Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Я шубку в лютый мороз одеваю, потому что пуховик колом встает на морозе))) так что у нас это не вопрос достатка порой, хотя опять же далеко не у всех есть...

Пошла пошарилась на этом злосчастном адидасе- далеко не все там с отличительными знаками или полосками, даж платье в цвяточек углядела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Alenchik_81, отличный подарок )))) немного в сторону. для девочек одежда и шубки и брюлики важны, а для мальчиков машины. Мой муж на свою первую накопил сам самая проста 9 б/у, был счастлив до ж... Пока один коллега на работе (на мазде родительской) не сказал моля бы лучше на автобусе ездил. Мой прям рыдал. Продали, накопили чуть вопрос что брать я уже Б была (вижу моего хочется иномарку, да и мне тоже конечно, но нужно мозг включать кому -то ) итог новая наш автопром пока. И мне не стыдно, будет возможность поменяем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я деньги на сп спускаю. Сама себя ругаю, но надо Лене на лето вещей заказать и обуви, сковородки заменить надо, каких то кремов назаказывала, мужу ботинки и на пасху кое что. Хотя хотели начать экономить с этого месяца, нам же машину менять потом ремонт в кв, да и море в этом году нас ждет. А мне все мало и мало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

макасины смотрела сыну,потом думаю,а им удобно в них будет?и можно ли?как никак ножка еще формируется,какбы плоскостопие не развилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про мокасины поподробнее плиз))) можно в личку где заказывала. У тебя вобще бзик на детскую одежду, я поняла)))) ты Ленару еще шкаф отдельный не выделила? ;)

зай, да я просто шопоголик на шмотках сына))))

Шкаф нет, ревизию часто проводу, шмотки которые навырост беру убираю к нам)) а которые относили или маленькие продаю, хорошие вещи оч выгодно брать, можно продать всегда хорошо!)))

 

Муж говорит слава тапкам у нас сын первый, на дочь подзаработаю, тип без трусов остался бы уже))))

 

Ща сфоткаю))

Заказываю в америки, англии и на тао подсела тут, заказала на...много уже, шорты на подтяжках, джинсовый комбез шортами (то лето относили картерс, я влюблена в такой комбез, не сносили вообще, как будто новый прям и смотрится офигенно), еще один летний адик, ну и едет чет, уже забыла, надо записи поднять)))

А еще заказала аппарат для делания кудряшек, вещь офигенная, на море возьму))))

 

Alenchik_81, ооо)) мы с тобой похожи, мало того что я орг, что я просматриваю закупки постоянно все и всех, так еще и заработанные деньги спускаю в сп)))

...и сыночки Ленчики у нас))) ну коротко если))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят - «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи».

Кто бы спорил. НО. Раскрученный бренд - пол стоимости товара, не зависимо от качества! Тоже аксиома. Я за это 50% стоимости не готова платить. Спортивной одежды это касается в первую очередь.

Когда это спортсмены, которые в ней тренируются и каждый день стирают, понятно износостойкость и цвет должен быть ого-го, чтобы выдержать пот, трение и т.д. Для этого и производится эта одежда. Но это не наш случай :sorry:

Щас подумала, ведь и правда фирм куча, даже известных... И найк, и рибок, и пума... Но почему-то речь идет именно об адидасе? Круче производят? Или всё-таки стадное чувство? Или магазинная сетка лучше развита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет брендовых вещей. Не верю я, что а наш город повезут оригинал. Это раз. А два - меня. Жаба душит. Может если бы доход был бОльший, то рассуждала бы по другому. У нас тут как-то все проще, хз.... И еще, я не могу носить вещь больше 2х сезонов, надоедает. А брендовую как-то жалко на покой отправлять через годик-два

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  ну там тоже есть супинатор, так что получается это обычная обувь в принципе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего девки, с ума посходили, тряпочная тема. Читающих аж куча. Я в своей дыре вообще молчу в тряпочку, без шубы и не в адидасе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  популярность вещь странная))

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,пока дочитала,столько всего сказать хотелось!!!!! Ань,шахра, я вот тоже может не понимаю ваших Реми или лесси...даже не знаю,правильно ли написала. Но я ж не тыкаю в это никого. Тебе не нравятся полоски? Не носи. Зачем сравнивать детей с гопниками и девками-пустышками. Или как ты там их назвала? Не очень приятно это читать. Нравится Соломон? Покупай! Иногда свое мнение лучше придержать при себе!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал кератиновое восстановление или выпрямление??? Расскажите как вам? Записалась на 27, а сама думаю делать или лучше омбре или как нить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да забей ты.ну так Аня думает,ну ладно.я когда про дочку говорила,так она все перекрутила,что мой ребенок такой то и такой то,после этого поняла,что лучше промолчать и сделать вывод,чем отвечать и ругаться в итоге.нервы целее.у каждого свои тараканы в голове,вот у нее такие вот,ну и ладно...

 

я люблю и адидас и найк,у меня правда найк костюм,кросы уже отжили свое,но вы не поверите,я в нем поздней весной могла запросто на работу в маршрутке поехать с маленьким рюкзачком за спиной.кидайте тапки.

 

Тема сеня без соплей,юхуууу,за 2 дня вылечили,кашель только остался,правда уже не продуктивный,с аскарилом поменялся на сухой что ли,типа поперхнулся,откашлял и все.зато у меня горло вчера болеть начало((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут часто себя лохушкой чувствую ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, С машиной это даааа... Вот уперся рогом, что 2,5 литра нужны... А мне и 1,8 хватит. Нормально седан на них поедет. Сейчас на 1,6 ездим, совершенно спокойно. Уже в открытую сказала - пиписька у тебя большая, не надо никому ничего доказывать!

Переезжали, машины нет, предложила старую папкину русскую попросить на переезд. Нет, он у друзей просить будет мотыляться туда-сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо...пошла Темку на балкон укладывать, накинула ветровочку...а на спине то Адидас...тока у меня сто пудняк левый, я в фирменном магазе не была ни разу)

Ну ниче, я этому костюму купила замену: буду гламурной кисой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  точно, детки все разные, кому то адик, кому то твое, кому еще че нравится, зато все не одинаковые, все разные и все интересные!!!

Все стараются выделится по своему, по своему вкусу, у всех свои предпочтения!

Сравнение конечно обидное, я своего в адике гопником вообще не вижу, вижу что мальчик такой симпотный))))) да и себя не вижу пустышкой блонди, у нас кажется и нет таких в городе, гопников давно не видела, но в адике не ходят они, дорого! )))

А в советские времена завозили, воровство было и ... Еще чет, забыла как называется, и адики с америки пошли...они были темные, чаще черные или серые в полоску, а сейчас...цвета радуют, ну рааазные, чаще яркие они, интересные, совсем в сравнение с советским гопникам Не идет!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,какая кому разница,стадное чувство это или что... Я люблю Адидас,носила и носить буду,пусть хоть весь мир оденет на себя Соломона. Ты так хочешь об этом поговорить? Через раз этим стадным чувством тыкаешь. Реально уже раздражает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут часто себя лохушкой чувствую ))))))

эээй, ты чего!!! Все разные!!! Забей, приучайся к сп, там дешевле и выбора больше, ну и ассортимента, кстати с украины ооочнь много закупок платьев!!!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне детские шмоточницы-я в прошлом году понабрала кучу одежки, а половины и поносить не успели-то погода подкачала, то выросли. В этом году не тороплюсь и вообще подумываю по необходимости покупать-понадобится платье нарядное-куплю, нужны джинсики-пойдем подберем. А в песочнице ежедневно копаться-не с америки же привезенные вещи надевать. Как ваши дети успевают все одеть? По гостям ходите много?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже сколько раз подумываю завязать с БП. Всё не получается... Наверное, самое время... Без меня наконец наступит идиллия. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,что за аппарат для кудряшек?:-) вспомнила что сто лет кучери себе не делала, даж бигудей нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  если только эта хотела услышать-достаточно просто было спросить, не высмеивая в следующих постах наш выбор.

За Ростов могу сказать так. Не столица конечно, но по шмоткам, брендам-не особо отличается. Есть много денег - элитные магазины в тц. Средняки и выше среднего - в обычных магазинах одеваются.

Мы не из села в @опе мира, не с другой планеты. теплый климат располагает к спорт костюмам и кроссовкам. Вот и вся разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова ругатня,снова Настя будет ругаться,хватит уже,мир дружба жвачка!!!

N@taShK@, я не покупаю вещи заранее детям,все по мере необходимости,нужно,поехали купили и все.риск очень большой что с одежкой,что с обувью можно не угадать или пролететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Шахра, перестань это временно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...