Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, смысл столько часов укладывать?не получилось за час-пусть ребзя идет прыгает.себе нервы тока мотаешь.

 

потому что у нас за 1,4 года ни разу не было такого, чтобы она не спала днем! Если бы она спала по часу, то я могла бы забить, но она спит больше 2х часов, а то и 3, ей нужен этот сон, она оооочень активная, энергию 0-то восполнять надо. Вот и пыталась уложить... Ем более я видела, что она сонная, как тока в кроватку, хлоп, сразу живчик и игрища на уме.

 

Зубастиков с зубиками!

 

Похоже нижние клыки наши шевелятся где-то... Шишек на деснах нет, но вот орала ща резко. Взяла к себе. Капец ночка... Пошла я спать. Буду завтра ныть ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Мамочка_самого_Сладкого:-), ой, ой... бедная Кирюшина попочка )))) пусть скорее все заживет!!!!! может чем-то еще посушивающим помазать? судокрем, если есть.. присыпка, чтобы при ходьбе не терло...

 

Alenchik_81, поздравляю с твоими 33 )))) ты про 40 то еще не думай.... все-таки еще не скоро ))))))))))))))))

 

Шахра, выздоравливай!!!! отчего темп такая высокая?? горло?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, чет в Украине жопа прям... надеюсь, получится прекратить этот беспредел. Еще говорят, что наше телевидение искажает факты и все мирно на самом деле. Ага блин... родня с Мариуполя боится, что и до них дойдет, мол предатели отсиживаются, восточная украина как никак.

 

Я съездила первый раз за долгое время в гипермаркет, накупила вкусняшек на неделю, буду объедаться:) хоть какая то ввлазка за последнее время!

 

Ложусь к доченьке под бочек) всем сладких снофффф

 

Alenchik_81,  ой с прошедшим тебя пупсик!!!! Будь счастливаааа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Да, горло. Врача не вызывала. Утром проснулась - 37,8, решила, что полегчало, а потом к обеду и до 36,8 опустилась. Попробую без АБ 3 дня. Сейчас сбила до 37,5, попробую уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а чем лечишь горлышко?

 

Ложусь к доченьке под бочек) всем сладких снофффф

и тебе спокойной ночки ))))

с вкусняшками смотри там не переусердствуй )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))

Шахра, Аня, выздоравливай!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Всех зубастиков-с зубками! Полезли как грибочки смотрю, у всех дружненько.

Вчера Милу в пене купала. Она ее испугалась. Когда немного-несколько островков плавает-ей нравится. А вот ванна пены вызвала плач. Мы с Андрюхой сами намазюкались ей, и хлопали, и сдували -кучу всего делали чтоб заинтересовать. Успокоилась только с пупсом, даже уселась в воду, но прикасаться к пене отказывалась и когда на Дениску попадало, тоже просила убрать. Вот так прошло знакомство с пеной.

Elena08, ни фига себе-по одной страничке листает, пальчики супер ловкие.

Шахра, выздоравливай! Мне вчера всех шевелящихся прибить хотелось-даже соседей сверху. У них плитка на полу-как стул двигают-все слышно.

Alenchik_81, с прошедшим!

Ссылки скрыты.

33 розы-обалдеть, надеюсь в следующем году дождусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я тут выпала на пару дней из-за болезни детей, сейчас и сама заболела, насморк, температура, жар, чихание постоянное - все "прелести" простуды...

 

Аленка, с прошедшим тебя днем рождения, милая!!! Всего всего тебе!!!

 

Настенька! А тебя с наступившим днем рождения!!!

 

Катенька, рада твоему возвращению))))) спасибо за поздравления!

 

Анечка, привет милая! Как дедушка твой?

Мои родители еще не знают о беременности, они возвращаются 2 февраля из Франции, при первой встрече уже должны понять, так как пузико уже заметно. Из родных знает только свекровь, свекр, моя двоюродная сестра и сестра отца. Больше пока никто. Фамилия ребенка будет как у мужа, это не обсуждается!!

 

Смотрю много кто из мамочек тоже болеет - сейчас что, наша пора болеть?))) ну ка все выздоравливаем!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъем в 6!мы каждый день на пол часа раньше начинаем вставать...мдяяяя...да плюс ночь не айс...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встала на весы, 62.7!!! Вес так и прет!!! А я все жруууу. Все,сегодня я на молокочае! Кто пил,скажите,его водой разводить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Полоскание, люголь и спреи. Сначала Тантумом лечилась, потом на гексорал перешла.

Ночью температура не поднималась и сейчас 36,8.

Дочку отвели на полдня в сад. Сейчас изучала вопрос по гландам. У нее увеличены, но говорит, что не болят. Красноты-налета нет. Почитала, оказывается это сплошь и рядом хроническое увеличение в этом возрасте. Хочу на консультацию к лору сходить.

Потому что в объеме у нее гланды больше, чем у меня, а я еле слюну сглатываю. Но у меня воспаление, а у нее нет. И не понятно, как давно они увеличены. Не жалуется ведь, а я не проверяю.Не нравится мне это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, как Настя здорово орудует книгой!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Я тоже сворачивания боюсь, думаю, что вес попрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, выздоравливай!!!

 

Маняша**, Я тоже сворачивания боюсь, думаю, что вес попрет.

если в пределах нормы есть,не увлекаться мучным и сладким,то не дрлжна набирать...ну и плюс физ зарядка))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Я тоже сворачивания боюсь, думаю, что вес попрет.

да вовсе не факт, что попрет...у меня получается, что в 1-й и 2-й раз я очень хорошо похудела, а в этот раз вес как бы ни в одну сторону особо не сдвинулся после ГВ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъем в 6!мы каждый день на пол часа раньше начинаем вставать...мдяяяя...да плюс ночь не айс...

кормить и поить, как я понимаю, в кровати ты не хочешь?

 

А у нас в общем ничего такая ночь. Правда со мной спала. Но думала до обеда будет спать после вчерашнего. Фиг там. В 8 проснулась, я ее в её кроватку и еще минут 40 поспали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, с Днем Варенья!!!!!!! Пусть все будет в шоколаде!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кормить и поить, как я понимаю, в кровати ты не хочешь?

 

А у нас в общем ничего такая ночь. Правда со мной спала. Но думала до обеда будет спать после вчерашнего. Фиг там. В 8 проснулась, я ее в её кроватку и еще минут 40 поспали

я ему поильник предлагаю,так он его отпихивает...думаешь дело в еде?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Здорово читаете! Нам бы что-нибудь тоже надо такое. А то домашнего телефона нет, справочника и подавно, журналы не покупаем. А если так начинает наши книжки читать, то забираю, чтобы не испортил. Несколько раз уже ловила, что найдет какую-нибудь книжку и притихает, занят чтением.

Словари может отдать :think1: Тоже ведь никогда уже не понадобятся :Crazy:

Ань выздоравливай!

про книжки: могу посоветовать каталоги Лего и красочно, и рвать не жалко, даром в дет магазах лежат, обрати внимание

моя очень любит книжки читать, именно чтоб сидели и все показывали и сама повторяет и показывает

очень нравится серия "Мои веселые друзья" там в каждой книге большая зверушка в конце

230fc5fddb4c711.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему поильник предлагаю,так он его отпихивает...думаешь дело в еде?

хз ...у меня же больная тема еда ночью ))))) я сужу по Лере. В 7 она ноет, если я не покормлю, то она проснется стопудоф! А я поспать хочу. Поэтому кормлю.

Не знаю даже че вам делать... Вроде и правильно, что в кровати не ест и не пьет, но все равно просыпается и уже долгое время же прошло.... Днем хорошо ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, 617e134cbc7a.jpg

 

ЗДОРОВИЩА!!!!!!!!! всего-всего, тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,про гланды... У меня все детство были увеличены,но я и болела часто,ставили хронический тонзилит. Предлагали удалить,но мама почему то отказалась. Сейчас уже и не помню когда ангиной болела,диагноз сняли еще в школе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если в пределах нормы есть,не увлекаться мучным и сладким,то не дрлжна набирать...ну и плюс физ зарядка))

Мучное и сладкое люблю :Crazy:

Надо будет норм еды, наверное, пересматривать. Вечернее баловство убирать.

А может и ничего... Еще не сталкивалась. После ГВ сразу заБ, но за те 2 месяца, что не кормила и первый бестоксикозный месяц плюс НГ праздники, прилично набрала. Может времени не было на адаптацию к новому.

 

Маняша**, Я почитала про эти тонзиллиты. Вот думаю о таком моменте... Ребенок внешне здоров, приходим выписываться в сад, врачи всегда смотрят горло (больше ничего и не проверяют), и выписывают нас.

Если бы видели такие гланды, выписывали бы? Или хоть бы к ЛОРу направляли. Или им по барабану? Промолчат? ХЗ.

Раньше не акцентировала внимание на гландах, и ничего о них не знала. Кроме, ангин. Которыми в детстве тоже болела.

У лора были 2 года назад последний раз.

Может быть, конечно, это увеличение случилось 2 недели назад, когда я заподозрила, что дочка не важно себя чувствует. Это было в пятницу, а в поликлинике были в понедельник, за 4 дня до.

В сентябре у нас тоже были проблемы с горлом. Долго миндалины не уменьшались. А потом уехали в Турцию, и я даже проверять перестала. Ни температуры-кашля-соплей не было совсем. После этого не один раз ходили за справкой для сада, были у разных педиатров, все смотрели горло, наверное, сказали бы.

А если молчали, и такие гланды у нас уже давно? Вдруг врачи это нормой считают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю ...кто то похудеть пытается...а я хотя бы удержать вес.из за учебы нервничаю и вес тает...аппетита нет вообще.черь побери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Я ДАЖЕ КОГДА УЧИЛАСЬ, И ТОЖЕ вроде нервяки были-но я только жрала больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...