт и грудь не хо,сейчас другое-когда собираемся спать,делаю чаек,беру соску и зову его,он видит бутылку и бежит если спать хочет,качаю его он пьет,пустую бутылку забираю даю соску и он засыпает.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, про санки говорили. У нас в местном Сп такие выставили - 3437 руб)))

я получила прайсы от этого производителя.... и моя оптовая цена выше чем у вас в СП. А розничную цену они установили для всех магазинов единую 5350 руб.их оказывается несколько моделей. Эта меховая самая дорогая kristy lux premium называется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера дает жару... засыпает с ором, просыпается тоже с ревом, писец какота!!! я выжата как лимон... ((( ох уж эти зубья... бахнула пивка и спааать, так надеюсь на хорошую ночь...

Наташ, о, Миле шашлык перепал )))

Маняша, ну круто, поздравляю!!!

Тань, ахерел ваш попугай, однако )))

Анечка, как всегда один позитив! молодчинка! мой муж ваще др Леры не замарачивается

Оль, с первыми шажочками вас!

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, С началом самостоятельного хождения!

Vininna أصبحت الأم, У нас с зубами пока перерыв, отдыхаем. Лишь бы в поездку без этого геморроя ехать. У вас какие идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, С началом самостоятельного хождения!

Vininna أصبحت الأم, У нас с зубами пока перерыв, отдыхаем. Лишь бы в поездку без этого геморроя ехать. У вас какие идут?

Хз какие они там у нее идут. В рот не пускает смотреть, на ощупь бугры какие-то с обеих сторон, наверное 4-ки, ятак думаю, но я не уверена, опыта*то ноль )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Уже 8 зубов, а говоришь, что опыта ноль :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вчера Милу укладывала-жуть просто. Сначала она вертелась и крутилась и чего только не делала, 10 спортсменов упали бы замертво повторяя ее движения по очереди. Потом она орала примерно полчаса, я думала что от всего съеденного ночь спать не будем. Однако уложились и первый раз она проснулась в 4.30. Шашлыком теперь на ночь ее кормить буду!

Вот так мы любим задирать ноги. Иногда мне кажется что ее ноги-как змеи-когда в темноте она ногой себе лоб чешет, ступни на все 360 поворачиваются.

Ссылки скрыты.

Шахра, ждут с 3 по 9, но и у меня ПДР был 10-го. Я им тоже сказала что могут и до 16 доходить и даже больше. Но она такая активная, до Б была полная, а тут нереальный слон. При этом всего неделю на работу не ходит(торговый представитель) и все ее на озера за 200 км от дома тянет. Так что может и раньше родит. Тихушничали-они оба странные, уже 5 лет, сходятся, расходятся. А тут последний раз разбежались когда, свекровь их помирила. Они пошли в ЗАГС узнать что да как, а их тут же расписали, причем обеденный перерыв там был. Видать все же судьба. С ребенком кстати та же фигня. Они же сентябренка ждут, поэтому мы так прикинули что залететь она должна была в декабре. А с середины ноября и до НГ они были в ссоре. Вот Макс отказывался что его, а она сказала что никогда этого ему не простит и всю ее Б они жили раздельно.

bezzabotna9, вот наглец. А у нас кошка любитель на плечо залезть и у мужа на голове спать.

Маняша**, молодцы что нашли свой вариант. Мы вот вчера укладывались-титьку она мне просто сгрызла, пришлось забрать. Соску не сосет, а вместо нее палей. На пальце уже трещинка вчера появилась и видно больно было сосать. Поэтому она ревела благим матом. Достали соску-выдергивает и орет. С бутылки-два раза чавкнет и орет. Пришлось вторую грудь давать. Мы пока не можем наверно без сосания засыпать.

Ольчик-мама, и все у кого детки ходить начинают с шажочками.

 

 

Поздравляем именинников

27 августа Аксинья (мама Irina_aki)

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксинью и маму Иришку с праздничком!!! всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки доброе утро! С датками и праздничками именинников! У нас утро капец -в 6.20 началось(Макс подлез под борт ножкой и просунул в дырку, видать зажал и стало больно, горько плакал с закрытыми глазами. Ну и сам разбудил себя и сеструху таким ревом( я укачивать не стала. Так что мы сегодня ваще ранние чекнутые птички))) хорошо, что сама до 12 уснула и ниче так, бодрччком)

Буся, крутецкие боты!!!!

Про комбезы-у макса трансформер. Этой зимой пристегну ножки, размер 86 получится! А вот Нике покупать придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришечку с годиком!!!

 

У меня 38/рвет/слабость/кашель/сопли.Я щас РЕАЛЬНО лежу на полу.ибо встаю голову сдавливает и все мне ху@во.что это хз(,я еле еле попу ксю помыла(....оооо и понос подступает...шикарно.

 

Щас так мило было.я лежу на полу -смотрю ксю идет в др комнату,я слезно прошу ее побыть со мной-она уходит и приносит каробочку с полки,в которой колье на шею из жемчуга и дает мне)наверно хочет сказать "мам епт приводи ся в порядок".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала у нас раннее утро, но Анечка переплюнула. Мы в 7 проснулись. Фак, все возращается на круги своя..... (((

 

я кстати тоже не могу выбрать осенние ботинки Лере. Уж сильно они все розовые, серые одни пацанские понравились, вот думаю, купить чтоль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...