Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, а мы сейчас в 19-м) Босоножки 18 были, но они прям впритык, пальцы уже немного торчат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ого, а мы 21 носим, правду муж говорит - плавчихой будет, с такой-то ногой )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, клевский попугайчик))) у нас сколько было - таких хулиганов не было)))

хомяков только приручала)))

 

Получили мы результаты на аллергены - только на молоко у нас реакция, остальное все по нулям) сказали расширять рацион по полной, а то совсем на одном и том же сидим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх,а что ела? Отравление может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да я чет и не припомню...вроде бутер на ночь ела...часов в 22...это последняя еда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да я чет и не припомню...вроде бутер на ночь ела...часов в 22...это последняя еда...

С чем бутер-то? хотя по идее если им траванулась, то ночью уже был бы ташнот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да я чет и не припомню...вроде бутер на ночь ела...часов в 22...это последняя еда...

а больше никто бутер не ел??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!у нас началось рановато для нас -в 8)))

Аксинью с годиком)

Тань,поправляйся,очень похоже на отравление((

mazda85, с хорошими результатами))

 

а мы еще ничего из обуви не покупали,как пойдет поедем что то выбирать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деток именинников с ДР!!!

bezzabotna9, сделай раствор Регидрон..и поправляйся!

Ольчик-мама с первыми самостоятельными шажочками!

 

Я смотрю у многих уже детки обувь 18-19 носят...а мы что то все на 11))))или у каждого производителя свои мерки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 19 размер и кажись большеват немного, на осень взяла демарры резиновые 20-21, весной еще походим в них))

 

Мамочка_самого_Сладкого:-),  11 эт уже советский кажется, давлеканово сандалии по этим меркам выпускает, а зебра, сказка уже по российской метрике)

 

bezzabotna9, ты чего расхондрилась, давай лечись!!! Как Ксю и ее сопли?

 

Аксинья, с годиком тебя, милая!!!!!!

Изменено пользователем карамЭлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ага...у нас сандали ннаши 11размера))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с обувкой на зиму не знаю, мама говорит валенки, смотрю девчонки активно сноуботсы берут...хз короче))

А еще-еще кроссы приехали Лену с Англии, надеюсь размер не огромный, а чуток на вырост, ни как не заберу, черно-оранжевые))) еще куртку-ветровку непромокайку оранжевую заказала))) осень у нас будет солнечная))))

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), а в см сколько ножка? У нас 11,5 была, уже 12 см наверное)

Кажется маленькая ножка, у наших друзей, которые младше нас ножка по 12-13 давно уже))) они правда и размерчиком больше нас на пару так кг))))

 

mazda85, ну и хорошо, только все равно осторожно вводи все, с непривычки то...

 

Интересно... у меня вот лежит 2 комбеза lassie 68 размера... весенний (вернее предполагался на весну) и зимний (предполагался на зиму)))) прошлую...) так вот, они нам еще велики :I_do_not: Во-первых... как так??? Рост сейчас у нее примерно 74... И во-вторых... мож нам тогда и на зиму не надо ничего покупать...?

ну детки то все разные, и считается для закрытых ножек на 6 мес, а они то счас уже бегать будут

52062754.136830505.jpegнаташ, зай, у нас такой же на зиму))) мы чуток в прошлом голу переборщили, взяли 74, а он еще и +6 идет, так что зимой походим, ярко голубой у нас, мне оочень нра)))

 

у нас вот такой

 

Ой)) бусь, вся финка идет +6, так что поносите еще этой зимой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ничего себе, срезала всю длину... так на фото итак длинные... что же до этого было? по пояс?

 

Felix Femina, что же это за красотка такая на аватарке???

 

bezzabotna9, Тань... а может и до Москва реки плохая вода из Амура дошла?

 

я Ксюне кроссовки 21-го размера купила. все что меньше не влезает из-за высокого подъема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ааааа,красотка)))))))жалко косы твои))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ничего себе, срезала всю длину... так на фото итак длинные... что же до этого было? по пояс?

 

Felix Femina, что же это за красотка такая на аватарке???

 

Дяяя) были чуть выше поясницы! Но концы в хламе, хоть и раз в два месяца подстригала! Я всю беременность пользовалась плойкой, люблю пузо и кудряшки))) ну и концы испортила в хлам. Думала муж ругаться будет, он тащится по длинным волосам, но ему очень понравилось) грит живые такие, понимает видать)))

 

Следующее мелирование в декабре, еще светлее хочу быть) держу курс к блонди!)

У нас сегодня режим поехал, уснули в 11. Думаю быть второму сну. Эх, тяжко будет наверное(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, смотрю мелкие дрыхнут....они у тебя как засыпают? ты просто едешь и засыпают? или с бутылочкой?

 

девочки, а есть такие кто уже ни гм ни смесь не дает? у нас получается только ночные кормления остались,если и их уберу,то получится из жидкости только вода...доча ни смесь, ни сок, ни компот, ни чай-ничего не пьет. может кисель немного выпить, и то с ложечки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  да, просто в коляске во время движения облокачиваются и засыпают! А у тебя не так? Мы бывает долго ходим, бродим, они все сидят и сидят, а потом один фиг отваливаются)

 

Маняша**, мы пока смесь на ночь и ночью хомячим! К нг планирую вечером кашку,а на ночь кефирчик. Пока так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мне нра, но свою длину храню и отращиваю, жалко резать))

сделала брондирование еще себе, красотааа))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мы ночью не кушаем, поэтому смесь осталась только на ночь...и то врач сказал и от этого уходить...

что-то столько всего наговорила врач, что аж голова кругом пошла...надо было наверно листочек попросить и все записать)))

сказали кефир и творог можно, только творог делать самим...яйца, рыбку, печень даже...

надо для себя как то начинать план строить когда что готовить...а то утром кашу - из коробки, на обед только варим овощи, мяско, на ужин - творожок и банка фруктов, на ночь - смесь...

девочки кто кашку варит по утрам?...как по времени получается?...а то мы просыпаемся вместе, пока мама нас со второго этажа спускает и меняет памп - я намешиваю кашку, и идем кушать сразу...а так минут 30 на приготовление Алиска мне не даст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, а мне врач наоборот сказала не торопиться. Смесь в идеале до 1, 5-2лет. Озвучила наше меню, сказала достаточно всего! Только желточек начать все же давать (мои плюются, сказала подмешивать), рыбку 1-2 раза в неделю добавить и творог увеличить порцию (я 100 грамм на двоих даю). Я все порывалась от смеси уйти, с общего стола что-то добавить, а сейчас успокоилась и откладываю на конец осени все новшества.

 

Мне немного жалко длину, но знаю, что так лучше отрастут) и самой приятно ухоженные концы)) больше за мужа парилась, поэтому еще короче не далась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Вообще, обычную кашу можно и с вечера варить и в холодильник ставить, ничего с ней не случиться. А потом подогреть и всё.

Из Нордиковсих хлопьев каша быстрее варится, чем зерновая, но я варю не 5 минут, как на пачке написано, а подольше, ставлю самый маленький огонь, чтобы набухла. С закипанием молока минут 15-20.

 

Аксюшу с годиком!

Танюша, поправляйся, что ж тебя так скосило!

 

С обувью вообще разброс полный. В выходные искала сандалики в садик, разные фирмы - разные размеры, и даже не в 1 см разница. Так что я только с ребенком покупаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  истинная ростовчанка!!!)))))))) ну ты поняла, да?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, красотка))) прям пример надо брать как надо выглядеть)))

 

Я надеюсь совсем не учахнуть с двумя, седня мерила купальник - и разглядела растяжки на ляшках...в расстройствах...ем не много, родители оба на диете - никаких картошек, макарошек и жареного ноль, вроде вес не сильно набрала...стараюсь...но прям печалька...

Строим планы переехать все ж в Тюмень, заезжали в квартиру - а там как в фильме ужасов... квартира пустует уже лет 5-6...мне аж казалось она усохла как то...пыль даже на обоях осела...зашла в свою комнату - там все под мраком каким то, дверцы скрипят и даже в шкафах пыль...все осталось на местах с тех пор как институт закончила, много тетрадей, учебников в шкафах...что с ними делать?...вроде как и выкинуть жалко, но наверно и не пригодится уже никому...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

А что на ужин даете деткам?

у нас на обед овощи (картошка, морковка, лук, кабачок, иногда капуста) с мясом, если бульону побольше налить, то будет называться суп)))

На полдник творожок+фруктовое пюре

Что на ужин давать?

Несколько раз я пыталась с общего стола кормить. В основном это было картофельное пюре с рыбой или гречка с тушеным мясом. Но много не съедает, если не блендерить. Пюре в блендере мне не нравится, у нас картошка какая-то тягучая получается в нем. Несколько раз давала вермишель. Но тоже побаловаться. полноценную порцию не съест.

Вчера купила банку "семплер" овощи с треской. Так там чего только нет в составе - даже томатная паста, рыба кусочками по 0,5см. Настя первую ложку выплюнула, потом 10 ложек съела, а потом все срыгнула мне обратно. Больше я не стала экспериментировать, через час накормила кашей. но банка вкусная, я сама потом доела. И много там в ней - 190 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...