Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Nатуся, Где фото?)))

мне еще цена понравилась))

 

сегодня были в ДМ, ничего путного нет уже. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Блин, писала с телефона быстро пока Арина позволила это сделать. Извинюсь за кучу ошибок и сумбур в словах. Да и вообще за негатив на форуме в своих постах. Я изначально тоже против была раздельных носовок. Но так сложилось, что когда мне совсем тяжко было с Ариной маленькой, я уехала к родителям с ней и там помощь мне была, а муж не поехал со мной, ему далеко видетели ехать из области на работу. Он всегда жалеет только себя! Он так привык. Так у него в семье принято, что мать перла их всех всю жизнь, а они с отцом и братом только жалеют себя несчастных. В общем сама вляпалась в это самой и разгребать. Так что можно закрывать эту тему.

 

Вот Katkooot молодец! Большая дружная семья с веселыми озорными малышами! Я вот представляю как они резвятся и как им весело всем вместе. Они же все с маленькой разницей! Ух, представляю как один что-то придумает и все подхватывабт )))) класс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, хорошие ребята!

Ane4ka1, а мне ничего горм. не подходит.. ни таблетки, ни спирали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня были в ДМ, ничего путного нет уже. .

Я завтра собиралась. У них с 28-го распродажи в объяве. Но по воспоминаниям у них нет Реймы, а только Лесси. Посмотрю, что у нас. В ЗМ еще зайду. В Юниоре Рейма должна быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, спасибо! Да, у нас тут весело)) Действительно кто-то придумает, остальные воплощают в жизнь))) хорошо что живем в отдельном доме, а не с соседями, иначе они бы повесились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот представляю как они резвятся и как им весело всем вместе.

Я представляю и у меня глаз дергается :Crazy:

Хотя вот думаю, что наша бабушка с нами справлялась как-то, когда мы на целое лето к ней приезжали. Я и 3 брата (но у нас разница побольше). Чего только у нас не было. И серебрянку на помойке находили, рисовались и в индейцев играли. Бабуля в шоке была и панике потом.

 

Мои сегодня учудили, что моя нервная система сдала. Вообще сегодня я как-то дерганая и ватная. Я чистила зеркала, и, чучело :bat: , на место не убрала моющее средство. У меня всё высоко убрано, а тут на стиралку поставила (хотела еще в ванной надраить, но отвлеклась на что-то). Так старшая добралась до него, сначала стол в детской начищала, а потом брызгаться в брата начала. Когда я это увидела, взорвалась. Хорошо еще в глаза не попали. Но вся комната забрызгана и сынок тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, оо, я тоже опытом наученная, все чуть ли не на потолке прячу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Настя моя года в 1.5-2 чуть не выпила жидкость для снятия лака,уже баночку открыла и ко рту поднесла и подняла,не знаю,может глоток и сделала,но последствий никаких не было,пронесло.

 

хирург,кот меня кесарил,когда швы уже снимал,говорил что думал трубы мои перетянуть,но сказал,что мало ли что в жизни бывает и не решается этот вопрос во время операции,так что если за 3м пойдете,лучше не так скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot,  а почему не подходят? Я б трубы побоялась перевязывать, но в вашем случае какой то надежный метод придумать все-таки нужно :)

Да и в нашем:)

А презикам больше веры нет! Извиняюсь, но у нас поравался недавно... хорошо, что заметили это не в конце) но, блин, я даже так боюсь.

Зато к гине наконец собралась, надо что то решать, а то шутка с третьим этажом может осуществиться только не с этажом:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, последняя Б с табл,.. сдала аналмзы и врач вынесла вердикт,что мой организм отторгает гормоны и заБ в любом случае((

а мне завтра на узи... надеюсь наша девочка не поменяет пол :D

я перевязывать пока не хочу, всякое в жизни бывает, но вот что делать ума не приложу т.к рисковать не хочется :(

Изменено пользователем Katkooot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, Дааа гормоны у тебя явно по своей схеме работают, если ГВ не мешало наступить 4-м Б.

Я гормоны для себя отмела из-за вен. Тоже надо пинаться к Г. Никогда никакой контрацепцией не пользовалась, кроме @#$%&ов. Хочу попробовать обычную спираль.

 

Ane4ka1, - Мама, почему меня назвали Этаж? - Потому что ты у нас третий :Crazy: Ты моя мечта :D

 

Сегодня опять уснул как взрослый без меня, на тахте. Второй день без сиси перед сном. Под утро кормлю. Перестал бы по ночам просыпаться, тогда и сниматься можно. Не хочу пока ранние завтраки (лентяйка и любитель поваляться), водички-кефирчики в кроватке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, угу.. ((

Пойду спать, завтра нам после каникул первый день в садик вставать рано..

 

всем спокойной ночи и сладких снов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну крутяк у вас! Так держать ;)

 

 

Кто на ив и ест по ночам, по порядку рассчитайсь))))) раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Сегодня в 2.30 проснулся на еду. Дала, потому что и грудь прилично набухла, не комфортно. Надо пробовать ужин попозже делать и поплотнее, может перестанет кушать. А то кушали в 19.30 только. Сама не могу еще перестроиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда Натали пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!пока выпадаю из жизни с госами и дипломом)

 

Почитаю хоть вас немного.всем кто болеет-выздоравливайте!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, хорошие ребята!

Ane4ka1, а мне ничего горм. не подходит.. ни таблетки, ни спирали((

спасибо Катюш, позади сына это я))))

Шахра, ну крутяк у вас! Так держать ;)

 

 

Кто на ив и ест по ночам, по порядку рассчитайсь))))) раз

Инна мы едим

сегодня вот в 4:20 ели и спали до 10:30

вчера в 8:15 и спали до 11

Привет всем!пока выпадаю из жизни с госами и дипломом)

 

Почитаю хоть вас немного.всем кто болеет-выздоравливайте!

Танюш, удачи с дипломом и госами!

 

Nатуся, Где фото?)))

мне еще цена понравилась))

 

сегодня были в ДМ, ничего путного нет уже. .

Ален видно фотку вродь всем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну крутяк у вас! Так держать ;)

 

 

Кто на ив и ест по ночам, по порядку рассчитайсь))))) раз

Мы! Едим один раз с 3 до 4 утра, спим до 9 утра. Но мы и воду еще пьем несколько раз за ночь, по мл 30-40. Я уже плюнула и жду, когда сам откажется от еды и питья по ночам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нас пока трое едоков ночных))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot,

А презикам больше веры нет! Извиняюсь, но у нас поравался недавно... хорошо, что заметили это не в конце) но, блин, я даже так боюсь...

Аха-ха, у нас тоже было дело 2раза. Первый Диане 5 мес. У меня 2цикл после родов. Задержка, паника, тест на 3-й день отрицательный, кровь на пятый ХГЧ<1. Уф выдохнула!!!. А второй, еще не планировали, но уже не страшно. Диане 2.10 было. Но тоже пролет. В принципе оба раза было по моим подсчетом после овуляции. Хотя наверное в первый задолго до нее:-D.

Но у нас другого варианта нет. Спираль не полходит, таблетки сто пудов забуду. Только если презик и ППА. В принципе мужу не в напряг.

Что не удобно с телефона писать, так это отсутствие встроенных смайликов почему-то.

 

Ane4ka1, последняя Б с табл,.. сдала аналмзы и врач вынесла вердикт,что мой организм отторгает гормоны и заБ в любом случае((

а мне завтра на узи... надеюсь наша девочка не поменяет пол :D

Да уж природа берет свое!!! И спираль ставить у вам по твоим рассказам опасно. Мало ли. У меня хоть все нормально было и по анализам и эрозии не было, промучелась я с ней. И воспаление и эрозия вылезла. В общем больше не хочу. А презик? Не пользуетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*,  после того как две мои подружки забеременели после ппа я чет рисковать вапче не хочу) раньше тож практиковали, а сейчас хоть с презиками защищаемся) а в юности презики плюс таблетки вообще:-D ну таблы мне еще от болезненных месячных прописали. Наверное придется их все же пить. Про спираль много нехорошего слышала, хотя это очень удобно!

У дедули др. Едим поздравить пока дети спят. Свекровь подежурит.

Всем хорошего воскресенья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, с презиками боюсь. Как когда моя подружка узнала о моей Б и я тоже думала потом на счет презиков, она начала надо мной смеяться и говорит: "у твоего мужа там не живчики, а спецназ. А спецназу резина не помеха" :D и я задумалась :think1:

 

. Отчитываюсь

За почти 18 нед прибавка 1кг800гр

давление сегодня чет низкое 80\60

Про пол.. ну вопервых сказали, что очень активный малыш, даже умудрился подраться с аппаратом узи .Говорит - это просто гиперактив.

Пуповина между ножек, поэтому как мы не пытались увидеть. Меня и боком клали и на спину и так и так.. то вроде девочка, то мальчик... сказали на след узи дай Бог проясниться)Так что наша девочка на прошлом узи остается под вопросом))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе,я слегла(((вчера просто першило горло слегка,а вегодня уже нос заложен,горло першит и голова квадратная(((у Темы вчера нос 2 раза вытирала,текло,на ночь закапала називином,хрюкал всю ночь и спал отвратительно,крутилс я постоянно что я не выспалась капец,Настя продолжает кашлять и насморк через раз появляется,в общем лазарет у нас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, дедулю с др!

Ольчик-мама, Выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, не не просто ппа, а презик с ппа совмещенный. Это на случай если порвется. Одним ППА не рисковать не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...