Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ, А на какую сторону окна получились? Кухню сколько хотела, и сколько дали? Какой этаж?

Окна на восток,но это полбеды,так на трамвайную линию выходят :dash_kolob_girl: Кухня 8м,а хотела 11-12.Этаж 4.Единственное,что меня абсолютно устраивает :D

Были окна туда-сюда,но квартира торцевая,а я такую не хотела+7 этаж предлагали.

Или окна во двор,но тогда квартира без балкона

Короче,я свои решения раз 100 меняла и каждый раз в офис продаж звонила-бронь меняла.А вчера уже лично встречались,так они меня уже по голосу узнали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

N@taShK@, спасибо! постараюсь не пропадать. А про невролога... уж не знаю зачем она такой диагноз поставила и тем более мне не сказала, но читая вас, понимаю, что Арина только на тарабарском бунит и все.

карамЭлька, спасибо! И не говори, я тоже уже думала все с животами пройдено... а вот у нас опять все снова по кругу... как гастроэнтеролог сказала, что организм справляться пытался, а потом дал сбой ((( нам и педя и гастрик назначения дали, будем лечиться

Ане4ка1, спасибки!

Мамочка_самого_Сладкого:-), смотря от чего наверное. А вообще думаю можно, вы же бактерии пьете или еще что-то? вообще ведь по сути нет такой болезни дизбак. есть просто то, что "поправить" нужно.

Маняша**, и мы такие! но наверное сама виновата, мало высаживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю что какашки уже в прошлом. Но я в шоке. Что за Х...

Исключила краски-вода 2 дня холодная по вечерам, быстро в душе полоскались, пластилин-краски обычные-фломастеры-тоже нет-пропал пока интерес к Андрюхиному шкафу.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, а что у вас с животиком?

Маняша**, у нас с горшком дружбы нет,в пампах часто гоняем.Так что мы с вами :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшки....раковины....а мы все в пампах. Мы одни такие?

Мы в пампах.если голопопит, то каждые 10 минут колготы меняю. Задалбливает, поймать на колени посади, обувь сними, подмой, одень. Нее, я не готова. На горшок садится и крехтит или показывает как ааа делать надо, но ничего не делает. Или покакает и показывает на горшок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю,многие детки в колготах по дому бегают,а мы в ползунах гоняем... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин блинский, лайки не ставятся, пишет ошибку, фотки не грузятся, БП забыл меня :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,хмм...а может быть,что Мила втихарцу к краскам подкралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, мы тоже про горшок вспоминаем,когда уже штаны мокрые или в них"подарки"лежат. Сядет Климушка на горшок и с таким деловым видом сидит,а потом себя ругает и та-та даёт

 

N@taShK@, а овощи-фрукты ели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, это вы так какулите???? :shok:

 

Alenchik_81, та же фигня! посидит потужится и дальше погнала, если пытаюсь удержать, ругает меня на чем свет стоит! прямо реально в голос ругается на своем!

 

Перчик ЧИЛИ, да точно не знаю. стала чаще какулить и со слизью как-то. потом и ночью пукала и какала и тож жидкова-то слизляво. сдали дизбак. нашли стафилококк золотистый и еще кто-то там повышен и копрограмму сдли, там тож не айс. педя грит от кокка, а гастрик сказала, что похоже на аллергию на молоко, тк убирали и вроде улучшения пошли. но у нас два варианта или нас заразили кокком или от аллергии вторично появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Alenchik_81, та же фигня! посидит потужится и дальше погнала, если пытаюсь удержать, ругает меня на чем свет стоит! прямо реально в голос ругается на своем!

ой смешные они такие...мой тоже ругается,если насильно пытаюсь удержать в горшке :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ed57a118270e.png

Потрясающий вид из окна. ..

Дворы вообще не чистят! Коммунальные службы работать не хотят. Скорые подъехать не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ох ничего себе... Я новости в обед смотрела-сразу про тебя вспомнила.Как вы там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в трусах и штанах дома часа 3 за сутки ходим, остальное время в подгузнике. но у нас дует из окон и у пола температура воздуха 18 градусов. жду когда потеплеет и тогда попробую приучать. когда в трусах- могу в ванную ставить и писиет (правда как свекровь приучила писать под звук воды, так и не могу отучить от этого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю что какашки уже в прошлом. Но я в шоке. Что за Х...

Зеленые какашки? Это от чего же могут такие быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, сижу на лекциях, а мысли в другом месте... Муж ночью в Польшу поехал и не слуху ни ддуху :( я вся испереживалась уже. Поехали с братом на машине. До границы ехать минут 40. Где они????

Погода ужасная, метель, ветер, мороз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Тема какал цветом как оливки,не таким зеленым,оказалось на смородиновый компот(консервация).это явно что то съела,а вот что,надо искать.

 

Мань,мы в пампах постоянно,могу или утром или вечером трусики многоразовые одеть,но сейчас холодно,так и их перестали одевать,пьет много,пИсает тоже,пампом убить можно.чаще по утрам одеваю трусики,чтоб памп чистый не закакать.

 

Ань,у нас так в прошлом году на 27 марта замело,во доврах не пройти вообще было,мне в пк нужно было,Дети болели,благо суббота была,муж дома был,Тему на руках нес,иначе я бы чекнулась.коляской не реально было,протоптали люди тропинки,по ним и ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  это трындец! У знакомой девочки преждевременные роды начались, 32 недели. Скорая приехала через час и то на дороге осталась. Ее муж не смог выехать с работы, ночевал там. Помочь ничем не может... блин, хоть бы остановили и еще походила с малышом.

У нас просто жопа жопашная. Муж купил лопату вчера, как узнал, что девочка эта рожает-пошел откапываться и ехать за ней. Но скорая раньше приехала.

Самое галимое-что дороги не чистят! Центральные улицы ночью начали, заваливая при этом подъезды к домам. Во дворах просто машины в сугробах! И по дорожкам метровые сугробы.

Читаю форум автолюбителей, народ иски готовит массовые на коммунальщиков.

И хлеба нет нигде!

У нас пампы заканчиваются. Но муж сказал на крайняк в аптеке купит.

Завтра дедушку с больницы забирать надо, перевозить как то. Но снег вроде прекратиться должен. Мороз около 30 градусов правда. Но главное дороги чтоб расчистили.

Транспорт общественный почти не ходит в добавок ко всему.

Короч наше правительство отреагировало -никак. Все силы на расчистку трассы пустили. И то закрыта основная по моему.

 

 

Наташ, ни фига себе цвет... врача вызывай полюбому. Может анализ какой сдать...

 

Ольчик-мама,  нет у нас дорожек протоптанных, в сугробах дырки от шагов, кто то по ним ходит, а кто то новые делает) снег еще валит и толщина растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а что с девочкой этой?

Да уж как всегда никто не готов к такой зиме. У нас подобное было,когда Глебке 1 год было. Я решила выйти на улицу с ним погулять да в магаз на коляске после снегопада прошло 2-3 дня.Так еле проехали к центральным улицам.Помню мне через дорогу в магаз надо было на перекрёстке перейти,а к пешеходному переходу с коляской не подобраться-грейдеры снег кучей накидали.И вот я нашла переход без этих огромных снежных куч,пока с коляской подходила,этот грейдер успел снег туда накидать.Я стою и прям плачу,что перейти дорогу с коляской не могу,а люди идут и никто не поможет даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща еще фотку скину)

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Понаблюдай до следующих каках. То что не гуд, это понятно. Надо понять разово или нет. На продукт какой среагировала или дисбакт начался. А пока на детский стол перевести без ползания в родительскую еду.

Vikusi4, Не парься пока из-за ЗРР. У нас тоже ЗРР. И у старшей тоже самое было, к 2-м годам чуть больше 40 слов было только, а в 1,4 так же говорила как Женя - практически ничего. Только теперь я прошу помолчать хотя бы 5 минут, невозможно часами слушать этот словесный понос :Crazy: Есть проблемки со звуками, но тоже разберемся со временем.

От того, что я 1,5-2 года стихи рассказывала я нобелевским лауреатом не стала. :sorry: И Пушкина из меня тоже не вышло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1d9c23dbe87a.png
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, это наши какашки. У меня волосы дыбом встали. При мне точно ничего такого не съела. Она вчера у бабушки часа 2 пробыла,. и сегодня часик. Может с ней чего налопалась. Но по виду-нужно было банку пальчиковых красок выпить-такой цвет химический.

Читаю, читаю про мужей и воспитание. У свекрови 2 сына. Один нормальный-мой муж, второй рукожопый лоботряс. А мать-то одна вроде, такие разные воспитались. Сын пока без пинка практически ничего не сделает, сам бардака не увидит. Да и после пинка ворчит еще-типа работать заставили. Я в детстве все это тоже не любила, вроде не свинья выросла. Фиг знает как надо. Андрей еще говорит-быстрей бы Мила выросла, буду заставлять ее посуду мыть вместо себя. А я смеюсь-если такими темпами как ты помогать стал, то она только через 10 лет начнет посуду мыть-тебе уже без надобности будет.

Что еще хотела сказать? С горшком у нас любофффь. Сама просится, после штанцы натягивает. Плохо что не снимает сама. Ходим дома в колготках, шортиках, платье и труселях. Когда как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  я пока не знаю, что с ней. Это жена Роминого приятеля. Я с ней не общаюсь. Парень в соц сети бросил клич о помощи, мол кто рядом-помогите. Мой и поехал. Как узнаю-напишу. Сама переживаю -вот как это так, два дня катаклизмов, а у нее роды вдруг...раньше прилично(

У нас с коляской нереально выйти сейчас. Но вообще люди добрые и сплотились-помогают, раскапывают друг друга, толкают.

Меня осенью из лужи облили, когда с коляской шла. Вот тогда урод даже не притормозил. А я в грязи вся шла, хотя далеко от луж шла, просто разогнался козел. Плакала тож от обиды и беспомощности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у нас выпало см 7 снега за день. Это третий снег за зиму. Отправь нам все 50 см. Все наши только за будут. На главной площади горка стоит-совершенно нет снега-полоска льда на асфальте. Как-то не очень смотрится.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...