Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, ну ясно дело,что пользы в нём(корме)никакой,но и прям вредности-то тоже нет,наверное :think1: Иначе б коты-то подохли,сжирая его.Да и детки ж наши не кило его едят,так 3-5 штучек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

у меня мозг уже кипит,проревела пол дня,как этот конфликт достал,бабка той девочки заявила что нашим девочкам не место в этом классе!!!сил уже нет((((валерьянку пью((

 

мы тоже еще не лепили,уверена,сразу в рот возмет и больше ничего не интересно будет,как книжки-разкидает и уходит,а чтоб почитать или послушать,фиг,не интересно ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, с Днём Рождения!

Пусть в твоей жизни будет много нескончаемого счастья, позитива, прекрасного настроения, всё складывается хорошо, здоровья крепкого и любви!!!

 

Ольчик-мама,  ну и ситуация у вас. Мне кажется, тут уж только разводить детей по разным классам хотя бы, а ещё лучше - школам, раз уж у той девочки такие твердолобые мама с бабкой! Я б не сдержалась, наверное, втащила бы по щам, ибо нефиг орать на моего ребёнка, не разобравшись прежде со мной! У меня аж кипит всё внутри!!!

 

Мой любит книжки, но недолго. Вот месяца два назад у него хитом была Репка. Мог её слушать целый день. Сейчас же прошло, Репка не нравится уже. Потом была просто книжка с Потешками в фаворитах. Следом книга с фруктами. Сейчас хит - музыкальные книги и игрушки. Все на диван соберёт и одновременно включает! Мама дорогая!!! Такая какофония!!! И ведь, не дай бог, перестаёт играть музыка, сразу заново включает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, так это и бесит,я всегда ей звонила и с ней разговаривала,если Настя жаловалась на ее дочь,а она пошла в школу и скандал устроила.сегодня учительницу втянула в конфликт,уже весь класс знает,это ппц.в пятницу пойду разбираться что и как.а переводить ребенка в другую школу не вариант,нету близко нормальных школ,эта лучшая,они нетпереведут тоже,а вот перевести в другой класс-уже разговариваем с мужем.если не замнем все,перведу,наш класс не лучший,проблемный даже,так что не велика потеря.Настя подтянулась по учебе когда перестала дружить с этой девочкой,а если переведем в другой класс-может еще лучше учится будет,дергать перестанут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, сс днем рождения!

 

Налопалась мидий и лежу.ребзя рядом мульт смотрит.кайф)

 

Gold, прочитала про елку....мля ...я ваще ж неадекватная)))меня уже даже потрясывает)))на елке б микс файт случился б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  Наталья, с днем рождения тебя! Здоровья тебе и твоей семье, благополучия хорошего настроения всегда, улыбок и простого женского счастья!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не втыкаю девочки...ваши дети ЛЕПЯТ?я что то явно пропустила...покажите хоть фото,что даете им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, дааа...маманя та не от большого ума все это затеяла...может тебе сходить к директору поговорить,все объяснить,чтобы та в курсе была,мало ли та маманя вперед заявится и настроит ее против...

 

Не втыкаю девочки...ваши дети ЛЕПЯТ?я что то явно пропустила...покажите хоть фото,что даете им.

мой не лепит!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  Мы не лепим и не рисуем))) один раз рисовали, но потом че то не понравилось все вокруг отмывать. Так сто пока отложили эту затею.

 

Ольчик-мама,  ну и ситуация у вас(((( не знаю что посоветовать, просто желаю чтобы поскорее все разрешилось. И чучундра эта к дочке твоей не приставала больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, т мы не лепим :D

Alenchik_81, :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не втыкаю девочки...ваши дети ЛЕПЯТ?я что то явно пропустила...покажите хоть фото,что даете им.

тесто купи ребенку :D Ну лепкой это назвать сложно. Через 2 месяца после начала начала катать колобки и колбаски :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  моя пока не катает сама любит смотреть что я леплю и ковыряет а сама только трафарет с крышки давит чтобы котика увидеть. Я брала тесто для лепки от года. Оно соленое на вкус и красителями покрашено. Продается везде есть с трафаретами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, привет))) я с айпада, смайлики тут не видны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, трафареты и у нас есть. Ей не интересно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карандаши даю только толстые восковые и то пытается грызть. Тогда просто забираю, рев конечно, но все зависит как долго рисовали если ей надоело то тогда можно отвлечь иначе ни как. Плачет, но все равно не даю. На руки беру другое предлагаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня игнор горшка. :girl_mad: тока я привыкла, точнее отвыкла от луж и здрасте.

 

у нас тож карандаши восковые. Положила на тумбу раскраску, я там пораскрашивала, пример показала. Карандаши в коробочке сверху лежат. Подходит просит, даю. Покалякает, побегает с ними в руках, опять порисует. Потом бросит их где-нить, тогда убираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня игнор горшка. :girl_mad: тока я привыкла, точнее отвыкла от луж и здрасте.

Мы не знаем что такое горшок. Да и без памперса каждые 10 -15 минут колготы меняю. После 4 ой пары надоело, напялила памперс. Но Лео знает что аа это в горшок и пальцем показывает на него, но не садится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, просто последнюю неделю прям золотце Лера была в этом плане. Сама садилась, все дела делала. а сегодня прям игнор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  это чтобы мама не расслаблялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, это точно :Crazy:

 

вечером опять съела кошкин корм и хлопает сама себе, мол Лера молодец :anger: увела насильно из кухни сос лезами. закрыла дверь и слушала ее истерику минут 5. Не сдалась

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно сглазила что зубы беспроблемно лезут. Сегодня Лёня орал несколько раз из за нечего, просто плакал и все. Помазала калгелем, все равно орал, потом айфон дала и мульт включила, сын на подушку лег и смотрел лежал. Даже к деду любимому на руки не пошел, отталкивал ругался на своем. Таких истерик у нас еще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, это днем? У нас такое ночью на зубы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ээээ тесто сьедобное?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ тесто сьедобное?)

не знаю ))) Но Лера ест иногда когда не услежу )) Вообще сами делают, там легко вроде. Но мне лень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, это днем? У нас такое ночью на зубы :(

Да днем. Ночью тож пару раз за ночь может заплакать, мы ему тшшшш, он успокаивается. И минуты не плачет.

Левый верхний клык просвечивается уже, видно что тоненькая пленочка еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...