Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, а если кашу не на молоке, а на смеси готовить?или смесь тоже нельзя?я так для себя узнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ностальгия, Мой отлично лежал на ЭКГ, тоже не в годик делали, а позже, месяца 2 назад. Даже дал спокойно сходить за новым рулоном бумаги, лежал не дергался. А до этого врач не хотела делать, потому что я одна с ним пришла, думала, что я не смогу его удежрать, будет орать и вырываться. Результат записала какой-то неразборчивый. У педиатра спросила расшифровку, та толком ничего не объяснила, сказала только, что у детей часто так. Я решила, что тоже шумы. И у меня есть, и у мужа в детстве были (перерос), и у дочки есть.

Пока не парься, завтра всё и узнаешь. ;) Кричащие дети на ЭКГ для них не ново. Мой не пикнул, но всё равно какие-то отклонения есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а на узи вас не смотрели?обычно шум дает ложная хорда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), Обычное 5-тидневное покупаю, 2,5 жирность. Не развожу, не кипячу, но грею. Даю не больше 100 мл в день. Мамкино молоко еще пьет ведь.

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), Но у нас семья не аллергичная. Я с этой бякой особо не сталкивалась. Были у Жени пятна до годика. Но периодами, ни чем не лечила, сами проходили. И с какашками всё гуд. Может совсем густо ходить, корректирую питанием. А чтобы зелень или слизь, такого у нас нет.

 

Ностальгия, У меня клапан не докрывается, из-за этого шум, но жить это никак не мешает. На физкультуре первая бегала, и рожала сама. Может быть в профессиональном спорте это было бы каким-то препяттсвием, а обычным смертным по барабану. Так что не загоняйся из-за шумов. Многие шумы сами уходят с возрастом. В подрастковом чаще всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, наконец в Ростов зима нагрянула- и сразу коллапс! Я вот всегда поражаюсь, как у вас работают коммунальщики - они всегда не готовы ни к уборке снег ни к гололеду! Вовремя мы улетели из Ростова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥,  уф не говори! Губернатор показательно отругал мэра и службы, типа разбирательства будут.

Вроде не родила эта девочка. Надеюсь остановили родовую деятельность. Ее муж ответил, что в больницу положили. Ну значит не родила.ужас конечно именно с точки зрения работы больниц, пожарных и пр. Реально истории страшные в интернете пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не развожу, не кипячу

ого, я сырое молоко пить боюсь... всегда кипячу и домашнее и пакетное ... брезгую чото
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна укладывать буду, тяпнула глицинчика:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, вот это цвет...правда гуаши наелась как будто...напиши, что ела за последние 2е суток она???

 

Alenchik_81,  ыыы))))

 

Насчет уже, уже с пару месяцев точно не блендерую, но у нас и зубы все, едим кусочками и стараюсь суп дать на обед или ужин)

 

Ane4ka1, держись там!!!)))

 

Шахра,  мы вообще обезяны)) бананы сточить может 2 штуки за раз, в магазине как то увидел, что с полки складываю в коляску, орать начал-дай и все, мандарины тоже любит, стараюсь не больше 1 шт давать в день, гранаты любит)) яблоки и груши тоже любит, короче любит фрукты))

У мужа племянница не ест их вообще, если в мороженное положить фрукты, отбирать морожку у мамы не будет))))

 

♥Roxy♥, ага блин, по тв говорят, что готовы, а на неделе полная ж..а как всегда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Значит смотри на плюсы - квартира не торцевая, окна не на север, этаж отличный, балкон есть! Если кухня поменьше, может другие комнаты побольше?

Может с соседями еще повезет ;)

Успокоила,спасибо :embrace: . Реально прям слова твои мне вчера нужны были,когда ревела белугой.А комнаты во всех квартирах одинаковой площади.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  выздоравливайте! Девочки-чудо!!!

Эльчик, пасиб!) Я дома пережидаю опу, а вот муж работает.

Завтра дедушку перевозим домой, хоть близко ездить будет, пешком минут 20. Также мама с тетей дежурить будут, а мой муж и дядя приезжать расхаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас холодно, обогреватель включаем. Лёня ходит или в колготках (реже) или в штанишках и носочках.

Кать, так вы квартиру получили или купили??

почти купили... В ипотеку на 10 лет.Но ещё не всё оформили,вчера только малую часть внесли,чтоб не ушла квартира наша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои бананы обожают! У нас это бабаммммм, с ударением на ммммм:-D:-D:-D апельсины любят, только боюсь давать, иногда чуток сыпит, на них думаю. А вот яблоки разлюбили(

 

почти купили... В ипотеку на 10 лет.Но ещё не всё оформили,вчера только малую часть внесли,чтоб не ушла квартира наша

Ой нам это все очень скоро предстоит! Я жду недождусь уже!!! Кухню тож хочу не меньше 10 метров, т.к. у нас кухня будет местом встреч и посиделок. Одна комната пусть небольшая, а вот детскую хочу большую. Понравилась идея Астрель, как подрастут, чтоб разграничить можно было бы.

А почему вы на одном застройщике остановились? Выбора не было другого? Ты не кисни, плюсов и правда больше! Может кухню придумаете как расширить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие уже болтают,а мы немтыри. Ничего не говорит,если что-то надо,то пальцем тычет и орёт

Elena08, доченьки такие чудесные

А мы сыр обожаем. Сегодня папа кукурузные палочки принёс,так тоже Климушке понравились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  и у нас из сладостей в почете кукурузные палочки и овсяное печенье! Над палками прям трусятся, с боем прячу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почти купили... В ипотеку на 10 лет.Но ещё не всё оформили,вчера только малую часть внесли,чтоб не ушла квартира наша

Понятно. Мы тоже когда в офис приехали, остались кв на 1, 13 и 17 этажах. Но каким то чудом нашлась еще однушка на 7, ее мы и забронировали тогда. Муж каждый день инфо просматривает, местный форум читает, фотки смотрит, как строительство идет.

Многие уже болтают,а мы немтыри. Ничего не говорит,если что-то надо,то пальцем тычет и орёт

Лёня тоже молчит, мама папа, баба, тата ( таня, бабушка) и кар орет. Вот и весь запас. Сегодня полдня повторяла: маму любишь? Скажи Да. К вечеру сдался, сказал ДА))) но не знаю запомнит ли. А если что надо, то так же пальцем показывает. Ничего, научатся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы фрукты можем целый день точить особенно в почете яблоки и груши...печенье любит всякое,булочки,вообщем мимо мучного не проходит....доходит до того,что нам приходиться втихаря пить чай и прятать все мучное))иначе ору будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, выбрали именно этого застройщика,тк у него точечная застройка почти в центре да и школа Глебкина недалеко.Застройщиков у нас уйма,город строится,но вё на окраине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще ничего не говорим,мычит только,папа,мама и все,кушать у нас не ням-ням,а гамдь-гамдь(что то типа,сложно написать))),фрукты не ест вообще никакие,а едим только взрослую еду,блендер уже дааавно не доставала,а какуняет пюрешкой,вот сеня 3 раза наделал,правда компоты глушит только так,слабит на компот-там смесь яблоки,груши,вишня,абрикос.молоко не пьет в чистом виде,каши варю,правда детское покупаю,не кипячу.

 

ааа,еще начал на вопрос отвечать,чай будешь?он как бы выдавливает из себя,ддда)))голуби-гагага,собачка-ававав,кису знает,вроде все.

 

Лена,доченьки,очаровашки,поправляйтесь там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), мы тоже мучное любим,аж до трясучки. Прячу уже,а Клим знает откуда достаю,сразу пальцем тычет на шкаф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подстригла Тему,с каждым разом сидит все лучше,сегодня практически идеально сидел))

 

Ane4ka1, вот это у вас погодка,ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа отжигает)) научил Аню говорить тагил:D точнее не говорить,а орать. Она теперь ходит и орет дягииииии :-o

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю фруктовое пюре фруто няня

Ссылки скрыты.

Прка Лёня его высасывает, я ему кашу скармливаю.

 

Наш папа отжигает)) научил Аню говорить тагил:D точнее не говорить,а орать. Она теперь ходит и орет дягииииии :-o

Веселый у вас папа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), мы тоже мучное любим,аж до трясучки. Прячу уже,а Клим знает откуда достаю,сразу пальцем тычет на шкаф

так вот же и у нас...я спецом сейчас в разные шкафчики прячу...))Кирилл подходит. И начинает тыкать в шкаф и кричит тай-тай(дай),я хоп открываю и говорю,нет там ничегошеньки))теперь узрел куда я переложила,и папу подзывает и начинается тай тай тай...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...