Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Попровляейтесь поскорей кто болеет. У нас сегодня тоже ночька была беспокойная, титьки мне все терзают. голодная чтоли всю ночь, не знаю, с 1 часу ночи, если титьки нет во рту тут же просыпается и хныкает. Когда это кончиться? Надо может соски новые купить на бутылку, впопредлогать, может на бутылки переключится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Маняша**, а вы кровь с лейкоформулой не сдавали?сдайте обязательно...

 

Болеющим скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  я списываю на межсезонный дипрессняк, кучу неразрешенных вопросов, усталость... жду тепло, должно быть полегче! Даже прогулка по весеннему парку будет доставлять большее удовольствие, чем сейчас в непойми какую погоду.

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки)

Спрошу про олимпиаду, керлинг девушки наши с шотландией вроде играли- кто выиграл то? Смотрела начало, а итог пропустила...девчонки вроде хорошо играют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, зая с днем рождения!я вчера была не в состоянии заметить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки)

Спрошу про олимпиаду, керлинг девушки наши с шотландией вроде играли- кто выиграл то? Смотрела начало, а итог пропустила...девчонки вроде хорошо играют)

 

Я тоже присоединяюсь....

С Днем Варенья!!!!

 

Марьяше купила домик-палатку с шариками, от шариков она в восторге, но вот домик как то не впечатлил

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрутила Аню и залезла ей в рот!!! Нижний прорезался, одиннадцатый. С другой стороны красная точка уже,вот вот покажется. Неужели зубы нашу ьемпу дают. Горло нормальное,соплей нет. В прошлый раз на верхние так же было,скакала температура,а как вылезли-все прошло. Я теперь и не знаю,можно нам гулять или нет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ane4ka1, согласна с вами полностью,перед весной так всегда.выбиралась я с малыми конкретно так,на пол дня,даже чуть больше 2 января,скучал грит,в понедельник вот ходила с детьми к подруге,нас 3 часа не было,пришли домой почти в пол 10го,но и говорит что скучно,поговорить не с кем,но и не отдохнул,уже тогда ноут не работал,психов было.а сейчас выбраться тяжело,подруга на работу вышла,когда выходная будет не знает,да и Тема заболел,не скоро теперь выберемся

 

ночка была еще та,в 4 утра проснулась,Тема крутится,тяжело дышит,я его трогать,а он кипяток.дала нурофен 5мл,через полчаса ничего не произошло,пришлось под слезы и рев сына цефекон ставить.кашляет редко,но конкретно,больше на мокрый походит кашель,если днем темпы не будет с амбробене проингалирую и сироп др.Тайса заменю на Гербион.решила противовирусные начать давать.

 

Маняша**, с зубками вас.в начала лета Тема так температурил,то 37,то 36.6,то 37.2,скакала в теч.буквально 5-10 мин.сдавали кровь,отлично все,оказалось на зубы.так что все может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папиному дню незачет, не получилось отдохнуть как хотела. Но на первый раз сойдет.

Мы тут пару дней не гуляли и пампы только на ночь одевали. а сегодня папка ее выгулял. Сидим, ужинаем, Мила ноет-писять,писять. Я говорю-ты в памперсе, писяй. Ноет, из стула вылазит. Пришлось идти на горшок. Сделала дела и по большому и по маленькому. Андрей бумажку принес, Мила говорит мумаську отовали(бумажку оторвали). Я ей-да, оторвали. А она-неть. Дюся мумаську отовали(нет, Андрей бумажку оторвал). Я балдю, прям рассуждает уже.

Ane4ka1, нам бы вашу непойми какую погоду. надоел наш морозяка.

 

mazda85, с прошедшим!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  афигеть вы базарите:)

Не, наша погода отвратительная! Дождь срывается весь день, гулять невозможно, грязюка и реки текут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыжи в эстафете у мужчин серебро взяли!!!

Вот это гонка была!!!!

Наконец-то медаль у них в лыжах. Один наш спортсмен просто на себе вытащил всю нашу команду.

 

У нас теперь любимое слово "окрррррыть". Банку открыть, дверь открыть, шкаф открыть)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть как уже разговаривают, а мы только мама да тятя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего обнаружила. Мила поснулась, заплакала. Я подскочила, шишикаю, поглаживаю, она плачет. Стала ее по попке похлапывть, сказку бормотать и чувствую-попка потеплела. Это Милась пописала. Сделала дело, отвернулась, спит. Блин, я тугодум, все спрашивала ее ''скажи что тебе надо''. Она писять хотела. И чет я в растерянности. С одной стороны, это шаг к отказу от пампов. Она сегодня 2 раза дала мне знать, что писяться в памп ей не нравится. А с другой-я же не могу запретить ей писать ночью. Высаживать на горшок перед сном, ограничивать вечером жидкость, может проканает.

 

Ane4ka1, мне кажется у Милы внутри диктофон, новые слова с первого раза запоминает, да вообще, все что слышит запоминает. И рассуждает уже. Бабушка пришла, она ей с порога-симай сяпку!( снимай шапку). Ведь догадалась же, что все раздеться нужно. Бабушка спрашивает как дела?, а Мила отвечает номано(нормально) этому ее не учили, она запомнила как мы разговариваем. Прикольно слушать как она тренируется в произношении. Недавно, лежит, сама себе говорит: Дюся конате, котате, комнате! Дюся комнате! Увоки. У нее не получалось слово в комнате и она несколько раз произносила, пока правильно не сказала. Увоки-уроки делает значит. Сейчас почти всегда словосочитаниями говорит, 2-3 слова, существительное+ глагол и сразу понятно что ей надо. Я честно говоря побаиваюсь этой болтливости. И к заиканию привести может и голове правда тяжело такой объем информации переваривать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в фаворе теперь Папа..без папы никуда...просыпается со словами Где папа?и бегом искать папу...и на ночь ложась,пока папа не придет не успокоится и не уснет...

 

Наши любимые предложения Где папа(мама),папа вжжж(уехал),мяу ись(брысь),быка тай(булку,печенье,хлеб,дай),папа пока,ав ав там(собака там)...и т.п...а на тарабарском целыми эпопеями выдает))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоккей не кончился, но там уже по барабану, выиграем или проиграем, даже не смотрю. Всё равно уже выходим на доп.матч с Латвией. По лёгкому не получилось...

 

Elena08, За лыжи рада. Не видела, жаль. Ходили с дочкой на "Дюймовочку", я такая сентиментальная оказывается, в январе пустила слезинку на Золушке, и сегодня пару раз потекли слезки, даже как-то стыдно. Что со мной не знаю, эмоции какие-то :sorry: Сразу купила еще билеты на март. Дочке очень нравится, уже список готовит, на какие пойдем.

 

N@taShK@, Попробуй ставить горшок на кровать и сажать. Если она у тебя к нему днем так хорошо относится, то и ночью быстро привыкнет к высаживаниям. Я так планирую через пару месяцев делать. С дочкой писали раз за ночь, и спали сухие до утра.

С Женей мы уже горшка не боимся, и писать в памп не нравится, но не просится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, что там с хоккеем? Будет матч еще у нас за выход в 1/4? Все-таки играем даже при нынешних очках?

Изменено пользователем Elena08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ничего себе вы болтушки какие.А мы только мычим на разные интонации.

 

Вылезли у нас 2 зуба сразу,теперь и мы зубастики-аж 11 зубов!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Да, с Латвией играем на выход в 1\4. Словаки на чехов вышли :Crazy: Это радует, кто-то точно сольется. :malicious:

Если выигрываем Латвию, то опять выходим на американцев :bat:

 

Как бы Латвия нам вообще не соперник, можно будет с закрытыми глазами играть. Может быть и плюс, что у ребят будет лишний матч, чтобы сыграться, ведь пятерки не наиграны толком, все же из разных клубов приехали. А америкосы будут отдыхать лишний день перед матчем. Надо будет надрать им задницу за вчерашний день.

 

У меня сегодня вечер Шерлока, всю квартиру перерыла, даже мусор! Вера купила 3 пачки РОКСА для всех, нам, дочке и сыночку. Женя вчера играл, доставал из коробочек и обратно запихивал. Нет одной пасты, хоть ты тресни, уже не знаю где искать.Муж перед выносом мусора еще раз перерыл после меня.Я с фонариком под всеми диванами-кроватями-шкафами ползала...

 

Сынок в ванной сейчас дочку за нос укусил, следы остались по кругу. Ох уж эти прорезывающиеся зубья... Надеюсь, у утру пройдет, а то такая красотка в сад пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мой один раз так пульт от телека спрятал. Я тоже все переискала, с фонариком так же везде прошлась. Тимура спросила, где, он привел в ванную и давай игрушки просить. Ну всё обыскали. А потом, спустя уж недели полторы, упало у меня что-то под ванну. Я с фонариком полезла, и тут увидела пульт за ножкой экрана от ванны. Т.е. если смотреть прямо, то не видно его было, поэтому я и не заметила сначала. А если вот чуть сбоку, то его и видно стало.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и не на Латвию, а на Норвегию вышли в хоккее. Ничего не понимаю... что там поменялось по последним матчам... Но хрен редьки не слаще. Без разницы. Буду ждать обновленной таблицы, только игры закончились. Пока для меня фантастика, почему норвежцы. :think1: Но на ТВ затупить не могли ведь.

 

Нашла, нам всё-таки 5-ое место дали, а не 6-ое. Поэтому Норвегия. А то таблицы разнятся в интернете. Где-то разницу шайб берут, а где-то выигранные матчи. Комментаторы тоже Латвию назвали, а по новостям уже Норвегию объявили. Значит не США... Ну и ладно... Хочу финнов в 1\4, если правильно понимаю, то на них и выйдем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! А у меня был сегодня шоппинг:) удачный! Правда потратилась приличненько... раскашелилась на тональник Мак-1800, жабка душит, могла бы и проще взять, хотя бы за 1200 и что нить еще, но вот решилась, подружка визажист там, сделала мне мэйк с этим тональником и я поняла-мое!) Мужу не сказала, сколько он стоит))) курту дешевле купила на весну)) ну еще три платья взяла, одно сексиииии-на др мужа напялю-фотку покажу, на титьках капля:) первый раз подобный фасон взяла) еще пару вещичек, все в разных пакетиках-приехала как настоящий шопоголик)))

Муж сам был с 17 часов до 19, потом мама пришла, но он был при детях. Спать уволился с моим приходом-в полодиннадцатого, грит очень устал, гыыы)

В общем у меня клевый денек! Эмоций куча положительных! Хоть сейчас процесс выбора вещей не доставляет прям радости, но когда находишь свою вещь-позитив так и прет!

Завтра иду в салон - прлмелируюсь последний раз и подстригусь, в марте к свлоему мастеру на покраску уже записана, далеко живет, поэтому перед юбилеем к другой записалась. А потом зафигачу блонди себе! Не пойдет, к лету к родному шоколаду вернусь.

Всем спокойной ночки♥

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темик забоел окончательно,нос забит,дышать не может,отсасывать не дает(((темпеература наночь поднялась,завтра врача вызываю((а еще отказ от горшка у нас в полном ходу,я только посажу,сразу встает,а стоя отходит,надеюсь весной прерастет это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Врача точно надо, пусть послушает. Не дело кашель без присмотра оставлять.

 

Точно, после на финнов попадаем! У меня муж на финнов работает, всегда хоккейные матчи между нашими странами обсуждают, а играем каждый год на ЧМ. Сейчас у него напарница девочка-финка, не так всё остро, а раньше парень был...

Муж вообще дипломат иногда :Crazy: Живет в Питере, где все болеют за Зенит. А сам болеет за ЦСКА с рождения, так на работе это не афиширует никак. Когда в Питере отмечали всю ночь кубок УЕФА, бурчал, что спать мешают, город гудел. А когда ЦСКА выиграл - плакал. У меня такое ощущение, что это единственные слезы с детства были. Ни от рождения детей не плакал, ни от тестов в подарок, ни на похоронах. Только из-за футбола в 2005-ом скупую мужскую пустил.

А я, по-моему, рыдаю всегда и везде... Чуть что сентиментальное, у меня непроизвольно литься начинают, вообще контролировать этот процесс не могу.

 

Ane4ka1, Три платья, ух ты!!! Здорово! С обновками! Чувствуется, в Ростове весна :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  вот блин((( выздоравливайте! Врач полюбому нужен!

 

Анют, сейчас финальные же скидки:) даже голову ломать не хотелось-брать или не брать)) но прям нарядное одно, а два трикотажных-и каждый день носить можно!

Я довольная как слон) еще б тонак подешевле купила...

 

Доброе утречко!♥

 

 

 

Тань, защита сегодня? Как чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, здоровье Темику!

 

О да Тань,не пуха,не пера!мы в тебя верим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...