Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, 11 лет. В суете с днями рождениями чаще забываем. Да и не круглая дата. На словах поздравили вечерком, плов назначили праздничным ужином)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

Танюшек - симпатюшек с именинами!!!

Всех студентов наших с праздником!!

Ну-ка, студенты, рассчииитаайсь!!! Я пока только Таню и Инну вспомнила.. у них сессия на носу!!!! О.... Танюшка, тебя получается с двойным праздником!!!!!!

Наташ, а вас с прошедшей годовщиной! ай-ай-ай... не хорошо такое забывать... ну ладно муж... а ты-то как забыла? )))) Чтобы сегодня как следует и годовщину и Д/Р мужа отметили )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, так вот--голова была забита что на ДР ему подарить, как успеть все купить и приготовить. Если бы сестра не напомнила-то как обычно вспомнили бы сегодня. Так просто повелось, что мой ДР, годовщину и ДР мужа празднуем в один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Чего-то я в такую рань соскочила,а как на работу 3 ходила,так еле вставала.

У нас холодина,в молочку бегала(рядом с домом)-щеки свои поморозила.

Шахра, мой бросал курить 2 раза,оба раз достаточно легко. Первый раз бросил на 2 года,а потом на работе неприятности начались,так снова закурил. Второй раз бросил-уже 6-й год не курит. Он покупал таблы Табекс и уколы ставил с никотинкой.

Felix Femina, поправляйся скорее :flower:

N@taShK@, с годовщиной и с имениником :flower: Мы тоже пару раз про свою годовщину забывали.А в тот год,клгда Климушка родился,я про ДР мужа к вечеру тока вспомнила(лежала в РД)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе.

Девочки, что то меня волнует такой вопрос... Прям уже страшно. У меня ночью потеет шея и голова... Начиталась ужастиков... Может кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеющие девченки, поправляйтесь! И малявкам не болеть)

Наташ, с годовщиной и днем рождения мужа! хорошо отпраздновать!

Ольчик-повезло вам с учительницей очень! Обычно эти педагоги на сью нить сторону становятся и не сдвинуть. Интересно, что девочки друг другу на едине говорили) поздравляю с разрешением конфликта!)

 

Я будильник поставила сегодня...благополучно выключила и в 10 проснулись с Никой... макс тожпоздновато встал. Не знаю как теперь день организовывать. Ррр. Хотели с мужем вечером роллов заказать, ну и вдвоем побыть. Но для этого малых хотябы до 22.30 уложить надо. Уф..

 

Утро доброе.

Девочки, что то меня волнует такой вопрос... Прям уже страшно. У меня ночью потеет шея и голова... Начиталась ужастиков... Может кто сталкивался?

А тебе не жарко? На любом постельном белье так? Может температура ночью поднимается? Или это прям всегда так?

Мне было в принципи очень жарко спать ночью, когда отопление включили, а холода еще не настали. Как у вас дома -тепло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, это началось после родов. Я списывала на экс, капельницы, были сильные отеки после кс. Я уже плед полегче взяла... От темпы в комнате не зависит... Блин, меня смущает именно что не я вся потею, а именно шея и затылок. Пишут про туберкулез, пневманию, климакс, рак ⊙_⊙, надо наверное к врачу бегом...

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ужасы какие пишут... для таких болезней одного симптома явно недостаточно. .. но к врачу сгоняй на всякий. Кровь сдать общий анализ и уже понятно будет, может воспалительный процесс какой идет. Или просто так гармоны после родов шалят, к чему я склоняюсь в твоем случае:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож к гармонам склоняюсь. Тем более у меня в груди периодически как приливы идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мороз за 40) в школах все занятия отменены) муж говорит город вымер))) обещал с работы пораньше сегодня приехать, ждем) Темка на балконе начал спать наконец то, вчера правда дверь приоткрыла, на градуснике +5 на балконе, 2,5 часа проспал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хождение на носочках. Лера тож частенько ходит. Но я вижу, что это вприкол. Часто когда босиком по плитке, она холодная. Да и просто так бывает. Головой машет Лера когда ей что-то нравится))))))

 

Записываю наш день ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  вот это у вас морозец:) у нас тож холодно- минус десять:) но ветер, влажный климат, кароч реально дубарь. Такой лень на полчаса прогулки одевать детей. Больше я сама не выдержу.

Винь, может с гини тогда начнешь? Я после родов еще ни разу там не была... все откладываю и откладываю поход...

 

Танюшки с праздником!

Ох 7 лет жизни был и мой праздник. Даже не верится, что я больше не студент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех Татьян и студентов с Праздником!!!

Наташка Вас с годовщиной!!!

 

Vininna أصبحت الأم, поменьше читай про всякие бяки..и с головы их выбрось...

Обычный гормональный дисбаланс у тебя...тем более ты гормон контрацептивы пьешь?!

 

Кстати,я тоже заметила у меня Кирилл, как балерон на носочках ходит...

 

у нас сегодня -25 и солнце...с окна красиво...но желания выходить нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, они признались кто что кому говорил.учительница еще сказала что дети воюют потому что мы-родители уже воевать начали,что тоже правильно.сказала что она против игнора и нужно пробовать общатся,на своих парах Настю и Лизу вмесе посадит,посмотрит как все будет.девочки согласились.но Настя дома сказала что не хочет сидеть с Лизой,попросили потерпеть,хотя бы попробовать,забыть прошлое,а если не выйдет подойдет к учительнице попросится пересадить ее.я Настю понимаю.Она позавчера в ТАКОМ призналась,что я чуть не упала.Лиза очень много не хорошего делает и наклонности у нее к девочкам проявляются при чем на практике,так сказать.я думаю,объяснять не нужно.это подтвердила и мама второй девочки,Марина тоже у Лизы в гостях раз была и тоже и видео хотела продемонстрировать и ее похлеще,больше Марина к ней не приходила.вот такие пироги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в четверг сделали акдс,в пятницу днем темпы не было,гуляли. К вечеру поднялась 37.3. Сегодня днем опять нету. Вы бы пошли гулять?

 

Девочки,в четверг сделали акдс,в пятницу днем темпы не было,гуляли. К вечеру поднялась 37.3. Сегодня днем опять нету. Вы бы пошли гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, если не холодно,пошли бы.у нас -17,сидим дома.посмотрю что будет после обеда.прививка тоже в четверг делали,температуры не было,но специально не измеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, а я в день прививки давала нурофен, думаю все же была темпа, просто он ее сбил. в прошлый раз еще шишка большая была и покраснение. в этот раз сразу начала фенистил давать, покраснения почти нет,хотя пугали что будет сильнее реакция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, У детей это признак рахита, а у взрослых не знаю :sorry: Но названные болячки как-то совсем все разноплановые, чтобы по потению их диагностировать.

Перчик ЧИЛИ, Мой муж противник таблеток и лекарств. Если просто так витамины не могу заставить пить, то с бросанием курить вообще бесполезно что-то предлагать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на молокочае, взяла молоко 0.5% жирности. кушать,если честно,хочется. вычитала, что лучше брать 1.5%,оно посытнее. первый стакан показался редкостной гадостью. второй пошел лучше)) скажите, кроме молокочая и воды совсем ничего нельзя? даже яблочко??? :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня муж очень сильно потеет ночью, иногда наволочку хоть отжимай... но если честно мы даже ни разу и не задумались ни о пневмонии, туберкулезе, раке... просто считаем, что он потливый.....

 

Маняша**, зайди к нам в темку про похудание... почитай... многие девочки на молокочае были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, я не выдерживала на одном молокочае. Один раз получилось кажется и все. Мучатб себя сильно прям не могу@добавляла даже в дни разгрузки куриную грудку, даже конфетку могла с чаем съесть:) эффект просыкательный был:) главное без срывов на правильное питание переходить и сократить мучное и сладкое.

 

Блин, Макс спит, Ника по кровате бегает. Ятри глицина бахнула и пока спокойно лежу и смотрю на ее представления. Не весело конечно, но тоскать ее и упрашивать поспать нет. Ппц доча с характером. Чую больше получатьтрындюлей будет, чем брат. )

 

Астрельчик-ава кайфовая!!!♥

 

Ольчик-мама,  давай поподробнее об этой девочке-в чем твоя призналась? У нас у знакомой дочка в 7 классе с подружкой целовалась в засос. И мало того, что это сфотографировали-так еще и в интернет выставили. Родители, да и все взрослые знакомые, кто узнал/увидел-в шоке были. Сейчас в 9 или 10 уже-вроде с мальчиком встречается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и проводили гостей. было здорово и весело-только наши родители. Мила всех веселила в основном. Запустили воздушные фонарики с желаниями, прогулялись перед сном на морозце. Милась до обеда, пока я готовила, натаскалась у меня чернослива. прилично так слопала. И ее хорошо так расслабило. Я думаю от него, может же от него? На живот не жалуется, но как на горшок не посажу-выдает какули жидкие. Смекту часа 3 назад дала, надо еще на ночь давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  от чернослива конечно может быть! А сколько раз сходила уже? Я обычно смекту сразу после какуль давала, на ночь если вме норм не стала, конечно если за день не 10 раз до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, так раз 10 по маленьку и накакулила. После смекты правда раза 2 всего. Не жалуется, не покраснело ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, я не знаю.. Может я и загналась этой потливостью. Потела бы вся, не парилась бы, а то тупо шея и затылок. Встаю кормить леру в 3 и переворачиваю подушку и одеяло. Все мокрое. После сессии пойду сдам развернутый анализ крови и к гинекологу шпионы сдам.

 

Ольчик, там че, девочка с лесби наклонностями?

 

 

Кто наше укладывание стырила? Признавайтесь! Так классно засыпала! А теперь как каторга для меня дневной сон!

 

Пробовала как Анечка, дать волю, мол не буду укладывать насильно. От этого у нас только хуже. Так разбесится, что вообще фиг уснет! 1,5 часа я ее из кроватки не выпускала. Она и орала и смеялась и плакала, я и пела и шкала и гладила. Все же сон ее сморил, и???? Собака загавкала, мать ее. Все, ававу подавай и хоть тресни. Пока посмотрели собачку, пока ей пока сделали. Опять пела и т.д. Спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...