Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

С Днём рождения, Наташа! Желаю реализовать все свои планы, исполнения всех мечт :) Только хорошего настроения, взаимопонимания в семье. В общем, всего самого-самого-самого наилучшего!!!

 

N@taShK@, просто хочется поддержать тебя. Девочки уже много насоветовали, но ты сама решаешь, что и как лучше для твоей умницы Миласьки. Пусть у вас скорее всё налаживается с ночными снами. Терпения тебе побольше. Съешь шоколадку, порадуй себя вкусненьким!!!

 

Ольчик-мама, что-то я не совсем поняла. А зачем у дочки телефон взламывали полночи?

 

Задумались мы с мужем, что пора бы тихонько готовить отдельную детскую. Подскажите, что в ней обязательно должно быть? У нас комнатка малюсенькая, 10кв.м., еще и с выходом на лоджию. Еще придумать же надо, как всё впихнуть, чтоб и место осталось.

ну чего сейчас обязательного: кровать, место для игр, столик, к концу года и спорт комплекс уже можно поставитью Наша уже сейчас только так по лестнице лазает и на кольцах с минуту висит

 

Наташка,милаша умничка у тебя, но поддерживающуют ерапию вам всет-ки надо и однозначно до неврика прогуляйтесь пусть он и тебя успокоит мож и правда период такой.

Моя встает последнее время с мужиками в 6:30-7 часов до 9 гуляет потом спать укладывается,таким образом у нас пять 2 сна но и ложимся в 21-21:30

ночьюпросыпается так уже понять можно что надо: запищала прихожу грю: где соса? отвечает: тютю куда дела ? она: упаа(упала) и показывет куда достаю даю все ложится и спит, н под утро как все встают у нас смесь сторого,кашу еще не ест в это время уже проверяла

 

Наталка с дне варенья!!!!!!! Темику сестричку!!!!!!!!!

 

ааааааааа страничка то какая !!!!!

 

загадываю желание ................... .......................................... ......................... .............................

Всем здоровья и сладких снов!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Счастливая страничка!!!

Загадываю желание .... загадала!

А еще пусть все детки будут здоровы, счастливы и их мамы тоже.

Настеньке и другим нашим беременюшкам - легкой беременности и родов в срок, здоровых-прездоровых малышиков!

Наташеньке, имениннице нашей - пусть сбудутся все ее заветные желания и // ей в ближайшем будущем!!!

 

Худеющим - добиться поставленных результатов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадала))

 

Наташенька, с Днем Рождения!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, телефон не работал вообще с этим паролем.он и ставится,чтоб ни кто не мог пользоваться тел и заходить в меню и тп.дочка решила поиграть,доигралась.

 

оооо,загадываю желание...ммммммммммммммммммммммм..................загадала))))

 

Nifkins, у нас в детской стоит Настин диван,чуть позже 2х ярусную кровать купить,компьютерный угловой стол,шкаф купе и комод.правда делали это когда Настя в школу пошла.по моему 12кв.у нас.инрушки Настины в корзине,позже,когда Тема там будет обитать,поменяем на Темины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп и я загадала))

 

Девочки,как подстричь дочке чёлку? Она вообще ни на какие манипуляции не поддается. Ногти так вообще во сне стригу,уши обрабатывать тоже ни в какую. Под ножницами явно смирно сидеть не станет.

не пробовала в парикмахерской подстричь?может у парикмахера будет более спокойно поддаваться стрижке?там и обстановка для них очень сейчас интересна)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, с юбилеем) здоровья радости женского счастья и поменьше грустить))))

.

Девочки, спасибо за поздравления! !! Вот и стукнуло мне 30, как то грустно (( Спала сама 2 часа ночью, бессоница, лежала что то все думала о житие своем )) Тема в 8 проснулся меня видимо поздравить хотел. А так спать хочется. Ужас как.

Мне через неделю 33, я уже неделю грущу. С другой стороны что грустить, жизнь после 40 только начинается (так говорила героиня фильма "Москва слезам не верит")

Так что хорошего настроения, позитива, улыбок))) и брату мужа бабенку с кв найти и выселить его ;)

 

Оп, и я загадаю...... Загадала..

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ НАШИМ МАЛЫШАМ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, аааа, вот, что с телефоном. А то я подумала, что она спецом поставила, чтоб родители не отслеживали ее личную жизнь через телефон.

 

Загадаю-ка и я желание................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу загадать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня Малышева рассказывала про розеолу, только они (врачи) ее называли розела. Как раз про симптомы, про сыпь и темпу.

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, да ты что? я думала врачи в упор не видят этой болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу, счастливая страничка)))) счастья в новом году всееем!!!! И исполнения мечт!!!!

И нам тоже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, тоже смотрю с режима сбились :( бесит это все! у нас все в обратную сторону сместилось.

Может тебе с подругами куда выбраться хоть на 2 часика, а?

Nifkins, а я тож мечтаю о детской! Так хочется все продумать. Тока спальни у нас не будет, двушка у нас

Девочки,как подстричь дочке чёлку? Она вообще ни на какие манипуляции не поддается. Ногти так вообще во сне стригу,уши обрабатывать тоже ни в какую. Под ножницами явно смирно сидеть не станет

я уже никак не стригу. попыталась, так тока в центре плешь выстригла, а края так в глаза и лезут :sorry: чешет их все время. Благо заколку не снимает, тока ей и спасаюсь. Ногти слава яйцам начала давать обрезать. НО! Одну руку мы обрезаем в один день, вторую - через день еще :anger:Уши поцарапаные, нос тоже

 

Мне через неделю 33

возраст Христа ;)

 

фига се "счастливая" страничка 666 :Crazy:

 

кто-то писал про варежки ту-ту. У кого такие? отзовись

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, По-моему, только мужчинам приписывают "возраст Христа", женщин это не касается :think1:

 

Мои углеглись в 22.30. С подружкой кино смотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, да ты что? я думала врачи в упор не видят этой болезни

Так Малышева и говорила, что редактор их программы, мама маленького ребенка, столкнувшись с розеолой настояла чтобы они обсудили эту болезнь.

Nifkins, а я тож мечтаю о детской! Так хочется все продумать. Тока спальни у нас не будет, двушка у нас

я уже никак не стригу. попыталась, так тока в центре плешь выстригла, а края так в глаза и лезут :sorry: чешет их все время. Благо заколку не снимает, тока ей и спасаюсь. Ногти слава яйцам начала давать обрезать. НО! Одну руку мы обрезаем в один день, вторую - через день еще :anger:Уши поцарапаные, нос тоже

 

возраст Христа ;)

 

фига се "счастливая" страничка 666 :Crazy:

Инн, у нас комната в трешке)))) тут и детская и спальня и гардеробная ) гыыыы

Про ногти, на руках стригу угрваривая) на ногах когда по ламинату цокать начинаю, ловлю Леньку и стригу, не нравится ему.

Про 33: сына родили, квартиру купили, туи муж осенью пересадил. А все равно грустно как то.

Сегодня малышку нашу выписали, сестры дочку Алиску. Божеееее какая она крохотулька. Я уже и не помню Леню таким маленьким)) муж увидел сказал нам тоже надо такую крошку. Но я че то не готова пока.

 

Vininna أصبحت الأم, По-моему, только мужчинам приписывают "возраст Христа", женщин это не касается :think1:

Ладно тебе, Ань, дай помечтать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, мы научились идти спать сами, поели на ночь творога, говорю бай пошли, скажи пока всем, обходит комнаты, машет и говорит пока и идет в спальню к кроватке, беру на руки походим чуток, помашем собачкам с окошка пока, бабочка на шкафу пока, ляле на фото пока и спать, и сразу зевать начинает, рефлекс прям)))

 

В каком возрасте детки себя признают? Мой на всех и на себя говорит ляля, себя что ли не узнает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, только мужчинам приписывают "возраст Христа", женщин это не касается

да??? я не знала :D

Так Малышева и говорила, что редактор их программы, мама маленького ребенка, столкнувшись с розеолой настояла чтобы они обсудили эту болезнь.

надо посмотреть программу в инете

Alenchik_81, чет я не поняла. У вас комната в трешки или вы купили квартиру? :Crazy:

на ногах когда по ламинату цокать начинаю

гыыыы, я когда вижу, что ща носки порвут, тогда тоже заламаю ее и стригу. а че елать-то :sorry:

Божеееее какая она крохотулька. Я уже и не помню Леню таким маленьким)) муж увидел сказал нам тоже надо такую крошку. Но я че то не готова пока.

я боюсь к подруге идти смотреть дочку :D боюсь поломать :D

 

карамЭлька, ой как круто у вас со сном! мы тож пока всем делаем. Тока раз 15 :D

В каком возрасте детки себя признают? Мой на всех и на себя говорит ляля, себя что ли не узнает)))

эээ... Лера на себя или никак не говорит или Лея (Лера)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже 2ка.в маленькой дети,в большой мы.

 

Тема заснул за 10 мин,в 21:45 уже спал.повзрослел,раньше конюл и ныл когда спать хотел,сейчас одходат,на руку ложит голову и обнимать начинает,беру на руки,он голову на плечо ложит)))без истерик спать идет,иной раз,прям за руку в комнату тянет,если я на кухне.

 

пока выбраться сложно,муж через неделю дома будет неделю,на свой счет,с...ки,отправили.вот тогда и выйду в свет,как говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, чет я не поняла. У вас комната в трешки или вы купили квартиру? :Crazy:

гыыыы, я когда вижу, что ща носки порвут, тогда тоже заламаю ее и стригу. а че елать-то :sorry:

я боюсь к подруге идти смотреть дочку :D боюсь поломать :D

У нас трешка, прописаны мои родители я сестра и мой сын)))))

Сестра снимает кв с мужем в соседнем доме. Родители на даче постоянно, но бывает и наведываются к нам.

Но по факту наша одна комната, вторая родителей и третья сестры. Бывает что все собираемся и получается муравейник. Но чаще мы с Лео вдвоем тусим во всей квартире.

А кв мы купили в подмосковье, однушку правда, теперь жалеем что на двушку не решились. Но это поправимо, есть куда мужу стремиться)))

Инн, так у подружки побольше вес у дочки, у нас 2500 уже, но все равно такая мааасенькая. Я только по ручке погладила, брать страаашно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чаще мы с Лео вдвоем тусим во всей квартире.

ммм...а муж?

Инн, так у подружки побольше вес у дочки, у нас 2500 уже, но все равно такая мааасенькая. Я только по ручке погладила, брать страаашно.

ну не сильно там веса много :) при выписке 3 000 вчера было. тоже малюська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...а муж?

ну не сильно там веса много :) при выписке 3 000 вчера было. тоже малюська

Муж на работе с утра до вечера. Если в выхи успела выйти в свет, молодец, не успела, жди следующие. Как то так.

пока выбраться сложно,муж через неделю дома будет неделю,на свой счет,с...ки,отправили.вот тогда и выйду в свет,как говорится.

Вот и я никак выйти не могу. Хочу и на маникюр и на педикюр сходить, а Леню не с кем оставить, муж уходит в 8 и приходит к 20.00. Вчера к лору смогла выбраться, ухо заложило с 31 декабря глухая ходила. Так сестра с мужем на полчаса пришли, посидели с сыном, выручили меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,полуночные болтушки.

Мы вчерашнюю ночь безобразно спали.Может потому что не дома ночевали(муж в прихожей красил,готовит квартиру к продаже :D ),а я с детками к родителям поехала.Клим всю ночь метался,выл.Я вообще не выспалась. И сейчас только недавно уборку закончила.Муж с сыночками спать завалился,а я полы драила,на кухне генералила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  привет привет)))))

Я вот ножки сегодня обмывала, шампусиком)) и что так поговорить захотелось по душам;)

 

Кстати, купила сестре весы детские в подарок ну и Леню взвесила... 10200, а у педи в прошлую пятницу 9400. Теперь загадка, чьи весы врут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, клссно.А я завтра пойду на посиделки к куме.Там еще несколько общих подруг соберётся,прадва до конца не расслаблюсь,тк с мальчонками поеду.

 

Алёна,ты хоть Лёнчика на минутку мне покажи при случае,а то посмотреть на друга нашего хочется :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  покажу конечно)) я как то мало его фоткаю, раньше только и снимала. Я Климушку в профиле твоем смотрела))) на тебя очень похож)))

Леня сегодня сестренку увидел и так удивился. Зашел увидел сестру мою, она крестная у Лео, потом смотрит а на ней комочек лежит махонький. Надо было снимать выражение лица Ленькино))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно тебе, Ань, дай помечтать)))))

Не знаю, мысли о распятии и воскрешении меня не вдохновляют на мечты. :sorry:

Я себе рубеж в 30 лет делала, в 33 не планирую, будет обычный год, как 32 и 34.

 

Перчик ЧИЛИ, Леня в клипе же нашем есть, в замыкающих с Майюхой :Crazy:

Подружка чет слабенькая у меня сегодня оказалась, в прошлый раз до 3-х проболтали, а тут уже срубило ее, на ходу, можно сказать... Здоровый сон, ёксель, мне о таком мечтать...

На улице зимняя сказка, всё беленькое, и деревья, и машины, и земля... Как мне нравится погода на этой неделе... Градусов 6-9, наверное...

 

Я уже задумываюсь о спортивном уголке в детской, но планирую, когда Женькину кроватку разберем, вместо нее. А вот стол детский хочу завтра съездить побольше купить, маловат наш для двоих. Женя любит теперь на пару с сестричкой калякать, надо увеличить пространство письменное.

 

Пойду я тоже баиньки... Хочется к мужу под бочок, но не пойду, пока М, а то всё равно приставать начнет... Посплю еще в детской. Свой переезд планирую на попозже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...