Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра,  значит у вас не действует это правило просто. У нас в садах-вопросов с этим нет. Но опять же, и заморочки с точным возрастом нет. Плюс минус пару месяцев без проблем берут.

 

Надо мужа заслать в администрацию. В марте сказали подходить узнавать. Но по очереди все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

N@taShK@, Может в вашем Орби уже не только этой фирмой торгуют.

Я последний раз в МС зашла, очень меня удивил ассортимент, МС еще поискать надо. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, все перерыла, поняла что у них это зима идет. На нашу весну пришла зима :D До осени подожду теперь.

Типа такого

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Я дочке на осень купила куртку из подобного материала клеёнчатого, как у Орби, ну и фасоны у них похожие есть. Сейчас у нас около 0, в ней ходит. Одна куртка стоила 4550 в ДМ, а сейчас они висят по 1300 на распродаже :anger: Единственное, что у нашей куртки мех на капюшоне хороший, а тут остатки висят с пощипанным. Но пофиг и отстегнуть вообще его можно было бы.

Так что если у вас тоже старую коллекцию продают, то ценник веселенький. А в интернет-магазие Орби нет этих курток на распродаже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто разбирается,подскажите. Я вот нашла инфу,что интерферон повышает темпу. Это правда? Я Ане начала со вчерашнего вечера его капать,и как совпадение,закапаю-темпа поднимается. проходит время,мерию-нет. Капаю,опять поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Единственное, что мне нравится в ней, что тряпкой протер и чисто, и попа закрыта, потому что длинное. Но вообще эти дутые куртки не перевариваю, лучше бы пальто, но совсем не практично, они весной-осенью как чушки в саду на прогулке. А с закрытой попой не так переживаю, что сидит накачелях-каруселях, всё-таки теплее, чем в приталенных куртках.

Ссылки скрыты.

У меня всё не как у людей, дочка в синем, сынок в красном :Crazy:

 

Вот такую куртку продают сейчас в Орби за 1190 на распродаже. Цена была 5550 рублей!!! Как то так у фирм с ценами в конце сезона на старую коллекцию...

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, здорово!

У меня Аня в художке тоже будет делать что-то из модулей. Всю неделю сидим режем-крутим треугольники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, обалдеть! Сколько труда! Умнички! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у меня старшая в садик ходила и сыну пришло время в сад идти... то у нас без вопросов... если один ребенок ходит... то второй сразу автоматом...

у нас такое правило не действует!у нас вапче жесть с этими садами...нам ближе к 4 только светит...придется подключать людей,чтобы пораньше взяли... Изменено пользователем Мамочка_самого_Сладкого:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,меня тошнит если чесно от этих модулей уже)))надо было раньше начинать,не так надоедало бы))))цветную бумагу вырезала,а лебедя из бумаги для записок делала,разрезала только листик на 2 части,меньше времени ушло,чем если бы все вырезать.

 

садик,хм,надо зайти на сайт глянуть что у нас с очередью,стали в 1 сад,подруга туда старшую отдавала,знает заведующую,ходила,спрашивала что и как,сказали должны взять без проблем,большой+что только к ним в очереди стоим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а напомните, на каком сайте очередь в сад смотреть, Москва?

Хоть проверить что там у нас. А то как отвезла доки год назад, так больше и не проверяла.

 

Ольчик-мама,  такую трудоемкую работу проделали, молодцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Молодцы! Тебе нейромультивит не нужен, треугольничками отвлекалась :Crazy: Правда, здорово сделали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра в одних колготках, ля-ля-ля. а вечером на унитаз покаки сделали. тра-та-та.

 

А я как раз купила нейромултивит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ооо,ейромультивит нужен и мне и мужу))))

N@taShK@, умачки

 

а Тема не сидит на горшке,только посажу,сразу встает,стоя тоже не хочет,отходит от горшка,пока заброшу это дело,не готов еще.правда утром памп почти пустой,написивает с утра,как выдует 200мл кампота))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Всех с Днем Святого Валентина))) Любви большой, искреней и верной!!!!

 

Маняша**, я бы не гуляла! может зубки? офигеть как у вас тепло!

а какой банер у нас красивый -))) у нас +7, но дождит((

 

мы утром уже поздравились , я мужке подарила пепельницу - крутилку (он давно такую хотел), а он мне косметичку

 

Ольчик-мама, очень красиво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестала давать интерферон,темпа пока не поднимается,ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В скелетоне ждем медалек. Белоруссию со вторым золотом в биатлоне!!! Наши вместе с немками сдулись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!остаются считанные дни до защиты.

Сегодня адский день.с 4х утра ксю ворочалась,с 7ми ее рвало.раза 3.не ела ни завтрак ни обед ни ужин.покормила часов в 18 кашей-снова фонтан из нее(,муж признался что вчеоа с ней напару сьели полпачки орешков.я злая весь день.смесь ксю пьет мл 70,писает мало,а ну плбс понос был 3 раза.это отравление?

 

Про олимпиаду:блин...открыла для себя керлинг)вроде бесит,но оторваться не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  похоже на отравление ((( тебе ни пуха ни пера на защите!

Я как то играла в керлинг, это было супер прикольно! С удовольствием бы еще сходила.

А мы к стомику ходили. У Темы кариес все таки а не скол(( сказали приходить после двух лет лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, а от чего кариес?как то можно заранее предупредить?это моя ж больная тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сьели полпачки орешков

:shok9: Бедный ребенок... догадался папа... Это же тяжелая пища. А какие орехи?

Я лет в 7 отравилась арахисом, много съела, тогда тетя сковородку нажарила, и мы втроем ее съели, я, тетя и брат. Блевали всю ночь все трое. Я на арахис несколько лет без рвотного рефлекса не могла смотреть.

Будем держать кулачки за твою защиту. А мужу скажи - никаких орехов и грибов до 3-х лет, это самый тяжелый белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, знаешь пачка джаз?там и орехи и сухофрукты,орехи почти все виды там.да я думала убью его.мне и в инст надо и она плачет ко мне тока идет,и он признался не сразу.мол я не знал.то каждые 5 мин у меня спрашивает что можнл ей,а тут самомтоятельно решил.блин,зла не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ух, какой у нас банер красивый! Настя - ты чудо!

 

С прошедшим ( :D у вас еще нет думаю) днем влюбленных всех!!! Счастья и любви много-много!!!

 

Таня, ни пуха ни пира тебе на защиту! ну ваш папа учудил - бедная Ксюшенька. Пусть поскорее поправится!

 

А мы к стомику ходили. У Темы кариес все таки а не скол(( сказали приходить после двух лет лечить.

блин, вот я этого тоже жуть как боюсь. Мой еще и зубы чистить до сих пор отказывается... А сейчас совсем-совсем ничего делать не стали? Вроде раньше серебрянкой какой-то обрабатывали, чтоб дальше не шло малышам. нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а фирму Линдекс кто что слышал? Мне кутрочка зимняя у них очень понравилась,хочу на следующий год прикупить,

р-р 86-92,только вот думаю,может взять 92-98,но думаю,что утонем(мы мелкие).Сейчас рейму комбез р-р 80-86,так ещё запас есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...