Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Мила лицо не дает шарфом прикрывать, быстро замерзает и сама домой просится..

а я чет против прикрывания шарфом. Она же дышит, там влажно становится и мгновенно холодное там все будет, нет? :think1:

 

Блин,скажите мне-можно у клавы кнопки как-то настроить, чтоб, мм не так быстро реагировала. Не успеваю ткнуть уже 2 буквы.Заколебалась исравлять.

вроде можно. зайди Пуск/настройка/панель управления/клавиатура. И там бегунки подергай туды сюды

 

Про туалет не подскажу - у меня собака)) но ее миски уже давно стоят в туалете ))) Выставляю только на ночь, а так запускаю кушать в туалет ... выхода нет... пока карапуз не поумнеет

а дверь карапуз не открывает? :D

 

Инна,а ваш котяра не хочет загородом пожить?у вас же там дом есть...

:D :D :D мне ее жалко.... они ее в дом не пустят. Там свекровь, свекр и бабушка живет. Овчарка там имеется, морозы были -22, они ее даже в сарай не пустили. Мотильда моя ваще кони двинет :(

ооо, так вы не на горшок. а на унитаз ходите?

а это как принцессе захочется :D порой стоит орет мама, прихожу, стоит в туалете, крышку открыла. Сажаю - писяет. вчера спать укладывали. Памп уже одели. Она раза 3 с кровати слазила на горшок в пампе садилась и столько же в туалет бегала :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Во чего нашла. Раньше бы знала-у себя бы сделала.

Ссылки скрыты.

50d8945f80147751c180701043e27db9b06882173224967.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, мне кажется нет... видимо клава сама по себе такая чувствительная

 

♥Roxy♥, у меня кто-то из старших скрипел... но непродолжительно.. само прошло..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я тоже не люблю когда прикрывают, но иногда носик и щеки красные-красные, хоть на пару минут-отогреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дверь карапуз не открывает?

еще не достает, у нас высоко ручки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, У меня с 2-мя детьми скрежета не было. :sorry: Ни днем, ни ночью.

N@taShK@, А ты соседям войлочные накладки купи, если сами не догадались, стоит копейки, и пусть себе двигают мебель на здоровье! ;) А у них плитка по всей квартире что ли? Над вашей спальней тоже плитка? Я понимаю плитку на кухне, в ванне или коридоре, но не в жилой комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, офигеть!!!круто!

А ты соседям войлочные накладки купи, если сами не догадались, стоит копейки, и пусть себе двигают мебель на здоровье! А у них плитка по всей квартире что ли? Над вашей спальней тоже плитка? Я понимаю плитку на кухне, в ванне или коридоре, но не в жилой комнате.

я не знаю че у наших соседей, но у них по всей квартире круглосуточно блин что-то падает, тягают и т.д. Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, нее во сне он не срежетит, он это совершенно осознанно делает, иногда еще так хитро на меня смотрит ждет реакции. Если во сне скрежет, то это уже неврология.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, У нас пока не было морозов. Может в последние дни подморозило, но я на улицу не ходок. Муж тоже сопливый.

А вообще и в холод можно гулять. Одеться потеплее и всё. Я на себя горнолыжные штаны напяливаю, детям рейтузы еще поддеваю, кофточки теплые. И лучше пешком, а не в коляске или на санках.

 

♥Roxy♥, Еще говорят, что ночное скрежетание признак глистов. Тоже не сталкивалась.

Может нравится самому так делать? Или чувствует, что внимание этим привлекает? Попробуй не реагировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, подозреваю сто по всей, в гости не ходила. закину им идею пожалуй.

 

♥Roxy♥, во, Мила тоже с хитрой моськой так делала. Еще, как бы по-понятней описать- правыми зубами нижней челюсти по верхним левым. Короче перекосится вся и скрипит. Вот и стерла нижний зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, У нас санузел совмещен, кошкин туалет там. В дверях щелка всегда. Был период повышенного интереса у Жени, уже переросли, знает, что там кака.

Корм кошкин на посудомойке пока стоит. Благо Женя стулья не умеет приставлять, они тяжелые. Достать не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще говорят, что ночное скрежетание признак глистов. Тоже не сталкивалась. Может нравится самому так делать? Или чувствует, что внимание этим привлекает? Попробуй не реагировать.

ага я тоже читала, но у глистов еще куча симптоматики ... а то меня уже бабушки замучали, мол у вас собака значит у ребенка 100% глисты! прям бесят :bat:

 

Вот и стерла нижний зуб.
ппц!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, лоток с наполнителем? Кот активно шкрябает? Разлетается вокруг?

Корм кошкин на посудомойке пока стоит. Благо Женя стулья не умеет приставлять, они тяжелые. Достать не может.

а посудомойка не в кухню встроена? Т.е. отдельно стоит? Попробую на подоконник поставить, хотя уже и там достает. Рррррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все лотки изучаю. Помню в Галилео умный тубзик кошачий показывали-сам очищается. Не знаю, в России продают такие агрегаты. В первом блин кошка как у меня. Хочу такую штуку!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда на зимнюю одежду и обувь скидки начнутся? Хочу на следующий сезон купить сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в России продают такие агрегаты.

вопрос будут ли туда ходить коты ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас слава Богу тоже интерес что к туалету, что к еде кошачей пропали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ого, на год вперед? не боишься с размером промахнуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Посудомойка не встроенная, стоит отдельно рядом с холодильником. Как стиралка.

Лото с наполнителем и с решеткой. Берем катсан, по верх решетки насыпаем чуть-чуть, для вида. У нас 2 лотка, наша привереда, в один писает, а в другой какает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, это конечно вместе с котенком приобретать надо. Наша любит залазить в пакеты, коробки, есть вероятность что и туда залезет. Но не пипи, а поспать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, С дочкой не боюсь совсем. Комбез без труда размер подберу, а обувь ей хочу взять сейчас, потому что до конца зимы еще долго,а куома уже впритык с тоненьким носочком, а впереди февральские морозы, лучше бы потолще носочек одеть. Я бы и сейчас купила с мыслями о следующем сезоне. Это ведь не сандалики, с зимней обувью попроще.

А Женьке хочу 86 взять на следующую зиму. Слитник будет идти +6, точно должно хватить. Сейчас 74-ый носим, в самый раз, хотя по росту выше - 78, подгибы не разгибала еще.

Жене обувь покупать не буду, с его ногой сложно будет угадать. Да и вообще планирую зимнюю обувь по наследству передавать от сестренки. В эту зиму не получилось, в сестричкиных сапожках только октябрь проходили, 21-го размера, потом малы стали в объеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посудомойка не встроенная, стоит отдельно рядом с холодильником. Как стиралка. Лото с наполнителем и с решеткой. Берем катсан, по верх решетки насыпаем чуть-чуть, для вида. У нас 2 лотка, наша привереда, в один писает, а в другой какает

ааа, ясно...просто на столешницу я не пущу кошку есть. да и муж ее сразу со 2го этажа спустит за такое...

Фига себе у вас котик :Crazy: а как он выбирает куда пипи, а куда аа? Все время в одни и те же или как?))))

 

Слитник будет идти +6, точно должно хватить

и на след. зиму слитник хочешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, У нас кошка. По какому принципу она делит лотки я не знаю :Crazy: И почему у нас их стало два, я не помню. :think1:

Бывало, что гости спрашивали, где наша вторая кошка, а то не видно совсем :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ывало, что гости спрашивали, где наша вторая кошка, а то не видно совсем

:D :D :D

 

сижу в зале и мой нос чует запах кошкиных сикунов :anger:

 

пошла будет Леру. 3 часа спит, отсыпается за вчерашнее походу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Наверное, второй лоток завели для подстраховки. Кошке 8 лет, и все 8 лет мы куда-нибудь уезжаем. Ключи, конечно, оставляем. Но с 2-мя лотками как-то спокойнее уезжать. А потом кошка сама их разделила, так и осталось на постоянку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...