Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Beremenylka, выздоравливайте скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Alenchik_81,  ток не пойму, если там карты были, они бы в банк по идеи могли позвонить сообщить, а банк тебе уже. Но и за сохранность спасибо)

А кто их знает, могли и в банк позвонить. Но может у них это в инструкции не прописано))))

Я когда нашла в макдаке студенческий и карту, и в институт дозвонилась и в банк. Так они мне тел владелицы не дали, записали мой. И я сидела час ждала когда эта девочка мне позвонит. Потом плюнула, вызвала менеджера, все объяснила, отдала и ушла. Правда девочка потом звонила, благодарила))) приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  ну да, в банке б тел и не дали, но вот тебе бы тут же перезвонили и сказали где забыла. Это у них программа лояльности.

Хорошо, что вернули! Представляю как приятно! Я тел в кафе забывала -через 15 минут пришла, а мне руками развели. Типа клиенты могли забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  так до 1.5 и платят. Почему ты решила что до 3-х?

Анечка, вот вот, ты на коньках а я захотела Тему на сноуборд и самой продолжить кататься ))

Съездила к косметологу на консультацию. Вобщем буду заниматься своим личиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские до 1, 5 так и остмются. А молочка до скольки? Аууууу)

 

Natallka84,  я тож на борде люблю кататься) и муж обожает-хоть руку ломал, неудачно упал. В этом году уговаривала его вместо отмечания др в горы махнуть, не согласился( мол 30 лет один раз в жизни:)

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат только в среду, не знаю почему так долго у них. завтра с утра еще тест повторю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  у нас нет молочки. Было пособие 20000 единовременное. А я на лыжах катаюсь, каталась если точнее доБ. но хочу на борде попробовать. Не знаю только получится ли ))

Я на 30 лет тоже хотела уехать куда-нибудь. И тоже муж не согласился. Скучные какие то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще с квартирой нас кинули, отказались продавать, обидно так, ну хоть задаток в двойном размере вернули..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Это у вас региональные выплаты. У всех всё по разному. Тебе у местных надо узнавать.

В Питере молочной кухни нет и пособий за это тоже.

В 21 после купания одеваю. Засыпает по разному в 21.30-22.00. Меняю памп когда сама спать ложусь в 1-2 ночи.

Скорее всего Леня писает за этот час до сна, а потом в этом интервале с 1-2. А в остальное время нет. Просто один попис сразу ого-го. Пока не проверишь, не узнаешь. Можешь ради интереса проверять памп, как только заснет, он уже будет сырой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские до 1, 5 так и остмются. А молочка до скольки? Аууууу)

 

я молочку не получаю,но у нас кто получают то до 3х лет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас молочка тож до 3х лет. Примерно на 500р (20 коробочек молочка Агуша 200мл с трубочкой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу без пампа спать...но мы с горшком вообще не хотим дружить...я после сна Кирилла начинаю сажать на горшок,так он такую истерику закатит...я отступаю,а он довольный сыт в памп..

Изменено пользователем Мамочка_самого_Сладкого:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу до 3х лет получать детские!!! Ааааааа! Следующий месяц и все((((( 13800р мои меня очень радовали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, тоже хочу свои до 3х!а как же закон принятый в 2014г о выплате детских до 3хлет ,никто не знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет молочки. Точнее есть, но нужно под категорию попадать: многоплодная б, малообеспеченные и с дефицитом веса. Мы в год как раз попадали-10% от нужного не добирали, но после года молочка вообще не положена у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  так до 1.5 и платят. Почему ты решила что до 3-х?

Так вроде была информация, что до 3 будут платить.

Хочу до 3х лет получать детские!!! Ааааааа! Следующий месяц и все((((( 13800р мои меня очень радовали.

И меня мои 14600)))

irkulena, тоже хочу свои до 3х!а как же закон принятый в 2014г о выплате детских до 3хлет ,никто не знает???

Вот именно этот закон меня и интересует)) я в марте получу последний раз, в апреле за 3 дня, так как др 3 числа у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала!!! До 2х лет и надо снова доки сдавать. Каждый год подтверждать. Ррр. Нам целое дело собрать. Муж и дети в одной квартире прописаны, я в другой. Все в рабочие часы мужа работают. Он блин пока раскачается. Буду долбить. Все же прилично для двоих получается очень.

А детские вот вот придут сказали, по банкам перечислили уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-) искала я инфу про эти 3 года...нашла я только 50р пособие до 3х, в остальном тишина...наверно из за него шум такой)

 

Муж обещает к концу недели машину мне выдать, у нас местные выплаты за второго есть- целых 5 тыщ))) если одной двумя поездками обойдусь, попробую получить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  уже был об этом тут разговор) лажа((( в некоторых регионах и то чет там проблемно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  уже был об этом тут разговор) лажа((( в некоторых регионах и то чет там проблемно

Плохо( я уже губу раскатала, что сын маме шубу подарит, или на море свозит))) ну да ладно, тогда будем мужа обрабатывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас молочка тож до 3х лет. Примерно на 500р (20 коробочек молочка Агуша 200мл с трубочкой).

В ростове нет молочной кухни вообще. Зато есть выплаты. За двоих около тысячи получала. И вот месяца 4 тишина. Оказывается продлить надо, эх((

 

Про три года Аня Шахра должна помнить. Она инфу кажется первый раз давала и потом ее опровергла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мои детские уже закончились. 5 с копейками(((. Теперь будет 50 руб. в месяц. И еще детские пособия на детей от соц.защиты по 217 руб. на ребенка. Молочка у нас до 3 лет - 2 коробки каши в месяц, но чтобы их получить, нужно сходить с ребенком в поликлинику и выписать рецепт. Мы забили на это, тем более, кашу едим уже обычную, а коробочная стоит на всякий случай.

У нас еще есть субсидии на оплату квартплаты, возмещают какую-то сумму, исходя из доходов и расходов по коммуналке. Вот чувствую удивятся в следующий раз, как подавать буду (раз в полгода перерегистрация) - доход мой будет 50 руб. и 10 тыс. алименты (и то неофициально), а за квартиру 5000 плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Плохо( я уже губу раскатала, что сын маме шубу подарит, или на море свозит))) ну да ладно, тогда будем мужа обрабатывать)))

Ппц как плохо(( в сад у нас раньше 2 х нельзя, в др регионах вообще с трех. А как на работу выходить? Непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же закон принятый в 2014г о выплате детских до 3хлет ,никто не знает???

эти законы на откуп местным властям. У нас будут платить только на третьего ребенка и при условии, что детского сада не хватило ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получаем молочку, раз в два дня. Дают 4 молочка по 200 мл, 2 кефира и 2 творожка по 50 гр. по моим подсчетам, в месяц около 3000 получается. Давать до 2 лет будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...