Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

И я загадаю, а то вечно не успеваю:)

 

Nifkins,  я своих детей марадерами сегодня назвала) все, до чего достают-сразу приватизируют, рвут, ломают, кидают. Одноклассница рассказывала, что перестала в течение дня убирать игрушки. Вечером типа только перед сном. Мне это трудно представить-у меня дома будет вселенский хаос, который полночи разгребать придется) я стараюсь до отбоя основные игрушки по местам разложить и малых привлекать. И в течение дня постоянно убираю.

Правда в рот перестали тянуть, ттт. А вот рвать книги-любимое дело(

 

Горшок наш нервно курит:) сегодня обосЦали десятка полтора трусов/носков/колготок. Причем высаживаю каждые 10 -15 минут. И что удивительно-сидят! Книги на горшке читают) но дела все в штаны делают( и я ругаю ай яй яй, а они тока повторяют ай яй яй. Походу ваще не шарят, что надо от них. Ни разу за три дня не поймала! И с воду во время сидения этого давала, и после сна и после еды. Не работает! Только пампы экономятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

И я попробую загадать...:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я загадываю тоже желание на такой чудесной циферке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я загадаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я загадала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шахра у мужа скорее всего защемило нерв. Это к неврологу, а пока можно диклофенак один раз уколоть. Моя мама папе колет иногда в таких случаях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадываю вторую Лялю))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я загадываю желание, чтобы все были здоровы! И муж на ноги встал!

Ane4ka1,Не будет из-за этого больше времени дома проводить. Завтра мне его на ноги надо поставить и на работу отправить. Как-то... Сейчас подожду, пока дети получше уснут и поеду в круглосуточную аптеку на такси.

Он же у меня ку-ку, поползет на работу в любом случае...

Сделала грелку, тоже говорит, что хуже стает, убрал. Тетя еще посоветовала купить нимесил. Да надо обезболивающие какие-нибудь посерьезней ,а то у меня все совсем просто ношпа, спазмалгон и ибуклин только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,раз от грелки и от Мома хуже,значит не надо тепло. Может нерв воспалился,тогда нельзя греть. А в какой части спины? У меня в б седалищный болел,я помирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  Ань, могу ошибаться, в аптеке лучше спросить, но среди мазей типа БенГей, Финалгон, Фастум, Быструм-гель, Капсикам - какая-то из них без согревающего эффекта, только я забыла, какая именно. Она именно обезболивает.

Вроде Вольтарен! Надо почитать.

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои семерочки любимые. Загадала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадываю вторую Лялю))))

ааапппччхххиииии пацанячим и заразным прилипучим)))) ща тебя еще Даша обчихает пацанячим)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про разговоры, мы не болтливы, но я не парюсь, старший сын заговорил в 3, более менее стали понимать, в 3,9, зато сейчас болтает без умолку, рот не закрывается, у нас уже у всех мозоль на языках, устали отвечать))

 

загадала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Диклофенак в мази, и нимесил в порошке. Ни кетанова ни кетанола не было. Но фармацевт сказала, что и так должно полегчать. Предположила еще, что мужу надо нейромультивит попить, возможно нехватка витаминов группы В. Она сказала, что когда у нее защемление нерва было, то ничего не помогало, пока не стала пить витамины.

 

Довела я мужа напару с его работой... Вчера поругались, а сегодня его скрутило. Буду его пичкать нейромультивотом, потому что на самом деле какой-то нервный стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  Мань, я пропустила наверно) ты решилась? У врача уже была? Муж сдался?))

Ань, не надо прогревать, чтоб хуже не сделать. Вдруг воспалительный процесс идет. Конечно самолечение вообще не гуд. Скорую не варик, чтоб обезболили и чтонить посоветовали? А завтра к врачу попасть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ему бы только целыми днями пинать мяч. Только просыпается, сразу мяч ищет. Если я прячу мячик, в ход идут кубики-обувь-мозаика и все, что можно пнуть.

Он же мальчик :Crazy: Мой тоже любит это дело. Не до фанатизма, но если попадается на глаза, то обязательно поиграет.

А в машинки? Это тоже у нас тема для развлекух.

 

Ane4ka1, Я греть уже ничего не буду. Мома уже стерла и не действует давно. Мазь и порошок, которые купила, как раз противовоспалительные и анальгетики.

 

Маняша**, Седалищный и у него, похоже. В попу всё отдает. Спина уже не болит говорит. Левая нога ходит, а правая нет.

 

Nifkins, Вольтарен, да, его мне фармацевт предлагала. Это тоже диклофенак. Я купила Диклак, тоже диклофенак. Один и тот же состав, только производители разные.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, апчхи мальчишечьим чихом!!! Раз мы напару с Настей, быть парню!!!! Мы заразные...вон у меня у мужа сестра беременна, вслед за мной третьим, а они с мужем пять лет как в разводе, а все детки от него, видишь какая заразная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, И что теперь сестра мужа делать будет? И третьего одна растить? Или сойдутся на этой почве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, а муж к сестре то вернулся после новости о третьем?)) Хороший развод с приятными встречами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Классика жанра, когда бывшие жены и мужья спят друг с другом после развода. И что самое ужасное, что даже встретив вторую половинку. Чаще всего мужчины так ходят к бывшим женам, если те снова замуж не выходят. Секс есть, алименты платит, только стирать и готовить ему не надо, некоторых это устраивает, за неимением другого. Не спускают с лестницы. Упиваются тем, что теперь они в любовницах, и уже рога с ней наставляют. Любви уже никакой нет, просто так всех устраивает. Встречи очень редкие обычно. От раза в месяц до раза в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. Чет я не в теме, вы строчите и строчите :Crazy:

Анечка, я с тебя не могу :D третий день с горшком начала и уже хочешь видеть результат? Я тя умоляю :Crazy: у нас месяца 2 горы штанов и носков+все обосцаное было. терпение и труд все перетрут :D

Почитала я ссылочку про то, что ДОЛЖНЫ делать дети и поржала с одного: в 2 года - начинает бегать :D мы с 11 месяцев перебежками занимаемся, а теперь носимся как электровеники. На счет остального не парюсь, догонит че не умеет. Я правда не совсем догоняю как учить сортировать предметы по разным признакам.

У нас может слов 20-25 наберется. Ну как слов, таких которые тока я понимаю :Crazy:

 

Муж с мамой поругались, муж гордо заявил в итоге, что и без нее с Лерой справится, мама тоже нос задрала. :girl_mad: Задолбали!

Лера сегодня не отлипала от меня и муж говорит пол дня меня искала по квартире. Сейчас засыпала и минут 30 от себя не отпускала, тока я отползать начну, она сразу соску достанет и вопросительно так - мама?! и руку мою на себя кладет, чтоб обнимала :kiss2: Уснула все же вроде, переложила в кроватку, сижу вас читаю, кушаю, через пол часа - мамаааа, пришла, говорю че не спишь??? А она мама и руи ко мне тянет. пришлось опять лежать с ней, опять обнялись, уснула на моей кровати, подухами забарикадировала. Соскучилась моя крошка, да и я скучаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После дневного сна сегодня без особых уговоров сел на горшок с поилкой и пописал сидя, не побоялся, не вскочил. Но пока не просится. С отловом ленюсь последние дни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас погодка жесть! Еще пару дней -20, сегодня +5, в первой половине дня дождь, лужи по колено, во второй половине дня снег пошел. Катаклизмы, емае

 

че сижу спрашивается??? На занятия на 8 утра, дел по горло, на завтра приготовить, прибрать, а я увалилась за комп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра мужа бывшему ичего говорить не собирается, он бы и рад вернуться, только он ей не нужен...алиментов на 150 тыс за первого ребенка задолжал. вот привез ей алименты перед новым годом и вот! Она чуть больная на голову. старшая в садике круглосуточном всю неделю, второй туда же на след год, а тут третий, вот сегодня приезжала - денег занимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Бедные дети... Была б моя воля, настучала бы по тыковке... Вот она уж точно выполнила женское предназначение! (Это к тому разговору с Ирой про КС). Тьфу, блин... Если это она чуть больная на голову ,то я вообще супер здорова на голову!

Не кидайте в меня тапками... Но я всерьез рассматривала варианты, что если... И для себя решила, что двое детей это мой предел возможностей. Что если развод, что если мужа не станет... Я считала, что я больная на голову, что об этом думаю. И вам не писала эти свои мысли... Но когда читаешь о таких "чуть" больных, кажется, что я здорова.

 

Chicamama, А свекровь не сидит с детьми, они же вместе живут или я путаю? Почему сад круглосуточный, она на работу вышла по сменам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...