Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, Но вам реально без машины никуда. Вы живете за городом. Там каждому нужна машина, и возможно не одна. А здесь метро в шаговой доступности. Машинами в основном в выходные пользоваться будут. Ну в этом случае нет острой нужны именно рядом с домом м/м покупать. Ну в общем сейчас из-за этого даже не паримся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

 

Конечно! С тремя тебе на 10 этаже ваще отлично будет!!!!))))) вперед, Анютка!)))))

 

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-Dвот она игра слов))))

 

irkulena,  ржууууу:-D:-D:-D:-D вот внимательная!)))

 

Попробую теперь уснуть)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Даааа, могла бы я сесть за руль... Точно бы на форум времени не было. А так я как в 4-х стенах живу. Пока муж не вывезет, сижу как прынцесса в башне :Crazy: Весной полегче должно быть. Если дочка в садик, а Женя более мобильный будет, побольше ножками ходить сможет, то смогу выбираться на общественном транспорте. Мне до города час пилить в одну сторону на автобусе.

Еще 22 января новую карту мне выпустили, а съездить забрать никак. Получать надо только в одном отделении, а оно у черта на рогах, работают только в будни до 20, а муж до 18, и на этой неделе начальника замещал, задерживался. Не могу без мужа ничего сделать. Можно было бы до города на автобусе, а там на метро и с Женей, но банк, как назло еще далеко и от метро, и это центр с вечными пробками. Забила, сижу без карты, жду, когда муж сможет меня отвезти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  дак меня тож эта фраза оч улыбнула))) подсознание твое говорит за тебя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Старшие трое едят сами, мелкого кормлю я. Может и он конечно, но мне пока удобнее т.к дольше потом буду отмывать его))) Мужу 31) Да, он у меня обожает детей и мечтает еще... но пусть мечтает, мечтать не вредно)) Он предоставляет вопрос планирования мне, по моему самочуствию и физическому и моральному))

Да, всех родила сама ттт чтоб не сглазить и в этот раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, Я про кормление грудью :D А то у меняв голове не укладывается... Такие маленькие перерывы. Как всё совместить.

 

Мне пришли январские деньги, только что проверила. За второго ребзя 5153,24 рублей, проиндексировали на 250 рублей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко

Мама с Лерой спала, мы с мужем в зале. Ему на работу, мне на занятия на 8. До 4х я каждый час просыпалась ))))) в 4 Лера заплакала я полетела туда, мама меня выгнала, кормила ее, потом слышала маму заплатить :) но я уже лежала и не рыпалась

 

Шахра, Старшие трое едят сами, мелкого кормлю я. Может и он конечно, но мне пока удобнее т.к дольше потом буду отмывать его))) Мужу 31) Да, он у меня обожает детей и мечтает еще... но пусть мечтает, мечтать не вредно)) Он предоставляет вопрос планирования мне, по моему самочуствию и физическому и моральному))

Да, всех родила сама ттт чтоб не сглазить и в этот раз!

а какая разница между детками? Ну ты герооой))

 

И где живете? В квартире или дом свой? Помогает кто-нить? Или лети спокойные, что в помощи не нуждаешься? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, спите? )))) а я уже грызу гранит Политологии )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  дак меня тож эта фраза оч улыбнула))) подсознание твое говорит за тебя)))))

Нет пупсик))) подсознание от двоих в шоке:-D

Двое детей и квартирку на третьем этаже-самое то)))))

 

Vininna أصبحت الأم, мне мама дала поспать) я сегодня дрыхла до 10!!!

На три дня зарядилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня и выходных!

 

Иннчик, ты и в сб учишься? Ппц!

 

Анечки, молодец мама, что поспать дала!

 

А мы сегодня опять одни с Ари :(( папка наш заболел и сослан к свекрам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, дааа, на 8 утра занятия, ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ГВ.. детки были огромные сисечники, но как Б, то сразу бросали грудь сами. Максимум до 3-х мес Б кушали))

а какая разница между детками? Ну ты герооой)) И где живете? В квартире или дом свой? Помогает кто-нить? Или лети спокойные, что в помощи не нуждаешься? ))

Разница у всех 1.5-1.6, сейчас будет 1.9))

Живем на Ближнем Востоке, в Палестине)) у нас свой дом. Дети... кровь горячая у них, поэтому шустрее их, хулиганестей нет)) Правда старший у меня золото, во всем помогает

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Мы что-то все никак не пойдем на поправку. Вчера был понос полдня(((( и к вечеру опять температура поднялась. Сегодня ночью 38,3, сейчас 37,5. Врач вчера опять была, опять ничего не нашла - все чисто: горло, нос, легкие. Ничего уже не понимаю. 9-й зуб прорезался уже нормально, царапает, остальных не видно. Сегодня поноса вроде уже нет, но не густо.

И что мне еще делать, куда бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже 25 этажей. Как с лифтом, были проблемы вначале?

у нас не было проблем, работали все 3 лифта, но дом сдали в феврале, а мы купили квартиру в июле. Так что не знаю как было в феврале, но соседи сразу переезжали, не жаловались.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу поделиться предостерегающей инфой. Пару недель назад может кто помнит делала обертывание и чуть не спалила себе кожу, я тогда подумала, что причиной стало масло можжевельника, которео добавила в маску. Сегодня поняла что это нет, а все дело в термально-иловой маске для тела Бабушки Агафьи. Сегодня лазила по просторам инета и решила прочитать отзыв об этой маске, благо у меня еще полпакетика осталось. Оказалось ужас ужасный, не одна я пострадала, теперь хотя бы поняла что именно меня жгло. Но пакетик выкинула нафиг. Второй раз я такое не повторю, но к слову эффект был, целлюлит в тех местах явно уменьшился, т.е. она очень действенная, но ощущения не дай бог, как будто кожу снимают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita,  очень действенная) я так перцовую бадягу ккпила и чуть в космос с ней не улетела:-D а тетя моя медово-горчичное обертование почему то на ночь решила сделать )

 

Лен, подожди еще чуток, раз врач не видит страшного ничего. Вирусняк видать такой подцепили( скорее поправляйтесь!

 

Макс уснул без еды, скоро уже встанет и кушать сразу захочет . Ника тож раньше уснула, но с бутылочкой, а значит кушать не будет еще. Уф(

 

Почистила одну сторону машины и сломала лопату:-D впереди завал снега еще, так и не добралась до чего хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусич,я сейчас может не в свое дело нос сую,но суну. Я раньше тоже всегда мужа больного к папе отправляла,а потом одна мудрая женщина сказала,что так делать ни в коем случае нельзя. Это твой муж и какой бы больной он не был,вы семья. Понятно,что ребенка оберегаешь в этом случае. Но по улицам столько незамужних,одиноких,желающих ходит.... Ты ж не отсылаешь Ари,когда она сопливит. Я с тех пор намотала это на ус,и больше так никогда не делаю. Мне еще уроком было то,что отослав его к папе,я его кое обратно затянула. Уж сильно лечение затянулось.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились(Маняш, согласна! Викусь, чья идея была лечиться вне дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, Да, я тоже с Машей соглашусь. Не в вашей ситуации можно позволять сопливить в другом месте. Нельзя сейчас этой сотрднице дать возможность его проработать. Мужики не козлы, что их на веревке можно увести. Но когда руки-ноги развязаны, всё гораздо быстрее происходит.

Если это была твоя инициатива, то куда ни шло... А если он предложил, то пусть дует домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

У меня тут пару дней был тонус сильный, снова перетрудилась я, отлеживалась, сейчас полегче и я снова на связи.

 

У Ульянки вылезают зубы один за другим, раз в неделю по зубу, из 9-ти вылезло 5-ть, остались клыки. Всего у нас сейчас 12 зубов.

Мы с Улей только сейчас, спустя 2 недели отходим от соплей, у нее и у меня еще они есть чуть - младенцы и беременные самые нежные)))

 

Читаю вас, сколько мучений от совместного сна... И я так рада, что и таня и уля с рождения спали в своих кроватках и с определенного возраста в отдельной комнате. Таня с 4- х месяцев в детской спит, а Уля к Тане в комнату переехала в 7 месяцев. И гв мне была не помеха, мне было не лень ходить кормить грудью, или приходить на плачь когда колики или зубики, хотя последние еще порой нормально спать не дают. Но отдельный сон- это песня!! Сами засыпают, спят всю ночь, каждый знает где его кроватка - я бы не смогла совместно спать, я бы не высыпалась, постоянно боялась повернуться - пробовала не раз. С сыном буду следовать такой же практике НЕ совместного сна)))

 

Анечка, держись милая, все у вас наладится с мужем, главное ваши чувства, если они есть - все кризисы пройдут бесследно!

 

Мазда, у тани и ули были гемангиомы, у тани на попе, росла до 0,5 мм и перестала расти месяца в 3, у ульянки на спинке, между лопаток и на половой губе, обе гемангиомы росли быстро и активно, на спинке выросла почти до 1 см и была выпуклая, росла до 6-7 мес, хирург говорил, что все будет норм, сейчас она почти не видна, еле розовая, но полностью не уйдет, будет слабый след от нее, на половой губе начала рости с 1 дня жизни, появилась резко и росла на глазах до 2-х см в диаметре! Я боялась, но врачи так же успокаивали, что все это пройдет, в 11 мес на половой губе гемангиомка начала розоветь, светлеть, сейчас еще достаточно яркая, но удаление не требуется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  спасибо пупсик! У нас все нормик уже)

А про совместный сон, ты не зарекайся:-D я вот тож считаю, что детки должны спать отдельно, но Ника не согласна ни в какую! А Максик с 7 месяцев и засыпает чаще сам и спит до утра! Бывает в плохую ночь заберу его к себе, но на следующий день отдельно обязательно.

Сейчас не мудрено болеть! По всей стране погодка бррр, выздоравливайте!

Завтра мама твоя приезжает или сегодня?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, девочки, я бы тоже мужа отселила! Вика же не в отдельную квартиру или отель его отправила, а к маме. Для меня здоровье детей важнее, а у Ари итак в последнее время болячки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Тут каждый сам, конечно, рассуждает. Если на прошлой неделе мы оба с мужем болели, а дети нет... И куда их? Я с ангиной совсем не изолировалась. Спала вместе с Женей.

Никто не говорит, что муж к родителям будет коллегу водить. Но переписываться и созваниваться ему совсем никто там не мешает. Хоть сутками роман развивай.

И для соперницы это ой какой сигнал, если муж из дома ушел. Активизируется по любому.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал мне один ну очень прожженный в изменах человек, шлагбаум никому не поставишь. Захочет изменить -изменит и когда мусор пойдет выносить! Так что, Аня, пасти днем и ночью мужа совсем не вариант! На работе тоже он без жены и волен делать что угодно. Если в голове ничего не изменилось, то паси, не паси

 

Если детей деть некуда, то вариантов конечно нет, но если есть, то почему не воспользоваться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...