Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Я бы не рискнула на следующий год брать. Мила как-то быстро растет. Да и выбора нет. У нас продают, уже скидки кстати, кико, батик, билеми, и еще пару фирм. Может реймы-керри-лесси я подумала юы и не меньше 90. А вот с ножкой-растет медленно. У сына на размер в год всего, у Милы сейчас зима 20-21.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ох, я сегодня еще хуже... Тт 37-37,1, самая противная, нос не дышит вообще, всю ночь ртом дышала, жесть, голова болит, горло першит, когда встаю с дивана или со стула - голова кругом идет((( чет я расклеилась совсем(((

 

Рокси, Наташа - Таня у меня скрежетала зубами, но это был временный период, когда родилась Ульяна, всего пару месяцев, но она скрежетала днем, когда задумается, потом прошло само, все зубы целы, хотя я думала сточит их.

 

Я когда гв прекращала, только худела, а на гв вес стоял или было сложно сбросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, выздоравливай скорее! Я не помню, писала или нет про ''вонючки''. Это штучки такие чтоб вдыхать когда нос заложен, там внутри что-то типа звездочки. Б точно можно. Или сопелку наклей себе, все же полегче будет. А Мила давно не скрипит зубами. Она ими показушно скрипела-скривит моську, лыбится и скрипит именно когда я на нее внимание обращала. Ночью не делала и сама с собой наедине тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Alenchik_81, С прошедшей днюшкой!

Ссылки скрыты.

Девочки, а кто нить хлеб печет?.. муж привез муку другую, и тесто не так сильно поднимается как с прошлой...

к слову муки много - выбросить жалко...хлеб получается не таким воздушным как раньше...

Я летом пекла прям с фанатизмом. У меня хлебопечка. Многое и от муки зависит,и от дрожжей. Поначалу чудесный хлебушек получался,а потом дрожжи новые купила и началась свистопляска:то плохо поднимется,то клеклый какой-то. Взяла по совету подруги другие дрожжи в другом магазе-лучше стало. Мука кончилась-купила другую и опять"сюрпризы" началсиь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, выздоравливай!!!даа твое состояние самое "противное"..да плюс не все лекарства можно!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,вот и я с хлебопечкой...муж все с хлебом ест, постоянно покупает если не пеку...сейчас обещают морозы около 50, вот и думаю чтоб не ездить ему лишний раз за хлебом, разобраться что не так...

Когда только появилась я кучу разных дрожжей купила, и на любых хорошо хлеб получался, сейчас думаю мука наверно лучше была...что бы мне с этой придумать, попробую дрожжи все ж поменять...или чуточку больше ложить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у нас распродажи на зиму начались...но я не решаюсь на след год брать...Кирилл в росте особо не прибавлял..а за несколько недель прям резко вытянулся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,держите кулачки,через час иду на разборки,тяпнула 5 табл.валерьянки для успокоения((((

 

Насть поправляйся.

 

у Темы был период,когда лез в кошкину еду,не долго это длилсь,сейчас не трогает,на полу стояло и стоит,ни кто ничего не куда не убирал.шкоду начала делать,месяц назад обосцала мягкий уголок,потом еще пару раз засекала на тумбочке в коридоре,а вчера я ее просто отлупасила,на полке в корридоре моя шапка лежала,так эта скотина прям на шапку наделала,в том же месте где я засекала ее раньше((((уже начинаю думать отдать ее кому нибудь со всем приданым.ей внимания очень не хватает,она очень ласковая,любит общение,а я как Тему родила ее толком и не трогаю,муж по вечерам тискает и то не всегда.Настя вообще не обращает внимания на нее,жалко кошку.

 

Наташ.Тема скрежетал,прошло само.а глисты -это не правда,Настя по ночам скрежетала,сдавали анализы,все чисто было.а бывало находили остриц-но скрежета и подавно не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

то п....ц с етим укладыванием днем((( я пью валерьянку уже! час 15 мы укладывались, никак - пока я не дала по попе, наругала, оставила одну в комнате в кроватке - 10 минут - вуаля! а нервов моих скока пошло(

(Vininna أصبحت الأم, я боюсь что она етим пластелином и пол и стены!

 

вчера нам из пк позвонили, напомнили, что в феврале у нас последняя АКДС-ка. я была удивлена))

у нас зима началась сурвая, -15 сегодня!погуляли 15 минут, пришли, я реально замерзла , а дочя совсем тепла была! гуляете с детками в такой мороз?

 

чета Дариша на носочках часто ходит и бегает - пора волноваться???? и еще , головой время от времени мотает в право -лево, как бы нет говорит! и когда нет сказать хочет, и так без причины! надо уже к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, скорейшего выздоровления!!

 

нам на следующий год по наследству досталось от племяшки, есть и 92, и 98, так что думаю что-то точно подойдет!не рискнула бы покупать!пока мы растем по см в месяц от годика! сейчас 82см

 

про хлебопечку: очень важный компонент мука, также дрожжы, в зависимости от рецепта тепле или холодное молоко\вода; все методом тыка

 

про горшок: ттт, вроде начали дружыть, когда хотим писать, говорим "а-а" и бежым к горшку, или просто говорим и я сажаю; иногда прямо в штанишках! но я считаю -для нас ето большой прогресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кошачьи горшки: у моего мужа, когда он еще жил с родителями был кот... так вот родители этому коту поставили лотки: два в коридоре, один на кухне, в кладовке и в каждой комнате по лотку... итого: 7 лотков.. лотки такие... жестяная банка из-под селедки.. круглая, помните такие были? Вот это была настоящая жесть... я как входила.. запах сразу чуяла.. к тому же кот не кастрированный был. Он в эти лотки только писал.. а какал он на пол на кухне...

и вот я этими какахами произошла интересная история.. утром я собиралась на работу и сильно опаздывала... перед выходом я зашла на кухню попить.. а этот гад там как раз перед этим насрал... так вот я на этой какахе от входа и прямо до окна проскользила в тапке..(так как на кухню вбегала.. опаздывала все-таки...) И я просто вынула ногу из тапка, оставив его в какахе... посмотрела на длинный коричневый шлейф и убежала на работу. Муж проснулся и звонит мне с грозными выражениями...что как я могла вот так вляпаться и оставить все и уйти и т.п..... а котяру-то видимо снова приспичило... и он снова на кухне то и нагадил... и мужаня дорогой точно также как и я вбегая на кухню проскользил в тапке от двери от окна.... звонил потом... ржал.. и извинялся, что наорал на меня...

вот такая история была....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрель,ой ржууууу,аж муж с кухни прибежал:D:D:D:D:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрель, я тож ржууууууу ))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Поправляйся поскорее! Еще и Б болеть вообще ужасно!

Когда у меня сначала была 37,1, тоже было хреновенько. А после 2-х дней за 38, сейчас с 37,1 летаю. Совсем по другому воспринимается одна и та же температура. Тогда кости все ломило и трясло, а сейчас ничего так, только наклоняться не могу, в голове стреляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  выписывать планируют 30 января дедулю уже. Не то, чтоб он здоров... еще даже встать не может, но врач сказал, от него зависящее -все сделано. Раскаживать, восстанавливать, массажи, гимнастика-все уже не больничное дело. Реабилитация около полугода будет... вот как то так. Как выписку получим-следователю копию и понесется новая головная боль.

Ой, у тебя совсем скоро уже мама приедит... ну удачи, пупсик! Вы там с Борей держите оборону:) не давайте себя в обиду! Ты должна быть спокойна и расслаблена. Почитала, что у тебя мазня опять была, сейчас нет? Мясо кушаешь?:)

 

Маняш, а сколько весила, когда худой была?

 

Я на гв худела только во время диеты для кормящих. Потом вес держался плюс минус. Завязала и принялась приводить себя в форму:) сейчас удержать надо то, что имею. Грежу в Египет в мае полететь. Надо еще и подкачаться чуток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Мы сегодня на первый сон легли в 19 часов, тянуть ничего не стала, задолбались бы. Я спугнула наш дневной сон, засыпал уже в качелях в 4 часа, только голову вперед сделал, а не на спинку. Я решила, что неудобно, не стала дожидаться, когда поглубже заснет, понесла в кроватку, а только положила, глазенки на меня вылупил, и сна ни в одном глазу. Надо было подождать минутки 3 ,а потом уже перекладывать.

Так что вечер у нас обещает быть долгим.

 

А ты не покупай советский пластилин, которым всё испачкать можно. Можно соленое тесто использовать, как девочки берут. А потом можно на то же плей-до перейти, оно высыхает и очищается от всех поверхностей.

 

А раньше на цыпки не вставала? Совсем часто ходит? У нас были пару дней, что сын как балерина выхаживал периодами, но было понятно, что это развлечение. Обычно ходит нормально. Про мотание головой тоже сложно судить. Женя машет, но на вопросы, а не просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, про носочки мне и невролог и ортобед сказали, что это норма, типа возбуждение так проявляется.

 

Я только на лето заранее вещи папу попросила купить заграницей. Для 2х лет просто. А вот на следующую зиму точно не куплю сейчас. Макс пока намного больше Нички. И мне вообще кажется, что в следующем году, она его зимний комбез носить будет еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, рассмешила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,55кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и че? Кошка у меня сучка . Купила лоток новый с высокими ботами, чтоб не рассыпалась наполнитель. А она в него не идет! На балкон просится. Фиг ей! И еду на подоконнике игнорит . Сидит и орет пол дня>_<

 

Анечка,55кг

я ща 55 кг, а рост какой? Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записала на завтра дочку к лору в платный центр. Пусть посмотрит наши гланды. Один прием без анализов 1200 рублей.

Себя не записала. Наверное, мне надо мозги перестраивать, но мне жалко 1200 за то, что посмотрят моё горло. В обычной поликлинике талоны только на вторник-среду, но и там не вариант с Женей толкаться в регистратуре.

Терапевтам не верю. К каким попадала в нашей поликлинике, полнейшее халатное отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настен, спасибо, немного успокоилась уже... буду ждать и отвлекать. Желаю скорейшего выздоровления! Тебе болеть низя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, 170. Но я до б весила 62,хотела чуть сбросить. Но тогда у меня были и сиськи и попа,а щас 62,но ни сисек,ни попы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Я 167-168 см, мне нравится, когда я 57-58 кг. Но такой вес у меня только после выхода из роддома бывает :Crazy: Обычно 60 вешу, в вечном сбрасывании этих 2-3 кг. А сейчас тоже за 60 перевалила по ощущениям, на весы давно не вставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...