Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

а сама ногами не хочет перебирать?моя уже поняла,что не всегда катать будут и сама отталкивается)

да она сегодня когда ее привезли, машинку эту, сонная тетеря была, пока не убирали все эти поручни, завтра опробуем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

но вроде ж если был бы порок какой-то его бы увидели еще в роддоме?

еще бы увидели у тебя в животике. не думай)) все хорошо у вас! Если есть у сестры, значит у кого то из родителей))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про маткапитал----Шахра, чет я не понялс-сначала ты пишешь, что его нельзя на жилье до 3 лет, потом идет рост, что вы с мужем так и взяли включив ссех в долю........-не поняла.......

Кароч, Маздунь, как раз на жилье только и можно использовать маткап только при условии оформления и потеки либо рогасить ранее взятый кредит на жилье..... мы с мужем недавно тож в мбере оформляли заяву (одобрили) пришли с ц паспортами и карточкой мужа сбера з/п....... на него ипотека......я как иждивенец:)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Спасибо) Постараюсь не думать) Завтра напишу после узи че скажут) Просто кардиолог с таким видом смотрела это экг... толи как будто там все ужасно, толи нахрен вы приперлись... И ниче не сказала, сказала на узи видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  ясно что все пишут и банки принимают. Я не говорю совсем нельзя. Просто осторожно надо. Если вдруг потом с кредитом напряг коллекторы сразу об этом вспоминают. Еще и бух паровозом, она же тоже подписывает. Нужно быть уверенным в доходах и иметь запасной вариант погашения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, расскажи какие именно доки о доходах? Справку 2 ндфл или еще выписку из налоговой? Строго с этим?

 

Solita, ты знаешь, вот мне кажется, что в завтрашнем дне нельзя быть уверенным... от этого и страшно мне на 7 лет влезать в кабалу. Ну с другой стороны, руки ноги есть. К тому же через год-два детки в садик. На ту же ипотеку я сама смогу зарабатывать. Но надеюсь, что мужаня поднимет свою фирму. А то с рождением детей дела пошли похуже из за нехватки времени(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я те говорю-мы ваще ниче не приносили-только наши паспорта и мужа карту (можт потому что он является держателем зарплатеой карты сбербанка? Хрен знает)

Написали заяву и нам уже через 5 дней одобрили..... Теперь сказали чтоб заключить договор принести доки на покупаемую кВ-она у нас строется, те договор долевого строительства,разрешение на него и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!

моя Ксю реально начала проявлять характер.. если ей что не нравится - кричит и руками машет.. типа не хочу... или не надо.. и на улице гуляет как пылесос.. все ей нужно поднять... и палочки и камешки и крышки пивные и даже окурки.. кошмар..

 

Шахра Аня, а ты мне сегодня снилась... что я была у тебя в гостях и ты водила меня по своему дому. И дом у тебя как лабиринт, я в нем запуталась.. длинный узкий коридор.. и комнаты... комнаты... :-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылки скрыты.

Я сегодня вообще спала? Мила надо мной издевалась-всю ночь подкатывала на меня, ногами упиралась, если я отодвигалась или пыталась отгородится-рев. Еще как только я закрывала глаза и проваливалась в сон, она как чувствовала это и начинала ныть. Только я глаза открою-спит. Ни вода(хотя я против что-то давать ночью, кроме пока титьки), ни собственно титька не помогали. Ррррр, тоже видать сглазила.

astrelle, моя давно такая вредная-чуть что руками машет и ногами дрыгает, орет как резанная. А окурки на улице-жесть, хоть самой за метлу хватайся, я вчера штук 100 у нее отобрала.

Сегодня чего-то нет именинников. Тогда

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять, 4.40 утра. Она пол ночи ноооооет, мычит, ворочается. Да что ж это такое!!! я злая писец!!! ела 2 часа назад и опять ест. Десна мазала, сироп выплюнула, воду не пьет. Ночной жор вернулся. Ррррррррррррррррррррр

Когда же я буду просто спать ночью??? Хнык (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасть...

ох у нас тоже с ночи что то не задалось...около 11 - Лиса что то вдруг орать или реветь (без слез) начала...аж родители прискакали...не поняла вообще что случилось....в итоге включила ТВ - она проснулась и отвлеклась....а то караул...но таймера на 30 мнут хватило - рубанулась дальше спать...

а утром отпустили поползать, и видимо руку она не переставила - лицом в пол...только на днях сверху зуб вылез - она им губу то и разбила...опухла...девочки, долго проходить будет?

все жду когда на щеке пройдет укус от комара,а тут еще губа...в расстройствах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого вторые-третьи детки...ваши первенцы до какого возраста катались в коляске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  Фил тоже недавно лицом падал, губу разбивал. И зубами нижними верхние десна ударил- синие потом были. Кровищи полный рот был. Испугалась сильно , конечно, но ребенок минут через 10 уже по-новой носиться начал. А опухоль спала уже через пару часов у него с губы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сеня почти не спали! Мож магнитные бури какие-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы полдня по магазинам ходили(это чтоб о еде не думать). Мммм, новые осенние коллекции завезли, я как сорока, все хочу. Хорошо что пока денег нет, а то скупила бы добрую половину. Но правда все же не удержалась чуток-брючки, блузку и трое колгот захватила. Милу невозможно в магазы брать-все хватает, везде пальцы сует, чуть что вопит на весь магазин, руками машет. Но не ревет, а просто протестует если у нее забрать то что схватила. Над нами во всех магазинах потешались-какая своенравная девочка, со взрослыми глазами(почему-то все так говорят, знакомые и незнакомые, как сговорились).Сейчас поспим, пообедаем и снова гулять, а то кушать хочется.

Vininna أصبحت الأم, та же петрушка и у нас. Вчера одна мамаша на площадке жаловалась-дочь ночью просыпается один раз, она не высыпается потому и злющая-презлющая становится. Я промолчала, а то с нашим сном растерзала бы и загрызла ее. Я уже мечтаю чтоб один раз просыпалась.

 

mazda85, губа должна быстро пройти, бедняга Лисичка! Мы кстати тоже все покусанные, причем вчера гуляли в браслете антикомарином и вроде ни один на нее не сел. Я была рада, а утром все щеки и голова в волдырях. Ночью я не слышала писка, значит вчера покусали, а утром проявилось. Браслет-хрень.

Маняша**, до года всего. Точнее как ходить начал в 11 месяцев, так коляска стала не нужна-отказывался напрочь в ней сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хорошо поспали!) Я с Никой до 8. Муж с Максом до 7.30. Ночью покушали разочек и усе, спим дальше. Нику правда часа в 3 к себе забрала, рядышком она без проблем вообще спит, ттт)

Весы сломались(млиииииин(((каждый раз новую цифру показывают с разницей в 2-3 кг. Батареек нет, от света они заряжаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.я вроде полегче,кашель вниз ушел.голоса нет)поорать на ксю не могу),усиленно лечусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш.. катались не более 1.5 лет.

 

Молодец bezzabotna9, ) Выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что это, бури, х@юри, но меня уже это бесит! что это за сон такой нафик??? днем спит нормально, а начью атас просто ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже полет сегодня...скулой об угол тумбочки ударилась-рука соскользнула. Пол щеки синие. Про коляску-я хочу легкую прогулку продать как похолодает. Зимой все равно в большой будем,а маленькая меня уже бесит,вся скрипит-свистит. Откатали на ней всего 3 мес,и то,трех нет еще... Вот и думаю,на следующее лето нужна коляска на лето или уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого вторые-третьи детки...ваши первенцы до какого возраста катались в коляске?

Настя в 1.5 года бегала аж бегом,каляска только в магазин или на площадку игрушки возить,)))

bezzabotna9, поправляйся

Vininna أصبحت الأم, у нас тоже ночь на ночь не приходится,ночь более ли менее,а следующая ужас просто,все время круть верть и нытье и че хочу не знаю еще и муж под боком храпит,злюсь жудко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, если тока куда-то далеко идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже полет сегодня...скулой об угол тумбочки ударилась-рука соскользнула. Пол щеки синие. Про коляску-я хочу легкую прогулку продать как похолодает. Зимой все равно в большой будем,а маленькая меня уже бесит,вся скрипит-свистит. Откатали на ней всего 3 мес,и то,трех нет еще... Вот и думаю,на следующее лето нужна коляска на лето или уже нет?

у кумы доче 4й год пошел,она ее в каляску и в магазины ездит.детки разные,тут не угадаешь :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, долго проходить будет?

день-два. У меня Настя взяла привычку прикусывать себе нижнюю губу, как зубки верхние появились, так она ими и прикусывает. Сама себе. До крови и ранки. Уже второй раз наблюдаю ранку.

до какого возраста катались в коляске?

Я долго Аню возила в коляске. До 3,5 лет. На площадку в парк рядом пешком, конечно, ходили. А в центр города, например, погулять, коляску брали. Сидела нормально.

 

Девочки, кто на ГВ, сколько раз за ночь титю кушаете? У меня Настя тоже неважно сегодня спала, переложила ее после первого кормления, так она никак не могла заснуть, все вертелась, ныла, стонала даже. Я, наверное, минут 40 около нее прыгала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин))) ну большая прогулка все равно пока остается,а вот от маленькой уже руки чешутся избавиться))) думаю на кройняк на следующее лето новую купить..муж еще не в курсе моих планов :D

 

Лен,моя в хорошие ночи 2 раза ест. А бывают такие,что совсем титьку не отдает. Только отбиру,через минуту назад требует. Я смотрю у нас на десне точка маленькая появилась,видать очередной зубик идет. Вот видимо и два дня спокойных засыпаний-был перерыв. До 11 мес с двумя зубами были,до года наверное как положено,8 родим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...