Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Elena08, а врача вызывала?не может быть у вас краснуха?

 

девчонки кто нить с оперы входит сюда?почему то через оперу мне не дает писать сообщения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

вызывали и анализы сдавали. Мы прививку делали от нее 26 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а что врач ставит?у нас розеола протекала таким образом...3дня высокая темпа была до 39,5...через 3дня спала темпа и вылезла сыпь...и в течении 3хдней сыпь сошла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  вызови завтра врача! Для розеолы долго. Может а/б надо подключить... я профан в этих вопросах, чуть что к врачу. Ну лучше перебздеть!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  я всегда через оперу. И на телефоне и на компе. А ты на свою страничку зашла. Логин пароль вводила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач была в понедельник, ночью мы были в больнице, потом врач была в среду и завтра придет. Ставят ОРВИ просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас обожаю))) в успехе запуска авто аккумулятор конечно важен, но есть еще куча факторов: масло, антифриз, топливо)) мы в морозы проверяли многие жидкости, я прям в пластиковые бутылки масла наливала и на мороз выносила- кто клиенты качество видел, только к нам ездили потом)))

У нас на машине два подогрева- в розетку и автономный, в минус 50 автозапуск только не сработал, мужу пришлось идти заводить и бежать домой ждать когда салон отогреется))

Про напольные покрытия- эксперименты мы уже провели в нашей квартире...ламинат не хочу на пол, на кухне собачка написяла- вздулось за ночь...расстроились жутко, ламинат был красивый дорогой но непонятной фирмы...в коридоре тож дорогой, фирма таркет, класс высокий, но когда лопнула труба в ванной с холодной водой, залило коридор...убрали мигом минут за 20, последствия со временем пошли...нынче мы уже купили ламинат для коридора, но только мы стены будем обшивать- долговечно и практично для нас) сейчас у нас на кухне стены обшиты ламинатом (по низу на высоту панельки), моется замечательно- где собачка поела, где брызнуло или ляпнули что)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), я с оперы постоянно,все норм работает.

Elena08, вызови врача,а что анализы показали?

 

Elena08, а какие еще симптомы?чет для орви долго темпа держится :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, вызови врача,а что анализы показали?

врач сама завтра и так придет.

анализы - моча в норме, а по крови cоэ 16 и немного отклонения в палочках- ядрах там. я не видела сама, но не сильно плохой анализ со слов врача

Elena08, а какие еще симптомы?чет для орви долго темпа держится :think1:

нет больше симпомов. 9-й зуб вылез краешек 5 дней назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Спец ты наш :D Ну да, на дизеле проблема в морозы ездить. Мы на 95-ом ездим, шелловское масло ультра хеликс заливаем. В принципе, ни разу не морочились с незаведенной тачкой. 50-ти у нас не бывает, да и 40 градусов не помню когда последний раз было. В эту зиму еще и 25 не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ну если по анализам все не так плохо,чего тогда темпа так долго держится?если бы на зубы было,по идее се симптомы исчезают,как зубик прорвался.желаю поскорее выздороветь Настеньке.с зубиком вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Т.е. ни соплей, ни горла красного? А гланды, лимфоузлы как? Что-то должно давать температуру. То, что кровь неплохая - это гуд. Скоро должны поправиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, при розеоле же темпа спадает, когда сыпь появляется.

А темпа небольшая (до 37,5) может и на зубки быть.

 

У нас во всей квартире ламинат, на кухне вот мне не нравится он, т.к. я тот еще рукожоп, у меня часто что-то падает. Крышка стеклянная от сковороды упала однажды - вмятина осталась на полу((( потом нам кухню устанавливали, один шкафчик уронили, тоже вмятина. НО! Мы когда стелили ламинат, мы швы промазывали герметиком прозрачным (на кухне и в коридоре, немного осталось на большую комнату). Так вот, за последние 5 лет нашу кухню оооох как хорошо заливало раз 5-6. Ламинат разбух только под плинтусами, где не было герметика. Та же история с коридором. В том году нас соседи кипятком топили в туалете, очень сильно заливало, перебежало и в коридор. Так вот тоже не вспухло ничего. В большой комнате, когда батарею меняли, оказалось, что вода под напором там, а уже отпилили часть, так в воде плавало всё около 4 часов, я на 36 неделе Б все проклинала тогда, потому что все детские вещи, кроватка и коляска - все в той комнате было. Так вот, где хватило герметика - не вспухло, где не было - вздыбился ламинат ( сейчас ковролин сверху положили, пока ремонт больше не делаем). Пока писала, поняла, что пора застраховать квартиру от потопов))))

 

Меня Тимур сегодня удивил. Мало того, что на дневной сон улегся за 20секунд, так проснулся через полчаса, попросился на горшок, потом указал на туалет, мол, вылить надо в унитаз. А потом зазевал и снова тут же уснул на 40 минут!!! Я в приятном шоке была!

Кстати, грудь у нас осталась оеперь только на ночь и ночью. Надеюсь, обычные подсосы скоро тоже уберу, чтоб ночью спать спокойно.

Изменено пользователем Nifkins
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Т.е. ни соплей, ни горла красного? А гланды, лимфоузлы как? Что-то должно давать температуру.

ничего нет, сто раз уже смотрели все

Elena08, при розеоле же темпа спадает, когда сыпь появляется.

у нас 39-40 сутки было, спало как первые пятна пошли и сутки не было температуры вообще, а потом 38 и я ее сбиваю. уже 3 дня так.

 

Очень надеюсь, что все пройдет в ближайший день-два, спасибо за пожелания, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  я всегда через оперу. И на телефоне и на компе. А ты на свою страничку зашла. Логин пароль вводила?

да на свою...само окошко для сообщений открывается,а курсор не появляется...с дельфина все норм...

 

Elena08, соэ не много ускорено...если палочкоядерных брльше положенного,это говорит о восполительном процессе в организме...легкие чистые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), Странно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, ага...сейчас еще раз попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

легкие чистые?

от тут сложно сказать. врачи слушают, ничего типа не слышат. Но Настя орет в это время и рвется. Как можно что-то услышать в этом случае, я не знаю. Но суть в том, что простывать нам негде было, мы уже две недели не ходили из дома никуда, то я с работой зашивалась, то холод был, сквозняков нет у нас вроде, спит раскутанная, но в пижаме и у нас +22 дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет! Мы тут пережили страшное отек Квинке. Сейчас уже все ок. Скорая не ехала целых 30-40 минут и мы сами полетели в больницу. Случилось на тыквенные семечки. Будьте очень внимательны и держите лучше в аптечке нужные препараты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет! Мы тут пережили страшное отек Квинке. Сейчас уже все ок. Скорая не ехала целых 30-40 минут и мы сами полетели в больницу. Случилось на тыквенные семечки. Будьте очень внимательны и держите лучше в аптечке нужные препараты.

о Боже!как страшно...яб сама на месте умерла...а наша скорая спешит на помощь(((первый раз попробовали семечки?

 

Elena08, попроси завтра доктора хорошо и горло посмотреть,и послушать...а с мочой как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.а с мочой как?

в норме

 

Девочки, сегодня ночью наступит год Лошади. Я так понимаю, в 1-й лунный день.

Так что с Новым годом вас!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:*Семицветик*[/b], ееее...получилось!на странную кнопочку надо было нажать на панели
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, впервые. Наталь, если честно я сама и была близка откинуться, такого страха я еще не переживала никогда:(

 

Да, да, всех с Новым годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, У нас квартира застрахована, и гражданская ответственность тоже. Никаких катаклизмов ни разу не было, ттт. Застрахуй, сразу потопы прекратятся :Crazy:

 

Уложила сегодня всё-таки в кроватке. Начала на тахте, сама не ложилась, кормила сидя. Но скакания всё равно начались, пошли в кроватку, истерика не заставила себя долго ждать. Решила включить свет в комнате. Помогло, плакать перестал, положили мишку под одеялко. Выключила свет, опять начал плакать. Тогда включила ночник и начала сказки, колыбельные рассказывать. Хныкал, но не истерил. Постепенно угелгись, но голову отрывал много раз, чтобы проверить, где я. Муж еще мешал, кашлял громко. "Самый здоровый" опять недолеченный ходит. Вышла пендюлей надавала, сказала, что если завтра такой же кашель будет и он мне помешает детей уложить, я возьмусь за его лечение и пусть только рыпнуться попробует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, а как поняли, что от тыквенных семечек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...