Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Мазда С Днем Рождения!!!

 

Больше не буду смотреть хоккей...вся испереживалась нафик...почему судья не остановил игру,когда были сдвинуты вороты?блин реально не справедливо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

нам 1 балл, ну а США 2

за победу 3 балла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  с днем рождения) всех благ тебе и твоей семье!))

От человека зависит.

Если подруга будет понимать, что ей тяжело будет с вами теперь отдыхать, то найдет предлог, чтобы отказаться.

А я ее не звала) просто сказала, что планируем на Кипр к концу мая. А она сама предположила, может с вами рванем. Общаться мы стали гораздо меньше, редкие звонки, встречались последний раз в сентябре. И то она приезжала к сестре моей на наращивание ресниц, вот и повидались тогда. Поедух хорошо, нет, так нет. Я не обижусь.

 

И я расстроилась, посмотрев хоккей. Я не фанат, но тут прям переживала сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Нет, если игра доходит до овертайма, то очки делятся на 2 и 1. Так всегда, не только на олимпиаде.

 

Хотелось бы, конечно, без дополнительной игры в 1\4 попасть, на первое место шансов мало. Может быть справедливость восторжествует и словенцы завтра америкосов вздернут :Crazy: Но это очень мало вероятно, практически невозможно. Но как-то они сегодня словаков выиграли 1:3. Чем черт не шутит :malicious:

Но по идее, в группе мы будем вторые. А со второго места напрямую в 1\4 попадет только одна команда из 3, мы или другие вторые места из группы В и С. Будут смотреть на очки или разницу шайб.

 

У Белорусов уже 3 золота! Вчера еще Цупер взяла в акробатике 3-ю медаль. Девке 34 года! Герой! Надо посмотреть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по идее, в группе мы будем вторые. А со второго места напрямую в 1\4 попадет только одна команда из 3, мы или другие вторые места из группы В и С. Будут смотреть на очки или разницу шайб.

Ань, а по-проще можешь рассказать? А то чет я плаваю тут.

В 1/4 должны выйти 8 команд, да? Групп всего три. победители выходят автоматом, т.е. 3 команды, а остальные 5 как будут выбираться?

Я к чему.... с кем там нам придется сражаться в будущем уже можно прикинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Я уже писала еще до хоккея, что в регламенте без бутылки не разобраться :Crazy: Мужу сегодня объясняла, тоже не сразу врубился. Команд 12, играем по 4 команды в 3 группах. Соответственно будет 3 ПЕРВЫХ МЕСТА, они автоматом попадают в 1\4 (правильно пишешь, что должно быть 8 команд). Еще одну команду выберут, написав оставшиеся 9 команд в таблицу. По очкам если не получится выявить 4-ую "автоматическую" команду, то будут смотреть на разницу шайб. Мы будем вторые, и еще 2 команды завтра будут вторые. Из нас выберут счастливчика, кто будет курить бамбук до 1\4.

А оставшиеся 8 команд поделят на пары, и они будут биться за выход в 1\4 друг с другом. Соответственно 4-м сильным командам потом попадутся 4 слабака из этого отбора. И состоится уже четверть финал, игра на вылет.

 

До завтра еще будет не понятно на кого выходим. Будем надеяться, что вообще не придется лишний матч играть, а сразу в четверть финал попадем. Шведы точно уже попали. Только это известно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно это ротовирус....я не могу ниче есть-меня рвет,понос,ксю щас опять вырвало((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, с хоккеем такой расклад... Завтра финны играют с канадцами. Нам надо, чтобы у них до овертайма не дошло, чтобы выиграл кто-то один, или те или другие. И нам обязательно выиграть в основное время словаков. Тогда мы становимся 4-ой командой! Без этих 2-х условий - пролет вероятен. По разнице шайб у нас пока не гуд совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож хоккей больше смотреть не хочу, нервишки шалят чето сильно. И футбол не могу, когда наши играют. В фигурном только за прыжки переживаю и наслаждаюсь больше) осталтные виды спорта без сильных эмоций-но конечно болею за наших!

Кстати, а что там в биатлоне? Я краем глаза смотрю, но ни разу не услышала про успехи России в этом году. Медаль есть у наших то?

Я как в тумане. Папа звонил сегодня с рейса по скайпу, вопросы мне задает, а я как пьяная, не могу двух слов связать. Дети вели отвратно, с мужем мы перескубались раз пять за вечер, друзья с креветками приезжали-машину обмывали их новую (у которых в Сочи квартира) - при них муж золотце прям, и шутил и меня обнимал/прижимал, только по моей физиономии понятно было-что я не счастливая сижу. Не могла переосилить и улыбку натянуть:( за друзей рада, очень симпатишная машинка, они заслужили!

 

Наверно это ротовирус....я не могу ниче есть-меня рвет,понос,ксю щас опять вырвало((((

Бедняги... а когда защита у тебя? Лечитесь вдвоем!

 

Шахра,  я уже на бп захожу просто, если что то узнать хочу за олимпиаду:) можно и не смотреть)) мерси за инфу!:)

Мама завтра на пару дней приедит. А я на шлопинг вечерком, а в понедельник в салон♥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Как же ты в понедельник защищаться будешь...Про ротовирус не подскажу, не было у нас этой заразы. Подруг с детьми в инфекционке закрывали. Поправляйтесь поскорее, милые! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Я не ошиблась адресом? Это детская болталка или спортивная? :D

Маздочка, с ДР, всего наилучшего!!! :flower: :flower: :flower:

bezzabotna9, ох ох, вот вас зацепило! поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, В биатлоне Вилухина серебро взяла, Гараничев бронзу. Эстафеты 3 штуки еще впереди, и масс-старты у девочек и ребят. Мои надежды еще теплятся. Должны золото взять, хотя бы одно. Все утешают себя, что и немцы вместе с нами сдулись. По логике, девочки могли бы взять в эстафете, в прошлые годы это наша тема была, с немками соперничали. Парням всегда посложнее, там есть норвежцы и французы. Но в этом году девочки как-то совсем ножками плохо идут, хз, что будет в эстафете.

 

Это детская болталка или спортивная? :D

Потерпи еще недельку :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерпи еще недельку

угу, потерплю :) мне в общем-то пока фиолетово, не до болталок :Crazy:

 

Режим наш полетел коту под хвост. На ночь в 11, просыпается 8 еще нет :anger: днем по 3 часа рубится, ужин в 9 вечера. лажа какя-то. Короче закончу сессию и вперед, на амбразуру, перестраивать все буду, если получится :think1: Одно радует, едим под утро в промежутке с 5.30 до 7. Но в промежутке с 1 до 3 может вякать, даю воду. спит со мной :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ой ой,скорейшего выздоровления!

 

Приветик!

Я не ошиблась адресом? Это детская болталка или спортивная? :D

 

че,прикольно,разнообразие))))

Ane4ka1, мы с мужем последнее время очень часто ругаемся,он уже к таким мелочам придирается,что я уже не то что сказать,а как сказать и каким тоном сказать не знаю,чтоб его не зацепить.на ровном месте скандал,сеня прям на улице,когда с Темой гуляли ругаться начали,сказал надоело вся эта жизнь дурная(матюки были), я сказала что тоже устала,не понимаю что он от меня вообще хочет,что разведемся и все,согласился,что дальше будет,не знаю. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тож в ссоре с мужем. Дня влюбленных у нас не было. не то чтоб мы отмечали всегда, но все равно как-то неприятно на душе. Надоело это все уже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Может устал? Заездили папку? У него есть отдых? Дома бывает один, без вас?

 

А у нас перед днем Валентина получился очень неплохой спонтанный ночной "праздник". Мне понравилось, хотя думала, что ничего не выйдет, потому что М последние 15 января были. Мне через 30 дней уже совсем ничего не хочется, и дискомфорт. А тут зашибись, чего вообще давно не было.

Завтра еду с дочкой на спектакль на автобусе, а муж с Женей будет. Вот сынок мне тоже уже мозг взорвал с этими зубами. Пусть папку повеселит, папаня всё время говорит, что с ним дети себя лучше ведут, вот флаг в руки...

Шашлык отменили, из-за хоккея, думала сегодня выиграем и завтрашний матч смотреть не нужно будет. Сейчас тушу в мульте :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кстати, у нас неожиданно нарисовались 2 последних клыка. теперь мы 16тизубные :Crazy: Верхние лезли ужасно, а нижние я и не заметила как. Принесла Лера сегодня мне Калгель, говорю, что, намазать зубки? говорит - да, села, рот открыла, ждет :D я мажу и чувствую, что проклюнулись. а так бы и не в курсе была

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, с зюбками вас

Шахра, устал,я это сама ему говорю,ты устал думать где деньши заработать,я устала от дня сурка,дети вместе когда бесятся его выводит,хочет тишины,новый ноут побил в прошлую ссору,в ремонте со среды только а он до сих пор расстроен,на меня кричит что я постоянно на Настю кричу,а когда я молчу,сам на нее кричит,сегодня ссора ппц была,начал говорить что его ключ заедат когда в скважину проходит,как твой?я -не знаю,вроде норм,внимания не обращала,он как не обращала,тебе на все пофиг!!!!!и понеслось....в итоге мой ключ норм работает,его фигово,по этому я внимания не обращала.....вот такие мелочи его раздражают,сам признался потом,что все раздражает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно это ротовирус....

Лечитесь. У нас был ротовирус. Но странный какой-то, понос полдня всего и рвота в виде лишнего срыгивания, а не фонтаном. Но через неделю у Насти пошла интоксикация (хотя неделю нормальной вроде была, только температура держалась 37,2) и мы попали в больницу под капельницы (глюкозу с физраствором, я так полагаю) - она просто тряпочкой была у меня и засыпала постоянно на руках.

Чем лечили:

смекта - постоянно

регидрон - постоянно

гентомицин в ампулах растворять в воде (пропорцию не помню уже) и пить- 3 раза в день 5 дней

уколы гаммаглобулин 3 дня по 1 шт.

хилак-форте 10 кап. 3 раза в день (но мы чет не пили)

И ДИЕТА!!!!!!!

СТРОГО рисовая каша из коробки БЕЗМОЛОЧНАЯ. Первый день не ела, не кормить насильно, на второй день стала есть, ЕДА КАЖДЫЕ 2 ЧАСА ПО 50 мл. КАШИ. НЕ КОРМИТЬ ПРИ РОТОВИРУСЕ НИЧЕМ ДРУГИМ!

Можно сорвать кишечник. Даже если ребенок хочет вроде есть. Дозу постепенно увеличивать и когда дойдет, что будет просить, то переходить на картофельное пюре и нежирный бульон.

В общей сложности 1,5 недели ушло от 1 повышения температуры

Изменено пользователем Elena08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, мерси ;)

 

У Леры фишка последние 3 дня-кусает нижнюю губу. Я понять не могу чего она это делает. Но губа уже шершавая и красненькая. Может это нервное...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Надо выдохнуть вам, бобры! Придумай как :sorry: Как он больше любит отдыхать, активно или полежать на диване и поспать до обеда? Если активно - отпусти! Если дома нужен покой и тишина, то сами куда-нибудь организуйтесь, а его оставьте одного дома. И про себя не забудь, чтобы и тебе перепало.

А если и дальше будете думать, что я устал больше, то ничего само собой не разрешится, пока дети не подрастут :Crazy:

Видно ведь, что выдохся у тебя муженек. Если отдохнет, то больше пользы от него будет, чем сейчас.

У нас тоже не всё гладко в эту зиму. Вымотались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы в эту зиму тоже много ругались. 14 февраля был конкретно подпорчен. Я подарок купила, Валентинку из конфеток сделала, мы с сыном суши наделали(больших трудов нам это стоило-Мила лезет, сын ее уводит, она ноет, он психует, у меня все из рук валится), а все из-заподарка мужаниного утреннего. И я еще спросила его утром-пораньше придешь, ответил утвердительно. Ну и гготовилась. А он, гад, на работе коллегию заотмечался, пришел в 10. Я не подорвалась идти его встречать, на стол накрывать. Он стал кричать что его не ждут и т. Д. Много всего наговорили, решили разводиться. Я не стала в тот же день писать, сил моральных не было, да и утро вечера мудреней. Утром муж с провалами в памяти всех нацеловывает и извиняется.

Мне еще вот чего обидно. Он свой ДР отпраздновал дома, на работе и еще вчера в баню ходил. А у меня ДР даже не личный, а пополам с мужем, т.к. празднуем в один день. Поэтому сегодня я типа в бане с подружками(замокла в ванне), день красоты себе устрою. Ни готовить, ни убираться не собираюсь. И на восьмое марта пусть сертификат в салон красоты дарит. Я в прошлом году была-кайф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мы с мужем тоже ругаемся, в осномном, что я не стираю и не убираюсь. Я все это делаю, но он считает что не достаточно часто, золошка блин. в последний раз сказала ему, что не могла лишить его удовольствия от стирки и поэтому оставила для него.

Марьяша начала наконецто говорить "МАМА", все время ходит хвостиком за мной и конючит "МАМА, МАМА".

А Сережику говорит "ТЯТЯ", не знаю, вот тяте никто ее не учил, не очень понятно, от куда она это слово взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, как бы нас не забрали((((я переживаю за защиту в понедельник(((при чем в инете написано,что взрослые болеют если иммунка слабая,а у меня и иммунка и желудок слабый и желочный деформирован-я просто щас умираю лежу.сил дышать нет даже.при этом темпы ни у ксю ни у меня нет.меня рвет до сих пор(ну хоть интервал увеличился).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужааааасная ночка,крутилась,ныла. Два раза прям рыдать начала,еле успокоилась. Вчера вечером опять темпа была. Все как в прошлый раз,день есть,два дня нет. И поднимается только к вечеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...