Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

♥Roxy♥, Сейчас посмотрела новости. Про заложников не говорили. Вроде только в учителя стрелял и в милиционеров, которые его ловить приехали, одного убил, второй ранен. По ученикам он не стрелял и не угрожал. Целенаправленно шел географа убивать.

Явно хотел известности и шумихи вокруг своей персоны. Иначе бы застрелил в подворотне по дороге домой. А тут боевик такой явился с двумя ружьями... у всех на глазах... Пересмотрел мальчик триллеров.

Страшно...

И как всегда. Скромный мальчик-тихушник, на золотую медаль претендовал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Анечка, 60 метров это двушка? У меня 68, с одним ребенком гуд, и то маловато... Если на 2го решусь, то надо будет расширяться

А у тебя 68 квадратов трешка?

Я 60 двушку хочу, а если чуть больше, то трешку.

У родителей 67 метров трешка. Кухня благодаря расширению вместо кладовки 10 метров. Детская 20 метров и две комнаты малюханькие. Меня в принципе для четверых такой вариант устроил бы.

 

А вообще мы ж договоривались на небольшую двушку изначально, чтоб выплатить поскорее и думать о доме... но теперь я начала сомневаться, может и правда взять большую треху и встрять уже лет на 10 минимум. И не рыпаться... землю продадим и забудем о своем доме(

 

Соглашусь с Аней, пусть глава семьи наш все решает. А сама втихоря варианты найду еще:)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  да, одежды мало носит дочкиной, только дома. А обувь я покупала ей черную, есть бордовые минимены. Комбез зимний первый оранжевый оба носили. А то что сейчас уже носит конечно сыну не подойдет. Я ее тоже девочкой одевала и одеваю. Вещи чисто девчачьи мешками уже поотдавала друзьям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Американский сюжет блин в школе( жалко погибших((( страшно... я учителем географии собираюсь идти.... пздц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

у нас новый прикол - мы отказываемся от кормления - тока сама! у меня второй день шок -на день 3 комплекта одежды, полотенца и мытье кухни! в общем, не все так и плохо - она умница - просто видимо я еще не была готова к этому!

у нас есть комбез на следующую зиму 92 р, посмотрим, а обувь мне удалось взять по дешевке 23! посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Ничка с первых месяцев в бело-розовом:) ну наверно если б была одна доча и еще лялю планировали, отдавала предпочтение другим цветам)

Две весенних куртки в гджинс купила малым. Все вместе на 1100) качество норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, что у тебя за диета для Дениса?

у нас двушка 58 квадратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, у меня двушка 68. Зал 21, спальня 17, кухня 12, сюда видимо балкон наш еще 6тиметровый, ну ванна, туалет, коридор. У меня у родителей трешка тоже около 70 метров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я незнаю как резиновые на каждый день! у нас есть ботиночки переходные и есть резиновые! весна разной бывает!

у нас рост в прошлом месяце был 82см, вес 10100 ето поле болячки, до болячки - 10600, взвешу на днях! ножка пока остановилась 12,8 где-то почти 13см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила девчачье покупать Лере. Итак всем мальчиком путают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у нас двушка 75м, новостройка, хорошое планирование! пока супер!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, офигеть, ето же надо возле него все время стоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, сижу на диване,смотрю телек и вяжу,его вообще не вытащить от тудк,как клипы заканчиваются,слазит,несет мышку чтоб включила еще,причем если видеоклипы музыкальные,то выборочно,не все любит,просит переключить))одна и та же музыка уже так надоела ппц,а новое не охотно смотрит и слушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Выпали из инета-невовремя заплатили, да еще и через терминал, только вечером подключили.

Коротко-у нас все нормуль. Сходили к неврологу. Мне не понравилось-прием 2 минуты, нк раздеваясь, 2-3 вопроса, нужно сделать ЭХОэг, проверить глазное дно, если есть давление, а пока пить детский тенотен по пол таблы. Усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эта комната-детская,кстати,я в дверях его фоткала,видно угол дивана,потом на 2хярусную кровать поменяем,а на против стола шкаф-купе и ближе к дверям возле него комод.

 

у нас двушка-кухня 8,детская 12,зал около20,ну и аорридорчик не большой,ванна,туалет,балкон один длинючий,соединяет 2 комнаты,узкий правда.в ширину не помню,а в длину по моему 6 метров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а плановой проход врачей следующий когда? есть в 1,5 года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Выпали из инета-невовремя заплатили, да еще и через терминал, только вечером подключили.

Коротко-у нас все нормуль. Сходили к неврологу. Мне не понравилось-прием 2 минуты, нк раздеваясь, 2-3 вопроса, нужно сделать ЭХОэг, проверить глазное дно, если есть давление, а пока пить детский тенотен по пол таблы. Усе.

привет,пропажа.а другого врача не вариант?чет не ахти осмотр((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  нифига се двушка! Мне лучше треху с такой квадратурой! :)

Кристин, афигеть! А че не треху взяли?громадные комнаты наверно)

Если двушка-то мне кухню большую надо. А если трешка, то не обязательно.

Порылась в нете чуток, пока только запуталась) чего то цены разнятся очень.

 

Мама до завтра пришла! Я на час в ванну заплыв сделаю! А с мужем один раз созвонились и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а плановой проход врачей следующий когда? есть в 1,5 года?

знаю что хирург-ортопед нас ждет в 3 года,если проблем не будет.больше не знаю.перед садиком по любому будет диспансеризация.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно про пампы никто не ответил, заказала опять L боюсь в XL утонет.

 

есть в 1,5 года?

нам только педя сказала приходить, а так в 2 годика только к спецам, если не стоите не учете. Хотя мы стоим у кардиолога на учете, но тоже сказала раньше 2х лет не приходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели в конкретном доме квартиру, и свободны были только двушки. Поэтому и брали ее. А так мне бы тож комнаты поменьше, но 3, но поздняк метаться пока. Напрягает меня мысль, что будет детская и зал, а спальни нашей не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, знала бы подсказала,мы памперс актив бэби носим 5ку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, угу, вот и меня. Если две комнаты, кухня залом будет. Хочу спальню со своей кроватью! Надоело на диванах спать.

У меня жоооор, фак, к др мужа надо быть в прекрасной форме) а мне всех вредностей хочется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, У МЕНЯ СЫН ТОЖЕ ЛЮБИТ СИДЕТЬ ЗА КОМПЬЮТЕРНЫМ СТОЛОМ, ПРАВДА В КРЕСЛЕ И ТЫКАТЬ В КНОПКИ И МЫШКОЙ ЩЕЛКАТЬ))) МУЖ ПСИХУЕТ УЖЕ И ГОВОРИТ ЧТО СКОРО НАМ КУПИТ СВОЙ СТОЛ КОМПЬЮТЕРНЫЙ И СОБЕРЕТ СТАРЫЙ КОМП ЧТОБ ЕГО ЛОМАЛИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...