Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

нет, ну конечно если захочет, то изменит, но ведь куда гораздо лучше не подвергать его соблазну. Хотя, конечно, отношения строятся на доверии.. Мы столько с мужем прожили в разлуке, и я если бы ему не доверяла и не знала что это за человек- свихнулась бы.

Я мужа никогда не отселяю, но даю понять и ему и детям, что во время болезней никаких поцелуйчиков и пр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Katkooot,  а у тебя муж и свекры русские? Или палестинцы? Мне всегда очень интересно как люди живут в другой стране с другими обычаями и законами. Мне самой очень хотелось бы так пожить, но навсегда уезжать и выходить замуж я побоялась. Хотя оч это меня манило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Ты знаешь, когда я сама была любовницей, то устраивала разборки, чтобы он даже не думал спать с нами обеми. Т.е. со мной и женой. Мой мне клялся и божился, что с женой спит в разных комнатах, что я могу ночью ему позвонить, и он трубку возьмет! И это было якобы доказательство, что с женой он живет только из-за детей! Меня любит, а от нее уйти ну никак не может! Она же дура, как он оставит своих девочек на ненормальную...

И знаешь, если бы он переехал к родителям, ой как бы я стала спать спокойно тогда.

 

В Викином случае не надо никого больным ходить и искать, любовница есть. И никуда она за этот месяц еще не делась. Да отношения подпорчены поездкой в Сан-Франциско. Так нельзя давать ему сейчас шанс всё опять с этой дурой наладить.

Но может быть совсем всё и не так. Может быть Вика сама его к родителям сплавила. Может быть лежит с 39,8 и ни о чем думать не может.

А если сопливит и подкашливает и сам изъявил желание съехать под предлогом, чтобы Ари не заразить, то 100 пудов вымаливает прощение у любовницы. Поет дифирамбы как его самого достала эта ситуация, из которой выхода нет, и он бедный и несчастный... Он же мужчина, он не может бросить СЕМЬЮ!

 

Vininna أصبحت الأم, Ты не рассматриваешь вариант, что мужик не хочет спать с кем попало, а хочет конкретную женщину. А конкретная женщина тоже не дура и не нужны ей эти заморочки с женатыми мужчинами.

Да, есть любовницы которым по фиг, но таких меньшинство. Сужу не только по своему опыту, а и опыту подруг, которые тоже на женатых натыкались и не раз. Они парят мозги любовницам не меньше, чем женам, поверь. Рыдают обе одинаково. Пока они бегают туда-сюда.

Когда мужик проплачивает себе любовницу, это одно. Чисто финансовый вопрос. Когда замужняя с женатым встречаются только для секса - тоже вариант. Всех всё устраивает.

Но чаще всего люди влюбляются в объект измены. Или думают, что влюбляются, путая это со страстью, которая потом сходит на нет. И с таким случаем спасти брак куда труднее. И во многом зависит от поведения жены в этот момент, чем дело кончится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, арабы-палестинцы муж и соответственно свекры :reverans:

Вот сама раньше кричала, что замуж за нерусского - никогда.. докричалась :D

вот уже 11-ый год с помолвки и почти 8 лет со свадьбы :yes::kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет..нужен ваш совет, смотрю многие детки на горшок ходят..у нас с этим проблема. может что не так делаю???

полдня мы ходим без пампа. через каждых полчаса сажу на горшок, но Даша туда не писает. сидит и все, потом встает, спустя 5 мин в штаны...я уже и водичку включала и куклу на горшок садила и на унитаз пробовала..ничего не получается(((((((она еще ниразу в жизни на горшок не ходила((((может я насилую ее с горшком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я тоже побывала в роли любовницы, увы. Но детей там не было, к слову. И я знала, что периодически секс и там бывает, с женой. Я бесилась, естественно, но ничего поделать не могла. Цели увести его из семьи у меня не было, потому как в роли мужа я его совсем для себя не видела :) Но любовь была бешеная. С ним меня жизнь сводит очень часто, начиная с моих 17 лет, когда он еще и не был женат. И разборки были и вынос мозга и все остальное, что положено с горячим характером тельца :malicious: но дело не в этом. Муж Вики ходит на работу, как я поняла, она тоже там работает, та мамзель. Так что бацилы болезненные тут не при чем. Имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, не мучай ребенка, а то совсем охоту отобьете к хождению на горшок. Как начнет понимать и говорить что сделал ка-ка в штанишки, значит точно созрел и можно начать приучать и иногда даже лучше сразу на унитаз с детским стульчиком. Мои никто на горшок не ходили, сразу "по взрослому"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И во многом зависит от поведения жены в этот момент, чем дело кончится.

если у мужика страсть засветила в одном месте, то жена пусть хоть из штанов выпрыгивает - НИЧЕГО не поможет! А вот чтоб не засветила - это уже надо стараться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot,  это да, зарекаться нельзя)))) я так кричала, что за военного никогда замуж не пойду. Ага, вот за военного и вышла, хотя выбор был))

Тебе 15 лет было на помолвке??? Обалдеть))) Он тебя в Питере нашел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И во многом зависит от поведения жены в этот момент, чем дело кончится.

а она когда написяет в штаны/колготы/трусики - ей неприятно? Показывает как-то это тебе? Оповещает, что дело сделано?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Думаешь так легко на работе заниматься НЕ РАБОТОЙ? Сомневаюсь, что они ставят в известность коллег. А скрывая всё ото всех, да еще и РАБОТАЯ, очень сложно заниматься личной жизнью. :sorry: Если, конечно, у них нет отдельного кабинета.

Даже если ходить на обед чисто вдвоем не один день подряд, то это скоро станет достоянием общественности.

 

В тех коллективах, где я работала, иметь личные отношения было бы очень сложно, если нужно всё скрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, не мучай ребенка, а то совсем охоту отобьете к хождению на горшок. Как начнет понимать и говорить что сделал ка-ка в штанишки, значит точно созрел и можно начать приучать и иногда даже лучше сразу на унитаз с детским стульчиком. Мои никто на горшок не ходили, сразу "по взрослому"

Спасибо, за совет со стульчиком. нужно поискать в нете. а то дома таких не продают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я имела личные отношения на работе :) Ладно, разогнали сильно :) Викиному мужу в однушке даже поболеть толком негде. Не в ванной же ему лежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она когда написяет в штаны/колготы/трусики - ей неприятно? Показывает как-то это тебе? Оповещает, что дело сделано?

показывает и начинает типа плакать-пищать, я ей и объясняю, что нужно на горшок...она подбегает ко мне и ручкой за мокрое место держится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, у нас тоже началось все с накладки на унитаз. Ей стало интересно как я в туалет хожу. Рассказывала что я делаю, ее сажала. Куклу на горшок сажала и говорила ей а-а-а ))) Но может Даша пога не готова. Ты предлагай, объясняй, но не насилуй :) А после сна садишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, Наберись терпения, когда-нибудь случится чудо :Crazy: Мы сидя тоже неохотно писаем, приходится хитрить, чтобы посидел. Но писаем стоя, ловлю. С девочками так не сделать.

Сегодня старшую подключила к приучению. Вот пописали сидя благодаря этому.

Мой тоже против горшка пока, сам не просится. Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, у нас тоже началось все с накладки на унитаз. Ей стало интересно как я в туалет хожу. Рассказывала что я делаю, ее сажала. Куклу на горшок сажала и говорила ей а-а-а ))) Но может Даша пога не готова. Ты предлагай, объясняй, но не насилуй :) А после сна садишь?

не не сажу, она в пампе спит, ночью почти не писает в памп, утром она в пампе пока я с работы не приду. вот с 2 начинаю ее раздевать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показывает и начинает типа плакать-пищать, я ей и объясняю, что нужно на горшок...она подбегает ко мне и ручкой за мокрое место держится

ты при этом спрашивай, куда надо писять? Что, мокрые штанишки, неприятно??? Вот сюда надо писять, тогда и штанишки сухие будут. Как-то так :) не знаю какие тут еще советы... Терпение и труд все перетрут :)

Лера сегодня 3 раза на горшок, 3 раза мимо :sorry:

Один гошок стоит в спальне, второй был в зале, но мама ввела правило и поставила его в ванну. Туда и ходим. Ну и накладка на унитаз. Зачастую когда я иду сама в туалет, Лера за мной, пока я доделаю дела, Лера стоя рядом не дождавшись очереди надует в штаны :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, Наберись терпения, когда-нибудь случится чудо :Crazy: Мы сидя тоже неохотно писаем, приходится хитрить, чтобы посидел. Но писаем стоя, ловлю. С девочками так не сделать.

Сегодня старшую подключила к приучению. Вот пописали сидя благодаря этому.

Мой тоже против горшка пока, сам не просится. Жду.

это точно чудо)))))я уже подумываю в календаре обвести тот ДЕНЬ! :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не не сажу, она в пампе спит, ночью почти не писает в памп, утром она в пампе пока я с работы не приду. вот с 2 начинаю ее раздевать

ааа, ну тут хуже...просто видишь если ночью не писяет, то ее реально утром на горшок усадить для пи-пи. А че, муж не посадит? У меня как-то мужа Лера больше слушается в этом плане :Crazy: просит Лера мозаику дать, а он ей - иди пописяй на горшок, а я пока достану. Идет, писяет :Crazy: Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИННА, а ночью ты памп одеваешь Лере?

 

ааа, ну тут хуже...просто видишь если ночью не писяет, то ее реально утром на горшок усадить для пи-пи. А че, муж не посадит? У меня как-то мужа Лера больше слушается в этом плане :Crazy: просит Лера мозаику дать, а он ей - иди пописяй на горшок, а я пока достану. Идет, писяет :Crazy:

вот не хочет заниматся пиписьками ее)))типа ему проще памп одеть, :( :( буду говорить с ним..когда я дома, то мы вместе на горшке ее развлекаем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, И получалось скрыть от коллег?

Я один раз тоже поимела такую глупость - связаться с коллегой. Так весь коллектив тут же был в курсе, но мы оба были свободны. И то напрягало это судачество за спиной.

Пришлось даже краснеть однажды. Дело в том, что коллектив был дружный, очень дружный. И парни в баньку-сауну могли вместе ходить, да и так о своих секс-достижениях, видимо, общались. В общем, парни были в курсе большого достоинства в штанах у этого коня. В один прекрасный момент меня всё-таки подкололи на этом. Было неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас проснется-посажу сразу на горшок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИННА, а ночью ты памп одеваешь Лере?

да, конечно. и на дневной сон тоже. Ты не думай, мы не идеально ходим на горшок :D , не просится. был период, что шла в туалет и орала мамаааа когда писять хотела :) Но я расслабилась, когда после дневного сна у нее пару дней подряд стал сухой памперс, это, говорят, один из признаков того, что ребенок готов к горшку и пора вплотную приступать. Т.е. терпит уже. А потом как-то перестала проситься, хз. Каждый час сажаю. Или если много пила, то чаще. Она в письку лезть начинает, если писять хочет, тут наблюдаю хожу. И такое как у вас было, что может хоть 15 минут сидеть, а встанет и рядом лужу сделает. да и ща порой так может. хз этих детей :Crazy:

вот не хочет заниматся пиписьками ее)))типа ему проще памп одеть,

а ты предложи ему себе памп одеть и пусть париться там все пол дня у него, приятно будет? :Laie_: вот мужики блин!

сейчас проснется-посажу сразу на горшок

прально. Тока сразу. Моя если в кроватке минуты 3-5 потусит, то в памп надует. кто не успел, как говорится :D

И получалось скрыть от коллег?

ну...отношения наши длились долго. Года 2. Поэтому некоторые стали замечать что-то. Но говорю, он очень искусный мастер в таких делах был :)

 

Felix Femina, и кормила пока Уля ела по ночам, бегая в другую комнату? Ой, это для меня анриал :) я с закрытыми глазами ей смесь трясу по ночам, в другую комнату не дойду :D или проснусь окончательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мне тоже сложно ночью к ней вставать, вот поэтому на ночь убираем стенку в кроватке и сладко засыпаем в обнимку, все пока хорошо, мы с мужем на нашей кровати, а Даша у себя, не знаю наверно потом будет все таки очень сложно отдельно ее укладывать

 

хорошо-что ночью не кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...